Четверг, 28.03.2024, 21:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ноябрь на таро - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ноябрь на таро
ноябрь на таро
Julija Дата: Понедельник, 17.10.2016, 10:27 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
собираемся в пары .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:20 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, ноябрь очень интересный месяц в личном отношении много СА и кубков

Очень много арканов говорящих о возможной беременности.




S - Сигнификатор - ВДОХНОВЕНИЕ (туз жезлов)
Мне кажется wink ты стала вдохновением для кого-то ) и тебя саму может вдохновлять какая-то совсем неожиданная ситуация

1, 2, 3 первая неделя месяца (с 1 по 6) - СА 17 ЗВЕЗДА + СА 18 ЛУНА + СПЕШКА (8 жезлов)
Ты тапками не швыряйся, но первая мысль идёт , что это неожиданная и не запланированная беременность и ситуация эта уже созрела, зерно брошено в благодатную почву.
Другое, что давно зреет какая-то ситуация, за которой нужно ухаживать и смотреть, но у тебя много страхов не осознанных, они даже могут быть на пустом месте и ты будешь пытаться убежать . Будешь бегом пытаться пробежать мимо, неожиданно можешь , например, купить колоду карт happy happy happy
Задумайся, я уже тебе где-то говорила, что такое чувство, но у тебя зреют изменения в ЛЖ, в этом месяце уже эта ситуация прорисовывается biggrin


4, 5, 6 вторая неделя месяца ( с 7 по 13) - МАСТЕРСТВО (8 монет) + ЛЮБОВЬ асисяй (2 чаш) + ХОЗЯЙСТВЕННАЯ (Королева монет)

А любовь тебя застанет и романтическая поездка ждёт с МЧ , наверно, благодаря работе, твоим умениям и рабочему месту.
Может помирит вас общая поездка или по делам или с/на работу.
Но у тебя уже достаточно есть жизненного опыта и мудрости, чтоб решить об отношениях на работе.
2 кубков очень хорошая карта и она смягчает многие ситуации wink ))) и лодочка поможет решить проблемы и сдвинуть все вперёд

7, 8, 9 третья неделя месяца (с 14 по 20) - БЛАЖЕНСТВО (туз чаш) + ЗАБОТЛИВАЯ (королева жезлов) + ОСОЗНАНИЕ (10 жезлов)


10, 11, 12 четвертая неделя месяца (с 21 и до конца месяца) - ВЕСТНИК (паж жезлов) + ТВЁРДАЯ (Королева мечей) + ПОМОЩЬ (6 монет)

13, 14 - события в семейной сфере - СА 3 Императрица + СА 5 ЖРЕЦ
Тут возможно идёт изменение статуса, по классике прям точно был бы брак. Тут Иерофант не обычный, он приманивает сыром мышек.... но сам в маниии и не ясно он под ней скрывает свой хвост от наивной мышки или он просто действительно духовная личность.
У тебя идут ухаживания , но ты ему не доверяешь, боишься поверить, он сделал ошибку в чем-то дал повод усомниться в нем и теперь ты боишься, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Но у этих отношений возможно будущее

15, 16 - события в эмоциональной сфере - СА 13 СМЕРТЬ + СЧАСТЬЕ (10 чаш)
У тебя перепад полный от полного расточения до идиллии в любви с окрыленностью happy happy happy но по Смерти тебе тяжко было в прошлый раз, но тут вторая карта очень хорошая, так что, надеюсь, это конец твоей чёрной полосы и похоронишь старые обиды, которые тебя заземляли и получишь крылья любви smile

17, 18 - события в профессиональной сфере - ИЛЛЮЗИИ (7 чаш) + ПОБЕДА (туз мечей)
19, 20 - события в финансовой сфере - СТРАХ (8 мечей) + УХОД (8 чаш)
21, 22 - общая атмосфера месяца - НАГРАДА (9 чаш) + ВОЗРОЖДЕНИЕ




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 31.10.2016, 00:57
 
Julija Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:02 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) -король мечей ,доп правосудие .
скорее всего ,что ты возьмешь на себя роль мужчины -энергия ,авторитет .люди могут раздражать тебя своим тугодумством,ожиданием ,сомнением ,королб мечей все это чуждо ,он живет под девизом -пришел, увидел ,победил ,. Ожесточение, холодность- это минусы этого короля -воспользуйся плюсами .
инициативность ,интеллект .
отнесись к любому вопросу как можно более рассудительно, хладнокровно и критически, доказать свою проницательность, сохранять голову на плечах. Дистанцироваться и взглянуть на вещи отстраненно, со стороны. Если это трудно сделать - обратиться за советом к знающему человеку, который предоставит такую точку зрения для большей объективности.

