Пятница, 29.03.2024, 03:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ (расклады на работу, бизнес, финансы)
ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ
Yanysa Дата: Пятница, 11.02.2011, 13:05 | Сообщение # 46
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Элли, вот что получилось у меня:
1. Как будут обстоять дела на работе после твоего выхода. 17.Аисты 6.Тучи 21.Гора = 44-36 =8.Гроб.
Вот что я думаю, на работе произошли во время твоего отсутствия какие-то кардинальные перемены, и тебе их будет тяжело принять. Смотри Аисты-Тучи - неясные изменения, Гора - как принцип не понимания, борьбы. Гроб - тяжело принять, изменения которые трудно понять, кардинальные перемены, может перестановки кадров, или еще что-то.
2. Как сложатся отношения с коллегами. 34.Рыбы 22.Дороги 24.Сердце = 80-36=44-36 = 8. Гроб. Ты будешь налаживать отношения с коллегами, и они к тебе не плохо относятся присутствует Сердце в отношениях, но в коллективе опять же что-то поменялось, изменения которые нужно принять. Присутствует кризис в коллективе. Я думаю таких отношений как были раньше не будет, отношения будут строится по новому.
3. На что ты можешь рассчитывать на работе. 11.Метла 27.Письмо 9.Букет = 47 (4.Дом 7.Змея)=47-36=11.Метла=2.Клевер Будут разговоры о каких-то бумагах или сообщение, сообщение будет касаться какого-то предложения или приглашения (Букет), после этого сообщения освободишься от какого-то груза. Приглашение будет касаться твоей специальности (Змея). Может предложат новую должность? Не знаю. Но ты будешь довольна, много будешь обсуждать это событие (Метла), но в итоге поймешь что это не плохой вариант (Клевер).
4. Что ждет на работе. 12.Совы 5.Дерево 23.Крысы = 4.Дом. Ну здесь просто, тебя уже заждались больные пациенты, которых ты будешь лечить. Смотри, Крысы-Совы пациенты, которые обращаются на работу (Дом) по поводу своего здоровья (Дерево).
Так что ничего плохого я не вижу, обычные трудности после перерыва в работе, а после - обычное течение работы. Успехов тебе!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Элли Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:12 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Magda, твой расклад очень информативный и я знаю,что мне надо делать.Твои карты это подтверждают.
Quote (Magda)
, на сегодняшний день ты осталась хорошим специалистом. ЛИСА . Умеющим найти общий язык как с коллегами , так и с пациентами.
Да,а еще я сама себе босс.
Quote (Magda)
Ты хочешь для себя перспектив. КОРАБЛЬ
Совсем недавно задумалась над этим.
Quote (Magda)
Отношение коллег к тебе после выхода довольно "домашнее". ДОМ Они примут тебя как родного человека.
на это очень надеюсь,но коллектив и правда очень старый и почти не менялся.
Quote (Magda)
Вот в отношение начальства как раз и хотелось бы дополнительных карт.АИСТЫ Видишь. У них на тебя планы. Если посчитать по-моим стрелкам, что верхние карты влияют на нижние, то возможно начальство может "вставлять палки в колёса".

а здесь все может быть от смены начальства,до нового назначения и удачного стечения обстоятельств.
Quote (Magda)
В отношении твоих пациентов к себе можешь и не задумываться- они любят тебя. Доверяют. Ценят. ЛИЛИИ

Это может и успех благодаря усердию,а также прогресс,который нравиться пациентам,много новшеств,гибкий и тактически грамотный подход к работе.Красноречие,обаяние,умение понимать намеки в общении с клиентами.Тут я не только массажист но и психолог очень часто.
Quote (Magda)
Какие плюсы от выхода на работу? КОЛЬЦО- думаю это общение в кругу коллег, а ещё , думаю это немаловажно, это хорошая карта для профессионального продвижения . Возможно новые предложения, может на это ты и рассчитываешь?

