Четверг, 25.04.2024, 09:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД 7 ДОМОВ - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
РАСКЛАД 7 ДОМОВ
wholemaru Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:00 | Сообщение # 76
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (wholemaru)
но вот 4-я группа (коса-МЧ-гора) - просто не дает покоя. Что это может значить?

Сегодня выяснилось - буквально сразу после расклада\. чуть ли не на следующий день, муж консультируемой сломал зуб. Вот тебе и Ленорман wacko


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Luya Дата: Среда, 30.12.2009, 02:10 | Сообщение # 77
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там

Дом 1.Тяжелый период,как обычно буду сидеть в своей скорлупе,но наверно уйду в работу и в результате период меланхолии,подавленности.
Дом 2.Что-то свалится мне на голову,достаточно неожиданно в виде какого-то письма или других средств получения информации и итогом будет пока застой или огорчение.
Дом 3.Ожидание хороших новостей,но думаю их не будет и в конечном итоге я наверно вообще потеряю веру и надежду.
Дом 4.Думаю мне захочется скосить все прошлое и начать с чистого листа,но у сердца другие планы,и итогом будет свидание или возможно знакомство в общественном месте.
Дом 5.Неожиданно нагрянут неприятности или конфликт скорее всего в кругу семьи и итогом будет обман,но у меня такое чувство,что это я сама буду обманываться в чем-то.
Дом 6.В ближайшем будущем все достаточно стабильно плюс период подъема,счастья и в итоге мои желания таки исполнятся,ну просто джек-пот.
Дом 7.В оставшиеся две недели я буду на распутье и учитывая Клевер,то думаю решение нужно будет принимать быстро.Движущей силой и будет какой-то шанс или счастье и причиной будет этот Мужчина.

Посмотрите пожалуйста что я тут намудрила.Жду Вашего приговора.

 
Dynjasha Дата: Среда, 06.01.2010, 00:00 | Сообщение # 78
новичок
Манускрипты: 13
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки,добрый вечер!
Помогите мне пожалуйста с трактовкой расклада 7 домов)Я ещё только учусь)
Группа1.(КРЫСЫ-КЛЕВЕР-КНИГА)Мучения,неспокойство закончатся?Книга?-не понимаю)
Группа2.(КОРАБЛЬ-ВСАДНИК-ГРОБ)Неужели плохие новости из далека????
Группа3.(ЛИЛИЯ-МЧ-ТУЧИ)Желание романтической встречи с МЧ.Переживаю.
Группа4.(КРЕСТ-БУКЕТ-СОЛНЦЕ)Мои планы- поставить крест на какой то ситуации,для того чтоб было всё радостно и солнечно?????Изменить ситуацию в лучшую сторону???
Группа5.(ЛУНА-ЗМЕЯ-РЕБЁНОК)Приедет моя мама помочь мне с ребёнком(Тут точно подстроила под себя,маму жду)
Группа6.(СОВЫ-КОЛЬЦО-РАЗВИЛКА)Буду сомневаться,стоять на перепутье по поводу каких то обязательств????
Группа7(БАШНЯ-ПИСЬМО-СЕРДЦЕ)Очень приятное письмо из (башня??)казённого дома?
 
Натали Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:08 | Сообщение # 79
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Luya,
Вот что у меня получилось)
1 Дом. Вы от кого-то прячетесь. Период «отсидки», философского одиночества. Мне кажется, Вы просто пережидаете какой-то не совсем благоприятный период. Откуда я это взяла? Общая сумма карт – ЛИСА – хитрость.
2. Дом. Официальное приглашение на открытие чего либо («неделя ВЫСОКОЙ моды»  ) но Вы не поедете в силу каких-то причин. Может из-за того, что пригласят с родственниками?
3 Дом. Наверное Вы не против визита друзей, но вот прибудут не те, кому Вы рады. Кто-то все таки приедет, посидят, потянут время, попьют чаю с угощением и уедут…хронофаги (пожиратели времени) короче.
4 Дом. Планируете закончить какое-то дело или проект, возможно получить некую прибыль, урожай и наконец доставить себе удовольствие), к примеру, посетить какое-то многолюдное место, фильм про любовь посмотреть). К стати, общая сумма карт тут СОБАКА, так что не исключено, что встретите друзей или что-то напомнит Вам о них.
5 Дом. Погода испортится, Вы займетесь уборкой и слукавите кому-то что бы Вас не отвлекали)
6 Дом. Улучшение самочувствия и настроения позволит Вам заняться делами о которых Вы давно загадывали, но все ни как. А теперь у вас достаточно сил и энергии. Все хорошо и настроение просто замечательное)
7 Дом. Несколько предложений, наиболее интересное придет от мужчины или будет связано с мужчиной. У меня часто «Клевер» показывает травы, гомеопатию, целительство во всех видах.
Общая сумма снова «ЗВЕЗДЫ» так что интересные перспективы.
 