доп Правосудие говорит о том ,что вопросы законодательства придется решать принудительно ,их нельзя отодвинуть на долгий срок .
объективность и беспристрастность понадобится в решении юридических вопросах ,ты отбросишь свои эмоции и будешь следовать только букве закона .

2. История первая (1-я неделя)Влюбленные
отличная неделя ,на позитиве ,с настроением ,дела спорятся- люди радуют, наслаждение жизнью,если были какие то противоречия внутри себя хочу -не хочу ,они на время сойдут на нет ,ты будешь открыта творчеству .

3. История вторая (2-я неделя) -2 мечей- фемида
скорее всего ,что ты будешь заниматься судом ,бумагами и скорее всего все закончится благополучно,будешь стремиться к компромиссу по работе и делам суда ,тк. время пришло все это закончить .

4. История третья (3-я неделя) 9 монет
наслаждение жизнью ,ты можеш ьвкладывать деньгив здоровье ,косметику ,гардероб ,а также какое то время проведешь в одиночестве наслаждаясь тольк освоим обществом ,будешь делать то ,что захочешь ,по такой карте еще может давать ближним свое расположение ,деньги ,милостыню в церковь .

5. История четвертая (4-я неделя) -9 мечей
негативная неделя в плане здоровья ,эмоций и результатов ,ты можешь быт ь зависима от ситуации успеха ,А в эту неделю ,целей достичь не удастся или удастся ,но без ощутимого результата .
Я Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами. Я насылаю ненависть, зло, зависть и вражду, которые питают меня
ты неправильно будешь видеть людей ,их поступки ,заблуждения будут мешать тебе это сделать,могут быть ситуации гнева .

6. Страшная сказка (негатив месяца) -6 мечей -Нахаления
карта не катастрофическая ,бурю надо переждать.
тут мне кажется,ты ничего не решишь с поездкой,не будет какого то прорыва -эмоционального,ну и карта опустошающая,ты будешь отдаляться от людей ,уходить в себя,чтобы быть целостной эмоционально,не опустошаться.

7. Волшебная сказка (позитив месяца) -Иерофант -достижение цели юридической ,вместе с рядом лежащей Правосудием ,богиней Маат.

8. Сказка о любви (личная жизнь) -рыцарь кубков -Эпона
Эпона, кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад. Я олицетворяю прибывающий день, я постоянно в пути. Я разношу сообщения о любви, мире, гармонии, прогрессе по всей Земле.
карта мало проработанная,но рыцарь это поддержка,нежные чувства,честность в отношениях -и воодушевление,надежда на будущее ,что отношения ваши надолго .

9. Сказка о разлуке (потери месяца) -туз посохов ,Мир -Бастет
туз вообще самая маленькая карта ,он ,как семя ,которое должно прорасти и никак его не подгонишь ,какие то цели не достигнут результата.нужно время,чтобы семя проросло.наверное можно ритуалить на здоровье -по доп карте ,ритуалы с землей .

10. Сказка о долге (работа) -король монет
Лакшми - индийская богиня мира и благоденствия, правительница материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.
очень позитивная карта для работы ,ты будешь вдохновлять других на движение в перед,а также эмоционально будешь больше давать ,чем брать ,думаю ,будут хорошие заработки .

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) -8 кубков -каллипсо
Калипсо, нимфа, дочь титана Атласа и океаниды. Я героиня поэм греческого писателя Овидия. Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении.

но заработки твои все скорее всего уйдут на разные вещи ,можно сказать по этой карте -вынужденные траты .

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) -Сила-Иштар
желание брать на себя все дела ,обязанности и решать все самой без поддержки ,букет чувств от ревности до боли ,тебе будет тяжело управлять лавиной чувств .
читала про эту Богиню -прослезилась.это не трансформация энергетики ,важно бу
дет именно умение отдавать и справляться самой с напряжением .

