Суббота, 27.04.2024, 04:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ (расклады на работу, бизнес, финансы)
ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ
wholemaru Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:23 | Сообщение # 31
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

жду, жду с нетерпением!
biggrin


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Наденька Дата: Пятница, 06.11.2009, 02:24 | Сообщение # 32
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, вперед и с Песнями!!! good

 
Yanysja Дата: Четверг, 19.11.2009, 06:15 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здраствуйте! Чего ждать мне от моего небольшого бизнеса,который существует месяц? Меня интересуют все развороты событий. Яна 26.09.82.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
natysa Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:05 | Сообщение # 34
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, помогите расшифровать расклад и поправить, если что не так.... Сейчас прохожу собеседование по поводу работы и не знаю идти туда или нет, или поискать ещё что нибуть... Расклад делала компас....
развилка-корабль-аист якорь письмо-дерево-ребёнок ну как я поняла...

развилка- смена сферы деятельности, будет что то новое для меня, но не особо будет устраивать, корабль- будут там успехи, аист- но не долго, это будет временная работа письмо- будут ещё предложения, дерево- какая то стабильность, доход, ребёнок- это будет что то новое..... подскажите что не так... а то завтра всё решится возьмут или нет, а у меня какие то сомнения.... Заранее спасибо.

 
Keryy Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:34 | Сообщение # 35
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, сделала для тебя расклад вот какой (названия не знаю):

Дама Якорь - сегнификаторы

Лиса - Корабль - Букет
Лилии - Ключ - Луна
Крысы - Коса - Солнце Башня
Медведь - Тучи - Метла
Звезды - Кольцо - Письмо

Читается этот расклад как БР, т.е. ряды, углы, горизонтали и вертикали, зеркала, ходы конем, ключевыми картами являются карты Коса и Башня, т.е. их сочетание.

Итак, рассказывать все по позициям я не буду, а просто напишу суть - мне кажется что ты работаешь не сама или просто в твоем окружении есть женщина, очень хитрая и расчетливая, она ведет не совсем честную игру, при чем замахивается на далекую перспективу, в ее отношении к тебе может присутствовать лесть. Этой женщины нужно опасаться, она может предлагать помощь - и ясное дело не бескорыстную, может организовывать подставы и в самых крайних случаях кражу. Что касается денежного вопроса - то заработок не большой и не стабильный, как говорится сегодня густо, завтра пусто. Относительно всей деятельности в нынешних условиях будут приниматься нестандартные решения, и только с помощью этих нестандартных решений можно достичь достаточной известности. В своей работе нужно быть настойчивой и не опускать рук даже если будут неприятности. Есть вероятность кражи и если таковое произойдет, то нужно забыть об этой вещи т.к. назад она не вернется. Еще может предлагать помощь МЧ - от нее лучше отказаться.
Где-то через пол года должна состоятся очень удачная сделка, с ней будет связано большое количество документации - но какой бы сложной она не была, ее нужно принять, она очень хорошо отразится на всем бизнесе.
В данный момент нужно проследить за своим состояние здоровья, не допускать травм и вообще болезней, а если такое даже и случается не поручать ведение дел ни кому, даже доверенным особам.


 
Keryy Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:41 | Сообщение # 36
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
natysa, судя по всему расклад получился не плохой и как бы оба варианта имеют право на жизнь, мне кажется что тут речь идет даже не о том идти ли на предложенную работу, а особенно вторая часть говорит о том что ты будешь искать стабильности, тебе она просто необходима и возможно будут еще предложения работы, но в данном случае и это предложение не плохое, и на мой взгляд его можно принять, Развилка говорит о том что ты сейчас решаешь "да или нет", корабль может дать хорошее продвижение по служебной лестнице, а Аист перемены, может перемены должности, т.е. сейчас можно принять это предложение, а потом если попадется или предложат что-то лучше - то всегда можно уйти.

Удачи.


 
Yanysja Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:40 | Сообщение # 37
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Keryy! Искренно Вам благодарна.Прокомментирую расклад. Да,действительно со мной работает девушка,моя напарница,она же и подруга,но по поводу этого я уже начала сомневаться,она действительно любит льстить и строит большие планы на будующее,в которые она не входит. Всё то,что вы описали у меня было в голове по поводу неё,но я думала,что придираюсь. Спасибо Вам,что потвердили мои опасения,буду впреть осторожна. А вот с МЧ путаница-есть разные варианты,есть повар,который предлогает услуги своей жены в бухгалерии-это услуга одноразовая,но я не думаю,что это может как-то боком выйти. А вот с девушкой понятно,осталось разобраться с МЧ. Спасибо вам огромное flower

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
natysa Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:17 | Сообщение # 38
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Keryy! Спасибо большое за помощь в раскладе flower ну а дальше посмотрим как дальше будет, должны были сегодня позвонить сказать да или нет, но не позвонили, значит будем дальше искать стабильности....))
 
