Среда, 24.04.2024, 21:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД - Страница 67 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД
Rodnaia Дата: Суббота, 27.08.2011, 15:53 | Сообщение # 991
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija, просто, что ждет меня до конца года.

Сообщение отредактировал Rodnaia - Суббота, 27.08.2011, 15:53
 
Кенгуру Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:10 | Сообщение # 992
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, я читала, но пока не пробовала. БР сам по себе достаточно информативен.

 
Yanysa Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:35 | Сообщение # 993
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, По картам видно что возле тебя двое мужчин, один мужчина друг который живет от тебя далеко (за горой), холостой - ты прямо смотришь на него а между вами сердце - любовь или увлечение, роман. До конца года придется принимать решение. В голове держишь еще одного мужчину, но с ним связанны какие-то переживание или у вас просто сейчас трудный период в отношениях - Метла-Крест-Мужчина. В самом ближайшем времени получишь сообщения относительно поездки, но с поездкой карты не очень или сорвется или сама поездка будет не очень.
Карты говорят что будет у тебя предложение по работе, возможно что-то связано с повышением, предложение последует от мужчины-начальника и по этому поводу тебе придется принимать решение. В данное время финансовое положение тебя омрачает но в будущем новые контракты, договора и предложения принесут новые доходы. Что-то еще вырисовывается тайная любовь, но потом допишу позже.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Радость Дата: Понедельник, 29.08.2011, 18:31 | Сообщение # 994
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Элли, Спасибо большое, что посмотрела! МЧ не учится, но скорее всего еще не решил, что все таки ему нужно. По поводу поездоки - очень надеюсь, что будет и вторая!
Quote
Одна дорога это скорее всего зимняя поездка ЛИЛИя-КОРАБЛЬ о ней вы еще ничего не знаете,но вы думаете о ней
действительно только хочу, что бы это было, пока только мечты.
Quote
.В доме АИСТОВ стоит САД это смена страны или общества.Какие-то перемены ожидают ваши пару вы стоите перед АИСТАМИ
надеюсь хорошие.
Спасибо еще раз!!!
 
infant Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:17 | Сообщение # 995
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia, у меня другая колода, поэтому не вижу куда смотрит дама и где ты будущее смотрела?
Предположу, что смотрела по взгляду и дама смотри вправо.
За спиной стоит возлюбленный, который приезжал и был разговор.
Над Дамой Крест и она в Метле - разговор был оч важным, как переломным. Сердце в Косе и др. карты рядом говорят, о страданиях, которые были причинены даме этим собакой. happy Под Дамой Всадник-Лиса-Солцне - пустые ожидания вестей или на встречу.
В будущем у Дамы Стоит перемена, неясная, но она связана с мужчиной, возможны новые отношения - Кольцо в Ребенке. Колцьо с Ключом и Лилиями, можно предположить. что будет у дамы предложение жить вместе или отношения очень близкие, дальше идет Развилка. что говорит о ситуации вібора. Судьба посылает выбор - Развилка-дерево. Предполагаю, что это будет касаться работы, т.к. рядом стоит карта Рыбы, Парк и Якорь - возможно придется сменить окружение. Выбор сложны, потому что Развилка окружена и Тучами и Коса там и Змея - потребность поступить мудро. Возможно придется поставить точку в прошлом - Рзви лка ХК на Кому в доме Гроба. Отношения, которые с Собакой будут скорей всего прерваны - вмешательство соперницы - Змея. Ситуация останется достаточно туманной - последняя вертикаль. челвоек не знает как поступить и что думать. Книга в доме Сердца и Гробтам - вся похоронено в сердце, закрыто и никому не будет видно, что у человека на душе.

Так. предположительно, ведь не написано где будущее.
_____________________

Не знаю почему, но вошла под своим оч старым именем. Я не infant, а burachekn.


burachekn - это я, только что-то перепуталось в регистрации.

Сообщение отредактировал infant - Четверг, 01.09.2011, 17:19
 
Rodnaia Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:32 | Сообщение # 996
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
infant, спасибо за помощь в трактовке, у меня именно такая колода, как я сделала картинку...

