Вторник, 16.04.2024, 11:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

проработка темной Ленорман - 36 карт . - Страница 103 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
проработка темной Ленорман - 36 карт .
окс@на Дата: Пятница, 13.12.2013, 00:35 | Сообщение # 1531
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
четверг

Цитата Julija ()
аисты,письмо ,лилии=клевер =метла
наверное выходной -раз такие карты,приятные дела ,сутра скорее всего придется съездить куда-то +общение с дамой,дне может быть переписка ,интернет ,вечер позитивный с мужчиной,по квинту-отдохнешь ,расслабишься.

выходной...днем занималась домашней работой...потом свидание ...очень довольна..вечером группа Рейки....то же очень хорошо все прошло...волнений было много...а сложилось все удачно...

пятница



коса - сердце - совы = коса - коса
какой-то сложный день...может что-то отменится или пойдет не так как задумывала...может ты не работаешь ?...но будет какое-то бремя забот...что-то будешь обсуждать ,решать ,делать...может денюжки к тебе придут...займешься любимыми делами..может рукоделие или шитье...колющих предметов много...ну и будь осторожна ! Удачного дня !
 
Julija Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:13 | Сообщение # 1532
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
акой-то сложный день..

встала -насморк ,голова болит sad
твоя пятница
звезды,букет ,солнце =метла =сад
опять выходной у тебя.
ты случайно к маникюристу не пойдешь ?если нет -то занятие рейки,общение с близкими.покупки для себя любимой.позитив -может дочку выпишут?посещение общественного места.расслабление ,отдых.
карты вечером вставлю .



 
окс@на Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:47 | Сообщение # 1533
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
твоя пятница
звезды,букет ,солнце =метла =сад
опять выходной у тебя.
ты случайно к маникюристу не пойдешь ?если нет -то занятие рейки,общение с близкими.покупки для себя любимой.позитив -может дочку выпишут?посещение общественного места.расслабление ,отдых.
карты вечером вставлю .

работала...и пришла раньше чем нужно бы...муж дочку на перевязку повез..что то меня все раздражало..поела фруктов еще и в животе урчало...мужчинка мой что-то не рыба-не мясо..и это меня злило...звонил..но общения не получалось...то мне мешали...то ему...вечером муж скрасил мое плохое настроение угостив рюмочкой коньячка и вкусным ужином
 
окс@на Дата: Суббота, 14.12.2013, 02:02 | Сообщение # 1534
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, суббота



собака - сердце - крест = медведь - тучи
сын наверное порадует и время проведенное вместе и ему время посвятишь...м.ч. может чем-то огорчит...или ты бы хотела от него немного большего...какое-то бремя дел и обязанностей...устанешь и будешь раздражена...что-то как-то все сложно...дела ,которые не оставляют и чуствуюешь свою ответственность..Удачного дня !
 
Julija Дата: Суббота, 14.12.2013, 09:32 | Сообщение # 1535
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
окс@на, суббота
письмо,аисты,собака =гроб=книга



переменчивый день по эмоциям,утро активное ,может и рабочий день ,общение с людьми -аисты,собачка,может опять будешь отказываться от общения с собачкой,не результативный день и по информации -что-то не удовлетворит .
здоровью тоже удели внимание .

после н.г. эту тему сброшу в архив и открою нам новую-оч.она большая.копируй себе чего нужно .
Цитата окс@на ()
коса - сердце - совы = коса - коса
какой-то сложный день...может что-то отменится или пойдет не так как задумывала...может ты не работаешь ?...но будет какое-то бремя забот...что-то будешь обсуждать ,решать ,делать...может денюжки к тебе придут...займешься любимыми делами..может рукоделие или шитье...колющих предметов много...ну и будь осторожна ! Удачного дня !

болела ,ходила на работу-работала кое -как ,потом лечилась,чуть чуть вязала,совы-телефон.общение -звонила куча народу- щас н.г. записывались гадать .вязала чуть -чуть .


