Пятница, 29.03.2024, 03:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

9 карт на ленорман - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » 9 карт на ленорман
9 карт на ленорман
Julija Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:15 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adelina)
Я тоже очень хочу)знать что меня ожидает на этой недели в ЛЖ и работе)

Сообщение отредактировал Adelina - Воскресенье, 01.07.2012, 23:56

я сделала только на личную жизнь -заявок много .




могу сказать ,что событий у вас особых не будет ,а волнения и переживания налицо -гроб ,крысы ,переживания из за создавшегося положения ,скорее всего вы одиноки ,если же у вас есть пара -свидания не вижу -сожалею ,если расстроила вас .


 
Julija Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:52 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Julija, можно сделать на личную жизнь? что меня ожидает в течение 3-х месяцев?





вот у меня какие мысли -а не можешь ты с мужчиной из прошлого встретиться ,всадник письмо ,новости от этого мужчины у тебя будут ,но будешь ты чувствовать себя одиноко - гора в центре .и глупая мысль - будешь хранить ему верность -крест ,собака .

вот так вышло?! surprised


 
Julija Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:07 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (julie)
Спасибо за акцию!!! Можно? Хотелось бы узнать какие события меня ожидают до конца лета?
очень общий вопрос напишите хотя бы сферу


 
Julija Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:17 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Karinkaaaa)
Julija, можно и я побуду кроликом?:) хотелось бы знать что меня ждет в личной жизни, на протяжении 3ех месяцев?:) ос обязательно.
Свободна)





есть знакомство с мужчиной -книга ,лилия ,ключ ,только вот принесет ебе это знакомство не совсем приятные эмоции -напряжение -луна ,крысы ,совы ,может хоть послед .месяц будет удачным -,дом ,рыбы .


 
Karinkaaaa Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:53 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Julija, да.. вчера это знакомство было.. действительно напряжно, так как я ясно дала понять, что я не хочу дальнейшего общения, а он всё достаёт сообщениями..
 
julie Дата: Среда, 04.07.2012, 00:29 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
очень общий вопрос напишите хотя бы сферу

Julija, На следующей недели с семьей едим на море. Хотим отдохнуть и заодно поработать ( семейный бизнес связан с туризмом ).Меня интересует, получится ли у нас подзаработать денюшку и не будет ли проблем связанныh с этим бизнесом ( я почему спрашиваю...в прошлом году у нас возникли неожиданные для нас проблемы с инспекцией ( специально подослали знакомые люди), штраф заплатили не малый, уже боюсь просто, не хотелось бы больше сталкиваться с такими " сюрпризами")
Спасибо!!!


Сообщение отредактировал julie - Среда, 04.07.2012, 00:30
 
Adelina Дата: Среда, 04.07.2012, 13:13 | Сообщение # 22
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Julija, пара у меня есть.Мы поругались и я решала уйти,но вот проблема он все равно меня возвращает.В чем то вы правы были.Я действительно чувствую себя одинокой и переживаю,а вот свидание было вчера.Несколько дней пытался со мной помириться,а вчера я сдалась. Юлия,не могли бы глянуть он действительно искрен со мной?Меня не покидает чувство что меня он обманывает и что-то не договаривает.Что скажите?
 
Кэм Дата: Среда, 04.07.2012, 14:15 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А можно и мне вопросик:) Состоится ли моя поездка на море с любимым в конце августа и как она пройдет? ОС обещаю
 
ариадна Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:24 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
вот у меня какие мысли -а не можешь ты с мужчиной из прошлого встретиться ,всадник письмо ,новости от этого мужчины у тебя будут ,но будешь ты чувствовать себя одиноко - гора в центре .и глупая мысль - будешь хранить ему верность -крест ,собака .

вот так вышло?!

