Пятница, 19.04.2024, 07:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
Julija Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:14 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
продолжаем тянуть карту дня .

напоминаю ,что нельзя писать два поста подряд за полчаса -пользуйтесь кнопкой изменить -скоро буду ругаться .


 
окс@на Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:23 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя пятница : клевер - лиса - лилии =коса =коса

= =

да-а....карты не радуют....КОСА-КОСА...что-то не получится у тебя из-за планированного ,что-то не срастется...может ждешь каких-то изменений ,а скорее всего обман...ЛИСА - ЛИЛИИ ...может лицо официальное или при должности ....твои переживания от общения с женщиной...
Может вредит тебе кто-то....женщина в возрасте и чем-то могущественная что-ли...или важная ...
Утро не плохое..раннее...будут мысли по поводу двух дел...настроение спокойное...несколько мелочей с которыми быстро и легко справишься...
Вечером будешь думать об МЧ...приятный момент...но скорее всего свидания не получится...огорчит может что-то...будь осторожна !
День ,наверное ,самый активный...будешь проявлять интерес к чему-то...мелкому ,но важному...
скорее всего наметила сходить куда-то ....
Удачи !
 
Julija Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:35 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день
-гроб ,сад ,тучи =рыбы =рыбы




мы ведь 34 уже не складываем

день общественный ,кроме работы наверное будешь жить чужими проблемами -король треф - это подпортит тебе настроение ,хотя итог дня должен быть не плохим .

удачного дня!

Quote (окс@на)
коса =коса

Quote (окс@на)
.огорчит может что-то...будь осторожна !

все мои терзания связаны с работой -уже просто извела себя -скорее всего это об этом .


 
Кенгуру Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:30 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina

Quote
четверг (22.09.11):
рыбы-метла-луна=лиса=дерево
разговоры о финансовой нестабильности. ошибка во мнении

Ходила в банк, относила бумаги, разбирались с картой мужа, деньги не смогла получить. Боялась, что во время процесса обнаружится какой-нибудь подвох от него. Но ошиблась. Хорошо проигралось, молодец.


 
Julija Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:18 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
клевер - лиса - лилии =коса =коса

Quote (окс@на)
.КОСА-КОСА...что-то не получится у тебя из-за планированного ,что-то не срастется...может ждешь каких-то изменений ,а скорее всего обман...ЛИСА - ЛИЛИИ ...может лицо официальное или при должности ....твои переживания от общения с женщиной...
Может вредит тебе кто-то....женщина в возрасте и чем-то могущественная что-ли...или важная ...

Quote (окс@на)
Утро не плохое..раннее...будут мысли по поводу двух дел...настроение спокойное...несколько мелочей с которыми быстро и легко справишься...
Вечером будешь думать об МЧ...приятный момент...но скорее всего свидания не получится...огорчит может что-то...будь осторожна !
День ,наверное ,самый активный...будешь проявлять интерес к чему-то...мелкому ,но важному...
утром был прием по таро -хорошая консультация вышла ,потом прождала ребенка -он поздно вернулся ,насчет работы не поехала .
а вечером случился конфуз -по предложению по работе -не из за меня ,я вышла из себя ,а дома все хохотали . happy и на взводе поругалась с сыном surprised
ты правильно подметила -лиса- лилии -звонила дама из агенства по работе -я с ней общалась .


 
окс@на Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:56 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
день общественный ,кроме работы наверное будешь жить чужими проблемами -король треф - это подпортит тебе настроение ,хотя итог дня должен быть не плохим .

день провела на работе...и пользовалась большой популярностью...сначала знакомой помогла с компом разобраться...потом одноклассник заходил....потом МЧ ,пришел и умолял простить и вернуться ,что меня сильно удивило...потом сестра ,давно не общалась с ней ,а тут повод нашла ,у мужа др. ,поздравить и поболтать...подруга звонила...сокурсница заходила ,неожиданно....= все эти люди были для меня НЕОЖИДАННЫ !...САД - РЫБЫ ?

А переживала я за мужа...он вчера отмечал с друзьями...а мне в банк...проплаты....возить меня надо...но нашла вариант...дав ему отлежаться
Quote (Julija)
мы ведь 34 уже не складываем

я складываю ,как доп. значение получается...ЗМЕЯ - РЫБЫ...
если не складывать ,то просто = РЫБЫ !
 
Julija Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:19 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, твой день -суббота
крысы ,совы ,Мч =букет =письмо
вот Мч опять наверное будет тебя осаждать,днем будет измотанное настроение -усталость, потом приглашение куда нибудь или приятный вечер, в результате ,день должен быть неплохим .

хорошего дня!


 
окс@на Дата: Суббота, 24.09.2011, 07:40 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя суббота : дерево - ребенок - корабль = корабль = горы

= =

хорошего дня !....утро малоподвижно...может поваляешься по дольше и никуда не будешь торопиться....дом ,семья ,заботы о сыне...
будет какая-то идея по поводу выходных....может захочется сходить или съездить куда-то...на природу ,например....
Хоть ГОРА -это как препятствие...но не хотелось бы думать ,что что-то затормозит ...скорее всего усталость...но приятная...доп. достала КЛЕВЕР...приятные моменты..
УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ !
 
Julija Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:38 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
дерево - ребенок - корабль = корабль = горы

утром я была на свидании с Мч ,днем варила обед ,вечером было давление -уже второй раз на карту гора - отлежалась,щас получше -сижу с картами .


 
окс@на Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:02 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
крысы ,совы ,Мч =букет =письмо
вот Мч опять наверное будет тебя осаждать,днем будет измотанное настроение -усталость, потом приглашение куда нибудь или приятный вечер, в результате ,день должен быть неплохим .

да...писал..звонил...когда сказала ,что вечер дома планирую провести с семьей...приехал ,попросил выйти ...привез призент...мелочь ,но приятно...
Вечер дома - одна...
А день очень даже результативный !
 
окс@на Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:42 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твои карты на воскресенье : лиса - метла - лилии = коса = башня

= =

да-а...не простые карты...не однозначный день...я бы конечно больше на будни ,чем на выходной подумала...все карты как бы официальный....

или плохое самочувствие у тебя или же кто-то настроение подпортит...

мысль : недопонимание или разногласия с мч...отмена встречи...или же обстоятельства ,которые не будут способствовать вашей встрече...

2-я мысль : общение с женщиной ,знакомой или из прошлого....гадать ей будешь либо говорить о насущном...кого-то из вас волнующем....

по итоговым картам : либо дома будешь весь день...либо встречу отменишь

УДАЧНОГО ДНЯ !....будь осторожна...не поддавайся на провокации
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:13 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina
Quote
пятница (23.09.11)
крысы-тучи-якорь=коса=МЧ
думаю, ждут тебя потери и неприятные разговоры с МЧ. в следствии расставание с МЧ

Пятничные карты проигрались по другому - муж прилетел из командировки.

Буду ждать твою ОС и попробуем еще?


 
окс@на Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:29 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Кенга, Julija,ПОСМОТРИТЕ...

= =

Сегодня попросила мч. об одолжении для меня...не сделает ?
 
Magda Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:38 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
окс@на, cool неужели такое тяжелое одолжение))) Кажется не сделает, а может в крайнем случае затянет на неопределённое время.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:34 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
окс@на, мне кажется, он дал тебе неопределенный ответ, типа "постараюсь". Если я правильно поняла и вас связывают любовные отношения, думаю, действительно постарается.



Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 25.09.2011, 14:34
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->