Натали Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:40 | Сообщение # 80
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Dynjasha,
Я сама начинающая))) так что строго не судите.
Группа 1.(КРЫСЫ-КЛЕВЕР-КНИГА)
Крысы за частую это «легкие недомогания» которые медленно, но верно изматывают. Клевер – это исцеление а книга… возможно узнаете отличный рецепт :-)

Группа 2.(КОРАБЛЬ-ВСАДНИК-ГРОБ)
Вот кажется, что кто-то должен приехать и уже известил об этом (телефон, телеграмма) но в последний момент поездка сорвется. Сумма всех карт 12 – СОВЫ – будете переживать по этому поводу.
Группа 3. (ЛИЛИЯ-МЧ-ТУЧИ)
Получите «нахлобучку» от высокопоставленного человека. Почему-то пришло в голову, что пойдете на исповедь и Вас не похвалят.
Группа 4.(КРЕСТ-БУКЕТ-СОЛНЦЕ)
Какое-то испытание или экзамен, которое Вы пройдете с честью. Заслуженная награда, радость, прекрасное настроение. Отмечать будете дома (общая сумма 4 – ДОМ) или домашний праздник.
Группа 5. (ЛУНА-ЗМЕЯ-РЕБЁНОК)
Мне кажется, что это не то, что Вы предполагаете. 5 группа – это неожиданные влияния, которых Вы пока не ощущаете, а помощь мамы Вы запланировали…. Тут что-то другое должно быть. Или все отложиться на месяц, или будет происходить регулярно.
Группа 6.(СОВЫ-КОЛЬЦО-РАЗВИЛКА)
Не очень выгодное предложение. Придется подумать и не один раз – что теряете, а что приобретете взамен. Или согласившись на что-то вскоре передумаете.
Группа 7(БАШНЯ-ПИСЬМО-СЕРДЦЕ)
Документ из «казенного дома», уведомление. Вот как-то сопоставила с КРЫСАМИ из 1-й группы. Уведомление может быть из больницы. У вас кто-нибудь обследование по поводу сердца не проходит? Но итоговая сумма 34 – «РЫБЫ» говорит от том, что все будет хорошо.

 
Madina Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:01 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
кто подскажет, этот расклад делается только на Ленорман или можно и на других колодах?
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:13 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
кто подскажет, этот расклад делается только на Ленорман или можно и на других колодах? С уважением, Мадина

нигде не встречала ,что этот расклад делался на другой колоде .этот расклад рекомендуют для Ленорман и Астро -мифологич Ленорман .


 
Наденька Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:31 | Сообщение # 83
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Madina, Julija, думаю, что этот расклад еще хорошо будет показывать Цыганский оракул и в принципе Таро.

Тут, давича нашла расклад "Двое" Ленорман модифицированный для Таро( добавили три карты- что помогает строить отношения, мешает и итог). Поэтому стоит попробовать расклад и на других колодах. По сути каждый Таролог либо для себя сам разрабатывает расклад, либо пользуется классическими, или уже проработанными раскладами коллег.

Девочки, стоит пробовать, обязательно!!! Ведь в Таро всегда есть такое понятие индивидуальность. У кого работает колода, а у кого нет, у одного идет сразу расклад, кому то приходиться потеть. Короче- главная мысль, если есть желание, стоит пробовать.


 
Кенгуру Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:38 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вопрос. Разложила мужу Семь домов на май.
Последний дом:
КРЕСТ ГРОБ ЖЕНЩИНА
Можно рассматривать буквально, как смерть женщины?


