Среда, 24.04.2024, 23:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Радость Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:19 | Сообщение # 256
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Quote
вот здесь не совсем поняла ,Радость, это его мысли по поводу нас или что то другое?

Три карты над МЧ Лилии Дерево Крест и если посмотреть карты над Домом МЧ - Коса Луна Письмо получается, то Вас он видит как устойчивое постоянное, что рядом с ним, и ему хорошо в этом окружении (Дерево Лилии), но с другой стороны Крест - тут печаль, страдания, и Коса мысли, что что-то нужно менять, оно не может всегда так продолжаться.
 
ариадна Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:29 | Сообщение # 257
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
то Вас он видит как устойчивое постоянное, что рядом с ним, и ему хорошо в этом окружении, но с другой стороны Крест - тут печаль, страдания, и Коса мысли, что что-то нужно менять, оно не может всегда так продолжаться


начало мне больше понравилось:))) последнее звучит как то угрожающее для отношений:(
Спасибо, Радость, за пояснения
 
Madina Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:05 | Сообщение # 258
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
прогноз на моего друга на 2 мес (ЛЖ и работа)
помогите...





дело в том, что на данный момент МЧ волнует здоровье его отца. ему должны назначить операцию (позвоночная грыжа). он ждет результатов с клиники о срочности операции.
по раскладу я думаю. что операция должна быть отложена и найден альтернативный вариант (КОСА в КРЫСАХ, в КОСЕ - ГОРА)
будут разговоры о деньгах с отцом (рыбы а метле, дом в рыбах, медведь в доме)
по поводу отношений, кольцо в солнце, сердце в даме, дама в сердце - прекрасные отношения с дамой.
на работе должны найтись решения.
правильно ли я трактую
у меня вопросы:
1. здоровье его отца, будут ли делать все таки операцию.
2. отношения со 2 дамой (у него есть жена и любовница)
3. ситуация на работе
4. неожиданности, неприятности, преграды.
и все что можете еще увидеть.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Лирика Дата: Понедельник, 30.01.2012, 02:26 | Сообщение # 259
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Madina, В личной жизни то хорошо устроился МЧ. Но к любовнице у него сейчас более сильные чувства. С женой споры и скандалы утомили. Мало того что у отца заболевание, так ещё и жене опасность угрожает. Коса в акурат на неё повёрнута...аборт? Может тоже операция какая-то грозит. В первом раскладе середина конечно убойная - букет на гробу...кхм да и крест ещё... С работой тоже странно, не знаю где он работает, но возможно грозит сокращение, ну а если работа на дому, то всё стабильно...работа есть, денег совсем мало.
 
Элли Дата: Понедельник, 30.01.2012, 02:48 | Сообщение # 260
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
РАСКЛАД НА ЗЯТЯ. Madina, а я несогласна с gena, потому,что я думаю,что ваш зять это МУЖЧИНА , а МЕДВЕДЬ это ребенок,который близко возле нее находиться.Он ей и опора и поддержка.В доме 7 находиться 15 потом что он хоть и мал ,но уже очень мудрый.В доме МЕДВЕДЯ стоит РЕБЕНОК все сходиться.СЫН это МИШКА.
МУЖЧИНА находиться в доме 19,а это значить,что он отец и муж,а еще очень строг.В голове у него переезд на 1 год БАШНЯ-ДЕРЕВО.В доме 4 стоит ГРОБ это кардинальные изменения связанные с ДАМОЙ она стоит в ГРОБУ.У МУЖЧИНЫ есть другая женщина МУЖЧИНА хк ЗМЕЯ.Думаю,что он надеется на переезд (он топчит АИСТЫ). Перелет куда В доме 17 стоит КОЛЬЦО значить к семье.
У ЖЕНЩИНЫ под ногами КОРАБЛЬ,значит надеется на поездку,но остальные карты ВСАДНИК-КРЕСТ говорит,что если она и поедет за границу,то эта поездка будет все равно бессмысленна и скорее всего она не сдвинется с места т.к в доме КОРАБЛЯ стоит ДЕРЕВО,а в доме ВСАДНИКА стоит ЯКОРЬ.В доме 32 стоит36 это пустые мечты.А вот ,что это за поездка или домой или к мужу не могу сказать.Будем надеяться,что она сможет приехать на родину.
У мужчины по работе подписание договоров или какие-то новости по работе, изменения в лучшую сторону.
Про личные отношения не могу сказать,слишком наверное это большая ответственность.Но соглашусь, что все на прежнем месте.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:01 | Сообщение # 261
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, он живет с отцом?
15 в 4 доме. Не нравятся мне центральные карты.
Трудновато мне сейчас БР смотреть, но для отца МЧ я хорошего прогноза не сделаю. Если рассматривать 15 - как отца.
В медведе корабль, в корабле сад, в саду крест.

