Четверг, 25.04.2024, 20:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД 7 ДОМОВ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
РАСКЛАД 7 ДОМОВ
Счастливая Дата: Пятница, 03.07.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Расклад "Семь Домов"

Общая характеристика.
Данный расклад хорошо применять, когда надо со-ставить достаточно подробный прогноз на небольшой про-межуток времени. Как показала практика, события, прогно-зируемые данным раскладом, происходят в течение бли-жайшего месяца.

Порядок работы.
Перед началом расклада выньте карту спрашиваю-щего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой. . Три карты, принадлежащие одной группе, ин-терпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значе-ние. Логика соединения трех символов в одно понятие тако-ва: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа1. Дает информацию об общем состоянии спраши-вающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего.
Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы кон-сультируемого, которые он собирается реализовать в бли-жайшее время.
Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консуль-тируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа6. Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель.
Группа7. Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели.

---------------13----14---15----------16---17----18---
---------10---11--12-
---------7---8----9-- ----------19----20---21---
---------4---5----6--
---------1---2----3--


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:01 | Сообщение # 2
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки потренируемся? Это расклад на меня вот посмотрите, у меня как всегда ничего не клеиться, свою трактовку я выложила но она меня заводит в еще больший тупик.

Группа1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. (Корабль-Лиса-Сова) - что-то не так в поездке, может опоздание например на поезд, автобус,или поломка транспортного средства и много болтовни по этому поводу.
Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. (Коса-Ребенок-Лилии) - внезапное новое начинание, гармония.
Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего. (Всадник-Якорь-Кольцо) - ожидание известия о возможность заключить контракт по работе. (еще бы!!!)
Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. (Метла-Книга-Ключ) - не нужно спешить, не форсировать события.
Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консуль-тируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. (Крысы-Гора-Башня) сильные страхи из-за невозможности обьединения, согласования, договоренности. Также может означать дом, здание которое находиться на возвышености. Непреодолимые трудности.
Группа6. Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель. (Дерево-Букет-Звезды) - Вноситься ясность во все вопросы.
Группа7. Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели. (Собака-Медведь-Сердце) - 2 личности, влиятельный человек, к чему тут сердце - не понимаю вообще.


 
Счастливая Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:07 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Группа7. Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели. (Собака-Медведь-Сердце) - 2 личности, влиятельный человек, к чему тут сердце - не понимаю вообще.

На горизонте может появиться старый друг...Человек к которому когда-то были чувства или просто симпатия smile


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Пятница, 10.07.2009, 02:22 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
(Корабль-Лиса-Сова) - что-то не так в поездке, может опоздание например на поезд, автобус,или поломка транспортного средства и много болтовни по этому

Здесь надо подальше убрать деньги... Возможна кража в поездке.

Quote (Keryy)
(Коса-Ребенок-Лилии) - внезапное новое начинание, гармония.

Гармоничные интимные отношения. Иногда показывает, как зачатие ребенка...

Quote (Keryy)
(Метла-Книга-Ключ) - не нужно спешить, не форсировать события.

потеря чего-то, но и находка неожиданная.
Quote (Keryy)
(Крысы-Гора-Башня) сильные страхи из-за невозможности обьединения, согласования, договоренности. Также может означать дом, здание которое находиться на возвышености. Непреодолимые трудности.
Группа6. Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель. (Дерево-Букет-Звезды) - Вноситься ясность во все вопросы.

Да! Будет сложно. Ты все написала верно.
Но благополучное решение вопросов!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:10 | Сообщение # 5
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Машенька огромное спасибо, в общем я все таки была очень близка, это я вчера пыталась забыть о своей ситуации и вообще о себе самой. wink wink wink

 
Keryy Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:28 | Сообщение # 6
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика смотри что получилось:

Группа1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. (Гора-Дом-Якорь) - по моему эти карты лчень четко описали сложившуюся ситуацию - возникновения препятствия (трудностей с проживанием и работой.
Группа2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. (Книга - Дерево - Ребенок) - думаю что эта группа карт показывает тебя как студентку, т.е. твое обучение и при этом усталось, возможно тебя беспокоят головные боли
Группа3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего. (Собака-Клевер-Лилии) - ждумаю что ты надеешься на некого мужчину-друга, на помощь от него. (А мужчина очень сексуален.....)
Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время. (Сердце-Всадник-Звезды) - ожидаешь что в твою жизнь войдет любовь и тогда все станет на свои места, тогда все перемениться.
Группа5. Группа неожиданных влияний, которые консуль-тируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия. (Тучи-Гроб-Букет) - думаю что все координально перемениться и при чем очень неожиданно, и еще велива вероятность простуды, смотри аккуратно а то прийдеться лечиться травками.
Группа6. Открывает ближайшее будущее. События бли-жайших двух недель. (Луна-Совы Крысы) - думаю что сомнения и заботы рассеиваются, вноситься ясность но о стабильности пока рано говорить.
Группа7. Показывает более отдаленные события, кото-рые произойдут в оставшиеся две недели. (Рыбы - Медведь - Сад) - прям на спонсора похоже, безвозмездная помощь от очень влиятельного человека.

Вот такое получилось, мне показалось что расклад какой-то суховатый вышел без особой эмоциональной окраски, но может оно и к лучшему?

Жду твои комментарии и дополнения


 
vika77 Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:55 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, пасибб еще раз!! flower

я так быстро не могу "читать" карты, нужно время.

из того, что вижу сейчас.

Quote (Keryy)
(Гора-Дом-Якорь) - по моему эти карты лчень четко описали сложившуюся ситуацию - возникновения препятствия (трудностей с проживанием и работой.

похоже на то...