карты говорят о дружном коллективе,но и с тобой я тоже соглашусь.
Quote (Magda)
Препятствия в работе КРЕСТ-придётся таки столкнуться с какой то необходимостью принятия решения. Возможно решения о поиске нового места работы?

Какие-то испытания и трудности после которых откроется новые возможности.Может даже и палки в колеса,как ты и говорила.
Quote (Magda)
Как раз карта -возможностей -РАЗВИЛКА.
Получились две диаметрально противоположные ситуации- в одной возможность проф роста, а другой препятствие в работе КРЕСТ - не могу понять. Подумаю ещё над этим.....

да я хочу пойти учится другой профессии,этот выбор приведет к необходимости отправиться в поездку.
Quote (Magda)
Факторы что влияют на ситуацию на работе. ЛУНА ДЕРЕВО - честно? Не знаю. Думаю ты хороший "целитель"- так сказать от бога. У тебя есть как будто бы дар. Интуитивное - профессиональное "чутьё". Тебе нужна работа скорее даже для самореализации- для поиска себя в жизни.( может так)
С
Спасибо за комплимент про целителя.Два фактора и ты в них не ошиблась,просто не смогла расшифровать.Луна это моя мать,которая мне предложила помощь с детьми вовремя учебы,а так же ее не последнее слово было в этом решении.А ДЕРЕВО это еще один факт,и о нем я переживаю очень.Потому что не филоню на своей основной даже работе и поэтому мое здоровье может меня со временем беспокоить.Дерево может обозначать еще профессиональный рост,который мне тоже важен.Все в точку.
Quote (Magda)
Итог, исход, совет- КРЫСЫ КЛЮЧ- в обще поставил меня в тупик. может страх , неуверенность . Какие то слабо текущие подлости, подсиживание.
Да это мои страхи,а также беспокойство по поводу денег,ведь учеба не даст мне возможности их заработать.Совет надо все просчитать и защищать только свои интересы.КЛЮЧ это совет,если у тебя будет ключ,то откроются еще больше дверей.Ключ к новым возможностям и шансам.СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Элли Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:23 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,
Quote (Yanysa)
1. Как будут обстоять дела на работе после твоего выхода. 17.Аисты 6.Тучи 21.Гора = 44-36 =8.Гроб.
Вот что я думаю, на работе произошли во время твоего отсутствия какие-то кардинальные перемены, и тебе их будет тяжело принять. Смотри Аисты-Тучи - неясные изменения, Гора - как принцип не понимания, борьбы. Гроб - тяжело принять, изменения которые трудно понять, кардинальные перемены, может перестановки кадров, или еще что-то.
Да перемены произошли,это связано с одной сотрудницей,ее уволили пока она была в декрете,от нее был дискомфорт на работе,и гора проблем просто ушла,но осадок остался и я за него волнуюсь.
Quote (Yanysa)
2. Как сложатся отношения с коллегами. 34.Рыбы 22.Дороги 24.Сердце = 80-36=44-36 = 8. Гроб. Ты будешь налаживать отношения с коллегами, и они к тебе не плохо относятся присутствует Сердце в отношениях, но в коллективе опять же что-то поменялось, изменения которые нужно принять. Присутствует кризис в коллективе. Я думаю таких отношений как были раньше не будет, отношения будут строится по новому.

Буду надеяться,что отношения будут строиться по другому.
Quote (Yanysa)
3. На что ты можешь рассчитывать на работе. 11.Метла 27.Письмо 9.Букет = 47 (4.Дом 7.Змея)=47-36=11.Метла=2.Клевер Будут разговоры о каких-то бумагах или сообщение, сообщение будет касаться какого-то предложения или приглашения (Букет), после этого сообщения освободишься от какого-то груза. Приглашение будет касаться твоей специальности (Змея). Может предложат новую должность? Не знаю. Но ты будешь довольна, много будешь обсуждать это событие (Метла), но в итоге поймешь что это не плохой вариант (Клевер).