Сообщение отредактировал Rodnaia - Пятница, 02.09.2011, 12:36
 
Julija Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:45 | Сообщение # 997
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (infant)
Не знаю почему, но вошла под своим оч старым именем. Я не infant, а burachekn.

очень рады тебя приветствовать !


 
burachekn Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:35 | Сообщение # 998
желанный гость
Манускрипты: 42
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Да ничего страшного, что у тебя такая колода, просто у меня другая, а зрение немножко подводит, поэтому иногда не вижу какая карта. Спрашивай, если что-то непонятно. Я поделюсь ,если буду знать. biggrin

infantessa
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:01 | Сообщение # 999
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Нужен совет.







Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 11.09.2011, 22:03
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:16 | Сообщение # 1000
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Данные.
Расклад на МЧ. Текущая ситуация и ближайшее время(1-3 недели).
Жена - полноватая брюнетка.
Любовница - блондинка. Не общаются, виделись в бородатом году мельком один раз.

В раскладе смешались в кучу кони, КК и зеркала. А именно по дамам. Конкретно никто не загадывался. Кто из них кто? Дальше постараюсь разобраться. ОС тут же, в теме, от меня обязательна.

------------------
Мои соображения, почему запуталась.

Дама постоянно пересекается как с картой Змеи, так и с картой Лисы.

В доме дамы дерево - партнерша для жизни. Зеркало на Змею. От Змеи КК на Кольцо.

Кони от дамы как на Мишку - ревнивая брюнетка, так и на Лисицу - эгоистичная блондинка.

Если рассматривать карты Лилии, Сердце, Кольцо с зеркалами и КК - получается мешанина. Буду благодарна за любые комментарии.




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 11.09.2011, 22:16
 
Julija Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:16 | Сообщение # 1001
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Нужен совет.
для кого -и ситуация -ну хоть вкратце -кверент - кто,мы же не ясновидящие happy


 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:18 | Сообщение # 1002
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юль, так написала я. Ищу вот ху из ху. Рассматриваются отношения. wink
Сделан два дня назад. Никак не разберусь...




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 11.09.2011, 22:27
 
Радость Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:10 | Сообщение # 1003
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Там действительно не определишь кто есть кто, но брак свой он не оставит. Там все очень крепко, так же как и любовницу. Будет пытаться сделать какой-то "шорох" гроб-башня - но все также и останется. Может куда уедет "развеяться" ненадолго после разборок. Брак у него на всю жизнь, не зависимо на сколько делался расклад. очень он домом своим дорожит, хоть налево и ходит. кстати ремонт дома должен быть, траты будут. Думаю, что все-таки Змея любовница - но очень "длительная" и "занозливая". Он как "повязанный" и там и там.

Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 12.09.2011, 12:22
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:33 | Сообщение # 1004
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Радость, а как ты рассмотришь зеркальные квадраты от Собаки в Косе и КК с диагоналями? В обоих раскладах?

 
Радость Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:26 | Сообщение # 1005
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Собаку я вижу как характеристику МЧ, и все ХК от нее касаются мне кажется ребенка. Не знаю как оно там, но мне кажется будет устраивать что-то с учебой - траты на учебу для ребенка.
АПО второму раскладу я бы очень побеспокоилась о спине! Коса смотрит на МЧ и под ним Крест - обычно говорят это позвоночник!!! Второй расклад опять подтверждает все, что я сказала по поводу брака - все КК от МЧ это его отношения, все-таки семейные. И между ним и Дамой (2-й) Якорь. Думаю некоторые проблемы будут с работой, но небольшие, все решаемо, какие-то траты или взятки, если у него свой бизнес.
Развилка у него в клевере, т.е. особо решать ему между женой и любовницей не приходится - все уже решено. Кстати они поменялись местами - Клевер и развилка.
Какое--то предательсво, или просто типа "подстава" может быть от коллег, но не значительное.


Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 12.09.2011, 18:08
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД (Практика)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->