Для МЧ - коса в крысах - неожиданная потеря. Смотри на зеркала и КК.
Хотя, в более мягком варианте может проиграться как затянувшаяся госпитализация. Но Крест в саду и гроб наталкивают на неоднозначную мысль. Не исключу еще - отказ от операции, откажут ему и много переживаний на эту тему будет.
Какие-то бумаги он должен получить, анализы, похоже. Пусть здоровье бережет, горло особенно.

В ЛЖ парень врет безбожно, всем подряд. С женой отношения хорошие, любовницу больше использует, а зря. Она дама неглупая, умеет влиять на события, когда поймет, что он за фрукт, может выдать ему на пироги.
Его интимная жизнь по сути для всех тайна. Ни жена, ни любовница истинного положения дел не знают.

Что касается работы - мутно там все. Ничего сказать не могу, тучи в кресте - неопределенность.

Вот фигни понаписала. sad




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 30.01.2012, 14:16
 
Madina Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:23 | Сообщение # 262
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
по раскладу на зятя
Элли,
Quote (Элли)
я думаю,что ваш зять это МУЖЧИНА , а МЕДВЕДЬ это ребенок,который близко возле нее находиться.Он ей и опора и поддержка

да ты права, сын всегда рядом и поддерживает её.
Quote (Элли)
В доме 7 находиться 15 потом что он хоть и мал ,но уже очень мудрый.В доме МЕДВЕДЯ стоит РЕБЕНОК все сходиться.СЫН это МИШКА.

не по годам умный
Quote (Элли)
МУЖЧИНА находиться в доме 19,а это значить,что он отец и муж,а еще очень строг

очень строгий и наверное поэтому моя сестра боится его
Quote (Элли)
В голове у него переезд на 1 год БАШНЯ-ДЕРЕВО.В доме 4 стоит ГРОБ это кардинальные изменения связанные с ДАМОЙ она стоит в ГРОБУ

а будет ли переезд? сестра поставила условие что если не переедит муж, тогда она уходит от него
Quote (Элли)
У МУЖЧИНЫ есть другая женщина МУЖЧИНА хк ЗМЕЯ.Думаю,что он надеется на переезд (он топчит АИСТЫ). Перелет куда В доме 17 стоит КОЛЬЦО значить к семье

то, что есть другая мы тоже подозреваем. что значит топчит Аисты? значит приедит?
Quote (Элли)
У ЖЕНЩИНЫ под ногами КОРАБЛЬ,значит надеется на поездку,но остальные карты ВСАДНИК-КРЕСТ говорит,что если она и поедет за границу,то эта поездка будет все равно бессмысленна и скорее всего она не сдвинется с места т.к в доме КОРАБЛЯ стоит ДЕРЕВО,а в доме ВСАДНИКА стоит ЯКОРЬ.

он надеется приехать на родину. получается, что даже если она и приедит, все равно вернется к мужу?

по раскладу на друга
Кенга
Quote (Кенгуру)
Madina, он живет с отцом?

нет, они живут раздельно. но я почему то подумала что его отец в раскладе СОБАКА (в доме дерева).
Quote (Кенгуру)
Для МЧ - коса в крысах - неожиданная потеря. Смотри на зеркала и КК.
Хотя, в более мягком варианте может проиграться как затянувшаяся госпитализация. Но Крест в саду и гроб наталкивают на неоднозначную мысль. Не исключу еще - отказ от операции, откажут ему и много переживаний на эту тему будет

я когда взглянула на расклад в первый раз у меня тоже проскользнула мысль о том, что плохо будет отцу
Quote (Кенгуру)
Какие-то бумаги он должен получить, анализы, похоже. Пусть здоровье бережет, горло особенно.