Я не думаю,что это похвала,а просто мой профессионализм,который будет оценен начальством.А КЛЕВЕР может говорить о небольшом доходе,я ведь гос.служащая.
Quote (Yanysa)
4. Что ждет на работе. 12.Совы 5.Дерево 23.Крысы = 4.Дом. Ну здесь просто, тебя уже заждались больные пациенты, которых ты будешь лечить. Смотри, Крысы-Совы пациенты, которые обращаются на работу (Дом) по поводу своего здоровья (Дерево).

Думаю,что я буду хорошо стоять на ногах.Клиенты будут даже ходить домой.СПАСИБО!!!!!!Обязательно отчитаюсь


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Yanysa Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:39 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Элли, Еще вопрос, думала о твоем раскладе, ты не психиатром или психотерапевтом работаешь? На эту мысль натолкнули Совы и Крысы - люди со своими страхами, потерями переживаниями, и ты их лечишь.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Элли Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:59 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, я работаю массажистом.Но часто выступаю и как психолог,люди вовремя процедуры так откровенничают...

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Натали Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:19 | Сообщение # 51
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
[b]Элли
вот, тоже решила сделать расклад на 16 карт.

9(СЕРДЦЕ) – 10(ТУЧИ) – 11(РАЗВИЛКА)
1(КРЫСЫ) – 2(ДОМ) – 3(ДЕРЕВО)
16(КОЛЬЦО) – 8(СОВЫ) – БЛАНКА – 4(ЗМЕЯ) – 12(МЕТЛА)
7(ЗВЕЗДЫ) – 6 (ВСАДНИК) – 5(КОСА)
15(ПАРК) – 14(ГОРЫ) – 13(КНИГА)
Что у меня получилось:
Прошлое (вертикальный ряд):

-СЕРДЦЕ
То, что пришло к Вам из Мира: Любовь, радость, счастье…

- КРЫСЫ
Собственные планы – получение своей выгоды. Видимо у Вас были материальные трудности или беспокойство по поводу сохранности чего-либо; сохранение рабочего места, к примеру или выплата социального пособия по уходу за ребенком, потому как мышки – это еще и «приплод», который нужно прокормить.

-КОЛЬЦО
Брак, контракт, соглашение, официальность.
Видимо, пособие или гарантии все-таки получили, но судя по следующей карте его не хватает или оно не регулярное… в общем, приходилось выкручиваться и рассчитывать средства.

- СОВЫ – сомнения, размышления, неуверенность, какие-то риски, временные трудности.

- ЗВЕЗДЫ
Идеализированные планы, мечты. Ход дел как бы по кругу, повторение каких-то событий. Эта карта больше относится к сфере Ваших чувств и эмоций.

- ПАРК
Общество, приятная необременительная деятельность в какой-либо группе. Возможно Вы и сами не осознаете, на сколько Вам хорошо и приятно тут находиться.

Настоящее:
В голове:
- ТУЧИ
Назревает кратковременный кризис. Или Вы переживаете о чем-то, но это к счастью, не долго продлится. Возможно, проблемы возникнут из-за компаньонов.
Что-то мешает продвинуться вперед.

- ДОМ
Сейчас Вы дома, карта прямо на это указывает )

В душе:
- ВСАДНИК
Новости, сообщения, известия, разговор по телефону, связи с заграницей или другими городами….возможно поездка или приглашение, командировка. Что-то новое. Желание новизны.

- ГОРЫ
Символизируют препятствия и их преодоление. Беспокойство по поводу перемен. А как все пройдет и т.д. Желание достичь новых вершин.

Будущее:

- РАЗВИЛКА
Тут Вы стоите перед выбором. Судя по тому, что карта легла с краю – он важный, но наверняка Вы находитесь под давлением социальных норм или оценкой окружающих. Вероятна смена вида деятельности.