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)Исида
следующий месяц будет наполнен новыми знаниями ,то ,чего ты еще не открыла в себе ,откроется ,зародит в тебе сомнения и желание изучать ,ты рьяно возьмешься за это дело .


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:36 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,



1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - МАТЬ (королева чаш)

Сказка на всю ночь (основная тема месяца) - МАТЬ (королева чаш)
Главная тема месяца это женщина: мать, жена, любовница, но при этом обязательно это любимая женщина кем бы она не была!

значение МАТЬ это и забота и защита, может на беременность тоже указывать, или на лечение женских заболеваний, которые могут сдвинуться в лучшую сторону, это может быть начало долгого восстановления излечения

На аркане изображён плод в матке беременной женщины это символизирует процесс эволюции и обновления. Время вынашивания ребенка символизирует период медленного развития ,трансформации не проявленного в проявленное . Идея в стадии созревания, терпеливо ожидающая своего проявления. То что давно было скрыто, от нас не значит что ничего не происходило процесс должен пройти определенные стадии пока начнётся проявляться так чтоб это было арестное и понятно что изменения на лицо

часто истинная любовь рождается на руинах разочарования
Процесс обновления перестройки гормонального фона

2. История первая (1-я неделя) - СА 9 КОНЦЕНТРАЦИЯ (отшельник)

Закат - уход старого. Уход от прошлого, чтобы войти в новую неделю обновлённой .
Тема недели : ПЕРЕосмыслить, ПЕРЕжить, ПЕРЕродиться.
Очень сильная неделя для энергетических практики ими скорей всего и будешь заниматься.
Старик на аркане это символ мудрости, полученных знаний, мудрого совета, поиск ответов внутри себя, умение сосредотачиваться.

"Счастлив тот, кто умеет уйти от суеты", когда наступает время размышлений, требующих уединения.

Завершен важный этап жизни. Духовное развитие идёт не по внешним, а по внутренним лабиринтам своего подсознания, чтобы двигаться к своему внутреннему источнику мудрости.

Неделя, когда требуются остановки, чтобы устранить разлад в душе. Это потребность найти место в мире и состояние, где есть возможность дать чувству столько времени, сколько нужно, чтобы вернуть себе ощущение целостности. Уединение не подобно одиночеству. Оно может означать свободное время, остановку перед принятием решения, тишину, необходимую для творчества, свободы мысли. Именно уединение помогает превращению мыслей в реальные вещи. Это путь, дающий возможность оправдать не чужие, но свои ожидания.

Отличный аркан в этой колоде - Этот отшельник знает, чего хочет, и идет к своей цели незримыми путями. Тут в полной мере отражение внутренней работы, работы над собой, самосовершенствование.

3. История вторая (2-я неделя) - РЕШЕНИЕ (3 чаш)
Ключ к двери - это нахождение некого консенсуса, решения ситуации на эмоциональном уровне, Т.к.кубки. Три ключа, говорят о том, что не все так просто было, были не правильные варианты, но открыв эту дверь есть возможность решить проблему в самой себе или в ситуации. Мечта принимает более реальные очертания, найден компромисс, закрепляется собственный успех.
Удача, Счастливый исход, Счастливое окончание, Победа.
- Выздоровление, Излечение, Облегчение.
-Выполнение, исполнение.
- Решение проблемы, всё наконец получится!!!
По такому аркану Можно найти способ заработать, найдёшь подход к любимому, сыну или нужному человеку.

В теневом аспекте карта может сказать, что это начало конца...конец терпению , нужно подобрать нужный ключик к двери из трёх возможных.
Стремление закончить какую-то ситуацию, нежелание повторения или продолжения её.

4. История третья (3-я неделя) - СА 6 ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ (влюблённые)
Сам закон ПРИТЯЖЕНИЯ )))) Любовь, счастье, желание, удовольствие, обретение, партнёрство. Сплошной позитив smile от этого аркана, тут нет выбора - он уже сделан

Из негативного в этом аркане то, что возможно излишнее упоение моментом, послужит тому, что можно не совсем адекватно воспринимать действительность, что-то пропустить - Глаза закрыты у влюблённых... со всеми возможными вытекающими последствиями "слепоты".

По этому аркану можно загадывать желания, любовь притягивает в нашу жизнь позитив и исполнение наших желаний!

