Понедельник, 29.04.2024, 09:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПОИГРАЕМ? ЗАХОДИТЕ.... - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОИГРАЕМ? ЗАХОДИТЕ.... (разгадываем что с нами произошло)
ПОИГРАЕМ? ЗАХОДИТЕ....
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 01:43 | Сообщение # 31
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак девочки вот ответ на вопрос, по совету Наденьки я не много отвлеклась от сегоднешних проблем и попыталась как бы взгянуть на проблему с другой стороны, и вчера когда я купалась (а я когда стою под напором душа всегда про себя повторяю "с меня смываеться все плохое, нехорошое, негативное, - теперь я буду чистой при чистой" ну вобщем в таком духе) и вот мне пришла в голову одна мысль, еще в марте месяце мне как-то одна мимолетная знакомая дала номер телефона одного мужчины, он тут в Чехии (только в другом городе) занимаеться выпечкой тортов Медовиков, сам он с Казахстана и с женой они держат вот такой бизнес ну и короче говоря тогда я к нему позвонила, просилась на работу, но он меня красиво отшил. Там как раз нашлась работа мужу ну я и перестала колотиться дальше. И вот стою я купаюсь и думаю ну ладно не можем мы найти работу нам двоим, может позвонить к этому дяденьке и сказать чтоб хоть одного из нас взял? Размышляю дальше, по выходным мы все равно сможем приезжать друг к другу расстояние то все 120 км. Я выпрыгиваю из душа и к мужу с этой идеей, он не против, потому что понимает что деньги на исходе. Я звоню к этому мужчинке, он опять пытаеться меня отшить я не сдаюсь, и говорю что я приеду мы должны поговорить и все такое, он упираеться до последнего но потом сдаеться. Я сегодня туда поехала, девочки вы не поверите я просто влюбилась в тот город, он расположен в самих горах, я как вышла из автобуса у меня голова закружилась от чистоты воздуха, потом я побродила по городу и теперь его просто вижу перед собой, а мужу сказала, что оказываеться мы попали не только в самое поганое время а еще и в самый поганый город, у нас одни шахты и заводы вокруг и воздуха никакого. А когда я увидела этого мужчину я вообще обомлела, более приятного человека я не встречала уже лет так 5. мы поговорили, он сейчас собираеться расширять производство и если у него все сложиться хорошо то нас он возьмет двоих, и сказал что документы все оформит. Ну вот такая история, простите что долго читать заставила, просто меня переполняли чувства. Я конечно не очень надеюсь на это все но у меня по крайней мере хоть лучик света прорезался в этой темноте.

 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 01:56 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

ню-ню.... похоже долгожданный покровитель нашелся biggrin

супер. значит, карты правду говорят. дай Бог, чтобы все наши предсказания сбылись.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 01:58 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

а эти двое вчера приходили? почему же выпала Коса+Кольцо?

с Букетом теперь понимаю...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:03 | Сообщение # 34
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика Слава Богу этих двоих не было, мне тоже странно - потому что все карты прям кричали "Катя они стучат в твою дверь", может это потому что я посылаю им любовь, уже дней пять без остановки.

Quote (vika77)
ню-ню.... похоже долгожданный покровитель нашелся супер. значит, карты правду говорят. дай Бог, чтобы все наши предсказания сбылись.

Очень бы хотелось чтоб именно этот мужчина был тем покровителем, но теперь я ясно и точно знаю какой он, можно теперь и повизуализировать.


 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:07 | Сообщение # 35
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
И еще представь себе, сегодня нашла Большой расклад, я его себе делала в середине мая на 3 месяца, и спрашивала как всегда, работа, деньги, и что я сейчас там обнаруживаю - там 4 последние карты вот какие: Букет-Аисты-Корабль-Всадник, явный переезд видно. Как думаешь?
А еще Наденька мне расклад делала и тоже там получилось что будет переезд, только она подумала что в другую страну (я бы хоть куда да только денег нет).


 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 02:08 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
этих двоих не было

ок. тогда для меня все понятно. Кольцо+Коса = срыв договоренностей. так понимаю, к ним и относится (поманили и бросили :D). и тогда и Букет к месту - это было неожиданным, но тем не менее, приятным событием для тебя.

и если Гроб сумме трактовать, как в случае с моими документами, то это начало чего-то нового.

кстати, про свои доки узнаю до конца этой недели.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 02:12 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Букет-Аисты-Корабль-Всадник, явный переезд видно. Как думаешь?

я бы сказала, спонтанный или просто неожиданно-внезапный переезд. и Аист+Букет мне тут видится, как некая приятная неожиданность (хотя по всем трактовкам - это изменения в жизни).


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:17 | Сообщение # 38
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
я бы сказала, спонтанный или просто неожиданно-внезапный переезд. и Аист+Букет мне тут видится, как некая приятная неожиданность (хотя по всем трактовкам - это изменения в жизни).

Как же я надеюсь что все так и будет.


 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:18 | Сообщение # 39
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
и если Гроб сумме трактовать, как в случае с моими документами, то это начало чего-то нового.

Так и будем думать. biggrin biggrin


 
Наденька Дата: Среда, 01.07.2009, 02:24 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Катюша, мне подумалось, что Развилка может оказаться дорогой!
Я стала понимать после общения с Викой, что карты иногда дают прямой ответ.....Как тебе такое?

Кто из нас делает успехи, так это ты. Очень рада! Так и держи. Судя по всему работает принцип(убеждаюсь в какой раз) хочешь изменить мир, начни с себя. Т.е. чтобы изменить развитие ситуации, измени свое отношение к ней.




Сообщение отредактировал Lis - Среда, 01.07.2009, 02:30
 
vika77 Дата: Среда, 01.07.2009, 02:26 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Как же я надеюсь что все так и будет.

чуть позже спрошу еще на 2-х колодах Таро. они у меня такие умнички. 2-3 карты и полная картина видна. отпишусь
о результатах.

пока не беру их в руки. мне седни плохо было. у меня 2 колоды Таро. одна уже больше мес на любой вопрос выдает карты, связанные с семьей и браком. на прошлой неделе Ленорман стала мне показывать такие же прогнозы. оставалась одна колода Таро. она у меня новая, серьезная, все ответы по существу. но седни и она туда же и теме же картами... wacko


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Счастливая Дата: Среда, 01.07.2009, 02:28 | Сообщение # 42
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
У меня развилка почти всегда указывает на дорогу.
Но иногда развилка указывает на остановку.
Человек раздумывает, что ему делать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Наденька Дата: Среда, 01.07.2009, 02:29 | Сообщение # 43
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, обрати обязательно внимание, на повторные карты. Если увидешь, что из разных колод идет одно и тоже. Значит это информация для тебя и требует проработки.
Ну, милая Леди помниться мне что и ты ждешь своего МЧ. Вот карты и настраивают тебя на ЛЮБОВЬ,,,,,,,,,,,


 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:32 | Сообщение # 44
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вполне Развилка может означать дорогу, да еще к тому же сегодня по такому сермпантину ездила что у меня чуть сердце не остановилось от страха.

 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 02:32 | Сообщение # 45
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
чуть позже спрошу еще на 2-х колодах Таро. они у меня такие умнички. 2-3 карты и полная картина видна. отпишусь о результатах.

Вика буду у тебя в долгу.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОИГРАЕМ? ЗАХОДИТЕ.... (разгадываем что с нами произошло)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->