да должен получить
Quote (Кенгуру)
Его интимная жизнь по сути для всех тайна. Ни жена, ни любовница истинного положения дел не знают.

да, ни жена ни любовница не посвящены в то, что твориться за закрытыми дверями с каждой из них.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Среда, 01.02.2012, 00:55 | Сообщение # 263
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, Если можно расскажи мне ситуацию.Зять твой с сестрой живет заграницей,на родине зятя.Сейчас он поехал еще куда-то на заработки в другую страну или в той же стране?Сестра хочет поехать на родину в Россию.Я хочу еще раз просмотреть карты движения.Например Корабль это карта на дальние расстояния,через море или океан.АИСТЫ это может и перелет на самолете.ВСАДНИК это небольшие расстояния,больше по местности.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Среда, 01.02.2012, 01:01 | Сообщение # 264
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
сестра живет на родине у мужа, а муж на заработках в другой стране (напишу в личку). чтоб приехать к нам её приходиться лететь самолетом да еще с пересадками.

не удержалась и сделала себе расклад. последние дни я чувствую, что какие то изменения должны произойти, и наверное не зря так думала.
помогите ...... Я в раскладе ДАМА




МЧ смотрит в сторону дамы
1. МЧ в клвере, клевер в МЧ - МЧ младше меня, так?
2. Крест в ключе, ключ в кресте - усиление всех значений и домов?


Центральный квадрат – САД-КОЛЬЦО-ЛУНА-ДОМ
В эти 2 мес, важно для меня будет прошлые связи, работа и дом
31 в 25, 25 в 13, 13 в 7, Всадник в 31, собака во всаднике – новые отношения с мЧ, моложе меня?
Дама в дереве, дерево в сердце, сердце в косе – у меня начинается очень важный период в жизни и касаться он будет любви и её потери?
Мне не нравятся углы – ГОРА-ДЕРЕВО, ЛИЛИИ-КОСА
Все плохие карты окружают сердце, но почему то в сердце дерево, в кольце солнце – должно все наладиться?
Диагональ – ДАМА-САД-ЗМЕЯ-ЛИСА, что то тут на ладное.
Что значит мишка в моем доме?
22 в 23 – буду стоять перед грызущим выбором, касаемо сообщения по тел (сова в письме), о работе (сад в совах).
Меня смущает змея и лиса в раскладе.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Среда, 01.02.2012, 01:31 | Сообщение # 265
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Что значит мишка в моем доме?

Здесь два варианта.Первый тебя беспокоят нужды других людей(о сестре) или карта описывает тебя как Брюнетку,пышечку,с чувством юмора,справедливую,самоуверенною,строгую,все доводишь до конца и конечно миротворец.
Quote (Madina)
Диагональ – ДАМА-САД-ЗМЕЯ-ЛИСА, что то тут на ладное.

Здесь ничего нет неладного.Эти карты отвечают за твое подсознание,ту информацию,что ты держишь в своей голове и не отпускаешь.ДАМА-САД-ЗМЕЯ-ЛИСА это обман в общественном месте со стороны женщины, может даже цыганки.Это твое прошлое.Так ли это?


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Среда, 01.02.2012, 01:33 | Сообщение # 266
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
Quote (Элли)
описывает тебя как Брюнетку,пышечку,с чувством юмора,справедливую,самоуверенною,строгую,все доводишь до конца и конечно миротворец.

это про меня, пышечка и тд
Quote (Элли)
это обман в общественном месте со стороны женщины, может даже цыганки.Это твое прошлое.Так ли это?