Возможно, Julija. По картам вроде бы так получается. Мне не один раз говорили, что вернется кто то из прошлого. Пока не знаю. С бывшим Мч не общаюсь. хотя отпустить не могу (из мыслей, сердца). Julija, мысль не глупая:)) даже сейчас так и есть:)) По картам как то не утешительный прогноз отношений: метла, крест.. Для меня это вообще плохие карты:(
Спасибо большое, Julija!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:24 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, у меня есть интересный вопрос на проработку срок исполнения ему 1 месяц.
Вопрос такаой: я собралась в поездку, помнишь мои проблемы? Задам коротко, все подробности в личку, когда спросишь.
Я хочу попросить у "подружки" Т. помочь мне денегами на поездку, т.к. все же она виновата в моих проблемах. меня интересует стоит ли просить? Как пройдет разговаор , что я авыиграю и получу от этого. Вообщем просто разложи на ситуацию и все что там увидишь, мне кажется это интересная ситуация для проработки именно этого расклада.
Попробуй пожалуйста. интересно что увидишь


 
Julija Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:09 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adelina)
Julija, пара у меня есть.Мы поругались и я решала уйти,но вот проблема он все равно меня возвращает.В чем то вы правы были.Я действительно чувствую себя одинокой и переживаю,а вот свидание было вчера.Несколько дней пытался со мной помириться,а вчера я сдалась. Юлия,не могли бы глянуть он действительно искрен со мной?Меня не покидает чувство что меня он обманывает и что-то не договаривает.Что скажите?

смотрела честен ли он в отношении вас ?
башня ,метла ,аисты
звезды ,медведь ,коса
ключ,рыбы .ребенок





Adelina, вас он не обманывает ,но .......попозже вставлю карты -вот какие у меня мысли ....
если вы с ним останетесь -проблемы не исчезнут .дело все в том ,что мужчина ваш не исправится медведь -коса -мужчина ваш вспыльчив ,горяч ,в отношениях он- лидер ,не выпало сердца ,букета - чувства есть ,но вы ,должны быть,как его собственность ,отношения сложные вас ожидают ,если вы готовы на жертвы - то стоит быть с ним ,если же нет стоит подумать .он такой какой есть.ключ -рыбы ,ребенок -хорошие карты для будущего -но предыстория настораживает .


 
Julija Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:40 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (julie)
Julija, На следующей недели с семьей едим на море. Хотим отдохнуть и заодно поработать ( семейный бизнес связан с туризмом ).Меня интересует, получится ли у нас подзаработать денюшку и не будет ли проблем связанныh с этим бизнесом ( я почему спрашиваю...в прошлом году у нас возникли неожиданные для нас проблемы с инспекцией ( специально подослали знакомые люди), штраф заплатили не малый, уже боюсь просто, не хотелось бы больше сталкиваться с такими " сюрпризами")
Спасибо!!!
не совсем понравился мне расклад
спрашивала ,как пройдет отпуск ?




отпуск будет наполнен разными моментами и полож.и негативными .крест в середине мне не нравится-могут быть проблемы в дороге -задержки .будьте внимательными с детьми в отношении падений ,порезов и тд. а вот конец отпуска будет приятным,разные приятности ,денежки вероятны тоже в конце отпуска .
попрошу девочек еще глянуть мой раскладик -может кто что дополнит .удачи в отпуске.



 
Натали Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:37 | Сообщение # 28
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Я не раз сталкивалась, что «негативные» карты иногда нетрадиционно проигрываются. Вот, скажем, Крест – может означать паломничество в христианский храм. А Гора – может означать горный туризм. На какое море Вы собираетесь? Если там есть горы и храм или монастырь – то Вам непременно надо там побывать! Возможно, приобретете там какой-то предмет культового значения (икону, Библию (карты Письмо и Букет), свечи (Солнце…)
В конце концов, раз уж выпали такие карты, может не стоит ждать неприятностей, а прямо отправиться в церковь? И карта проиграется и настрой будет хороший):-)
В прошлом году (уже не помню, у кого выпали странные карты: Гроб, Ключ и Крест, а в итоге вышло – поездка на кладбище. Кажется, была годовщина у усопшей родственницы. Ключи от машины мужа, а сам «Гроб» оказался черным Мерседесом. В семье его так в шутку и называли.
 
Олеся Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:45 | Сообщение # 29
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, можно и я побуду кроликом. Что ждет меня до конца лета?
 
Лирика Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:59 | Сообщение # 30
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Julija, А мне кажется, что их опасения напрасны, коса сломается об камень, то есть они сами просто боятся, вот это карты и показали, на самом деле всё должно быть очень даже позитивно, эх жаль быстро отпуск пролетит!!! Букет - это приятный отпуск, зеркалит с солнышком, но у цветов есть свойство быстро увядать!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » 9 карт на ленорман
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->