Четверг, 25.04.2024, 23:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта дня -2 на ленорман - Страница 22 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Карта дня -2 на ленорман
Julija Дата: Среда, 22.08.2012, 05:59 | Сообщение # 316
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
якорь - это тормознулась твоя ...как пишешь щекотливая ситуация и напряженный рабочий день...не все гладко на работе и усталость после рабочего дня

согласна -просто неправильно написала .


 
Julija Дата: Среда, 22.08.2012, 21:02 | Сообщение # 317
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
Julija, СРЕДА

Quote (окс@на)
Карты мои сулят тебе позитивный день..будет время позаниматься любимым делом (карты или вязание )...от мужчины приятное сообщение...
может на работе хорошая атмосфера будет...хочется нашаманить тебе свидание...
клевер...лилии...букет...мелкие приятные моменты...хорошее настроение...
УДАЧИ !...

странно -но карты не показали разрешение рабочей ситуации ,наверное -солнце -клевер -это эмоциональная вовлеченность в ситуацию ,которая поправилась в лучшую сторону .днем повязала ,аааа еще пробовала блюда армянской кухни ,коллега готовила ,вечером занимаюсь собой -маски для волос ,маникюр и другое ,хорошее настроение .мужчины пока нема -если что допишу ,
про букет -письмо .
мне было предложение на бесплатный прием у косметолога по акции -как то я недоверительно к таким звонкам отношусь ,когда кто то заполнил купон -неизвестно правда или нет ,а набиваются придти домой .
спасибо за прогноз!


 
окс@на Дата: Среда, 22.08.2012, 23:42 | Сообщение # 318
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, ЧЕТВЕРГ

= -
Две карты движения...динамичный день..вести с прошедшего дня...может какие-то вести ,дела и семейные заботы ожидаются...
или приобретения в семью ..либо траты семейные...который день мне уже хочется тебе денег нашаманить...
может мудрость проявишь и с мужем о нуждах для ребенка поговоришь...
может почитаешь...погадаешь...в инете посидишь...
УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Julija Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:34 | Сообщение # 319
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
Две карты движения...динамичный день..вести с прошедшего дня...может какие-то вести ,дела и семейные заботы ожидаются...
или приобретения в семью ..либо траты семейные...который день мне уже хочется тебе денег нашаманить...
может мудрость проявишь и с мужем о нуждах для ребенка поговоришь...
может почитаешь...погадаешь...в инете посидишь...

в обед ходила покупать вещи для школу ребенку -потратила кучу денег . wink
вечером было общение -змея -звезды -на медицинские темы -смотрела чакровый расклад на ее маму .спасибо за расклад.


 
окс@на Дата: Пятница, 24.08.2012, 01:15 | Сообщение # 320
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя пятница
= - -
может будешь искать какую-то информацию и посетишь офиц. здание...если у тебя как это было не раз ..звезды - змея - медик или мед вопросы...то предположу что захочешь что-то уточнить...
сегодня то же будет вопрос решаться с деньгами...скорее всего вскроются какие-то нужды...может типа концтовары...или нужды школы
опять же немного гадания...немного общения...
УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Julija Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:05 | Сообщение # 321
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
Julija, твоя пятница

Quote (окс@на)
может будешь искать какую-то информацию и посетишь офиц. здание...если у тебя как это было не раз ..звезды - змея - медик или мед вопросы...то предположу что захочешь что-то уточнить...
сегодня то же будет вопрос решаться с деньгами...скорее всего вскроются какие-то нужды...может типа концтовары...или нужды школы
опять же немного гадания...немного общения...

пришла на работу -читала с утра детектив happy ,пока не было работы ,днем у меня было гадостное настроение ,по вязанию ничего не получилось .вечером настроение мое развеялось .с мамой смотрим фильм .


 
окс@на Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:52 | Сообщение # 322
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя суббота
=
какая-то часть дня будет посвящена родным тебе людям и заботам домашним...может к тебе кто-то приедет
еще мне кажется что будешь ожидать вестей от м.ч.
может разными делами будешь себя занимать...то за одно возьмешься...то за другое...
почему-то склоняюсь к тому ,что день в семейном кругу...вроде по краям карты движения ,но все они направлены в центр...
УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ !

Julija, ВОСКРЕСЕНЬЕ

=
тут варианты - гадания ,вязания ...мелкие дела...кино или наведение красоты ,что нам очень необходимо...
какую-то роль сыграет медведь...может наведается к тебе...у тебя эта карта часто экс мужа показывает
по последним картам- то ли настроение испортится...то ли досада какая-то возникнет...
скорее всего день дома проведешь..
УДАЧИ !


