Четверг, 25.04.2024, 08:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
Keryy Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
В этой теме вы просите быстро вытянуть вам карту на тот или иной животрепещущий в данное время вопрос.

От свободного и желающего ответить ленормандиста так же быстро получаете ответ.

Животрепещущий в данное время вопрос это

- вопрос о событии, которое произошло только что/ на днях и очень волнительны его последствия (типа "мы сегодня/ вчера сильно поссорились, помиримся ли?" и т.п. НО!!! Именно помиримся или нет, а не "что нас ждет через год и какого пола у нас будут дети")

- событие надвигается, будет буквально сегодня, завтра, послезавтра, и важно/ волнительно/ интересно, состоится ли событие или как все пройдет.

Остальные ситуации ("что у меня будет в отношениях/ на работе/ с деньгами в ближайшие 2 нед, месяц/пол-года/год" и т.п.) не требуют немедленного расклада, поэтому просьба - такие вопросы в данной теме НЕ выкладывать.

Вопросы о перспективах отношений, работы, здоровья и т.д. НЕ относятся к категории блиц. Для "перспективных" и диагностических раскладов есть соответствующие отдельные темы.


 
Элли Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:29 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Натали, выпали мне карты плохие:ЗМЕЯ-ТУЧИ-СОВЫ-КРЫСЫ-МЕТЛА=ЛИСА=КРЫСЫ
Почему-то мне кажется они два раза будут переносить день доставки.Ты себя уже так успеешь накрутить,что можешь даже сорваться.Постарайся с ними не спорить,избегать дискуссий или конфликт может привести в никуда и длиться бесконечно.КРЫСЫ показуют на нечистоплотных партнеров,а ЛИСА обман.
Сегодня вряд ли привезут плитку. angry


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 10.03.2011, 18:30
 
Натали Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:57 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Элли,
Как ни странно, но плитку привезли.
Правда, мастер, который должен был ее класть тоже думал, что во время ее не привезут, переживал.
однако….
(видимо карты отразили именно эти сомнения)
Сейчас все по порядку расскажу.
Мы долго подобрать не могли, избегались, в конце концов нашли, но под заказ. Оплатили все сразу (что было рискованно). Сегодня день доставки. Погодные условия ухудшились еще 8 марта (ТУЧИ) и я тоже переживала, что машину не погонят в другой город (СОВЫ).
Позвонила поставщикам – ответили, что плитку привезли. Я стала по накладной сверять – у меня написано беж, а поставщик доказывает, что бронза! Я в шоке…. Деньги уже уплачены – если оттенок не тот…это будет скандал (СОВЫ и ТУЧИ) Звоню мужу – он на работе, объяснила.
Он говорит: едь туда и разбирайся. А я не могу поехать, я хной голову крашу, с утра не получилось – я только к обеду покрасила, а ее держать на волосах надо часа 4….в общем…муж злой, но решил сам ехать. А квитанция по оплате дома….снова звоню всем – мужу, поставщикам, мастеру …(МЕТЛА – много разговоров по телефону было), но там быстро пошли на встречу, сказали, что можно и без квитанции (вот здесь, мне кажется ЛИСА проигралась – в цвете моих волос и в обаянии продавца, который мне навстречу пошел)
Вот, плитка уже дома, но муж рассказывал, что не все там гладко обошлось, на складе ее долго найти не могли, потом таки нашли но не сошлось количество, в общем, суеты много было (мышиная возня).
Сейчас она в коробках стоит запакованная. Завтра мастер приедет – откроет, может еще что обнаружиться. Я отчитаюсь )

Еще одна забавная подробность: в помещении склада стоит унитаз, обклеенный кусочками зеркальной плитки, в него насыпана земля и в нее фикус посажен )))
Согласитесь – необычно даже для склада.

