Пятница, 19.04.2024, 11:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА ОТНОШЕНИЯ (ПРАКТИКА) - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ТРЕНИРОВОЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА ОТНОШЕНИЯ (ПРАКТИКА) (тренировочные расклады на отношения)
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА ОТНОШЕНИЯ (ПРАКТИКА)
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки в этой теме предлагаю потренироваться не только на себе и на друг друге, а попытаться так сказать увидеть ситуацию применяя разные расклады на не знакомых вам людях. Задания может выкладывать любой из вас, а все остальные делают прогноз, в конце рассказываем что же происходит на самом деле.

Итак первое задание: есть пара- парень Валентин (21.10.1983) и девушка Валентина (30.10.86 или 87), в данный момент они официально развелись, но живут сейчас вместе, ситуация в отношениях очень сложная - она замуж за него не хотела, родители заставили, потом она все таки от него ушла, он пол года вешался чуть ли не в прямом смысле этого слова, потом ни с того ни с сего она опять начала его любить, и он ей простил. Вопрос: будут ли они вместе, что она задумала?


 
wholemaru Дата: Пятница, 14.08.2009, 17:44 | Сообщение # 2
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,
пишу, что получилось:
Валентин
что в голове 31 Солнце
что хочет 05 дерево
открыто проявляет - 16 звезды
чувства 26 книга

Валентина
что в голове 07 змея
что хочет - 24 сердце
открыто проявляет - 04 дом
чувства - 15 медведь

_________

_________

_________

_________

Для него итог 6 -Тучи
Для нее 14 -Лиса
Общее - 20 Сад


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
wholemaru Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:05 | Сообщение # 3
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Что я вижу из этого расклада:

Валентин очень рад сложившейся ситуации. То, что она вернулась, для него уже победа. Он хочет с ней крепкую семью, у него долговременные планы и конечно, он ей делает много обещаний, чтобы она осталась с ним. Отсюда и звезды, т.е. он чувствует, что удача на его стороне. Книга в позиции чувтва говорит о том, что Валентин готов учиться и меняться в этих отношениях. Он мягок и готов подстраиваться под любимую. Но его итог Тучи, что вносит оттенок неустойчивости, ненадежности в их союз. Расслабляться ему еще рано.

С Валентиной немного сложнее.
Змея в позиции "в голове" не предвещает хорошего. Как минимум, человек не все говорит, есть тайные планы и намерения, какой-то умысел. А может, она просто "морально созрела" до отношений с ним?
Она хочет любви, что неудивительно для молодой девушки, но нет уверенности в том, что ее избранник именно В-н, хотя нет и свидетельства обратного. Своими действиями она демонстрирует, что хочет совместно с ним строить семейное гнездо, обустраиваться, создавать уют. Чувства, которые она испытывает - возможно, она сейчас нуждается в надежной защите, опоре, но неисключено, что в ней говорит ревность или зависть, если В-н, например, много бывает в женском окружении. Но в большинстве случаев медведь положительно хар-т человека.
Итог для нее - 14 Лиса. Все же очень похоже на то, что девушка хитрит, и за ее сладкими речами есть что-то большее, что она не раскрывает.

Итог для двоих - 20 Сад.
Допускаю, что может состояться повторная свадьба, если он согласен быть на позиции ведомого и все ей позволять. Но его переживания от этого никуда не денутся, может развиться депрессия.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, получилось отлично очень хорошо я в восторге, но пока рассказывать все не буду, может еще кто выложит расклад.

 
Радость Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:23 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Keryy, wholemaru,Я тоже хочу попробовать.
Расклад очень похож, около каждого кверента по 4 карты
1. Что в голове
2. Чувства
3. Чего опасается
4. Чего хочет от отношений
И две карты развие и итог посередине.