– ДЕРЕВО. Ваша собственная оценка – Вы полны уверенности в собственных силах, у Вас хорошие возможности, рост. Вы набрались сил и готовы к новым свершениям. Но и совет не перегружаться, дать себе время «войти в режим». В плане работы – стабильность.

Основные события физического плана:
-ЗМЕЯ.
Серпентарий
Связь с медициной, лечение ядами.
Встреча с двуличными людьми. Настороженный интерес к Вашей персоне не из лучших побуждений. Постарайтесь не делиться планами, не идти на откровенность, особенно, если коллектив женский.

- МЕТЛА
Новая метла по новому метет – смена начальства или новый устав. Завышенные требования. Какая-то конфликтность, напряжение. Очищение в широком смысле – от диет до субботника.
Вы массажист, как я прочитала, возможно – тут указание на лечение болезней типа ишиас (растирание поясницы ядом змеиным).

Эмоциональное состояние:
-КОСА
Размежевание с коллективом, возможно уход или переход, обособление.
Про травмы как-то не хочется думать, но возможны перегрузки по работе или эмоциональный срыв. Желание уйти, хотя бы в отдельный кабинет. Нет, скорей – начать собственную практику, мне так кажется.

- КНИГА – я бы сказала так – Вам предстоит пройти обучение или повышение квалификации…что-то новое узнать. Скорей всего новую методику освоите).
Чувство от расклада – что Вы хоть и вернетесь в коллектив, но Вы его как-то перерастете, что ли, будет попытка обособиться.

 
Натали Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:19 | Сообщение # 52
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Элли,
теперь пойду читать что Вам коллеги по цеху нагадали)
 
Элли Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:19 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Натали,
Quote (Натали)
- КРЫСЫ
Собственные планы – получение своей выгоды. Видимо у Вас были материальные трудности или выплата социального пособия по уходу за ребенком, потому как мышки – это еще и «приплод», который нужно прокормить.
Были проблемы с соц.выплатами.
Quote (Натали)
-КОЛЬЦО
Брак, контракт, соглашение, официальность.
Видимо, пособие или гарантии все-таки получили, но судя по следующей карте его не хватает или оно не регулярное… в общем, приходилось выкручиваться и рассчитывать средства.
Да я все выхлопотала,но оно очень мизерное, а судиться не захотела.
Quote (Натали)
- СОВЫ – сомнения, размышления, неуверенность, какие-то риски, временные трудности.

Да,были моменты,то пусто,то густо.
Quote (Натали)
ЗВЕЗДЫ
Идеализированные планы, мечты. Ход дел как бы по кругу, повторение каких-то событий. Эта карта больше относится к сфере Ваших чувств и эмоций.

Да,встречи с клиентами повторяются и не раз.
Quote (Натали)
Настоящее:

СОВЫ,ДОМ,ВСАДНИК,ГОРА да,думаю о плохом,зависти,подсиживание,сплетнях,которые могут быть при выходи на работу.Сейчас, сижу дома в декрете,но хочется каких-то перемен,но есть и преграды.
Quote (Натали)
Будущее:

- РАЗВИЛКА


Стою перед выбором учебы.Клиенты просят заняться косметологией.Хочу попробовать.
Quote (Натали)
Основные события физического плана:
-ЗМЕЯ.
Серпентарий
Связь с медициной, лечение ядами.

Да,продолжу в этом направлении,ЗМЕЯ скидывает свою кожу,обновляется, хочу заняться омоложением.
Quote (Натали)
- МЕТЛА
Новая метла по новому метет – смена начальства или новый устав. Завышенные требования. Какая-то конфликтность, напряжение. Очищение в широком смысле – от диет до субботника.
Вы массажист, как я прочитала, возможно – тут указание на лечение болезней типа ишиас (растирание поясницы ядом змеиным).

