Четверг, 25.04.2024, 22:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Катюша Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:15 | Сообщение # 31
новичок
Манускрипты: 17
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
annet, я не люблю 8х4, я делаю всегда 9х4, но в обоих раскладах МЧ в 13 доме! Несостоятельность дальнейших отношений, между ними - конец доверия и как бы снятие розовых очков. В прошлом у него были реальные планы на девушку, я предполагаю соперницу, неожиданную. Но это мой взгляд так, по-быстрому
 
Кенгуру Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:59 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
annet, ваш МЧ в раскладе обозначен картой 28. Собака в медведе и вы в доме собаки, это кто? Сын, друг, коллега? МЧ в раскладе явно не один.

Если говорить о примирении, оно будет. Карты и дом сердца позитивные + Лилии в своем доме. Но все больше зависит от МЧ.
Во-первых, он в раскладе на линии выше, во-вторых, карта Ключа заблокирована и совы в своем доме - вы не в состоянии адекватно оценивать ситуацию.

По этому раскладу я бы посоветовала довериться естественному ходу событий, ваша инициатива будет подобна активности слона в посудной лавке.


 
annet Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:08 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, самая гадаю кто это может быть)может бывший......
спасибо)активность к нему проявлять не собиралась)
 
Madina Дата: Суббота, 18.02.2012, 02:32 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки помогите
срок фев-март на ЛЖ и работу моего бывшего. раздирает любопытство что он без меня делает, чувства, мысли, желания, работа.






Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
gena Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:47 | Сообщение # 35
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Madina
ваш бывший в тоске и печали.весь в раздумиях. окружен лжецами. думаю,что у него проблемы со здоровьем.с работой и деньгами у него вроде все нормально.


Сообщение отредактировал gena - Суббота, 18.02.2012, 14:50
 
Алечка Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:42 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Можно я тоже влезу со своим БР? Срок - 1 год. Что ожидается в личной жизни и на работе? Кто что может сказать, добавить?



Первые четыре карты - письмо, ключ, всадник, букет - две карты указывают на скорое получение известия, которое поможет мне в принятии решения. И решение будет касаться партнерских отношений, т.к. Мужчина в доме Ключа. Письмо зеркалит с медведем и гробом - известие последует от мужчины, которое кардинально изменит что-то. Гроб в доме Сердца - изменения связаны с личной жизнью. И письмо корреспондирует с сердцем - значит всё же известие будет точно касаться личной жизни, дел сердечных.

Последние четыре карты - мужчина, кольцо, аисты, собака - ничего на ум не приходит, кроме того, что ожидается свадьба с мужчиной, будут перемены в жизни, возможно рождение или зачатие ребенка.

В доме косы крест - что-то важное ждет. А где? Смотрим куда попала Коса - в дом букета - неожиданное приглашение. Значит кто-то куда-то меня пригласит и там ждет что-то важное. Конь от косы на книгу - что-то узнаю возможно. И новости думаю будут приятными, т.к. ход конем от косы на солнце.

Дерево в доме сердца - укрепление чувств, отношений.
Гроб в доме кольца, ход конем на МЧ и четыре последние карты, как я описывала выше - изменение в личной жизни, возможно брак.

По работе. В доме якоря аисты - перемены. А куда?

Пошла подумаю...


 
Julija Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:55 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, ты себя в раскладе загадывала или нет - надо определиться по персонам .
_________________________________________________________________________
Quote (Алечка)
Дерево в доме сердца - укрепление чувств, отношений.
Гроб в доме кольца, ход конем на МЧ и четыре последние карты, как я описывала выше - изменение в личной жизни, возможно брак.
это будет через волнения ,любовные страдания -в луне -сердце .
а не нравится мне коса ,крест ,башня - это может какой то неприятный форс мажор .


 
Алечка Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:02 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
это будет через волнения ,любовные страдания -в луне -сердце .

