Четверг, 25.04.2024, 14:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Madina Дата: Вторник, 06.03.2012, 01:42 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость,
спасибо большое за помощь.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Элли Дата: Вторник, 06.03.2012, 02:04 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, в доме мужчины ТУЧА это бывший муж или мужчина курильщик.На нем поставлен КРЕСТ?Еще вижу,что тебя волнует тема какой-то поездки,может даже 2 поездки и решение денежного вопроса это углы.Думаю,что проблема с деньгами отпала,может зарплату получила.В твоем доме ЛИСА у тебя карьера на первом месте,она пошла в гору?Или же это идет описание тебя как светлую,с рыжинкой даму.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
mell Дата: Вторник, 06.03.2012, 09:08 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
http://s56.radikal.ru/i153/1203/de/4975e34f8a13.jpg
 
gena Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:32 | Сообщение # 64
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
мелодия,
по мне медведь останется а мч уйдет
одиночества не видно.
 
Madina Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:55 | Сообщение # 65





Элли,
это расклад на мою подругу, у нее сейчас проверка на работе вот и переживает. она шотенка. думаю лиса показала то, что работа на первом месте - это так и есть. можешь что то о работе сказать. по раскладу видно, что может потерять эту работу, но ей поможет МЧ найти более хорошую работу или я ошибаюсь. потом сердце в своем доме, значит тема чувств тоже будет на первом месте. что можешь сказать о МЧ? они расстались не давно, но надеется восстановить отношения. собака в доме дома это её отец, который помогает её на работе.
 
Кенгуру Дата: Среда, 07.03.2012, 10:44 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка






Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 07.03.2012, 10:44
 
Кенгуру Дата: Среда, 07.03.2012, 11:26 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, по раскладу я бы сказала, что с Всадником ничего не получится из-за Медведя, а с Медведем - потому что несвободен. Обе связи оборвутся, и нервов будет на это потрачено немало. Гора закрывает Аистов, перемены пока на блоке стоят.
По Лилиям в Звездах видны сильные надежды, но на чем они основаны, понять не могу, вверху Книга в 8 доме.


 
Sophie11 Дата: Среда, 07.03.2012, 19:59 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, большое спасибо за твои мысли!
 
Элли Дата: Среда, 07.03.2012, 20:34 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Madina, а где твой расклад,я видела карты в другом положении.В доме 28 стояли ТУЧИ,а в доме 29 стояла ЛИСА.Где этот расклад у меня что галлюцинации wacko .Еще помню,что в доме ТУЧ стоял КРЕСТ и в углах были карты дорог РАЗВИЛКА и КОРАБЛЬ если не ошибаюсь.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Аленка Дата: Среда, 07.03.2012, 22:06 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
По работе - будут какие-то неясности, нервозная обстановка, не исключено, что будешь вообще планировать сменить работу. Если так решишь, она у тебя будет.

сейчас поведение директора меня не устраивает в корне, в межличностных отношениях и не только по отношению ко мне, проявляет несдержанность, хамит, вплоть до того что выталкивает менеджеров из офиса за то что они громко разговаривают
Quote (Кенгуру)
По ЛЖ. Мужчина, похоже, один. К нему ты эмоционально привязана. У него будет депрессивное состояние, весь в переживаниях, прошлое никак не отпускает. Связь ваша не афишируется особо, но ты на него в чем-то надеешься. Возможна от него случайная беременность, либо будет у вас разговор о ребенке. Именно тема ребенка вызовет у тебя перемену отношения к нему, не ислючен даже разрыв отношений на какое-то время, не окончательное расставание, но тем не менее к причинам этого разрыва стОит присмотреться и закрывать глаза на них нельзя.

тут ты увидела моего бывшего МЧ, никак его отпусть не могу, снова начали общение на почве того, что его бывшая девушка наша общая знакомая погибла, мы ничего не планируем, он просто выясняет причины нашего расставания, почему так произошло, он мне изменил, а я не стала с этим мириться и послала его.
Quote (Кенгуру)
Сомневаться будешь насчет него, нервничать. Возле него есть женщина, которая достаточно крепко его держит, разрыв с ней принесет немало материальных потерь. Возможно, он примет позицию "я не причем" и начнет ждать, пока все само рассосется. Но это позиция страуса и ни к чему хорошему не приведет.
Возможно, будете обсуждать с ним какую-то совместную поездку, но что-то будет срываться, что тебя так же будет нервировать.

он сейчас подживает с барышней, а вот позиция я не причем и течение по жизни, это его конек, он никогда не умел принимать решений, в одно время мне надоело быть толкачом
Quote (Кенгуру)
В отношениях начнутся перемены, ты будешь отдаляться, да и он со своими сомнениями вконец запутается. С одной стороны, чувства к тебе, с другой - страх менять свою жизнь кардинально. В течении 6 месяцев ситуация не изменится.

Зато поддержка друзей тебе обеспечена, в социальной жизни не закрывайся от людей, будет у тебя такое желание, неуютно будешь себя чувствовать. Если быстро это переборешь, справляться с переживаниями будет легче.