5. История четвертая (4-я неделя) - СА 18 НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ (луна)

6. Страшная сказка (негатив месяца) - СА 2 МУДРОСТЬ (жрица)

7. Волшебная сказка (позитив месяца) - СА 21 ДОСТИЖЕНИЕ (Мир)

8. Сказка о любви (личная жизнь) - ПРОШЛОЕ (6 чаш)

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - НАЧАЛО (туз посохов)

10. Сказка о долге (работа) - ДЖЕНТЛЬМЕН (король порохов)

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - ЗАЩИТНИК (паж мечей)

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - СА 0 СМЯТЕНИЕ (дурак)

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - СА 4 ВНУТРЕННЯЯ ЗРЕЛОСТЬ ( император)




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 06.11.2016, 23:26
 
Дианочка Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:55 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, приятный месяц Вас ждет



Первая неделя с 1 по 7 6 Мечей, 2 Жезлов, Королева Кубков
В первую неделю состоится какая-то поездка, откроются новые перспективы, это будет связано с женщиной. Еще подумала, что продолжится ситуация с разводом. Может, какие-то новые договоренности.
Вторая неделя с 8 по 14 5 Кубков, Рыцарь Монет, Умеренность
Здесь немного погрустите, будет казаться, что все идет не так быстро, как того бы хотелось. Но это время для отдыха, его нужно принять и расслабиться.
Третья неделя с 15 по 21 Звезда, Повешенный, Жрица
По ощущениям на этой неделе начнут сбываться Ваши мечты))) Возможно, с помощью магии. Важная неделя, одни СА.
Четвертая неделя с 22 по 30 Рыцарь Кубков, Императрица, 7 Пентаклей
Может поступить предложение руки и сердца, но Вы не будете спешить с ответом, будете думать.
Семейная сфера 3 кубков, 10 Монет
Благоприятный месяц, застолья, встречи с родными, времяпровождение с семьей.
Эмоциональная сфера 2 Кубков, 6 Монет
Основные эмоции будет связаны с личной жизнью, но Вы не будете сильно распыляться, будете выдавать свои чувства "дозированно".
Профессиональная сфера 7 Жезлов, Рыцарь Жезлов
Отстаивание своих интересов, движение к новым вершинам. Будете добиваться поставленных задач.
Финансовая сфера Правосудие, 4 Жезлов
Получение денег, а может, и недвижимости по договорам, соглашениям. Очень благоприятно в финансовом плане.
Общая атмосфера месяца Король Жезлов, Влюбленные
Тон месяцу задаст мужчина, все-таки думаю, что сделает предложение, а Вы будете решать стоит или нет?


Сообщение отредактировал Дианочка - Понедельник, 07.11.2016, 14:29
 
Дианочка Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:05 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Цитата
1, 2, 3 первая неделя месяца (с 1 по 6) - СА 17 ЗВЕЗДА + СА 18 ЛУНА + СПЕШКА (8 жезлов)
Ты тапками не швыряйся, но первая мысль идёт , что это неожиданная и не запланированная беременность и ситуация эта уже созрела, зерно брошено в благодатную почву.
Другое, что давно зреет какая-то ситуация, за которой нужно ухаживать и смотреть, но у тебя много страхов не осознанных, они даже могут быть на пустом месте и ты будешь пытаться убежать . Будешь бегом пытаться пробежать мимо, неожиданно можешь , например, купить колоду карт happy happy happy
Задумайся, я уже тебе где-то говорила, что такое чувство, но у тебя зреют изменения в ЛЖ, в этом месяце уже эта ситуация прорисовывается biggrin

Беременности не случилось)) В принципе, неделя обычная, занималась делами, работы было много. Зарегистрировалась на сайте знакомств, много пишут. Но желания встречаться пока нет.
 
Julija Дата: Четверг, 10.11.2016, 15:39 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,Доступно только для пользователей

 
Julija Дата: Пятница, 18.11.2016, 17:38 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:29 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
Цитата MAYSHA ()
7, 8, 9 третья неделя месяца (с 14 по 20) - БЛАЖЕНСТВО (туз чаш) + ЗАБОТЛИВАЯ (королева жезлов) + ОСОЗНАНИЕ (10 жезлов)

на этой неделе должно что-то проясниться, возможно неожиданно все то, что взращивалось и береглось в потаенных уголках души, возможно у тебя были надежды на какие-то отношения это было больше мечты и сейчас должно было на этой неделе что-то проясниться