Я бы сказала, что у молодого человека довольно противоречивые чувства. С одной стороны он боится расставания,(Башня в опасениях), жаждет любви, восстановления всего, что было или наобоот - нового уровня в отношениях. Возможно он "похоронил" в себе все обиды и хочет видеть все в розовом свете - Букет. Как мне кажется он ее очень идеализирует, и хочет быть с ней. С ее стороны особых чувств я вооюще не увидела. Она считает его достаточно надежным, все еще сомневается, правильно ли поступила, вернувшись к нему. Возможно у нее кто-то был или есть и она опасается, что он ою этом узнает. Или все гораздо прозаичнее - она боится остаться без материальной поддержки. Но сейчас она стремится к нему. На будущее к сожалению будет присутствовать обман, возможно они оба будут обманывать себя в том, что все прекрасно. НО состояние по крайней мере на сейчас довольно шаткое. Парк вытащила как уточнени к Кораблю - наверное со стороны будет казаться все идеально, но это будет не совсем так.


Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 17.08.2009, 12:16
 
Elenka Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:08 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
присоединяюсь к этому заданию,сделала расклад "Отношения"

-------ОН-------ОНА-----
--------6-----------1-----
--------5----7-----2------
--------4-----------3-----

1-6-карты говорят,что каждый из этих людей думает друг о другом
2-5-что они хотят получить друг от друга в отношениях
3-4-что они покажут друг другу ,как это будет выглядеть со стороны
7-итог отношений

-------ОН-------ОНА-----
-------мч--------лиса----
--якорь--змея--солнце-
-----лилии-----корабль-

как я бы растолковала:

он думает,что она-это всё ,что ему нужно,его желание наконец исполнилось (быть с ней).Считает её авторитетом в обществе,находит в ней мужские черты,например,такие как сила. Она хозяин ситуации и он это понимает. Она же почему-то считает что ОН хитрит ,что-то скрывает,недоговорённость с его стороны есть wacko во как выпало...Она хочет счастья,хочет люить и быть любимой! Хочет чего-то нового в их отношениях.
ему же нужна надёжность,он хочет быть уверен.что в след раз не повторится такого,что она вновь уйдёт и он будет страдать,а потом вдруг снова появится...! Хочет восстановить отношения на тот уровень,когда всё было замечательно и забыть все обиды,расставания,ссоры и т.п. Возможно,она захочет с ним куда-нибудь съездить,отдохнуть. Он же будет делать всё возможное,лиж бы вернуть гармоничные отношения,будет показывать ей всю свою любовь и верность!

ИТОГ-она его не любит,по крайней мере у него чувства к ней намноооого сильней! такое чувство,что ей от него что-то надо и она выжидает момент,что бы излить накопившийся яд на него и уйти...




Сообщение отредактировал Elenka - Воскресенье, 16.08.2009, 21:09
 
Keryy Дата: Понедельник, 17.08.2009, 01:33 | Сообщение # 7
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Итак дорогие мои открываю ситуацию как и обещала, что же все таки происходит между Валентином и Валентиной. Начну с предыстории, как я уже говорила замуж девушка не хотела - заставили родители, она ушла и теперь опять вернулась, в данный момент они сняли "хижину дяди Тома" и делают там ремонт, почему же Валя вернулась? Все планирует не она сама, ею полностью управляет ее мама (Змея в голове в первом раскладе), мама мягко сказать человек очень не хороший, и вот так произошло что Валентину отчислили из института и за восстановление нужно очень много платить, мама не растерялась и они с Валентиной решили что нужно ей вернутся к мужу чтоб удар со стороны папы был помягче (отец у нее очень строгий и когда они разошлись с Валентином он с ней не разговаривает до сегодняшнего дня, и матери запретил давать ей деньги, короче говоря пытался все взять под контроль). Вот Валя и вернулась к нему, чтоб отец дал денег на восстановление и не прибил ее (все таки к любимому зятю вернулась) , то что она его не любит - то это однозначно, она девочка так сказать еще не нагулявшееся и ей этот брак сто лет не нужен, а Валентин как умопомраченный ничего не видит, никого слушать не хочет, с родителями разругался полностью, да что там с родителями и с друзьями (со мной в том числе), он хочет ребенка от нее и хоть ты тресни. Доказать ничего не возможно, сейчас они решили что на них подел, и теперь ездят к бабкам что то там отрабатывают и судьбу себе делают, все объясняют что "насильно мил не будешь" (а то что на нем есть приворот почти ни кто не сомневается), я сказала что если нет ума - значит порчу навели (объездили уже всю область) - вот из-за этого мы и поругались. О том какой там будет конец в принципе ясно - ничего там хорошего не получится, она все равно от него уйдет, а обмануть она его хочет думаю что беременностью.

