Суббота, 20.04.2024, 03:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В этой теме вы просите быстро вытянуть вам карту на тот или иной животрепещущий в данное время вопрос.

От свободного и желающего ответить ленормандиста так же быстро получаете ответ.

Животрепещущий в данное время вопрос это

- вопрос о событии, которое произошло только что/ на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/ вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети")

- событие надвигается, будет буквально сегодня, завтра, послезавтра, и важно/ волнительно/ интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные ситуации ("что у меня будет в отношениях/ на работе/ с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п.) не требуют немедленного расклада, поэтому просьба - такие вопросы в данной теме НЕ выкладывать.

Вопросы о перспективах отношений, работы, здоровья и т.д. НЕ относятся к категории блиц. Для "перспективных" и диагностических раскладов есть соответствующие отдельные темы.


 
Olka Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:10 | Сообщение # 271
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
ok, попробую значит дата рождения 22/02/68 помагет мне с работой, но такое чувство что не просто так, а с расчетом на что то, хочу понять что у него на уме...он не женат, интересуют его серьезные отношения, либо просто приятное времяпрепровождение...вроде настроен серьезно ко мне, но есть сомнения, я даже толком вопрос то сформировать не знаю как, Как ко мне относится Сергей?
 
mell Дата: Среда, 24.12.2014, 16:13 | Сообщение # 272
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
девочки, посмотрите пожалуйста, потеряли деньги. послезавтра уезжаем, отложили ребенку деньги на развлечения, сумма небольшая, но ощутимая. Вчера в доме родителей ребенок понес из комнаты деньги мне на кухню, я сказала отдать мужу (муж стоял на выходе в коридоре), была суета. в общем деньги потерялись. Муж сказал, что ему деньги не дали, он думал, что они у меня. ребенок сказал, что дал мне их на кухне, мне кажется я их даже в руки не брала.. мистика какая-то((
перевернули все. допросили всех))
посмотрите, найдем до отъезда. там была всего одна, но большая купюра
 
Счастливая Дата: Среда, 24.12.2014, 16:59 | Сообщение # 273
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата mell ()
девочки, посмотрите пожалуйста, потеряли деньги. послезавтра уезжаем, отложили ребенку деньги на развлечения, сумма небольшая, но ощутимая. Вчера в доме родителей ребенок понес из комнаты деньги мне на кухню, я сказала отдать мужу (муж стоял на выходе в коридоре), была суета. в общем деньги потерялись. Муж сказал, что ему деньги не дали, он думал, что они у меня. ребенок сказал, что дал мне их на кухне, мне кажется я их даже в руки не брала.. мистика какая-то((
перевернули все. допросили всех))
посмотрите, найдем до отъезда. там была всего одна, но большая купюра


mell, деньги найдете. По раскладу деньги находятся в 6 доме расклада. Это где больше всего находятся члены семьи. Скорее всего это либо кухня, либо гостиная. Если есть в доме животные, смотрите там, где они лежат. Но деньги быстро найдете. Они почти на виду.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
mell Дата: Среда, 24.12.2014, 17:31 | Сообщение # 274
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо! с меня отчет! будем искать!
 
Silva Дата: Среда, 24.12.2014, 17:48 | Сообщение # 275
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
помиримся ли с парнем в течение недели я
 
mell Дата: Среда, 24.12.2014, 18:29 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Silva, дурак суд влюбленные итог луна
знаете, эта ссора вроде дурацкая, а может привести к серьезному разладу. думаю, что он появится к концу недели, но осадок все равно останется, налаженных хороших отношений не вижу, дистанция и заблуждения. извините(
 
Silva Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:28 | Сообщение # 277
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата mell ()
Silva, дурак суд влюбленные итог луна
знаете, эта ссора вроде дурацкая, а может привести к серьезному разладу. думаю, что он появится к концу недели, но осадок все равно останется, налаженных хороших отношений не вижу, дистанция и заблуждения. извините(

незнаю как дальше, но вчера позвонил,извинился,пошли на свидание....
 
julonia Дата: Вторник, 17.10.2017, 17:19 | Сообщение # 278
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! У меня пропали дома строительные ножницы, которые использую в ремонте. Очень необходимая вещь. Пропали после некого события. Посмотрите, пожалуйста, находятся ли они у меня дома? Или их увели? Есть подозрение( ОС дам в ближ.дни.
 
Malva Дата: Пятница, 20.10.2017, 11:22 | Сообщение # 279
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девушки, помогите пожалуйста, не получается переехать никуда из трущоб, сколько не пытаюсь возвращает обратно, сил нет уже, думаю что род не пускает, род отчитала, осталось 7 поколение, пожалуйста посмотрите ктото причину, кто знает как сэтим работать.
 
femme77 Дата: Вторник, 20.10.2020, 09:54 | Сообщение # 280
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки скажите пожалуйста, как понимать:
Ситуация: мыла волосы осталась в ухе вода, решила воду убрать палочкой ватной, но случилось непонятное, и ватка осталась в ухе cry ...достать не получается..сделала расклад..змея, гроб, рыбы...это как понимать!?!?
 
Julija Дата: Четверг, 22.10.2020, 09:21 | Сообщение # 281
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
femme77, в вашем случае -змея гроб рыбы
может означать поход к врачу .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->