Сообщение отредактировал окс@на - Пятница, 24.08.2012, 22:54
 
окс@на Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:01 | Сообщение # 323
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой понедельник

дом - ключ - собака = коса - башня
по картам вроде как не рабочий день..если же все же день рабочий...то будет какой-то напряженный момент...
общее твое состояние будет стабильным...возникнут какие-то планы и ты их будешь реализовывать...возможно друг сыграет какую-то роль..окажет помощь ,например .УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Julija Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:27 | Сообщение # 324
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, ос
Quote (окс@на)
какая-то часть дня будет посвящена родным тебе людям и заботам домашним...может к тебе кто-то приедет
еще мне кажется что будешь ожидать вестей от м.ч.
может разными делами будешь себя занимать...то за одно возьмешься...то за другое...
почему-то склоняюсь к тому ,что день в семейном кругу...вроде по краям карты движения ,но все они направлены в центр...

с утра ходила по магазинам ,днем и веч .делала закаты на зиму .вечером варила варенье ,
мужчина появлялся вечером ,потом я ушла к нему в гости .

Quote (окс@на)
Julija, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Quote (окс@на)
тут варианты - гадания ,вязания ...мелкие дела...кино или наведение красоты ,что нам очень необходимо...
какую-то роль сыграет медведь...может наведается к тебе...у тебя эта карта часто экс мужа показывает
по последним картам- то ли настроение испортится...то ли досада какая-то возникнет...
скорее всего день дома проведешь..

с утра была у Мч ,отдыхали ,смотрели кино .вечером опять варила варенье wink
вечером был сумасшедший дом от гостей -приехал брат с женой с юга ,привезли подарки и грязи лечебные -полвечера себя обмазывала и с грязью лежала ,а также приезжал двоюродный брат с тетей .-тучи скорее всего Мужчина .

оч .удачные выходные -спасибо за прогноз!


 
Julija Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:26 | Сообщение # 325
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
дом - ключ - собака = коса - башня
по картам вроде как не рабочий день..если же все же день рабочий...то будет какой-то напряженный момент...
общее твое состояние будет стабильным...возникнут какие-то планы и ты их будешь реализовывать...возможно друг сыграет какую-то роль..окажет помощь ,например .УДАЧНОГО ДНЯ !
день был рабочий ,но с утра были напряженные моменты в общении с людьми .в остальном был хороший день -днем в обед -ключ -ходила в магазин за пряжей -купила на 2 кофточки ,вечером ходила в гости к подруге.


 
окс@на Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:48 | Сообщение # 326
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя среда

=
тебя будут занимать какие-то семейно-домашние дела...вообще первые две карты говорят о дальней поездке...но я думаю ,что это встреча с другом или ради него....когда тасовала колоду тоже выпала собака...значит это важно и значимо для тебя...последние две карты - мелкие дела..уборка ,вязание ,готовка...УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Julija Дата: Среда, 29.08.2012, 21:43 | Сообщение # 327
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
тебя будут занимать какие-то семейно-домашние дела...вообще первые две карты говорят о дальней поездке...но я думаю ,что это встреча с другом или ради него....когда тасовала колоду тоже выпала собака...значит это важно и значимо для тебя...последние две карты - мелкие дела..уборка ,вязание ,готовка...УДАЧНОГО ДНЯ !

с утра у меня было хорошее настроение -анекдоты читала ,днем в обед ходила по магазинам купила сливы на варенье ,вечером неож.телефон. разговор по скайпу с подругой ,где нам мешал сын ,я конечно ему высказала все -чуть чуть общались на повышенных тонах .повязала чуть -чуть .


 
окс@на Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:37 | Сообщение # 328
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой четверг

=
хлопоты ,разговоры...может с родителями пообщаешься...разговор опять же с другом (гой )...возможно поситишь несколько мест...много женского общения...тут или по поводу своего здоровья или гадания ,прогнозирования...
УДАЧНОГО ДНЯ !
 
Julija Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:45 | Сообщение # 329
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (окс@на)
хлопоты ,разговоры...может с родителями пообщаешься...разговор опять же с другом (гой )...возможно поситишь несколько мест...много женского общения...тут или по поводу своего здоровья или гадания ,прогнозирования...

день суетливый ,но результативный ,с утра разговоры с коллегой ,суматоха по работе ,днем уходила домой общалась по скайпу ,по поводу Бр ,вечером ходила с сыном на собрание в изостудию .результат -змея -звезды -полдня разбирала Бр на будущее .


 
окс@на Дата: Четверг, 30.08.2012, 22:31 | Сообщение # 330
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, твоя пятница

=
опять день обещает быть суетливым...хлопоты и разговоры...мелкие стычки ...беготня...возможно небольшие траты денег..
мужчина какую-то роль сыграет...думаю ,что что-то приятное от мужского пола тебе перепадет...в лучшем случае сюрприз...или же позитивно-приятное сообщение...
разговоры ,общение ,инет....
УДАЧНОГО ДНЯ !


Сообщение отредактировал окс@на - Пятница, 31.08.2012, 08:46
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Карта дня -2 на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->