Пятница, 19.04.2024, 17:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

9 карт на ленорман - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » 9 карт на ленорман
9 карт на ленорман
Julija Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:29 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
хочется мне проработать мини раскладик на ленорман

принимаю заявки на события более менее близкие от дней до 3 месяцев ,хочу посмотреть сочетания Бр пойдут или нет .


 
Тамила Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:45 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija, я первая. Правда, ситуация нестандартная. Но вдруг увидишь. На младшего сына совершено двойное нападение. Причины непонятны, ничего не объяснили, но пригрозили - если не успокоишься, зарежем. Второй раз напали действительно с ножами, есть небольшие, но ранения.
Что могло стать причиной? Есть ли опасения за жизнь? Нужно ли обращаться в полицию, будет ли результат?
 
Adelina Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:12 | Сообщение # 3
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я тоже очень хочу)знать что меня ожидает на этой недели в ЛЖ и работе)

Сообщение отредактировал Adelina - Воскресенье, 01.07.2012, 23:56
 
ариадна Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:24 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно сделать на личную жизнь? что меня ожидает в течение 3-х месяцев?

Спасибо
 
julie Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:29 | Сообщение # 5
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за акцию!!! Можно? Хотелось бы узнать какие события меня ожидают до конца лета?
Заранее благодарна!


Сообщение отредактировал julie - Воскресенье, 01.07.2012, 23:31
 
Karinkaaaa Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:35 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно и я побуду кроликом?:) хотелось бы знать что меня ждет в личной жизни, на протяжении 3ех месяцев?:) ос обязательно.
Свободна)


Сообщение отредактировал Karinkaaaa - Вторник, 03.07.2012, 22:05
 
Madina Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:19 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Меня интересует работа, т.е возможность найти работу до конца лета.
спасибо!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
профарт Дата: Понедельник, 02.07.2012, 02:57 | Сообщение # 8
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Julija, а меня интересует куда и с кем я поеду в отпуск. Вернее сказать поеду ли я одна к маме или с моим МЖ куда нибудь? Если можно расклад на после 20 июля и весь август.
 
Julija Дата: Понедельник, 02.07.2012, 12:41 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Julija, я первая. Правда, ситуация нестандартная. Но вдруг увидишь. На младшего сына совершено двойное нападение. Причины непонятны, ничего не объяснили, но пригрозили - если не успокоишься, зарежем. Второй раз напали действительно с ножами, есть небольшие, но ранения.
Что могло стать причиной? Есть ли опасения за жизнь? Нужно ли обращаться в полицию, будет ли результат?

сложный вопрос - но буду пробовать .
итак причины




смертельный исход ,конечно, не планировался .и все таки может ты не все знаешь про ситуацию - причина деньги , не должен ли сын кому нибудь деньги?либо он стал свидетелем какого -то неприят., события ,состоялся скандал с мужчиной - и не скрывался ли он от кого-нибудь-гора ребенок .
ранения,если есть то ,они не опасные .





ситуация потянется еще долго -кольцо -крест - т.е. у дела будет еще новый виток по кольцу ,оно в углу ,в центре якорь ,вообщем в раскладе выпали почти все негатив .карты ,тучи говорят о том ,что ситуация будет приносить волнения внутреннего характера - нужно будет вести себя ,как лисичка ,башня -думаю ,полиция ,,коса хк крест -неприятное сочетание для будущего ,то ,чего не избежишь ,судьбоносная ситуация .
совет -аисты
обязательно нужно обратиться в полицию ,чтобы было движение у дела .
жду твоих комментариев . wink


 
Тамила Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:18 | Сообщение # 10
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
и все таки может ты не все знаешь про ситуацию

Да, у меня было такое чувство, когда он мне по телефону рассказывал. Но, возможно, он и сам не все знает, или "попал под раздачу"
Quote (Julija)
причина деньги , не должен ли сын кому нибудь деньги?