Quote (Keryy)
(Собака-Клевер-Лилии) - ждумаю что ты надеешься на некого мужчину-друга, на помощь от него. (А мужчина очень сексуален.....)

100% нет.

Quote (Keryy)
(Тучи-Гроб-Букет) - думаю что все координально перемениться и при чем очень неожиданно

неужели все-таки домой????

про 6 и 7 группы пока рано говорить

Добавлено (18.07.2009, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Keryy)
Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

так как это понимать? это мои желания-планы или то, что скоро будет успешно реализовано? совсем запуталась wacko %)


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Суббота, 18.07.2009, 17:56
 
Keryy Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:45 | Сообщение # 8
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ну с первой группой карт думаю что все понятно, тут вопросов не должно возникать.

Quote (vika77)
Quote (Keryy)
(Собака-Клевер-Лилии) - ждумаю что ты надеешься на некого мужчину-друга, на помощь от него. (А мужчина очень сексуален.....)

100% нет.

А как бы ты растрактовала такое сочетании?

Quote (vika77)
Quote (Keryy)
(Тучи-Гроб-Букет) - думаю что все координально перемениться и при чем очень неожиданно

неужели все-таки домой????

про 6 и 7 группы пока рано говорить

Вот ты знаешь Вика хоть ты тресни но поездки лдомой я не вижу, и еще я немного посмотрела твой Большой расклад (помнишь еще самый первый) то там тоже дороги домой я не вижу.

Quote (vika77)
Quote (Keryy)
Группа4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

так как это понимать? это мои желания-планы или то, что скоро будет успешно реализовано? совсем запуталась wacko wacko

Это то к чему ты стремишься, а вот будет ли это реализовано думаю что зависит только от тебя.


 
vika77 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 04:05 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
(Собака-Клевер-Лилии) - ждумаю что ты надеешься на некого мужчину-друга, на помощь от него. (А мужчина очень сексуален.....)

я поняла,что это такое, Катюша. это так и не совсем так. когда мне отказали с работой, по дороге домой я встретила одну знакомую-русскую. так вот она мне сказала, что остаться тут 2 варианта: работа и выйти замуж за местного аборигена. думаю, вот это в мыслях и застряло. стыдно признаться, но застряло глубоко. вечером пошла на сайт знакомств (привет Джане). пока ничего путного из этого не вышло.

Quote (Keryy)
(Тучи-Гроб-Букет) - думаю что все координально перемениться и при чем очень неожиданно

да, я бы трактовала как - нет худа без добра. сначала случится какая-то гадость, а потом окажется, что все не так уж плохо )))

Quote (Keryy)
(Луна-Совы Крысы) - думаю что сомнения и заботы рассеиваются, вноситься ясность но о стабильности пока рано говорить.

либо пока я буду долго думать над чем-то (луна-совы) что-то пойдет не так. для меня Крысы - это забыть что-то принести или сделать, перепутать бумаги, опоздать итд.

вот как-то так...


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:52 | Сообщение # 10
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ну Вика если ты хочешь остаться то нужно пробывать все варианты, и с замужеством вариант - отнюдь не исключение. У нас кстати только буквально вчера звонил Антона друг, он тоже в Америке в штате Южная Королина - город Гринвиль, так вот, он уехал туда уже 4 года назад по визе О1 - экстраординарные способности, он танцер, ну и короче говоря в этом году ему отказали в Грин карте, а остаться так как и тебе хочеться, так вот 12 сентября свадьба - жениться на американке.

 
vika77 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:28 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

Катюша, я не настолько хочу здесь остаться, чтобы вот так ломать себе жизнь и выходить замуж за кого попало.

и потом все в один голос сказали, что это будет неожиданно для меня. вот и подождем.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:50 | Сообщение # 12
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
Катюша, я не настолько хочу здесь остаться, чтобы вот так ломать себе жизнь и выходить замуж за кого попало.

Ну тогда другое дело, а то я и действительно было подумала, что тебе все равно как, только бы легально остаться. И вообще ты меня прям напугала - ехать некуда, без дома, без денег и все такое.

Quote (vika77)
и потом все в один голос сказали, что это будет неожиданно для меня. вот и подождем.

Правильно, ждем. wink wink wink wink


 
vika77 Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:47 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
И вообще ты меня прям напугала - ехать некуда, без дома, без денег и все такое.

а это чистая правда. с одной лишь разницей: если я дома не смогу найти работу, то меня никто не накажет, из страны не пошлет и тд. дома я могу бесплатно и сколь угодно долго скитаться по друзьям.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:18 | Сообщение # 14
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
если я дома не смогу найти работу, то меня никто не накажет, из страны не пошлет и тд. дома я могу бесплатно и сколь угодно долго скитаться по друзьям.

Ну Вика мы с тобой почти родственные души wink wink wink wink


 
Наденька Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:22 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, сделала 7 домов. Выложу расклад, трактовать буду по ходу.
Вопрос, что ожидает тебя в течении месяца
Группа1. Дерево, Книга,Букет
Группа2.Развилка,Дом,Башня
Группа3.Совы,Кольцо,Коса
Группа4.Всадник,Лиса,Медведь
група5.Лилия,Собака,Корабль
Группа6.Солнце ,Крест,Письмо
Группа7.Клевер,Луна,Гроб

Для Антона
Группа1. ключ,Сад,Медведь
Группа2.Букет,Дерево,Книга
Группа3.Аист,Крысы,Звезда
Группа4.Сердце,Лиса,Женщина
Группа5.Гроб,Солнце, Гора
Группа6.Собака,Лилия,Якорь
Группа7.Башня,Кольцо,Рыбы


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->