Пятница, 29.03.2024, 01:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2 - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
julie Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:39 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Yanysa
успела, получилось вставить картинку)))
только мои карты карты мужчина и женщина смотрят в правую сторону - обе



п.с. я с одной картой перепутала в четвертом ряде вместо ребенка женщина стоит- сорри


Сообщение отредактировал julie - Пятница, 30.09.2011, 12:10
 
Yanysa Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:00 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
julie, по твоему раскладу идут приглашения, встречи, общения возможно даже свидания или заграницей или с иностранным молодым человеком. (Во всаднике Сад, Всадник в башне и башня в саду). Карты говорят что у тебя исполнится давнее желание или тебя ждет приглашение, но что-то тебя будут грызть сомнения, или радость от исполненного будет не полной. Знаешь как человек долго ждет что исполниться задуманное, а когда это все случается не испытывает особой радости.
Вообще, у тебя очень интересный расклад. Смотри, у тебя падают выгодные договора или выгодный в материальном плане брак. Большие деньги, материально значимые подарки, или финансовая помощь из далека.(врыбах звезды сами рыбы в кольце, кольцо в корабле) Еще будь осторожна - возможно раскроется твоя тайная переписка с кем-то, что повлечет бурное выяснение отношений (в Письме-Книга, в книге крысы, а письмо в метле).
Мужчин у тебя двое - один молодой, другой по старше. Идут какие-то кармические встречи с мужчиной, и тайные. Не пойму у тебя тайный роман что-ли. Вообще ты когда делала расклад какой вопрос задавала?
В будущем ты будешь строить далеко идущие планы, будут перемены и в семейной области. В принципе все гармонично.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Julija Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:13 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,
Quote (Yanysa)
Не пойму у тебя тайный роман что-ли.
ты как сделала такой вывод ,с книге крысы ,книга в письме -согласна ,что открытие тайны м.б.


 
julie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:15 | Сообщение # 19
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Яночка, спасибо тебе огромное. Расклад действительно интересный получился. А вопрос я задала: Какие события ждут меня в течении 6 месяцев?
 
Yanysa Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:10 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
julie, Я думаю у тебя все получится, поскольку карты выпали очень отличные, и с наследством также, я рассматривала открытие тайны как в отношении тебя, а сейчас после твоих комментариев думаю что открытие тайны возможно связано с вашей ситуацией относительно наследства. Итоговые карты вообще замечательны Аисты-Звезды-Ключ-Лилии - я думаю все задуманное исполниться. И Дай Бог что бы все у тебя исполнилось. Позже посмотрю еще может что добавлю. Возможно девочки еще присоединяться, и так же что-то добавят.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
julie Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:46 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Yanysa
я так тебе благодарна. ты не представляешь как я рада. лучше и быть не может. я надеюсь что карты правы во всем. спасибо тебе за пожелание. я постараюсь к концу срока дать тебе отчет,надеюсь память моя меня не подведет.

 
Кенгуру Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:15 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Муж не пишет и не звонит 4 дня. Сегодня должен на машине отправляться в обратную дорогу. Разложила на него расклад.





И офигела...




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 07.10.2011, 12:16
 
Кенгуру Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:28 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
В сердце гроб, сердце в саду, букет в книге, сад в кольце. В змее лисица, Дама смотрит на книгу в доме. Что-то меня ожидает малоприятное, я так понимаю. Развилка в косе, коса в букете - в дороге придется еще куда-то заехать?

А сочетание Книги, Креста, Башни, Гроба, Дерева и Крыс меня вообще в ступор ввели.

Помогайте, девочки.