 
Элли Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:45 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Натали, спасибо за отчет.
Думаю,что ЛИСА здесь так хорошо проигралась.Лиса всегда говорит к удачным переговорам,но меня взяло сомнение это КРЫСЫ.Теперь буду знать,что не всегда отрицательные карты это так плохо.Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Luya Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:29 | Сообщение # 64
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки здравствуйте.
хочу обратиться с просьбой.Я вчера поругалась со своим МЧ и теперь вот не знаю что делать дальше.По сути вопрос помиримся или нет и что делать вообще?
Спасибо заранее. cry
 
Натали Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:59 | Сообщение # 65
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Luya,

Посмотрела на ТАРО МАНАРА, расклад «ГОЛОВА МИМИРА»
Вы в данной ситуации Десятка воздуха
Видимо слишком тесный контакт угнетает Вас обоих. Нужно больше свободы. Желание новых ощущений приводит к уходу от партнера. Это не разрыв, просто надо какое-то время побыть врозь и удовлетворить жажду новизны, Тут аналогия с собакой - на коротком поводке – оборвет и убежит. Но если сделать поводок достаточно длинным – то можно таки снова притянуть к себе.
Эта карта считается тяжелой – разбитый сосуд. Но если это сосуд неволи? Все может быть совсем не так уж и плохо, как кажется поначалу.

Состояние дел сейчас:
Восьмерка огня – мечты.
Поиск особых ощущений. Это может быть секс по интернету, эротические мечты, в которых Вы можете позволить себе все.
Карта говорит, что в самом ближайшем времени Вам придется принять решение на уровне «да» или «нет» и времени раздумывать не будет вовсе. И если Вы скажете «нет» то это как сожженный мост – восстановить отношения будет практически невозможно.
Это к стати, не обязательно относится к тому партнеру, с которым Вы поссорились, ведь у Вас там еще могут быть варианты. Но опять, же да – да, а нет – это нет. Будет ли у Вас новый опыт или нет – зависит от принятого решения.

Причина такой ситуации, от куда «растут ноги» -
Четверка огня.
Видимо кто-то из вас не свободен. Отношения, которые нужно скрывать.
Сексуальные манипуляции, роман, отягченный подчиненным положением, служебный роман. Ситуация была настолько стабильна, что возможно просто захотелось «взорвать» ее.

Сопутствующие условия, от которых будет зависеть развитие ситуации –
СИЛА – карта Старших Арканов подчеркивает значимость этого аспекта.
Видимо между Вами существует большая, практически непреодолимая разница. Возраст, социальный статус, финансовые возможности.
Тот кто «ниже» испытывает боль и его гордость и самоуважение уязвлены. И только ему одному известно, каких усилий стоит ему «не потерять лицо».

Направление развития ситуации –
ВЛЮБЛЕННЫЕ выбор. Снова Старший аркан подчеркивает важность этого пункта.
Обычно карта говорит, что хоть Вы и задаете вопрос – внутри, самой себе Вы уже на него ответили.
Садомазохизм, принесение себя в жертву. Сильные эмоции, накал страстей. Ситуации, где от любви до ненависти один шаг.

Возможные препятствия – Пятерка воздуха –
Столкновение с жестокой реальностью, надежды не оправдались, мир больше не полон красок и улыбок, конец радужных надежд и иллюзий – то, что Вы видите – жестокая и беспощадная реальность. Отношения такие, как они сейчас есть Вас угнетают.

Урок, который надо извлечь Король Огня –
Самодовольный мужчина, любящий пускать пыль в глаза, гордится тем, чего достиг. Он не так уж умен, но энергичен и напорист, для достижения цели готов прилагать усилия, но он быстро остывает получив желаемое.
Тут есть момент «мачо» - важно выглядеть сексуально, престижно, какими средствами это достигается – дело третье.
Урок тут мне кажется – понять, что просто есть такой тип мужчин. Переделывать бесполезно как и надеяться, что со временем он станет лучше, внимательнее…. И либо обходить такой тип стороной, либо просто научиться извлекать некую пользу из таких отношений не привязываясь, не причиняя себе ненужной боли.

