Пятница, 19.04.2024, 12:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 54 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Элли Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:21 | Сообщение # 796
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
tecompt, вот ваш. расклад

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
tecompt Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:25 | Сообщение # 797
Постигающий знания
Манускрипты: 181
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Елли

Я Ваш должник, Спасибо
 
Алечка Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:12 | Сообщение # 798
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Может и глупый вопрос, но все же, любопытство берет верх smile Посмотрите пожалуйста на странице 52, сообщение 780. По раскладу должна быть беременность. Спустя уже 4,5 месяца могу подтвердить, что это правда, беременна. Была уже на двух УЗИ, говорят то девочка, то мальчик. Можно ли по большому раскладу увидеть пол ребенка? Сама даже не знаю по каким картам смотреть. Кто может, посмотрите smile Первый ребенок - мальчик.

 
1950 Дата: Среда, 30.03.2016, 21:15 | Сообщение # 799
постоянный житель
Манускрипты: 146
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
по мне -так двойня.
но больше похоше на девочку.а по честному-я не знаю. все от б-га.
в любом случае-здоровья и счастья.
 
Алечка Дата: Среда, 30.03.2016, 22:13 | Сообщение # 800
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
1950, Спасибо!!! Я вот тоже девочку увидела, но сама тоже не разбираюсь в этих вопросах.

 
kryachkoliza Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:12 | Сообщение # 801
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Всем привет! Требуется помощь по БР, так как я в нем очень путаюсь. БР на меня до конца лета. Колода та же, что и на изображении. Будущее по направлению взгляда бланки. Я Дама, муж - Джентльмен, больше никого не загадывала. Интересуют учеба (Башня), работа (Якорь), возможное возвращение домой на родину (Корабль) - это в том случае, если с мужем рассорюсь и брошу тут всё к чертям, ну и отношения с мужем, конечно. Ситуация не самая простая, бросив всё, переехала к мужу в другую страну, теперь постоянно сомневаюсь и мучаюсь(

Первая карта - Звезды, и тут же Книга - много мыслей, но всё "переливание из пустого в порожнее", фрустрация какая-то, многие вещи для меня все еще закрыты. Плюс судя по всему я пойду учиться (Рыбы-Башня), либо же первые четыре карты говорят только о моем желании? Угловые карты указывают на какие-то положительные перемены, но, кмк, несущественные. Дама находится в доме Лилий, Джентльмен в доме Ключа - возможно, разрешится какой-то ранее застопорившийся вопрос с мужем. Дама и Джентльмен, в принципе, недалеко друг от друга, и смотрят друг на друга тоже. Между нами Крест и Дом, какая-то напряженка? Плюс последние четыре карты красноречиво указывают, по моему, что буду много нервничать из-за мужа, какие-то переживания и страхи. Плюс Сердце в доме Креста( Будущее, в целом, вполне нормальное, но совершенно статичное, "на западном фронте без перемен". Хотя в будущем лежит карта Якорь, которую я загадала работой, она в доме Джентльмена - может быть муж поможет подыскать работу в этой стране? Бегства домой обратно я как-то не вижу, хотя предполагаю, что могу съездить туда-обратно. Мне еще кажется, что карты указали на возможность каких-то проблем у мамы.
 
Элли Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:51 | Сообщение # 802
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
kryachkoliza, Вопрос учёбы скорее всего это переквалификации или какой- семенам вас очень образует вы встретите очень открытых людей и это доставит вам массу удовольствия.
Устройства на работу я не вижу как и поездки домой.Тема переезда вскоре прикроется, могут остаться только разговоры.
Брак ваш основан больше на дружбе, хотя и любовь взаимная у вас присутствует. Супруг ваш к вам пришёл из прошлых жизней, значить ещё не все испытания вы с ним прошли. Брак может быть не простым. Об этом говорят и последним четыре карты какие-то страдания ждут вас в будущем в любви. А первые карты говорят скорее всего о бумагах и деньгах на учёбу или бумаги для кокого- то фин.учреждения, может банка?
На вас влияет очень какая-то женщина Змея с ней ведете много отрицательных бесед.Она даже может в гости приехать.Не свекровь ли это?У вас кризис не только с ней, но и волнует ещё вопрос детей?
Жильё у вас съемное.Муж большой трудоголик.Существует какой-то самообман, вы совсем не так все себе представляли.Обратите внимание на ваше здоровье, могут обостриться хронические болезни( почки).Потеря или задержка каких-то документов.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
kryachkoliza Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:41 | Сообщение # 803
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, это я же! Спасибо за ответ)
Учеба - это не полноценная вышка, а вроде как курсы, растянутые на пару лет.
Про переезд уже и не думаю, как-то успокоилась, думаю, что нужно просто пережить мандраж первого времени в новой стране, и все будет нормально.
Лето у меня предстоит очень непростое (особенно июль!), поэтому последние четыре карты понятны.
Про Змею даже не знаю... Общаюсь здесь только с мамой, но с ней беседы самые положительные, в гости она приехать не может,проблематично. Со свекровью я лично даже не знакома - она вообще на другом конце света живет, и неизвестно, когда вообще познакомлюсь... Я очень надеюсь, что это не проблемы со здоровьем у мамы, ибо возле змеи Дерево в Метле, хк на Гроб в Дереве...
Детей очень хочется, но сейчас это практически нереально, не потянем cry
Квартира, благо, своя, однако ипотечная.
 