Myrzik Дата: Среда, 19.05.2010, 10:42 | Сообщение # 39
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, а тут еще кто то делает?
Посмотрите пожалуйста, будет ли толк от моей новой работы или стоит искать новое? А то пока как то очень призрачно все cry
 
Натали Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:53 | Сообщение # 40
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Myrzik,

понимаю, что запрос старый, но все же, а вдруг? )))

Не судите строго – я новичок.
Сделала быстрый расклад на 4 карты. Вот что у меня получилось:

1 карта – то, чем Вам стоит заниматься в жизни (важно сейчас)
2 карта – показывает Ваше финансовое положение, состояние дел на работе.
3 карта - Ваши отношения с окружающими.
4 карта – ваши чувства и эмоциональное состояние
5 карта – сумма – то, что суждено «Свыше» или совет

КОСА - ГРОБ - КОРАБЛЬ – КЛЕВЕР = КРЫСЫ

1 - Кажется, Вы и сами уже понимаете, что тут все заканчивается, предчувствия Вас не подводят.
2 - Возможно фирма – на грани банкротства. Или у нее долги или задержки проплат, в любом случае - не приятно. Вы так же видимо беспокоитесь о финансовой стороне вопроса.
3 - символ хороших, добрых перемен, или путешествия… хотя, в свете предыдущих карт мне кажется, что окружающие настроены на поиск более благополучных мест.
4 - Вы не останетесь без помощи, возможно, Вам предложат помощь или сделают какое-то интересное предложение, счастливый случай, шанс.
А вот итоговая карта - КРЫСЫ... у меня аналогия с "тонущим кораблем, с которого эти крысы бегут", прихватывая кто что может...
Вот лично мое впечатление от расклада - фирма, где вы сейчас работаете разваливается, не смотря на то, что люди не плохие и пытаются удержать ее на плаву и тем не менее – ситуация критическая. Не исключено, что ситуация "банкротства" смоделирована, что бы погреть на ней руки. Так или иначе для Вас все равно закончиться хорошо на новом месте.

 
Yanysa Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:04 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Натали, Смотря на ваш расклад могу сказать что вам грозит увольнение, сокращение штатов или банкротство фирмы (Коса-Гроб), и уход с работы (Корабль), но вы будите надеяться что вас это не коснется (Клевер), но итоговая карта Крыс говорит о том что вас ожидают потери, и страх потерять работу. Это мое виденье расклада.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:06 | Сообщение # 42
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Натали, Сразу не увидела что расклад был для Myrzik,

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Элли Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:30 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Девочки, выхожу весной на работу после декрета,как будут обстоять дела,с коллегами,пациентами,с начальством.Ой, сильно много хочу. Заранее спасибо.Дата в личке.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Magda Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:26 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Элли, Смотри , что я придумала для твоего вопроса относительно работы.

1-Кто ты на данным момент в своём виде деятельности. Твоя профессиональность.
2-Твои желания, амбиции относительно работы после выхода.
Карты 3,4,5 влияют на тебя в работе.
3- отношение коллег
4- отношение начальства
5-отношение пациентов
Карты 6,7,8- что ты будешь получать от работы.( Влияние работы на твою жизнь.)
6- Позитив от работы
7-Препятствия в работе
8- Возможности
Карты 9,10 -Внешние факторы влияющие на ситуацию на работе.
Карты 11,12- итог или совет.
Сейчас дам своё толкование.
( Извините, чуть-чуть шкарадно получилась картинка- не умею я в пэйнте работать)


Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 11.02.2011, 02:08
 
Magda Дата: Пятница, 11.02.2011, 02:06 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Теперь понимаю что расклад получился малоинформативным. Хотелось бы узнать больше, ну в прочем как всегда . Итак, на сегодняшний день ты осталась хорошим специалистом. ЛИСА . Умеющим найти общий язык как с коллегами , так и с пациентами.
Ты хочешь для себя перспектив. КОРАБЛЬ Отношение коллег к тебе после выхода довольно "домашнее". ДОМ Они примут тебя как родного человека. Вот в отношение начальства как раз и хотелось бы дополнительных карт.АИСТЫ Видишь. У них на тебя планы. Если посчитать по-моим стрелкам, что верхние карты влияют на нижние, то возможно начальство может "вставлять палки в колёса". КРЕСТ В отношении твоих пациентов к себе можешь и не задумываться- они любят тебя. Доверяют. Ценят. ЛИЛИИ
Какие плюсы от выхода на работу? КОЛЬЦО- думаю это общение в кругу коллег, а ещё , думаю это немаловажно, это хорошая карта для профессионального продвижения . Возможно новые предложения, может на это ты и рассчитываешь?
Препятствия в работе КРЕСТ-придётся таки столкнуться с какой то необходимостью принятия решения. Возможно решения о поиске нового места работы? Как раз карта -возможностей -РАЗВИЛКА.
Получились две диаметрально противоположные ситуации- в одной возможность проф роста, а другой препятствие в работе КРЕСТ - не могу понять. Подумаю ещё над этим.....
Факторы что влияют на ситуацию на работе. ЛУНА ДЕРЕВО - честно? Не знаю. Думаю ты хороший "целитель"- так сказать от бога. У тебя есть как будто бы дар. Интуитивное - профессиональное "чутьё". Тебе нужна работа скорее даже для самореализации- для поиска себя в жизни.( может так)
Итог, исход, совет- КРЫСЫ КЛЮЧ- в обще поставил меня в тупик.Что то таки тебя будет мучить. КРЫСЫ Какой то медленный процесс недоверия, подозрений, может страх , неуверенность . Какие то слабо текущие подлости, подсиживание. Вместе с КЛЮЧОМ ....в обще задача. Возможно появившиеся неприятности или сама ситуация на работе ( только не пойму кто там у тебя такой подлый- начальство?)заставят тебя искать другое решение возможно другое место работы.
Это "проба пера". Извини если на молола ерунды. сама придумывала расклад исходя из твоих пожеланий. Может как всегда поспешила с толкованием, но вот так у меня получилось. Не суди строго.


Сообщение отредактировал Magda - Пятница, 11.02.2011, 02:14
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПРАКТИКА РАСКЛАДОВ НА РАБОТЫ, БИЗНЕС, ФИНАНСЫ (расклады на работу, бизнес, финансы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->