Цитата MAYSHA ()
10, 11, 12 четвертая неделя месяца (с 21 и до конца месяца) - ВЕСТНИК (паж жезлов) + ТВЁРДАЯ (Королева мечей) + ПОМОЩЬ (6 монет)

в конце месяца получение послания: которое окажет помощь: скорей всего это получение денег: какое-то извещение, о получении помощи, но сама ты будешь непреклонна в этой ситуации! как бы даже можешь отвернуться и ждать что будет дальше или сама все же после своей твердости решишь оказать помощь

Цитата MAYSHA ()
17, 18 - события в профессиональной сфере - ИЛЛЮЗИИ (7 чаш) + ПОБЕДА (туз мечей)

на работе на стыке между черным и белым, не видишь полутонов или других красок, все у тебя конкретно или да или нет, друг или враг, и т.д.... но одержишь победу сама неожидая, все должо вывернуться как-то в твою сторону

Цитата MAYSHA ()
19, 20 - события в финансовой сфере - СТРАХ (8 мечей) + УХОД (8 чаш)

в финансах очень осторожной нужно быть, можно получить крах квинт - Башня
как-то не будешь видеть выхода в начале месяца, но как-то к концу все же примешь какое-то грустное даже возможно решение и с не большим запасом двинешься вперед, может получишь помощь не большую

Цитата MAYSHA ()
21, 22 - общая атмосфера месяца - НАГРАДА (9 чаш) + ВОЗРОЖДЕНИЕ

этот месяц - это завершение какого-то жизненного этапа очень важный период
ты знаешь куда двигаешься и чего хочешь, какой награды тебе хочется получить. больше , мне кажется, твоя цель это личные отношения, тебе очень необходима эта сфера и этот период говорит о том, что идет завершение и сейчас идет как проверка, человек должен порлучить что заслужил, за что боролся на то и напоролся wink
наступает новый цикл в жизни, уже когда казалось, что все ничего не поможет и не спасет и вдруг небеса открываются и все может измениться
период когда надо просить, делать ритуалы и тебя услышат!

еще раз прошу прощение за задержку




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 20.11.2016, 22:00
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:50 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, я расписала
проверьте не пропустила ли какой позиции?


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:54 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата MAYSHA ()
5. История четвертая (4-я неделя) - СА 18 НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ (луна)


В более глобальных раскладах обозначала одиночество, надуманные страхи...паранойу (реальных оснований для страха на карте нет). Карта чаще выпадает на людей, как-то связанных с магией. Может обозначать деструктивное влияние.
Часто аркан банально показывает - снег, холода и из-за этого бывает чуть подавленное состояние, желание купить шубу и из-за денег негативные мысли...

В противоположность Солнцу, Луна несет на землю его отраженный свет, но мало того, что он не греет (а только светит), отражаясь в красоте лежащего под ногами снега, человеку свойственно попадать под влияние собственного подсознания, покрывая иллюзиями и собственным воображением , но стоит только посмотреть в глаза своим страхам, а как известно - у страха глаза велики. Здесь ещё и влияние полнолуния, продолжение действия ритуалов на полнолуние и даже возможны твои стри, может перестаралась и можно блуждать в закоулках своего подсознания, отворачиваться от Луны. Открытый канал информации, бесконечность циклов и перерождений нашей жизни.
И все же это Луна - ей свойственно искажать на данный момент наши представления о многом в этой жизни. Не спеши с оценкой вещей, людей и мнений, пусть пройдет эта морозная неделя. Утро вечера мудренее.
Цитата MAYSHA ()
6. Страшная сказка (негатив месяца) - СА 2 МУДРОСТЬ (жрица)

в негативе может появиться другая женщина и ты можешь её недооценивать... она не так проста как тебе кажется, не все про нее можешь знать, вернее что-то можешь пропускать
Будь внимательна и не кричи: гоп, как говорится, пока не перепрыгнешь!
Ты должна чётко для себя осознать, что на самом деле хочешь и сосредоточиться на своей цели. Только так ты не упустишь возможность достичь своей цели, как только они появятся в поле зрения.