 
Madina Дата: Среда, 22.06.2011, 15:48 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки помогите, сделала расклад на естру и маму и некоторые позиции вышли почти одинаковые. меня эти позиции очень настараживаю. кто нибудь прокомментируйте расклады. сама что могла написала, но жду помощи от вас.
на сестру
дом1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья. - письмо27, клевер2, сердце24 – какие то новости хорошие о близком человеке
дом 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать. - МЧ28, букет9,змея7 – в окружении будет МЧ, букет может символизировать меня и мама
дом 3. Эта дом открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или со-мнения спрашивающего – тучи6 дом4, собака18 – опасения неприятностей в доме из-за молодого человека

дом 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время - аисты17, медведь15, развилка22 – решение о поездке к МЧ или поездка, которая даст независимость и благосостояние

дом 5. Дом неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия - гора21, лиса14, коса10 – неприятности или препятствия с женщиной или девушкой, а коса как разрыв отношений, несчастный случай или травма

дом 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель - ребенок13, звезды16, крысы23 – тут я в ступоре, крысы говорят о потери, ребенок – подросток, но звезды обещают надежду.
Ребенок в позиции символизирует почву, исходные условия – значит что то будет касаться ребенка, звезды в позиции действующие силы, происходящие изменения – какие то приятные события, карта крысы в позиции итог - потеря

дом 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели - крест36, гроб8, лилии30 – ситуация закончилась и карта лилии обещают про перемены должны произойти к лучшему

на маму
Дом 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья - звезды16, букет9, развилка22 – звезды обещают хороший период, возможно получение хороших новостей из-за которых придется делать выбор
Дом2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать - солнце31, совы12, дом4 – в основном в окружении семьи, солнце говорит о комфорте, совы указывают на пожилых людей, но у нас в окружении или в семье пожилых людей, дом ессественно указывает на домашних

Дом3. Эта дом открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего - лиса14, тучи6, кольцо25

Дом4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время - гора21, ключ33, крысы23

Дом5. Дом неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия - ребенок13, собака18, коса10

Дом6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель - гроб8, змея7, сердце24

Дом7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели - крест36, письмо27, всадник1
очень нужна ваша помощь!!!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Среда, 22.06.2011, 17:00 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, как я вижу. Для сестры
Письмо-клевер-сердце = Гроб-аисты.
Сообщение о близком или от близкого, сообщение о серьезных переменах.

МЧ-букет-змея= Гроб-Гроб
У меня лично проигрывалось как восхитительное любовное свидание. Но так же может быть и рядом МЧ-обманщик.

тучи- дом - собака= МЧ
Действительно, испорченное настроение или беспокойство из за МЧ, возможно еще - соседа.

аисты, медведь, развилка=Букет-Аисты
Гм... Тут как появление нового покровителя, так и два варианта для прикладывания усилий. Выбрать будет непросто, возле развилки - гора. Но выбор будет удачным.

Quote (Madina)
гора21, лиса14, коса10

Я бы сказала, что это сложности с работой, вплоть до потери, или срыв планов.
Сумма - Букет-Букет. Из-за молодой женщины или у нее? Сестра молоденькая?

Quote (Madina)
ребенок13, звезды16, крысы23

Я бы скорее сказала, что это отдаленные перспективы на будущее, завязанные на материальном интересе, не стоит опускать руки. Змея-Звезды - поддержка свыше.

Quote (Madina)
крест36, гроб8, лилии30

Сложное для меня сочетание. Заканчивается трудный период в жизни, его надо достойно пережить. Наверное, так растолкую. Метла-клевер. Через разговоры появится шанс, откроются надежды.

У мамы пятый и шестой дом.

Пятый. - ребенок13, собака18, коса10
Сложности у ребенка. Сумма- Дерево-Дерево. Возможно, со здоровьем.

Шестой. гроб8, змея7, сердце24
Мадина, похоже на проблемы с повышенным давлением. Если у твоей мамы нет причин к дикой ревности, тогда все-таки давление. Совы-Корабль. Либо придется ей поездить, либо понервничать в ожидании новостей.