вот и не знаю хочу ли я быть с ним, не хочу, решать за двоих да и не имею наверное на это право.
Quote (Кенгуру)
Разрыв, Аленушка, будет по твоей инициативе. Но я бы не советовала, потому как пока на перспективе никто не маячит, это во первых, во-вторых, в решении будешь сомневаться, да и принимать его в нервозном состоянии. Не торопись форсировать события. Насколько тебе будет непросто, ему будет сложнее, чем тебе, однозначно, хотя он сам себя в это состояние загнал. Полихорадит вас, короче. Неожиданности будут, и не раз.

разрыв как обычно, задолюает видимо меня досказанность, да если еще и принять во внимание что между нами 500км.
Quote (Кенгуру)
Бумагу какую-то ждешь или вы оба с ним ждете? Должна придти с положительным результатом. Если не ждете, то будет новость, которая вам обоим неизвестна, но окажется весьма полезной.

это может быть информация о ходе расследования убийства его бывшей девушки, я правда с ней дружила, она мне симпатична была, как бы это не абсурдно звучало
Quote (Кенгуру)
Похудеешь, кстати, за этот период, движения много будет. Ну и за дочкой присматривай, хитрить она что-то будет. Ничего страшного, но лучше ей дать понять, что ты ее контролируешь. Финансовое состояние густым не назову, но денежки будут, и переспективы тоже.

вот с ПН собираюсь пойти в тренажерный зал. Дочка стала общаться с моей свекровью, чему я не рада уж совсем...Остальное по мере исполнения. Спасибище что согласилась меня взять в кроли, постараюсь максимально ответственно отчитаться.

heart


 
Madina Дата: Среда, 07.03.2012, 23:17 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Элли,
расклад на мою подругу сообщение №56
и там действительно тучи в 28


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Алечка Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:03 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Девочки, гляньте пожалуйста БР, делала на своего МЧ, на год, общий прогноз. Что-то меня смутило. Вот смотрите, первое бросилось в глаза. Перед картой Мужчина Кольцо. Значит заключение некоего контракта, либо по работе, либо брак. Над головой змея с букетом - некая молодая особа. Это кто? Соперница??? А в ногах у него развилка. Он ещё и перед выбором стоит. А выбор у него между долгой совместной жизнью с Женщиной (смотрите внизу, в ногах, дерево в доме Солнца и рядом карта Женщины, я думаю это я). И дальше ваще капец - Лиса в доме Косы - человек очень переживает. А за что? Над Лисой - Сердце в доме клевера - за скоротечную мимолетную так сказать любовь, короче связь какая-то. Учитывая, что над головой МЧ Лиса, точно любовница. А знаете где она? Я так поняла что по работе. Крысы в доме сердца - деньги через любовь, любовные страхи. Вот и пришла мысль в голову, что крутит он на работе шашни с некой мадам ради денег, карьеры, выгоды. Переживает весь бедненький, перед выбором стоит, что же делать. Учитывая что Гроб в доме Рыб - вечные долги.



Девочки, что скажете? Может я намудрила?

Ещё Башня в доме Дома - казенный дом. Он сейчас и в правду в кратковременной поездке по работе.


 
Julija Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:11 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Алечка, ты как смотришь будущее ?по взгляду кверента ?если да ,то увлечение змеей -это его будущее , змея хк ребенок ,а во втром раскладе вертикаль -змея ,кольцо ,всадник ,рядом корабль -возможно что знакомство в поездке
а последние 4 карты действительно не радуют-совы ,гроб ,тучи ,ключ- но судя по кк карт - это касается работы ,якорь -гроб .
в личной же жизни будут волнения .
посмотрю еще попозже


 
Алечка Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:17 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
ты как смотришь будущее

Не по взгляду. То, что справа - это будущее, слева - прошлое. Горизонтальная линия - это настоящее. И судя по тому, что Змея на этой линии, то она уже сейчас есть sad

Quote (Julija)
возможно что знакомство в поездке

По работе поездок не было, но вот сейчас он в поездке как-раз по работе, надеюсь что это первая и последняя поездка.

Quote (Julija)
в личной же жизни будут волнения .

какого рода волнения?




Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 10.03.2012, 16:19
 
Madina Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:01 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки, мальчики
правильно ли я поняла раскладу, что моя тетя потеряет работу. у них сейчас проверка.





будут сильно переживать по поводу работы, но тем самым может отразиться на здоровье. коса косит ключ, не получится найти решения. но тут солнце в ключе, тогда что все таки что то решится в её пользу?
книга в аистах - она еще не предполагает какие изменения её ожидают. лилии в змее, осложнения с матерью (она в возрасте и больна)
в жизни начинается очень важный период об этом говорит дерево в ребенке и крест в дереве. крест конем на гору, на дама. гора конем на змею - проблемы с матерью (надеюсь это не смерть?)
крыса в кресте, какие то потери.
помогите
очень волнует:
1. как сложится на работе
2. какие неприятности могут быть с её матерью.
3. от куда ждать неприятностей
тёте 62 года.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->