Суббота, 20.04.2024, 11:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ (помогаем друг другу в чтении раскладов)
ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:04 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
vika77, я так признательна Вам. Большое спасибо.
Саша- мастер манипуляций и хитростей в отношениях со мной, что есть, то есть. Сейчас она в изоляции от внешнего мира, мозги на место младший брат ставит. Поэтому я лилею надежду, что поступит. Интернет,друзья, телевизор,гулянки-все резко для нее закончено.
Корабль- в негативном направлении, может она будет морально сопративлять переменам в жизни?
Крест- урок, отработка кармы-пройдет через какие то испытания и ограничения.
Метла-очищение, спор "отцов и детей", а также изменение жизнедеятельности (новая метла, по новому метет). Возможно я смотрю очень оптимистично в данном случаи.
Вика, у нее не понятное отношение...ну,если не поступлю, не проиграю в любом случаи...есть школа...
Я стала надеятся, что если окружение поменяет, то может все образуется в ее голове.
Еще раз 1000 благодарностей, успокоилась я чуток.
По результатам итогов сообщю, что вышло.

Специалисты, пожалуйста выскажитесь. hands :hands: hands :hands:




Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 25.06.2009, 08:00
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:04 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
vika77, я тоже начала работу с маятником....хотела бы пообщаться и на эту тему. Может новую тему надо открыть? Простите я не знаю как....

Да, вы подтвердили мне мои предположения. Очень признательна. И еще раз спасибо, за моральную поддержку! flower flower flower flower flower flower


 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:04 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

ой какой кошмар.... зачем со мной на "Вы"??? чувствую себя старой и больной обезьяной сразу biggrin

маятник можно обсудить в беседке.

а про ребенка. ребята, ну отведите ее к психологу или пусть она поговорит с человеком, которому ОНА доверяет. чем раньше вы узнаете корень проблемы, тем быстрее сможете ей и себе помочь. бунтует против чего-то сейчас ваше чадо. изоляция - не лучший выход. а если еще больше обозлится и обидится на белый свет? пока психика у нее не устойчива и, так сказать, подвижна, есть шанс вернуть ее к нормальной жизни. дело в том, что она и сама ведь страдает и мучается от этого...

я бы полжизни отдала за то, чтобы мои родители это сделали для сестры в свое время. насколько ЕЙ бы легче жить стало....


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:04 | Сообщение # 19
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, я не хотела таких чувств, как старая да еще и больная. Исправлюсь. Насчет психолого- не хочет она. Ничего не хочет, из того что надо. А изоляция явно будет на пользу-информационное голодание не вредит, а помогает.
Ладно об этом... Надеюсь на нас не сильно ругоаться будут, за диалоги не по теме.
biggrin Если, что не так простите делитантку. tongue


 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:05 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Насчет психолого- не хочет она. Ничего не хочет

найдите кого-нибудь... бабушку, дедушку, тетушек-дядюшек, кто-то из ваших друзей... но она обязательно должна доверять этому человеку. пусть она просто выскажет все, что у нее накопилось. а уж потом можно будет смело решать чем ей помочь.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:05 | Сообщение # 21
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак девченки, из вашей дискусии я поняла вот что - Наденька сегодня не спала вообще, это первое, дальше я сейчас детально прочитаю все посты, но можно сказать следующие: Наденька я сегодня обязательно сделаю расклад на вашу дочь и чем смогу то могу обязательно. И еще что я хочу сказать, со мной была точно такая ситуация в школе, я от туда бежала как ненормальная, а причина была вот в чем, я классе я всегда была лидером, и многие учителя скажем так меня не взлюбили, а особенно училка украинского языка, у нее дочка училась на паралелли, а все из-за зависти, потому что у меня родители содержательные, соответсвенно, я всегда хорошо одевалась, и в 7 классе у меня появилось мое первое кольцо с бриллиантом, ну вот подходило время конца 9-го класса, и мой классный руководитель говорит "Катя наверно тебе нужно поступать куда-то а то она тебя добьет за 10 и 11, представьте мне даже моя классуха сделала освобождение от гос экзаменов, чтоб только не писать этот украинский язык, потому что та сказала ясно, что меня завалит, а одна "3" в аттестате это уже не очень. Короче говоря перетерпеть пришлось очень многое, на всехродительских собраниях я всегда была вот какой: она курит, и гуляет с мальчиками, хотя училась я всегда нормально, т.е. без троек. Моя мама уже было потеряла надежду на то что ее ребенок станет нормальным, ну и короче говоря я направилась в техникум - закончила его с красным дипломом, и до сегоднешнего дня меня приглашают на все 1 сентября для встречи с абитуриентами, потом пошла в институт, -акончила бакалавра, и пошла в магистратуру - закончила все с красными дипломами, и моя магистерская работа заняла первое место во всеукраинском конкурсе. Потом аспирантура, диссертация лежит готовая, вот только деньги на защиту я приехала зарабатывать в Чехию. Из этого вывод - нужно со школы убегать, это просто напрасно потраченое время. Это мое субьективное мнение.