Цитата MAYSHA ()
7. Волшебная сказка (позитив месяца) - СА 21 ДОСТИЖЕНИЕ (Мир)

Осталось одно движение руки и пазл сложится! идет успешное завершение каких-то дел, достижение долгожданной цели.
когда нам кажется, что все законченно и мы не стремимся к завершению, неожтданно все складывается именно тогдла когда перестаем ждать!
Расширение кругозора, обучение, накопление опыта и знаний. Свобода и независимость.
В перспективе дальние поездки, путешествия, возможно планирование будущего.

Цитата MAYSHA ()
8. Сказка о любви (личная жизнь) - ПРОШЛОЕ (6 чаш)

Шестерки карты не динамичные, спокойные, на карте идет переосмысление, причем переосмысление направленное на будущее, рассмотрение своего опыта , и прошлого, для нахождения решения и пути к своей цели.
вам дано время для решение проблем тянущих из прошлого.
время пошло и нужно исправить ошибки прошлого, все старое оставить за сптной и идти вперед с опытом из прошлого, но не с грузом!

Цитата MAYSHA ()
9. Сказка о разлуке (потери месяца) - НАЧАЛО (туз посохов)

Можешь потерять какие-то новые перспективы, пропустить новые возможности.
Аркан очень хороший - это новые перспективы,новые отношения, рассвет, который многое обещает!
в потерях это не очень хорошо(((
попробуй не пропустить новые перспективы, начинания, какие-то может курсы еще возможны
что-то новое что только брезжит в перспективе

Цитата MAYSHA ()
10. Сказка о долге (работа) - ДЖЕНТЛЬМЕН (король поросов)

На работе начальник, как начальник Король Посохов хороший экземпляр
это - лидер, Человек слова, профессионал своего дела.
и это сильная зрелая Личность, он - честолюбив, смел, открыт и ответственнен.
он опытный специалист, руководить, профессионал своего дела.

Такого мужчины можно держаться, потому за таким мужчиной, как за каменной стеной.

Он не раскидывается деньгами, не пускает пыль в глаза, он делает больше, чем показывает.

Цитата MAYSHA ()
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) - ЗАЩИТНИК (паж мечей)

не знаю почему тут называется защитник ))) может надо защищать свои интересы
можешь себя чувствовать как "загнанная лошадь", будешь себя гнаь вперед, так же могут на работе начальник подгонять, под угрозой лишения премии.
много работы, желание все успеть, большая загруженность и расходы догоняют доходы, сложный баланс, когда много трат и много работы тоже может быть, но это скорей дополнительные заработки, чем основные.

Цитата MAYSHA ()
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - СА 0 СМЯТЕНИЕ (дурак)


Небо разделено на две части. Процесс затянулся, это уже дело не одного дня. Как в сказке "день сменяет ночь, а наш герой все идет и идет".

Выход на новый кармический путь, при этом тут не классический дурак и здесь дурак не идет по обрыву, он идет по дороге между ночью и днем - возможно это намек на полнолуние (суперлуние) и по всему расклады млжно сказать, что ты ритуалила и сильно ритуалила, главное, чтоб не перестаралась тут идет предупреждение, что нельзя перегуть, нужно выдержать баланс!

Пора оставить прошлое за спиной, надо брать только то, что жизненноспособно на будущее, еще идеализм ( это же Дурак ) и свежие идеи. сейчас промежуточный этап, когда план зародился, но еще окончательно не сформировалмя и начиная новый кармический путь еще не ясно куда идти, но верь своей интуиции и не ошибешься, внутренний голос выведит в нужгное направление

Цитата MAYSHA ()
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) - СА 4 ВНУТРЕННЯЯ ЗРЕЛОСТЬ ( император)

вообще очень тут интересный Император, но близок к классике
За спиной горы, это говорит, что много достижений уже сделано, компос в руке, что есть понятие об направлении в будущем.

Аркан может указывать на солидного партнера и надежного друга. Возможно впереди тебя ждет патриархат happy happy happy все будет завязано на партнера, ведущую роль будет занимает мужчина.




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 20.11.2016, 22:40
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:57 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо!

Доступно только для пользователей
 
Дианочка Дата: Пятница, 02.12.2016, 19:58 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ОС
Доступно только для пользователей
Спасибо!
 
MAYSHA Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:53 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, третий раз пишу ОСку не понимаю? почему они у меня улетали в никуда ((((
Доступно только для пользователей


 
MAYSHA Дата: Пятница, 02.12.2016, 22:30 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, моя оска
Доступно только для пользователей
спасибо большое


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ноябрь на таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->