Четверг, 28.03.2024, 16:39Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на Малой Ленорман Любой Вопрос сроком до месяца для 10 - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Акция на Малой Ленорман Любой Вопрос сроком до месяца для 10
Акция на Малой Ленорман Любой Вопрос сроком до месяца для 10
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:59 | Сообщение # 16
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Олеся, не увидел вашего вопроса в л/с wink
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:28 | Сообщение # 17
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
AntonTaro, спасибо за акцию. Вопрос тоже напишу в личку.



Карт много получилось на ваш ответ и я прилагаю фото вместо написанных,если вы не против..
Как я вижу развитие вашего вопроса
Сейчас очень много эмоциональных переживаний,может даже в чем то резкость наблюдается внутри...Мысли о том что встреча как таковая может и непроизойти и вообще мол,затея плохая
Но сама встреча и дорога достаточно позитивная как я увидел,но короче,чем хотелось бы...Тут у меня два варианта,скорее время быстро пролетит,чем сама встреча будет меньше запланированной
Но мужчина не совсем с вами откровенен,тут скорее он от вас что то будет скрывать в будущем
Будет после встречи идти переписка и общение между вами
Но вот дальше,если говорить о стабильности - как то все застопорится,появятся преграды...и скорее в отдаленной перспективе вы отдалитесь друг от друга...

Простите за прогноз такой не очень позитивный,но последние триады говорят что вряд ли(


Сообщение отредактировал AntonTaro - Пятница, 17.05.2013, 11:29
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:01 | Сообщение # 18
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Можно к вам? все данные в личку сброшу. Спасибо за акцию

для Вас просмотрел ситуацию в целом.Оооочень много всего между вами,чтобы говорить о какой то активности в течение месяца
Если кратко ответить Письмо Луна Клевер
Возможно,будет сообщение максимум,новость о нем через кого то для вас,просто какая то приятная,но не больше
активного движения и Шагов увы не увидел
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:23 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
ПОПРОБУЕМ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ вопрос-день рождения грустный праздник,как пройдет,каких сюрпризов ждать

для Вас
Ключ Сад Книга
Не могу сказать,что день прям так грустно должен пройти
Как я увидел это встреча вне стен дома-скорее какое то общественное место с элементом сюрприза и какой то тайны для вас
Вообще этот день может принести для вас какой то шанс,что то новое,но так же что то уйдет приятное.Не совсем удачное время для запланированной поездки в этот день
Возможно не получится результата(Корабль Лилии Гроб)
 
eloy Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:37 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
AntonTaro, спасибо за расклад.
Цитата (AntonTaro)
Сейчас очень много эмоциональных переживаний,может даже в чем то резкость наблюдается внутри...Мысли о том что встреча как таковая может и непроизойти и вообще мол,затея плохая

вы все правильно увидели, все так и есть, много переживаний, много сомнений.
Цитата (AntonTaro)
Но сама встреча и дорога достаточно позитивная как я увидел,но короче,чем хотелось бы...Тут у меня два варианта,скорее время быстро пролетит,чем сама встреча будет меньше запланированной

тут отчитаюсь, когда приеду, в конце месяца.
Цитата (AntonTaro)
Но мужчина не совсем с вами откровенен,тут скорее он от вас что то будет скрывать в будущем

эх, знать бы еще что, но в чужую голову не влезешь.
Цитата (AntonTaro)
Будет после встречи идти переписка и общение между вами
Но вот дальше,если говорить о стабильности - как то все застопорится,появятся преграды...и скорее в отдаленной перспективе вы отдалитесь друг от друга...

вот этого и боюсь, что сойдет все на нет со временем, но лучше уж быть готовой у худшему, чем пребывать в иллюзиях.
 
Олеся Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:08 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
AntonTaro, я думала вы не так шустро возьметесь за акцию )))), уже отправила
 
ариадна Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:22 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
AntonTaro
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:49 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Олеся)
AntonTaro, я думала вы не так шустро возьметесь за акцию )))), уже отправила

А чего ждать?))
для Вас
Змея Мужчина Ключ
Между вами есть еще одна женщина и она перекрывает шанс для общения
Скорее даже общение и шансы на отношения в руках у МЧ...
Вообще,30 дней для вас могут быть сопряжены с кризисными отношениями,эмоциями,вполне может быть сложный разговор,в ходе которого будете очень переживать
(Сад,Совы,Крысы,Развилка,Сердце)
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:52 | Сообщение # 24
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
.Оооочень много всего между вами,чтобы говорить о какой то активности что то плохое?