 
Julija Дата: Суббота, 14.12.2013, 20:51 | Сообщение # 1536
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
собака - сердце - крест = медведь - тучи
сын наверное порадует и время проведенное вместе и ему время посвятишь...м.ч. может чем-то огорчит...или ты бы хотела от него немного большего...какое-то бремя дел и обязанностей...устанешь и будешь раздражена...что-то как-то все сложно...дела ,которые не оставляют и чуствуюешь свою ответственность..Удачного дня !

утро рабочее -украшали кабинет ,потом ждала сына,планировали поехать ему за курточкой по магазинам ,поменял мне все планы,пришел оч.поздно ,ездила на встречу ,общалась по поводу репетиторства ,вечером недомогала,пила лекартсва


 
окс@на Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:12 | Сообщение # 1537
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата Julija ()
суббота
письмо,аисты,собака =гроб=книга

Цитата Julija ()
переменчивый день по эмоциям,утро активное ,может и рабочий день ,общение с людьми -аисты,собачка,может опять будешь отказываться от общения с собачкой,не результативный день и по информации -что-то не удовлетворит .
здоровью тоже удели внимание .

рабочий день начался рано...дежурная по зданию...открывала с охраной...тяжело дался день...мужчинка мой звонил...я его отчитала...потом ревновал к бывшему т.к. тот не отстает....много говорили..с приятельницами общалась...готовлюсь к командировке...дочка жуткой головной болью мучается...вечером поспала...
 
окс@на Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:02 | Сообщение # 1538
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, воскресенье

клевер - гроб - сердце = змея - рыбы

мелкие дела..тут и забота о здоровье и какие-то переживания...скорее всего расклады поделаешь...может и денюжка фигурировать будет...может покупки еще...а так не особо подвижный день...больше скорее эмоциональный фон виден..Удачного денечка!

меня не будет пору дней...приеду и если актуально то твой вопрос посмотрим...можешь мне эти дни то же не раскладывать...я как-то замоталась между работой и подготовкой к н.г. и комп глючит...извини что до среды оставляю тебя без прогнозов
 
Julija Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:07 | Сообщение # 1539
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
меня не будет пору дней...приеду и если актуально то твой вопрос посмотрим...можешь мне эти дни то же не раскладывать...я как-то замоталась между работой и подготовкой к н.г. и комп глючит...извини что до среды оставляю тебя без прогнозов
ок.если некогда-можем сделать паузу.

воскресение

метла ,ребенок,рыбы=
ребенок =развилка
приятный день -поездки и разные дела- 2 ,успеешь уделить себе время ,денежки фигурируют,скорее всего траты,кроме этого общение с людьми ,один ,который мужчина моложе тебя.болтовня приятная.

неплохой день для выходного.хорошего дня!


 
MAYSHA Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:36 | Сообщение # 1540
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, окс@на,
Сообщения 1336 и соседние
Мне там очень важно
всех твой звездочкин звездит во всех раскладах
Я только купила айпад чтоб быть на связи черт ногу сломит как тут копировать текст полной дурой сотсправкоймчвствую потрерпите меня пока разбегусь
Посмотрите еще раз расклад но мне кажется у Сеня идеи конец проблем м эти улучи дролжны притереться сами ко мне с соглашением? Или это мои мечты под укольчиками? А квартиру Эдичка действительно нашел


 
Julija Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:06 | Сообщение # 1541
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, я вечером посмотрю сообщение .

 
MAYSHA Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:48 | Сообщение # 1542
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, окс@на, девочки посмотрите потому что мне кажется там все в картинках видно
Спаасибо помогите пожплуйства


 
окс@на Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:37 | Сообщение # 1543
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, давай с понедельника ,если не против...что-то у меня событие за событием...
 
окс@на Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1544
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Сообщения 1336 и соседние
...мне пальцем тыркнуть надо...я не сильна в компьютерных прибамбасах...
 
Julija Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1545
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Цитата окс@на ()
Julija, давай с понедельника ,если не против...что-то у меня событие за событием...
давай...потеряла тебя. surprised


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » АРХИВ ФОРУМА » НАШ АРХИВ - ИСКАТЬ СТАРЫЕ ТЕМЫ В АРХИВЕ! » проработка темной Ленорман - 36 карт .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->