Пятница, 19.04.2024, 18:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Большой расклад -3 - Страница 23 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Большой расклад -3
Madina Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:10 | Сообщение # 331
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
gena,
а удасться ли ей уехать с сыном?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
gena Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:13 | Сообщение # 332
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
Madina,
я думаю,что ей удасться уехаить
 
Кенгуру Дата: Среда, 10.10.2012, 11:13 | Сообщение # 333
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Мой расклад на октябрь. Я дама, муж(уже бывший) Медведь.



Развод показали карты Книги, креста. кольца и ключа. Вопрос остро стоит с работой. Мне не выплачивают деньги, хочу уволиться и сменить работу. Получится ли? Помогите, пожалуйста.

Как сама вижу, ситуация разрешится сама собой (крысы грызут гору), хотя суеты я наводить буду немало, но все тщетно, во всаднике гроб, в гробу развилка - вариативность выбора сводится к нулю.
Но радует, что в саду крест, а в кресте все-таки солнце - разрешение ситуации в лучшую для меня сторону. Или?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 10.10.2012, 11:24
 
Julija Дата: Среда, 10.10.2012, 21:11 | Сообщение # 334
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Лена ,я быстренько смотрю -завтра поподробнее -увольняться ты будешь в течении месяца -все затянется -гроб -луна ,а всадник в якоре ,во всаднике гроб .
ключ блокируется в 1 раскладе конями ,а втором ,есть смягчающие карты клевер и букет .будут смягчающие обстоятельства .
как ты рассматриваешь книгу -крест для себя ?для меня оно положительно всегда.


 
Кенгуру Дата: Среда, 10.10.2012, 21:49 | Сообщение # 335
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Quote (Julija)
как ты рассматриваешь книгу -крест для себя ?для меня оно положительно всегда.

Книга -крест и кверент в кресте или крест в доме кверента - это порча, сильная, меняющая жизнь, поздно что-то менять/, надо приспосабливаться. Книга-Крест-Звезды-Совы +негатив, с которым можно бороться.

У меня бывший муж полгода так выходил - КНИГА_КРЕСТ, начиная\ от общения с той дамочкой. Это магическое воздействие. Но что оно несет, показывают лишь окружающие карты. Иногда и порчей можно помочь, как бы парадоксально это не звучало.


 
Аленка Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:42 | Сообщение # 336
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
Теперь по Кресту в Аистах - это важные перемены после разрыва общения с собачкой и перед началом общения с Медведем. Крест показывает, что общение с Собакой должно быть закончено. Внутренне будешь понимать, но тянуть резину, пытаться самообмануться какое-то время. Смело отпускай его и иди дальше, одиночество тебе не грозит.

Quote (Кенгуру)
Есть еще один мужчина, Медведь. Женат, возможно при власти, обеспечен, мутный, как лужа на глиняной дороге. Абсолютно тебе непонятен, как раз про таких говорят "чужая душа - потемки". Но романтический настрой и возможно финансовая поддержка от него тебе будут, пока у него не начнутся проблемы.
Потом можно будет смело отпускать ситуацию, он будет всецело занят лишь решением собственных проблем и соблюдением своих интересов. Так что лови момент и не приноси "временные" жертвы в надежде получить бОльшие дивиденты.

Итак, собачка благополучно уволилась из нашего офиса, хотя мы общаемся по телефону и даже изредка пересекаемся, а вот и "проклюнился" Медведь, разведен, мой ровестник, помощник депутата, пока все на уровне "похихикали и баиньки", но уже чувствуется, что отношения переходят на какой то новый уровень, это мой старый знакомый, с которым возобновили связь...Спасибо!!!


 
ненима Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:01 | Сообщение # 337
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Всем, привет, Дорогие.

У меня просьба на БР, если кто сможет буду благодарна. ситуация в ЛЖ непростая....


спасибо


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Morgana Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:28 | Сообщение # 338
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки здравствуйте ! Помогите разобраться в БР. Хочется узнать -найду ли я новую работу и посмотрите сферу личной жизни -появится ли человек в моей жизни?? А то все сыпется в жизни моей и ничего не получается ........ cry

ПИСЬМО БАШНЯ КРЕСТ РЫБЫ САД КОРАБЛЬ ГРОБ ДОМ
СОЛНЦЕ ЯКОРЬ КЛЕВЕР КНИГА КОСА ЛИСА СОБАКА ЗМЕЯ
ЛИЛИИ ЛУНА МЕТЛА ДЕРЕВО МИШКА БУКЕТ ДИТЯ ВСАДНИК
ПТИЦЫ АИСТ ЗВЕЗДЫ КЛЮЧ ДОРОГИ СЕРДЦЕ КРЫСЫ МЧ
__________ кольцо гора дама тучи
колода карт такая как в сообщении у Кенгуру № 333. Заранее спасибо
 
Julija Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:45 | Сообщение # 339
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Morgana, срок и данные твои .

 
Morgana Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:08 | Сообщение # 340
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за отклик! срок 6 месяцев данные Наталья 31.01.1984 г.р.
 
Madina Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:05 | Сообщение # 341
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки расклад делался сроком до конца года

работу получила от лилии, на мишке поставила крест, но все еще общаемся. отношений нет только виртуальное общение. возник вопрос: что может означать МЧ в кресте? чел по судьбе или потеря? кто что скажет по последним картам?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Суббота, 08.12.2012, 08:37 | Сообщение # 342
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Morgana, отправляла вам сообщение -а его нету . angry попозже напишу еще раз что увидела.
Madina, по -моему миша и Мч одно и тоже лицо ,кресту тебя в медведе ,в кресте Мч ,последние 4 карты -перемены связанные с мужчиной ,ключ в луне ,в ключе -тучи -перемены неприятного характера .в лилиях -аисты -перемены в личной жизни .миша женат ?мне непонятна линия собачки....
можно и отдельно Мч рассмотреть -тогда он обманщик или обольститель .


 
Julija Дата: Суббота, 08.12.2012, 08:59 | Сообщение # 343
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Morgana, ну что повторим -первый месяц ты без работы ,а потом будет предложение ,будешь размышлять -согласиться или нет - ребенок в крысах .этот вопрос для тебя будет самым волнующим ,ты в доме якоря .
л.ж.рассмотрим медведя он в горе -,кольцо ,гора и Мч у тебя в луне ,миша -это тот мужчина ,который будет от тебя отдален .
будет какойто мужчина с ,которым ты познакомишься.всадник в сердце -сердце в доме лилий -секс по любви -в доме кольца совы -вопрос отношений так и будет не решен -будешь нервничать по этому поводу .


 
Morgana Дата: Суббота, 08.12.2012, 17:48 | Сообщение # 344
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо! да предложение на сегодняшний момент есть -размышляю -но прихожу что одно из предложений я принимать не буду ) а вот другое предложение -если возьмут то пойду )

Личная жизнь - Эх значит ждать нечего (( Мишка да так и есть -он и сейчас отдален (( а на счет всадника посмотрим ) может и правда появится -наконец будем стараться приблизить его к себе чтоб остался ( спасибо вам еще раз что откликнулись )))
 
Madina Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:37 | Сообщение # 345
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,

а что видно с работой? башня в развилке подумала что будут 2 предложения, но пока было одно на которое я согласилась.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Большой расклад -3 (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->