Результат = ЖЕРТВА (ПОВЕШЕННЫЙ)
И снова карта Старшего аркана подчеркивает важность момента.
Я могу и ошибаться, но мне кажется – эта карта показывает Вас. Вас принесли в жертву. За все то доброе и хорошее, что Вы сделали Вам причинили боль.
Подумайте – всему есть предел, граница, через которую нельзя переступать не разрушая себя. А стоят ли эти отношения того, что бы их продолжать?
К сожалению, повлиять сейчас на ситуацию Вы не в силах. Все, что Вам остается – ждать.

Общее впечатление от расклада – у Вас отношения с женатым человеком, который имеет вероятно не одну связь на стороне, более высокое положение, что помогает ему иметь над Вами преимущество. У вас некая зависимость от него и Вы уже многим пожертвовали. Мне кажется, Вы устали. Вам надо побыть одной и переосмыслить отношения. Не слишком ли часто Вы жертвуете собой?

 
Женя Дата: Пятница, 11.03.2011, 03:50 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хммм...я просто глянула на ленорман...раньше чем Натали, но решила не писать,потому,что мне тоже не понравились карты...
А выпало вот что-развилка,ребенок,гроб=змея
Ваще..тоже осталось впечатление о необходимости этого разрыва и..начать все заново,но не туда уже...Змея тоже ничего хорошего не говорит,в таких раскладах-это соперница,возможно жена панимашь...или просто чисто сексуальные отношения...
 
Женя Дата: Пятница, 11.03.2011, 03:52 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Натали)
Еще одна забавная подробность: в помещении склада стоит унитаз, обклеенный кусочками зеркальной плитки, в него насыпана земля и в нее фикус посажен )))
Согласитесь – необычно даже для склада.
--Нююю люди практичные))) даже творчества проявили)))
 
Luya Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:43 | Сообщение # 68
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Спасибо девочки.
Он действительно несвободен и что делать дальше я не знаю.
Устала от всего этого.
Я отпишу потом как эта ситуация разрешится.
 
Алечка Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:08 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Help me sad у МЧ выключен телефон сегодня весь день. Посмотрите, чем он сегодня так занят, что телефон выключил? Или батарейка села? Хотя по идее он должен быть дома. А может с другой гуляет, изменяет и не хочет, чтобы я его спалила. Или где angry





Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 12.03.2011, 18:19
 
Элли Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:44 | Сообщение # 70
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Алечка, КРЫСЫ-ДАМА-ДЕРЕВО=СОВЫ=ГОРА Карты говорят ты сама себя накручиваешь,а на самом деле все обстоит совсем не так.У него к тебе глубокие чувства.СОВЫ-ГОРЫ это дикая местность,может за городом,где нет связи.
Буду рада если помогла тебе.Жду отчета.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Алечка Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:15 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Элли, дозвонилась до него. Сказал, что ездил в офис. Это в пределах города, 20 минут езды от дома. Сказал, что села батарейка, т.к. забыл зарядить. В офис? В субботу?

 
Элли Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:20 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Алечка, спасибо за отчет.Буду теперь знать,что СОВЫ-ГОРА это села батарейка на мобиле.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
julie Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:11 | Сообщение # 73
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Девочки, вытяните и мне пожалуйста карты на мой вопрос.
Через 2 недели у бывшего друга день рождения ( не удивляйтесь девочки,что я так рано задаю этот вопрос, просто я всегда все заранее обдумываю ))))Хотелось бы порадовать его, просто сделать человеку приятное, но есть сомнения..., мы с ним уже долго не общаемся. Вот и не знаю, стоит ли, даже внутренний голос мне четкого ответа не может дать. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне его поздравлять и если да, то как он отреагирует?
 
Натали Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:21 | Сообщение # 74
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
julie,
Давайте попробуем взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ» с картами ТАРО МАНАРА
Расклад называется «ВЫБОР»
Расклад не решает проблему выбора, а только проясняет обстоятельства, с ним связанные. То есть этот расклад не даёт однозначного ответа по принципу "Да" или "Нет". Он показывает, что произойдёт, если Вы выберете тот или иной путь.

