Среда, 24.04.2024, 20:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД 7 ДОМОВ - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
РАСКЛАД 7 ДОМОВ
Elenka Дата: Вторник, 18.08.2009, 06:38 | Сообщение # 61
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Радость, Lis, wholemaru, огромное спасибо за помощь в толковании flower
Quote (wholemaru)
а вам родственники не помогают с ремонтом? змея - это часто более старшая родственница или подруга.

ремонт делает отчим со своими рабочими.

Quote (wholemaru)
А может, речь идет о любовн. треугольнике, тогда одни отношения - искренние, а другие - не очень (это только предположение, не знаю вашу ситуацию)

ой,слава богу такого на данный момент нет!))

Quote (wholemaru)
5. Неожиданные влияния: тучи могут значить какие-то сложности с документами на поездку, лучше все-все перепроверьте, чтобы избежать непр. сюрпризов итог для этой группы 26 Письмо. Это оф. документы, т.е. в любом случае будьте внимательны с бумагами, но вроде вы все получите

вот на счёт этого переживаю...завтра уже уезжаю,пока ничего подозрительного нет,но внутри как-то не по себе...
как приеду напишу,что и как было))

а в середине сентября проверю верность расклада))


 
Наденька Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 04:24 | Сообщение # 62
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, расклад по схеме Кати, подтвердился..

Группа1. Лиса,Клевер, Корабль
Группа2.Дом,Крест,Якорь
Группа3.Рыбы,Медведь,Всадник
Группа4.Ключ,Луна,Солнца
Группа5.Сердце,Крысы,Развилка
Группа6.Тучи,Змея,Г роб
Группа7.Букет,Коса,Метла.
Опишу тоже чуть позже


 
wholemaru Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:23 | Сообщение # 63
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,
чтобы удобнее было рассказывать, даю картинку. До завтрашнего вечера сделаю и тебе, сейчас не могу еще



Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Наденька Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:14 | Сообщение # 64
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
думаю на последок с супругом....так сказать на прощание

Катя- было дело такое.
Quote (Keryy)
думаю что тут будет что-то связано с разводом, официальные документы и официальные органы учреждения, причем положительно все будет идти.
-да, подали благополучно на развод, я писала об этом.
В связи с тем, что ты меня предупредила об поломках, судя по всему я была аккуратна и избежала таких ситуаций.

По большому счету прогноз сбылся на 100%


 
wholemaru Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:58 | Сообщение # 65
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,

7 домов на сентябрь для тебя:
I - 33, 23, 34
II - 25, 35, 14
III - 10, 16, 2
IV - 24, 9, 28
V - 4, 21, 30
VI - 27, 6, 32
VII - 7, 18, 17



Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Keryy Дата: Понедельник, 07.09.2009, 15:08 | Сообщение # 66
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Группа1. Лиса,Клевер, Корабль
- неожиданный приезд женщины

Quote (Lis)
Группа2.Дом,Крест,Якорь
- в доме решаются вопросы семейного характера, при чем вопросы достаточно серьезные и важные, которые в могут существенно повлиять на ход событий в будущем.

Quote (Lis)
Группа3.Рыбы,Медведь,Всадник
- надежды на скорое получение некой материальной выгоды (денег, зарплаты, оплаты).

Quote (Lis)
Группа4.Ключ,Луна,Солнца
- достижение задуманных планов, реализация некого предприятия.

Quote (Lis)
Группа5.Сердце,Крысы,Развилка
- практически те же карты что и в раскладе на 15 карт, некие отношения носят не совсем чистоплотный характер, в них есть недосказанность и неопределенность, возможно в этом месяце снова станет потребность в принятии решения относительно этой связи.

Quote (Lis)
Группа6.Тучи,Змея,Г роб
- опять таки те же карты что и в раскладе на 15 карт - думаю что родственница (женщина) чем то больна - на это нужно обратить особое внимание, она требует немедленного лечения.

Quote (Lis)
Группа7.Букет,Коса,Метла.
- мягко говоря не совсем хорошее сочетание - может кому будут операцию делать?

Расклад на месяц - это не приговор, всегда нужно помнить что все в наших руках, и многие события мы можем изменить. Так что надеемся только на хорошие и не каких мыслей в свою голову не допускаем. Все будет хорошо. Удачного месяца.



 
wholemaru Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:23 | Сообщение # 67
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Катя, спасибо!

Про события первой половины месяца, надеюсь, что уже прояснилось. Я ездила с подругой в Питер на поезде, погода была ненастной. отсюда тучи, змея - более старшая подруга, и гроб - он у меня выпадал именно как поезд в эти дни в раскладах на день.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Keryy Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:34 | Сообщение # 68
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Про события первой половины месяца, надеюсь, что уже прояснилось. Я ездила с подругой в Питер на поезде, погода была ненастной. отсюда тучи, змея - более старшая подруга, и гроб - он у меня выпадал именно как поезд в эти дни в раскладах на день.

Ну тогда это вообще хорошо.


 
wholemaru Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:44 | Сообщение # 69
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Толкование расклада на сентябрь для Нади:

Группа 1. Где сейчас находится, что волнует.
ключ-крысы-рыбы
Голова занята активным поиском решения давно мучающего вопроса, при этом скорее всего приходится много времени проводить вне дома. Существует риск финансовых потерь (в том числе незапланированных трат)

Группа 2. Окружение.
Кольцо-якорь-лиса
Привязанность к какому-то замкнутому пространству (кольцо), необходимость пребывания там относительно долгого времени (якорь - стабильность, нет перемены обстановки). Вас окружают профессионалы, т.е. речь о каком-либо учреждении, а не доме

Группа 3.
Надежды или опасения.
коса-звезды-клевер
Скорее всего вы переживаете либо из-за возможной операции, или что какое-то волнующее вас дело выйдет из-под контроля. Страхи смело можно отбросить - звезды и клевер говорят о том, что удача на вашей стороне, все будет хорошо.