1950 Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:14 | Сообщение # 804
постоянный житель
Манускрипты: 146
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
kryachkoliza,
вы выложили свой расклад на 2-х сайтах.
а где же вы реально существуете?
 
Алечка Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:35 | Сообщение # 805
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Если никто не против, выложу БР для себя на 3 месяца. Боюсь потерять фото.





Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 08.08.2016, 14:36
 
1950 Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:52 | Сообщение # 806
постоянный житель
Манускрипты: 146
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
расклад для Кенгуру
рыбы- мч- крест -дерево-крысы- башня- тучи лилии -собака
гроб -луна- змея -книга- клевер-медведь-лиса- звезды- дама
сердце-коса -письмо-совы- сад- сол нце- гора- развилка-всадник
кольцо-корабль-ключ -дом- якорь- ребенок-метла-букет -аист
1.мч=муж
2.дама=дама.
3.ребенок=дочка
4. рыбы=деньги
5.дерево=здоровье.
общий расклад для всех 3-х лиц на полгода.
1/ дама находиться в конце периода. все остается позади и начинается новый этап жизни.
2. сейчас у дамы в голове только деньги и интим с мч.
3 очень склро придет какон то известие по деньгам. это вызовет споры но тем не менее это связано с работой.
4. если дама выйдет на работу то там,на работе,у неезавяжется теплы роман с коллегой.
5. смею предположить,что у мч возможно заболевание мочеполовой функции,которое он очень сильно скрывает
6. на мч очень сильное влияние оказывают близкие родственники с никому не нужными советами. но мч к ним прислушивается.
7. известие по деньгам связано с какими то документами,с какким то договором но и там есть препятствия.
8. у ребенка любовь с более взрослым челом и ей сейчас не до .учебы. хотя отношения счелом -это обман. и это позирование на окружающих..ребенок перед выбором. возможно разговор с отцом поможет ей понять ситуацию.
9. ссоры в доме на постоянной основе и их не избежать.
ваши вопросы?????????
 
Кенгуру Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:36 | Сообщение # 807
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
1950
В принципе, все понятно, Гена. В личке пару вопросов задам. Отчитаюсь по факту. Спасибо!


 
Алечка Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:55 | Сообщение # 808
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Помогите, пожалуйста, с трактовкой БР. Сообщение 805. Расклад делала на 3 месяца - август, сентябрь, октябрь. Я вижу перемены с жильем. Думала за эти 3 месяца переедем. Но меня смутила карта сад+метла. Сад указывает как раз на 3 месяца, а метла умножает на 2. Я правильно все понимаю?

 
1950 Дата: Пятница, 28.10.2016, 14:14 | Сообщение # 809
постоянный житель
Манускрипты: 146
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Цитата Алечка ()
а эти 3 месяца переедем.
пока переезда не видно.якроь в корабле. нет движения. а в якоре книга-непонятный момент.
а еще берегитесь обмана-вас могут обмануть на деньги.
 
Алечка Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:48 | Сообщение # 810
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
1950, спасибо ))) по поводу денег - это не обман. Так как 3 месяца уже позади, могу с уверенностью сказать что это проигранный суд. Если бы выиграли, получили бы деньги. А так несбывшиеся обманутые надежды ))) А вот в этом раскладе на 3 будущих месяца виден переезд? Расклад на ноябрь, декабрь, январь. Дом в аистах. Дом+крест - квартира определена. Плюс ключ. Может уже решится вопрос с квартирой?

А еще меня пугают карты в раскладе 9х4. По направлению взгляда женщины. Коса в крысах - неожиданные потери. Потом идет Гроб, дерево, ключ и крест. Пугает такое сочетание. Не на смерть ли указывает? :-( еще горы в доме гроба. Какая то болезнь, которой не видать выздоровления :-( а в кресте змея. Мама, свекровь? Что то совсем уже похоже накручиваю? Наверно скорее потеря друга. Не смерть, а просто потеря. Да и гроб+дерево скорее истощение, усталость, упадок сил. Как раз про меня.





Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 29.10.2016, 01:24
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->