Quote (Натали)
- МЕТЛА
Новая метла по новому метет – смена начальства или новый устав. Завышенные требования. Какая-то конфликтность, напряжение. Очищение в широком смысле – от диет до субботника.
Вы массажист, как я прочитала, возможно – тут указание на лечение болезней типа ишиас (растирание поясницы ядом змеиным).

Это тоже верно,только наверное это очищение.
Quote (Натали)
Эмоциональное состояние:
-КОСА
Размежевание с коллективом, возможно уход или переход, обособление.
Про травмы как-то не хочется думать, но возможны перегрузки по работе или эмоциональный срыв. Желание уйти, хотя бы в отдельный кабинет. Нет, скорей – начать собственную практику, мне так кажется.

Я и правда на работе нахожусь немного обособленно,много работы и болтать некогда.Отдельный кабинет у меня тоже присутствует.Начать свое дело хотелось бы,но не сейчас.
Quote (Натали)
- КНИГА – я бы сказала так – Вам предстоит пройти обучение или повышение квалификации…что-то новое узнать. Скорей всего новую методику освоите).
Чувство от расклада – что Вы хоть и вернетесь в коллектив, но Вы его как-то перерастете, что ли, будет попытка обособиться.

Надеюсь на это, тем более это еще одна будет ступенька на верх, к росту.Спасибо за расклад,возьму на заметку.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Элли Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:05 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Magda, Натали, Yanysa,
Quote (Magda)
Вот в отношение начальства как раз и хотелось бы дополнительных карт.АИСТЫ

Quote (Yanysa)
изменения которые трудно понять, кардинальные перемены, может перестановки кадров, или еще что-то.

Quote (Yanysa)
17.Аисты 6.Тучи 21.Гора = 44-36 =8.Гроб.

Quote (Натали)
- МЕТЛА
Новая метла по новому метет – смена начальства или новый устав. Завышенные требования. Какая-то конфликтность, напряжение. Очищение в широком смысле – от диет до субботника.
Девочки вам будет интересно поэтому отчитываюсь.Не успела я выйти на работу как через месяц у нас поменялся командир.Старый уехал служить в Трускавец,а нам дали нового.Про субботники вообще в точку уже 3 раза был.
Quote (Magda)
Отношение коллег к тебе после выхода довольно "домашнее". ДОМ Они примут тебя как родного человека.

Quote (Yanysa)
Присутствует кризис в коллективе. Я думаю таких отношений как были раньше не будет, отношения будут строится по новому.

Да,отношения вроде бы нормальные,хотелось что бы и дальше было так.Отношения точно строятся по новому.
Quote (Натали)
КНИГА – я бы сказала так – Вам предстоит пройти обучение или повышение квалификации…что-то новое узнать. Скорей всего новую методику освоите).
Чувство от расклада – что Вы хоть и вернетесь в коллектив, но Вы его как-то перерастете, что ли, будет попытка обособиться.

Да,предстоит на сентябрь-октябрь месяце повышать категорию.

Девочки всем спасибо,кто откликнулся.Это для меня была большая поддержка.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 12.05.2011, 19:21
 
Yanysa Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:09 | Сообщение # 55
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Элли, Спасибо за отчет, очень интересно. Я рада что Ленормашки нас не подвели. Удачи тебе на работе, и стабильных и отличных заработков!!!!

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Скади Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:04 | Сообщение # 56
частый гость
Манускрипты: 24
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Может мне кто-нибудь погадать на работу? Выбираю между двумя,и там и там свои минусы и плюсы.
 
femme77 Дата: Пятница, 16.10.2020, 21:27 | Сообщение # 57
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки скажите пожалуйста, тема актуальна?
 
Julija Дата: Суббота, 17.10.2020, 10:17 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
femme77, добрый день ,тема открыта -можете выкладывать расклады ,работать в паре .

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ (расклады на работу, бизнес, финансы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->