 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:05 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
всем привет!!!

оч-оч нужна ваша помощь. несколько мес жду одно важное известие (простое или эл письмо). ни к работе, ни к учебе, ни к личной жизни прямого отношения не имеет, но значение для моей дальнейшей судьбы - просто колоссальное. поворотный момент,так сказать....

может кто-нить посмотрит какой ответ придет с этим известием: положит или отриц для меня? сама я результат буду знать через пару недель. обязательно отпишусь!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:05 | Сообщение # 23
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Извени как-то раньше не увидела твое сообщение.

Вика вот смотри что получилось: Собака - Всадник - Гроб сумма Письмо. Ты знаешь я даже наверно и спрашивать тебя не буду, а скажу сразу что ты ждешь сообщения о документах. Итак, сообщение твое уже в пути могу предполагать что твои переживания скоро закончатся, в данном случае думаю что Гроб указывает на развязку событий, и закончиться все оформлением документов.


 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:05 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Девочки, большое спасибочки! Поддержали, помогли!!!
Жаль мне, что я не попдаю с Вами в онлайн. Мне искренне жаль.
Катюш, ребенок сообщил, что он посредственность. И ее это устраивает. Все мои красные дипломы можно повесить в туалет! Но, думаю, что интуитивно она понимает что для нее лучше. Я понимаю, что если останется в школе, просто 2 года будет гулять, как и делала до последнего времени.
Разговаривать ни с кем она не хочет, вернее выслушает, и все по своему. Короче понятно. После решения задачи с поступлением, будем обращаться к психологу. Думаю мне явно самой надо это.

Еще раз девочки спасибо. biggrin biggrin biggrin


 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:05 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

должно-должно исправиться ваше чадо. мне маятник однозначно на это показал. задавала вопросы по-разному, но ответ был один. более того!!! он иногда мне выдает ответы, которые на текущий момент кажутся из области Очевидное-Невероятное, но проходит время и 100% совпадение результатов. я к тому, что она может и не сразу исправится, но итог будет именно такой.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:06 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

спасибо огромное за помощь!! flower

Quote (Keryy)
Итак, сообщение твое уже в пути

в пути может быть и положит и отриц ответ для меня.... happy

Quote (Keryy)
а скажу сразу что ты ждешь сообщения о документах

Quote (Keryy)
акончиться все оформлением документов.

ну почему все так однозначно? жду результатов анализов. если все хорошо, то побуду с вами еще какое-то время, а вот если все плохо, то срочно надо искать кому завещать все мои бесценные колоды... шучу!!! biggrin

да, правда, документы жду. все бы хорошо, но Гроб меня тут настораживает. как карта будущего может означать, что ответ будет отриц. ладно, ждать осталось недолго. на след неделе в любом случае будем пить!!! а вот с горя или на радостях - узнаем biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Наденька Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:06 | Сообщение # 27
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, Гроб- означает конец ожидания! Конец ситуации начало чего о нового.
Пить будем однозначно от радости и счастья! По другому ни как. Проверяй, мы будем, как всегда Умницы!!!


 
Наденька Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:27 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Keryy,
Нумерологический расклад.

Кольцо+Сад+Ребенок=Развилка

Через некие контакты будет заключено какое то соглашение, начало нового проекта или рождение идеи.
Решение будет положительным или оно будет найдено.Возможность смены работы или вида деятельности.
Думаю, интуиция не обманывает тебя. Удачи!

Как думаешь развилка-какую работу может означать?




Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 30.06.2009, 03:31
 
Keryy Дата: Вторник, 30.06.2009, 03:31 | Сообщение # 29
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Наденька огромное спасибо, надеюсь что так и будет завтра отчитаюсь. А сегодня уже ложусь спать а то через 3 часа уже вставать нужно.

 
Keryy Дата: Среда, 01.07.2009, 01:51 | Сообщение # 30
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Нумерологический расклад. Кольцо+Сад+Ребенок=Развилка Через некие контакты будет заключено какое то соглашение, начало нового проекта или рождение идеи. Решение будет положительным или оно будет найдено.Возможность смены работы или вида деятельности. Думаю, интуиция не обманывает тебя. Удачи!

Все точно. Наденька вы делаете ошеломляющие успехи!!!! Так держать!!!! wink wink wink wink

Мой полный отчет в теме Поиграем


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩИМ (помогаем друг другу в чтении раскладов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->