я не скажу плохое-или хорошее
для диагностики ситуации я выкладываю несколько приемов,и для вас получился ответ что вы отдалены друг от друга обстоятельствами и событиями
Не скажу,что вы будете рядом в этот период...
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:00 | Сообщение # 25
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
AntonTaro, я еще успеваю. Мой вопрос - удастся ли мне отметить день рождения в дальней поездке или придется отмечать дома? Планы есть, но обстоятельства... Как всегда. Может карты помогут принять решение. Спасибо за акцию

Будет!Будет у вас поездка smile
И как я вижу достаточно эмоциональная и позитивная,я так понимаю даже скорее в компании с кем то))

Корабль Сердце Всадник
Может не сто процентно в этот день,а в течение ближайших нескольких...Но карты говорят,что осуществлению планов препятствий не должно быть ))
А если в день рождения загадать желание-оно обязательно сбудется))
 
ариадна Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:18 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
AntonTaro
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:43 | Сообщение # 27
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ненима)
AntonTaro, я тоже в личку напишу.... я - номер 9 . спасибо Вам

ненима, для вас ответ
каждый из вас за спиной держит свои секреты,хоть открыто демонстрировать готовы легкость(он) и замкнутость(вы)-не готовы его подпускать и внутри не собираетесь отступать от своей линиии поведения
Сейчас в течение 30 дней вы оба готовы к общению
А сможете ВЫ начать общаться первой? cool
Есть же шанс...
Мужчина Женщина Письмо
 
AntonTaro Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:33 | Сообщение # 28
новичок
Манускрипты: 19
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, прочитал Вашу подпись))
Использую только прямые положения карты
Так что wink
Прогноз
Коса,Кольцо,Пруты
Что Делать?
Совы Лиса Мужчина
Совет
Змея Аисты Луна

За соглашение в вашем деле придется поспорить думаю в дальнейшем и думаю даже придется отказаться от ранее установленных договоренностей,в вашем деле все не совсем просто...
Что делать?
Посуетиться,поговорить с мужчиной,который имеет отношение к этому делу,или скорее даже этот человек сможет потрудиться,помочь в разговоре...
Совет колоды
проявить возможно мудрость в решении вопроса и может даже не совсем честно и добросовестно поступить,чтобы дело решилось позитивно в течение месяца...Тут как совет идет и обратить в помощники еще одну женщины...

Подытожу,
через другого человека стоит договориться с еще одной женщиной,иначе ситуация может обернуться совсем не в вашу пользу
MAYSHA,
Я надеюсь что правильно понял вашу ситуацию...
 
Тамила Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:38 | Сообщение # 29
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (AntonTaro)
Будет!Будет у вас поездка
И как я вижу достаточно эмоциональная и позитивная,я так понимаю даже скорее в компании с кем то))

Спасибо за позитивный прогноз! В компании - с мужем, конечно. И, не исключено, к друзьям.
Цитата (AntonTaro)
Корабль Сердце Всадник
Может не сто процентно в этот день,а в течение ближайших нескольких...Но карты говорят,что осуществлению планов препятствий не должно быть ))

Да, вероятнее всего так. Я просмотрела соляр (я астролог), мне лучше сам ДР все же дома отметить, поэтому наверное на следующий день поедем или накануне, чтоб вернуться в сам ДР.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:57 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
AntonTaro, спасибо
Цитата (AntonTaro)
За соглашение в вашем деле придется поспорить думаю в дальнейшем и думаю даже придется отказаться от ранее установленных договоренностей,в вашем деле все не совсем просто...

да , точно это дело длится третий год, и что-то я стала подозревать, что у нашей Фемиды глаза завязаны и она в сговоре всегда с властями и могу я пролететь сильно и не надо расслабляться, хочу вылезти любыми путями
Цитата (AntonTaro)
Посуетиться,поговорить с мужчиной,который имеет отношение к этому делу,или скорее даже этот человек сможет потрудиться,помочь в разговоре...

это я так и думала, что нужно говорить с адвокатом

Цитата (AntonTaro)
Совет колоды
проявить возможно мудрость в решении вопроса и может даже не совсем честно и добросовестно поступить,чтобы дело решилось позитивно в течение месяца...Тут как совет идет и обратить в помощники еще одну женщины...

месяц даже тут короткий срок для этого, но может это к тому, что не стоит откладывать, а вот за совет за женщину и тем более я знаю то это спасибо
Цитата (AntonTaro)
Подытожу,
через другого человека стоит договориться с еще одной женщиной,иначе ситуация может обернуться совсем не в вашу пользу

СПАСИБО большое правильно увидели ситуацию и за совет, вы мне подсказали путь, которого я не видела. ОС обязательно за мной!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Акция на Малой Ленорман Любой Вопрос сроком до месяца для 10
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->