Суть вопроса
ТРОЙКА ВОДЫ
Погружение в себя. Хорошая карта, свидетельствующая о чувствах. Вы его не забыли, есть, что приятного вспомнить. Сейчас Вы стараетесь вспоминать то хорошее, теплое, светлое, нежное что связывало Вас.

Что произойдет, если Вы его поздравите:
ДЕВЯТКА ОГНЯ – ОТШЕЛЬНИК – ПРАВОСУДИЕ
Вами движет любопытство. ВЫ понимаете, что в жизни этого человека происходят перемены, и Вам интересно – какие. Видимо предчувствия тревожат Вас. Ревность или что-то похожее. Вы и хотите знать и не хотите. Правда может не понравится Вам.
ОТШЕЛЬНИК говорит, что Вы почувствуете себя одинокой. Наверное, поздравив Вы увидите, что ему хорошо, весело и хватает развлечений и он не тоскует о Вас, о прошлом…. Это грустно, но это придется принять.
ПРАВОСУДИЕ скорей подтверждает мои догадки – Вы не уверены – будет ли он рад Вашему поздравлению. Сейчас у Вас более-менее равновесие в настроении. Хоть Вы и без него, но уже как-то скомпенсировались.
«не та» реакция с его стороны может испортить Вам настроение, нарушить хрупкое душевное равновесие….
Карта может означать бумаги – может стоит поздравить его как-нибудь через посыльного? Ну, букет цветов, коробка конфет с открыткой. Так, что бы напомнить о себе, но оставить свободу маневра. В конце концов, поздравление такого рода ни кого ни к чему не обяжет и не поставит в зависимое положение. Ему будет приятно, но если он не захочет продолжить общение, то не причинит Вам боли прямым отказом или демонстрацией того, «что у него все супер».

Если Вы этого не сделаете:
МИР – СОЛНЦЕ – КОРОЛЕВА ОГНЯ….
Вот тут как-то получше мне кажется, карты вышли.
МИР – свобода, доходящая до вседозволенности. Вы можете себе позволить проигнорировать его ДР. Его это заденет, а Вам придаст веса.
СОЛНЦЕ – обещает легкость на душе – совесть грызть Вас не будет)
Видимо карта говорит, что ни кто не омрачит Ваш праздник.
КОРОЛЕВА ОГНЯ сообщает, что Выкинуть это из головы Вам будет трудно, будет подмывать таки позвонить и поздравить, вообще-то тут скрытый мотив – напомнить о себе, а ДР – просто повод.

 
Натали Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:40 | Сообщение # 75
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
julie,

Ну и еще на Ленорман + «Сорок символов» коротенько:

Предыстория вопроса – ЯКОРЬ – человек, с которым Вас связывали стабильные, доверительные отношении. По крайней мере, у Вас были планы на длительный союз. Дополнительный знак – Гора – отношения «застряли» на каком-то этапе.

Возможности – ЛИЛИИ возможность «королевского жеста»
Дополнительный знак – Вода – это чувства. Великодушие, демонстрация дружеских чувств, что не держите камня за пазухой, зла не припоминаете.

Планы – МЕДВЕДЬ – хотите вернуть себе его расположение? МЕДВЕДЬ может показывать спонсора, защитника. И еще – кажется, Вы ждете, что он «заговорит» о чем-то первый. Тут, наверное будет уместно напомнить золотое правило маркетинга – «кто первый открыл рот – тот и проиграл»
Дополнительный знак - Корона – вернуть корону? Вернуть расположение или титул фаворитки…. Идет психологическая игра.

Результат - ЗМЕЯ
Не очень хорошая карта по итогам. Мудрость, приобретенная через горький опыт. Двуязычие. Ваш поступок будет обсуждаться (двойной язык змеи) по двойным стандартам. И еще змея – это секс, влечение.
Дополнительный символ Крест и Меч – придется проявить силу духа.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ЭКСПРЕСС ВОПРОС (задаем вопрос требующий быстрого ответа)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->