это есть


 
Madina Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:08 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,
себя не загадывала, потому что давно расстались. думаю я в раскладе могу быть СОБАКА конем на БУКЕТ, а рядом РЕБЁНОК = у нас общий ребенок. или могу быть ДАМОЙ конем на ЗМЕЮ, рядом МЕДВЕДЬ = шатенка, полненькая. А может я БУКЕТ? Хотя если КОСА-КОЛЬЦО - РАССТАВАНИЕ -> ЗМЕЯ - МЕДВЕДЬ = Я?
не могу определить кто я в раскладе.
ГОРА в РЕБЕНКЕ это препятствия в общении с ребенком?
ЛИЛИИ в КРЕСТЕ -> в ДЕРЕВЕ = проблемы со здоровьем, а именно с потенцией чтоли?

Алечка,
думаЮ, что КОЛЬЦО+АИСТЫ = БЕРЕМЕННОСТЬ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Олеся Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:56 | Сообщение # 40
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сделала тоже расклад себе на год, на личную жизнь. помогите с трактовкой?


 
Алечка Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:59 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, судя по последним четырем картам в твоей жизни скоро появиться МЧ, это будет судьбоносная встреча, которая изменит всю твою жизнь.

А остальное... что-то не все карты открываются, инет тормозит


 
Julija Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:20 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
начало года у тебя не очень -луна ,гроб ,ребенок ,крысы -депрессия ,в луне тучи - напряжение .
согласна с Алечка, что тебя ждет судьбоносная встреча с мужчиной .ты будешь испытывать к нему чувства - сердце хк Мч .судя по башня хк Мч ,у вас будет приятное времяпровождение.
но вот по длительности союза как-то сомневаюсь -кольцо ,хк дерево ,но у вас будут препятствия для общения .кольцо -башня ,кольцо в книге -т.е. это будут тайные отношения ..__________________________________________________________________________
Quote (Madina)
Алечка,
думаЮ, что КОЛЬЦО+АИСТЫ = БЕРЕМЕННОСТЬ
для беременности еще нужен ребенок или лилии ,а у Алечки лилии в тучах и рядом крысы .ты знаешь можно рассмотреть ,как вариант- рыбы в лилиях ,они тоже могут показывать беременность . еще частенько смотрю книгу ,как таинство зачатия .


 
Олеся Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:40 | Сообщение # 43
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
согласна с Алечка, что тебя ждет судьбоносная встреча с мужчиной .ты будешь испытывать к нему чувства - сердце хк Мч .судя по башня хк Мч ,у вас будет приятное времяпровождение. но вот по длительности союза как-то сомневаюсь -кольцо ,хк дерево ,но у вас будут препятствия для общения .кольцо -башня ,кольцо в книге -т.е. это будут тайные отношения

вот и сон мне Тамила разгадывала про тайные отношения, а то что к дереву хк от женщины и мужчины, может ли это говорить что я его знаю?
 
Madina Дата: Четверг, 23.02.2012, 02:23 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
а мой расклад кто нибудь прокомментируйте

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Sophie11 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:33 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Sophie11, в доме мужчины у тебя всадник -должно быть знакомство .это будет новая привязанность -якорь ,рыбы ,солнце ,всадник ,

Julija, да, было знакомство. В первом раскладе от Всадника ХК на Гору - он из другого города.

http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/30-1384-63896-16-1325512552

Quote (Julija)
углы второго расклада - кольцо ,букет ,всадник ,змея ,-через эти отношения ты обретешь жизненную мудрость .ты будешь иметь к нему чувства .состояние здоровья оставляет желать лучшего ,сама ты в косе .будь внимательна в послеоперационном периоде.

Julija, по раскладу, как думаете, будет ли Всадник проявлять какие-либо действия в отношении меня? или это только с моей стороны могут возникнуть чувства, а с его стороны ничего? По первому раскладу от Всадника ХК на Совы и Змею, можно предположить, что у него есть девушка.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->