Как вижу. Может, девочки попозже отпишутся. Я все-таки только изучаю эти карты.




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 22.06.2011, 17:20
 
Madina Дата: Среда, 22.06.2011, 17:23 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
спасиибо за помощь. уде могу кое что сказать.
Quote (Кенга)
Письмо-клевер-сердце = Гроб-аисты.
Сообщение о близком или от близкого, сообщение о серьезных переменах.

а какого рода сообщение может быть? плохое сообщение?
Quote (Кенга)
тучи- дом - собака= МЧ
Действительно, испорченное настроение или беспокойство из за МЧ, возможно еще - соседа.

у нас уже кое что дома произошло, и это до сих пор беспокоит нас. не может ли тучи- дом - собака= МЧ указывать что беспокойства продолжаться?
Quote (Кенга)
У меня лично проигрывалось как восхитительное любовное свидание. Но так же может быть и рядом МЧ-обманщик.

я больше склоняюсь на обманщика
Quote (Кенга)
Тут как появление нового покровителя, так и два варианта для прикладывания усилий. Выбрать будет непросто, возле развилки - гора. Но выбор будет удачным.

это 4 дом, значит она планирует найти покровителя, не факт что он появится?

Quote (Кенга)
Я бы сказала, что это сложности с работой, вплоть до потери, или срыв планов.
Сумма - Букет-Букет. Из-за молодой женщины или у нее? Сестра молоденькая?

это тоже возможно и все по вине молодой девушки
Quote (Кенга)
Я бы скорее сказала, что это отдаленные перспективы на будущее, завязанные на материальном интересе, не стоит опускать руки. Змея-Звезды - поддержка свыше.

а крысы говорят о том, что ничего не получится?
Quote (Кенга)
Сложное для меня сочетание. Заканчивается трудный период в жизни, его надо достойно пережить. Наверное, так растолкую. Метла-клевер. Через разговоры появится шанс, откроются надежды

надеюсь на это.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 22.06.2011, 17:24
 
Madina Дата: Среда, 22.06.2011, 17:28 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Шестой. гроб8, змея7, сердце24
Мадина, похоже на проблемы с повышенным давлением. Если у твоей мамы нет причин к дикой ревности, тогда все-таки давление. Совы-Корабль. Либо придется ей поездить, либо понервничать в ожидании новостей.

у неё больное сердце. с давление норма.
меня напрягают позции:
у сестры
дом 5. Дом неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия - гора21, лиса14, коса10
у мамы:
Дом5. Дом неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия - ребенок13, собака18, коса10
везде последняя карта КОСА..... тут еще
в позиции
у сестры
дом 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель - ребенок13, звезды16, крысы23
я так понимаю речь идет об одном ребенке? либо это я, сестра, пламянница (18 лет) или мой сын. от этого я переживаю.
кто еще что скажет?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Среда, 22.06.2011, 17:40 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina
Quote (Madina)
а крысы говорят о том, что ничего не получится?

Знаешь, для меня звезды - более сильная карта, чем крысы. Руки будут опускаться, перспективы отдаляться, смятение. Это больше не о ситуации, а о состоянии внутреннем, душевном.
Может еще проиграться как проблема в каком-то начинании, но как неудачу я это не рассматриваю.

Quote (Madina)

а какого рода сообщение может быть? плохое сообщение?

Серьезные перемены, а какого характера, не могу сказать.

Quote (Madina)
у нас уже кое что дома произошло, и это до сих пор беспокоит нас. не может ли тучи- дом - собака= МЧ указывать что беспокойства продолжаться?

Это дом опасений и надежд. Мысли.

Quote (Кенга)
у неё больное сердце. с давление норма.

С почками все нормально? Совы-корабль - парный орган, почки, почечное давление. Хотелось бы ошибиться.




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 22.06.2011, 18:01
 
Madina Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:19 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Кенга,
Quote (Кенга)
Я бы сказала, что это сложности с работой, вплоть до потери, или срыв планов.
Сумма - Букет-Букет. Из-за молодой женщины или у нее? Сестра молоденькая?

сестре 36 лет. может это будет касаться её дочери (17 лет)?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД 7 ДОМОВ (Практикум расклада)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->