Руны ответили так же - деньги. Но это я могу предположить только в том случае, если его "перепутали" со старшим.
Quote (Julija)
либо он стал свидетелем какого -то неприят., события ,состоялся скандал с мужчиной

Он работал охранником на СНТ, говорит, несколько раз приходилось нажимать тревожную кнопку, вызывать ОМОН и те, кого забирали, угрожали найти его в городе. Не исключено, что это так.
Quote (Julija)
ранения,если есть то ,они не опасные

Судя по всему, он не очень опасные, нужно просто отлежатся. Но проблема в том, что мы не можем даже в больницу обратиться - нет прописки, нет страхового полиса. Даже по направлению полиции зимой не хотели принимать из-за этого в судебно-медицинской экспертизе, тогда тоже надо было, укусы собаки снять. А уж в больницах вообще - от ворот поворот.
Quote (Julija)
что ситуация будет приносить волнения внутреннего характера

Еще бы...
Quote (Julija)
неприятное сочетание для будущего ,то ,чего не избежишь ,судьбоносная ситуация

Он сразу ушел с той работы, надеюсь, теми угрозами все обойдется. Хотя его друзья собираются и дежурят ночью, охраняют.
Quote (Julija)
обязательно нужно обратиться в полицию ,чтобы было движение у дела

Не хочет. У него опыт общения с полицией большой, и как свидетель, и как пострадавший - результатов нет ни по одному делу, где был пострадавшим, так что и доверия в действенность полиции у него нет. Отказался от полиции.
Ну, а я теперь снова стала ставить им обоим защиту.
Спасибо за расклад. Если будут новости, отпишусь.
 
Лирика Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:22 | Сообщение # 11
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
причина деньги , не должен ли сын кому нибудь деньги?
Ага...или не подсадили на деньги. Стал свидетелем чего-то или узнал что-то. Письмо в углу, может что-то, что нельзя было ему знать. Вот его теперь шантажируют и угрожают расправой. Далее по второму раскладу видно, что ситуация сложная, нужна помощь вышестоящего человека, я думаю это именно милиция, либо замешаны в этом деле такие люди. Без помощи парню сложно будет. Башня это может быть и полиция, но судя по косе и больница. Нужно срочно что-то предпринять.
Прошу прощения что влезла, очень уж ситуация не простая. Хотела-бы помочь разобраться.
 
Василина Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:38 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Юля, у меня тоже вопрос связан с сыном...На прошлой неделе он стал участником аварии, разбил машину, его вины нет, это подтверждает и видеорегистратор, но в ГАИ еще справку не дали, что-то тянут (второй участник как то связан с ФСБ), и протокола тоже еще нет. Сегодня его вызывают со свидетелем. И у меня, сразу несколько вопросов - выдадут ли справку о ПДД и с каким заключением (обвинят ли его в ПДД), каково будет решение страховой компании (удовлетворит ли нас стоимость оценки ущерба), удастся ли восстановить машину до конца августа...Если сможешь посмотреть, спасибо...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
julonia Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:52 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Julija, на личную жизнь до сентября можно?
Спасибо:)
 
Julija Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:44 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Ага...или не подсадили на деньги. Стал свидетелем чего-то или узнал что-то. Письмо в углу, может что-то, что нельзя было ему знать. Вот его теперь шантажируют и угрожают расправой. Далее по второму раскладу видно, что ситуация сложная, нужна помощь вышестоящего человека, я думаю это именно милиция, либо замешаны в этом деле такие люди. Без помощи парню сложно будет. Башня это может быть и полиция, но судя по косе и больница. Нужно срочно что-то предпринять.
Прошу прощения что влезла, очень уж ситуация не простая. Хотела-бы помочь разобраться.

Лирика ,тебе спасибо за помощь ,пересмотрела расклад еще раз .


 
Rodnaia Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:16 | Сообщение # 15
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija, тоже бы хотелось поучаствовать... Как пройдет моя самостоятельная поездка с мужем в Турцию с 19.08-05.09. Переживаю... Заранее благодарю...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » 9 карт на ленорман
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->