В любом случае девочки все молодцы, вы все увидели реальную обстановку, а о том чем все закончиться я сообщу обязательно.


 
Олеся Дата: Понедельник, 17.08.2009, 13:05 | Сообщение # 8
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Радость.. а ты не можешь сделать мне такой расклад???
 
Наденька Дата: Среда, 19.08.2009, 18:00 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Радость.. а ты не можешь сделать мне такой расклад???

Олеся, не рекомендую делать одни и теже расклады, у тебя форма меняется расклада, информация одна и таже.

Дружочек, минимально месяц подожди.


 
Олеся Дата: Среда, 19.08.2009, 18:03 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
я думала что может там что другое.. тогда да не стоит.. я даже уже пожалела что она мне расклад третий лишний делала.. надо было позже сделать...когда хоть что-то наметится..
 
Keryy Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:57 | Сообщение # 11
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки вот вам новое задание а то вижу что вы загрустили совсем, итак Елена (12.03.1982) и Михаил (июль 1975), в браке они 3 года, но между ними постоянные недопонимания, ее тянет на приключения, а он просто пассивно относиться ко всему, в связи с этим вопрос: какая перспектива этих отношений?

 
vika77 Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:08 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
в связи с этим вопрос: какая перспектива этих отношений?

вот что у меня получилось

что для нее означают эти отношения: сердце+рыбы
для него: луна+дом

перспектива: сад+гроб+тучи

как бы ты, Катюша, не говорила, но она оч трогательно относится к их браку, переживает. хотя мат сторона тоже присутствует. или это брак по расчету с ее стороны?

а вот он думает и думает, никак не может определиться, хотя и настроен на все самое серьезное.

перспектива: какое-то время все будет казаться хорошим и всех устраивать, но в итоге все закончится. не обязательно развод, но разрыв и охлаждение. каждый будет переживать по-своему.

что думаешь??? или моя муза опять ушла к другому на ночь глядя? ))))


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:50 | Сообщение # 13
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки я в нашей копилке по моему такого расклада не нашла, но он мне очень понравился своей информативностью, я видела как его трактуют и мне очень понравилось, думаю что его можно применять для любой колоды:

________________ 10 11 12____________
|
|
4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9
|
|
________________ 16 17______________
|
________________ 13 14 15____________

Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения
4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести
5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы)
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя
Карта 17 - Совет. Ну это вроде понято, совет он и в Африке совет .

Давайте попробуем?


 
Натали Дата: Среда, 16.02.2011, 03:33 | Сообщение # 14
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Девочки, история для разминки.
Супружеская пара, весьма странная. Муж, жена трое детей и еще один мужчина, который живет в их доме (в 1-комнатной квартире) не смотря на то, что у него есть свой дом и жена. Периодически жена устраивает мужу скандалы на пустом месте и выгоняет его из дома. Тот завел на работе роман с подчиненной. Встал вопрос о разводе. Чем все закончилось? Развод и создание новой семьи, возвращение в свою семью, шведский брак. Какие вообще перспективы у этой семьи?
Точных дат рождения их я не знаю. Муж Дева, жена Стрелец, дети - старшие девочки, младший мальчик, удивительно похожий на «друга семьи».
 
Женя Дата: Среда, 16.02.2011, 10:48 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Натали, surprised surprised surprised -NO COMMENT!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ТРЕНИРОВОЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА ОТНОШЕНИЯ (ПРАКТИКА) (тренировочные расклады на отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->