да, это связанно с обнаружением измены бывшего через одну даму, но я иногда думаю, а все ли так было на самом деле.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Среда, 01.02.2012, 02:35 | Сообщение # 267
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
да, это связанно с обнаружением измены бывшего через одну даму, но я иногда думаю, а все ли так было на самом деле.
Смотри,если ты хочешь знть мое мнение,то Мужчина стоит за тобой,значить он в прошлом.Он в доме КЛЕВЕРА что говорит о нем как о приятном в общении человеке,дружественном,веселом,порядочном,успешном.МУЖЧИНА зеркалит с ЛИСОЙ это или обман или козни.Но он же зеркалит и с РЕБЕНКОМ,значить обман из-за его наивности или незрелости.А вот у тебя в доме ЛИСЫ стоит ГРОБ это обида из-за лжи.Мой тебе совет выкинь эту ситуацию из головы.Если она сидит в твоем подсознании,значить ты опять будешь притягивать ее к себе снова и снова.А значить вокруг тебя будут крутиться такие же обманщики.
Quote (Madina)
Центральный квадрат – САД-КОЛЬЦО-ЛУНА-ДОМ

Это то что лежит на сердце.Я думаю,это,то о чем ты волнуешься,думаешь.Эти карты читаются САД-КОЛЬЦО новые связи,новые знакомства,общественное место,САД-ЛУНА это вечернее время,вечер в обществе,САД-ДОМ это дискотека,опера,выставка,концертный зал.Да,КОЛЬЦО стоит в доме РЕБЕНКА,все же это новые связи.Но связь довольно счастливая в доме КОЛЬЦА стоит СОЛНЦЕ


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Элли Дата: Среда, 01.02.2012, 03:19 | Сообщение # 268
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
31 в 25, 25 в 13, 13 в 7, Всадник в 31, собака во всаднике – новые отношения с мЧ, моложе меня?

Это не обязательно моложе тебя,просто моложе выглядит чем ему есть на самом деле.
Quote (Madina)
Дама в дереве, дерево в сердце, сердце в косе – у меня начинается очень важный период в жизни и касаться он будет любви и её потери?

У тебя жизненно важная ситуация,очень плодотворный период.В доме КОСЫ стоит СЕРДЦЕ это значить что у вас отношения внезапно прекратились,но ты все равно еще ревнуешь.Карты в домах,говорят о том как обстоят дела в данное время.
Quote (Madina)
Мне не нравятся углы – ГОРА-ДЕРЕВО, ЛИЛИИ-КОСА

Эти карты называются корреспонденция или переписка.Они говорят,что ты можешь в будущем на чем-то зациклиться,например на повторе какой-то ситуации.В плоть до того,что похоже на воспаление придатков.Идет угроза сексуальности ЛИЛИЯ-КОСА,ДЕРЕВО-ЛИЛИЯ.
Карты показываю,что ты стоишь на КОЛЬЦЕ это говорит о том,что все в твоих руках и если ты захочешь,то и отношения будут.
СЕРДЦЕ-КРЫСЫ это угасание любви или страдания.КРЫСЫ-САД это ограничение контактов.
Quote (Madina)
22 в 23 – буду стоять перед грызущим выбором, касаемо сообщения по тел (сова в письме), о работе (сад в совах).

ВЫ выбрали путь который создает вам проблемы.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Madina Дата: Среда, 01.02.2012, 03:20 | Сообщение # 269
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
я правильно тебя поняла
Quote (Элли)
Я думаю,это,то о чем ты волнуешься,думаешь.

я буду думать об этом?
Quote (Элли)
САД-КОЛЬЦО новые связи,новые знакомства,общественное место,

будет новое знакомство
Quote (Элли)
САД-ЛУНА это вечернее время,вечер в обществе,САД-ДОМ это дискотека,опера,выставка,концертный зал

скорее всего в интернете, т.к по вечерам только и сижу в сети.
Quote (Элли)
Да,КОЛЬЦО стоит в доме РЕБЕНКА,все же это новые связи.Но связь довольно счастливая в доме КОЛЬЦА стоит СОЛНЦЕ

получается, будет новое знакомство с МЧ, и связь довольно счастливая? это будущее или прошлое?