 
Gabi Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:10 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Кенга, я посмотрела вертикаль мужчины: под ним крысы, якорь- думаю все-таки, что это расходы на машину; может сломалось что; а в голове у него корабль, всадник- он видимо думает ехать ,но незнает когда / рядом книга/
Кенга, я думала по этим картам, что он в пути, а получилось , что незнает видимо когда


Сообщение отредактировал Gabi - Пятница, 07.10.2011, 14:13
 
Кенгуру Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:08 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Gabi,
Quote (Gabi)
Кенга, я посмотрела вертикаль мужчины: под ним крысы, якорь- думаю все-таки, что это расходы на машину; может сломалось что

Ты умница. Он действительно ехал с мыслью подремонтировать машину, у него там друг профессионал. Но, к сожалению, не получилось.

Quote (Gabi)
Кенга, я думала по этим картам, что он в пути, а получилось , что незнает видимо когда

Да, от него мало что зависит, родители решают. Он и поехал, собственно, в качестве водителя.


 
Yanysa Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:14 | Сообщение # 26
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Кенга, по раскладу видно что будут проблемы с государственными органами. Мужчина в башне, башня в медведе и медведь в кресте. А мужчина зеркалит с кораблем и письмом - оформление документов в дороге, и КК на крест.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 11.10.2011, 11:20 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, спасибо. Сегодня они, по идее, должные выехать были около 5 утра. Так что я уже скоро отпишусь.

 
Madina Дата: Пятница, 14.10.2011, 02:26 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, сделала расклад подруге на 6 мес
Гроб-письмо-лиса-клевер-кольцо-ключ-медведь-аисты
Ребенок-книга-змея-сердце-гора-метла-сад-крысы
Башня-звезды-букет-дом-корабль-солнце-дама-крест
Луна-коса-сова-рыбы-всадник-МЧ-тучи-развилка
Лилии-якорь-собака-дерево

помогите!!!!!
у неё щас изменения в жизни. больше конечно интересует ЛЖ.
только что вернулась домой (2,5 года жила в другой стране). там остался МЧ намного моложе неё. она в надежде в скором времени найти себе мужа, но по раскладу я поняла, что в течении 6 мес замуж она не выйдет.
не получилось вставить картинки, не знаю почему.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Пятница, 14.10.2011, 03:07
 
Кенгуру Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:14 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, отчитываюсь по раскладу, который выкладывала выше.

Коса в букете и развилка - много неожиданных поездок, решал с этими поездками Медведь, его отец. По Медведю хочу остановиться подробнее, может, кому-то на будущее пригодится при гадании на пожилых людей...

Сам Медведь в кресте. в 15 доме Башня, там есть сочетание карт Крест(в Лисе)-Башня(сверху Лиса)-Дерево(в Звездах, на Гробе).
Помимо персонажей, Лисица отвечает за ум. Звезды - за память. Башня и Гроб - блокирующие карты.
Именно по этому раскладу карты показали развивающуюся болезнь Альцгеймера у Медведя, как я думаю.
Вся дорога и пребывание там оказались трудными как раз из-за этой проблемы. Кто сталкивался - поймет.

Madina

Quote (Madina)
у неё щас изменения в жизни. больше конечно интересует ЛЖ.
только что вернулась домой (2,5 года жила в другой стране). там остался МЧ намного моложе неё. она в надежде в скором времени найти себе мужа, но по раскладу я поняла, что в течении 6 мес замуж она не выйдет.

Не выйдет. Посмотри на блокирующие карты
Гроб(задержка) первой картой, в его доме Аисты(перемены).
В Аистах Башня - блок на перемены. В доме сердца Крест.
Перед картой Сердца Гора - опять блок. Ну и Крысы в доме надежд(16 дом) и сама Дама в доме крыс.

Этот период вряд ли подарит ей желаемое.


 
Julija Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:56 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina,
центр расклада -сердце ,гора ,дом ,корабль ,для исполнения желаемого будут препятствия .
углы расклада -гроб ,аисты ,луна ,развилка и во втором варианте -гроб ,ребенок ,рыбы ,дерево .
Quote (Кенга)
Не выйдет. Посмотри на блокирующие карты
согласна .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » БОЛЬШОЙ РАСКЛАД-2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->