Группа 4.
Планы на текущий месяц.
сердце-букет-мужчина
Похоже вы намерены решить сердечный вопрос, вновь обрести уверенность в себе как в женщине, стать интересной для мужчин.

Группа 5.
Неожиданные события
дом-гора-лилии
Вы неожиданно выпадаете из обычного образа жизни, приходится вести затворническую жизнь (о том же говорит и группа 2 - помните?). Ваши планы и идеалы разбиваются о жизненные реалии. Все это из-за оф. учреждения (общий итог группы - башня)

Группа 6.
События первой половины месяца
Письмо-тучи-луна
В начале сентября вы будете заниматься документами, связанными с вашей прошлой жизнью и до сих пор мучающими вас. Из-за этих бумаг у вас очень тяжелые мысли, тревоги. Бумаги напрямую связаны с вами, вы в них фигурируете.

Группа 7.
События второй половины месяца
змея-собака-аист
Похоже, кто-то из друзей будет несовсем искренен с вами, будьте осторожней. Также предстоит расставание с кем-то, проводы.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:51 | Сообщение # 70
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Требуется ваша помощь по раскладу. Вчера делала подруге, в принципе мы с ней все разобрали, но вот 4-я группа (коса-МЧ-гора) - просто не дает покоя. Что это может значить?


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Keryy Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:39 | Сообщение # 71
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
(коса-МЧ-гора) - просто не дает покоя. Что это может значить

Здесь все зависит от общей ситуации, это может трудности в общении с мужчиной и при чем все начатые разговоры заканчиваются крупной ссорой (полное не понимание друг друга). Если например есть какой-то МЧ, то нужно обратить внимание на его здоровье - возможна острая болезнь с хирургическим вмешательством (типа аппендицит - внезапно, серьезно). Вобщем для правильной и точной трактовки необходимо хоть немного знать о человеке, хотя бы семейный статус, и краткий ракурс в историю.


 
wholemaru Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:43 | Сообщение # 72
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Вот я тоже предположила, что могут быть проблемы с мужем , но не знала, как это раскрыть

Она замужем, есть ребенок, сейчас ждут второго. Живут со свекром, с ним отношения ровные, но все равно остро стоит квартирный вопрос. Это основное.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Наденька Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 05:34 | Сообщение # 73
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Толкование расклада на сентябрь для Нади:

Ну, что здесь можно сказать- все сошлось!

В начале месяца легла в больницу, из-за ничего не было в окружающем мире.
Оформляла документы на могилы родствеников, и состоялся мой развод.
Вторая половина месяца- опять кардиологический центр, операция, которая прошла успешно. Но, этот прогноз я прочитала только сегодня, И смело могу заявить, что я не знала в начале месяца вообще об операции, и о том, что я так долго проведу времени в закрытом учреждении.
Пока меня не было дома, у меня прпали деньги, приличная сумма.(Деньги подруги, обнаружили только сегодня, а дома никого не было)

Все сошлось. Здорово.


 
Elenka Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:59 | Сообщение # 74
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
1. Ваше состояние на данный момент: у вас много дум, много мелких, скажем, бытовых проблем, очень хлопотливый период, связанный также с финансовыми тратами. ну и про поездки на небольшие расстояния вы сами написали

всё верно ! сентябрь был очень хлоплтливый! и трат было предостаточно!
Так же с середины мес начались поездки на небольшие расстояния.

Quote (Elenka)
ближайшее окружение моё-это друзья,люди,которые меня любят,в них найду поддержку и ближ 2 недели,но так же есть и лицемерные люди вокруг меня,надо быть осмотрительней

лицемеров пока не вычислила...(

Quote (wholemaru)
гора в дан случае показывает ваши цели, кот. вы себе поставили, но также говорит о скудности фин. ресурсов для их достижения Похоже, вы также хотите немного сменить круг общения и упрочить фин положение

финансы,финансы,это нечто в этом мес с ними,оч туго было.

Quote (Elenka)
Моё желание будет в промежуток этого времени восстановить до учёбы своё здоровье до конца или хотя бы так,как я себе это представляю...Но я опасаюсь,что этого времени будет мало,не успею...

в 20-ых числах принялась за здоровье.

Quote (wholemaru)
4. Ваши планы на ближ будущее: а вам родственники не помогают с ремонтом? змея - это часто более старшая родственница или подруга. но скорее, карта говорит о том, что вы поднаберетесь опыта и мудрости ))

вот эта змея,как я писала р разделе карта дня часто означает встречу с женщиной со способностями. И в планах у нас было поехать к целительнице, с 21 сент начали ездить,чувствую улудшения. Вот змея. Она мне выпадает ,когда ехать нужно к ней

Quote (wholemaru)
буквально на той неделе мне попалось сочетание клевер и крест как сдача важного экзамена, т.е вы удачно закончите важное для вас дело, что откроет для вас оч. хорошие возможности.

не знаю..может,что-то и было..)


 
Elenka Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:00 | Сообщение # 75
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
Ну и буквальное значение - ключ как ключ от квартиры, где вы закончите ремонт Тем более что итог - якорь, оч. положительная карта, вы таким образом закрепляетесь на постоянном месте

не закончили(( мы только сдвинулись с мёртвой точки в конце сент,так как с финансами проблемы были,поэтому облом((


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->