Quote (Элли)
Смотри,если ты хочешь знть мое мнение,то Мужчина стоит за тобой,значить он в прошлом.Он в доме КЛЕВЕРА что говорит о нем как о приятном в общении человеке,дружественном,веселом,порядочном,успешном.МУЖЧИНА зеркалит с ЛИСОЙ это или обман или козни

да он мой бывший. он меня обманул,а может и всегда обманывал.
Quote (Элли)
Но он же зеркалит и с РЕБЕНКОМ,значить обман из-за его наивности или незрелости.А вот у тебя в доме ЛИСЫ стоит ГРОБ это обида из-за лжи

скорее всего это сочетание говорит о том, что попался как пацан на измене и лжи. наивно думал, что я ничего не узнаю.
Quote (Элли)
Мой тебе совет выкинь эту ситуацию из головы.Если она сидит в твоем подсознании,значить ты опять будешь притягивать ее к себе снова и снова.А значить вокруг тебя будут крутиться такие же обманщики.

в принципе, я уже отпустила и простила его. больше не думаю об этом, пока не увижу его или не вспомню. с помощью Ягодки, я привела свои мысли и чувства в порядок и даже не вспоминала его, но тут почему то пришел в голову вот уже недельку.
что можешь сказать об отношениях с ним (с бывшим, он отец моего ребенка)?
о чем говорит КОСА в АИСТАХ? - резкие изменения, коснуться чувств.
по поводу работы: ТУЧИ в ЯКОРЕ, БУКЕТ В ТУЧАХ, В БУКЕТЕ ГОРА, ЯКОРь в РЫБАХ, РЫБЫ в ЛУНЕ, ЛУНА В САДУ, САД В СОВАХ, СОВЫ В ПИСЬМЕ, ПИСЬМО В РАЗВИЛКЕ - прояснение ситуации, какие то сложности касательно приглашения, возможно получу звонок по поводу работы и буду очень сомневаться?
как насчет диагонали АИСТЫ-САД-ДОМ-БАШНЯ? перемены на работе?
а что значит лилии в звездах?
Quote
В доме КОСЫ стоит СЕРДЦЕ это значить что у вас отношения внезапно прекратились,но ты все равно еще ревнуешь.

да в точку
Quote
Они говорят,что ты можешь в будущем на чем-то зациклиться,например на повторе какой-то ситуации.В плоть до того,что похоже на воспаление придатков.Идет угроза сексуальности ЛИЛИЯ-КОСА,ДЕРЕВО-ЛИЛИЯ.

как мне этого избежать?
Quote
Карты показываю,что ты стоишь на КОЛЬЦЕ это говорит о том,что все в твоих руках и если ты захочешь,то и отношения будут.

отношения именно с ним или вообще
Quote
ВЫ выбрали путь который создает вам проблемы.

это касается работы или отношеиний?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Среда, 01.02.2012, 03:46 | Сообщение # 270
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Карты показываю,что ты стоишь на КОЛЬЦЕ это говорит о том,что все в твоих руках и если ты захочешь,то и отношения будут.

отношения именно с ним или вообще

Я думаю что вообще.
Quote (Madina)
ВЫ выбрали путь который создает вам проблемы.

это касается работы или отношеиний?

Дорога касается каких-то документов или сообщений.
Quote (Madina)
Quote (Элли)
Я думаю,это,то о чем ты волнуешься,думаешь.

я буду думать об этом?

Нет,на сердце это то что сейчас происходит с тобой и ты это перевариваешь.
Мне не понравилось,что ДОМ стоит в ГОРЕ это обособленность.Ты что сидишь дома и никуда не ходишь?
Quote (Madina)
Они говорят,что ты можешь в будущем на чем-то зациклиться,например на повторе какой-то ситуации.В плоть до того,что похоже на воспаление придатков.Идет угроза сексуальности ЛИЛИЯ-КОСА,ДЕРЕВО-ЛИЛИЯ.

как мне этого избежать?

Перестать думать,что все мужики сволочи,а подумай над тем чем ты могла притянуть такую ситуацию.Может ты повторяешь чью-то судьбу?Ты заметила у твоей сестры такая же ситуация-измены не избежать если этого все время бояться.
Все остальное посмотрю завтра.Пора спать


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->