Пятница, 19.04.2024, 08:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

декабрь на таро - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » декабрь на таро (декабрь)
декабрь на таро
Julija Дата: Пятница, 18.11.2016, 23:18 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там


 
Julija Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:30 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) -император -афина
Афина Паллада — в древнегреческой мифологии богиня организованной войны, военной стратегии и мудрости, одна из наиболее почитаемых богинь Древней Грецииглавный девиз месяца будет организация всех процессов дома и семьи.контроль ,когда ни одна мелочь не утаится от тебя ,ты плохо будешь идти на компромиссы с детьми и партнером .есть два мнения твое и неправильное -такое мнение у Афины .
кроме этого у тебя будет проницательность ,любого человека ты будешь чувствовать ,что он думает ,ты все таки будешь пытаться решать споры миром.
у тебя будет сильная связь с высшими силами -стоит обращаться к ним ,твои молитвы будут услышаны

2. История первая (1-я неделя)- 3 посохов -оры
Мы Оры: Дике, Ирена, Евномия - греческие богини чередования времен, символизирующие процессы превращения, также блюстительницы закона. Мы - дисциплина, правосудие и мир.

в эту неделю ты будешь заниматься документами и вопросами развода ,это только подготовительный этап ,чтобы от этой карты получить результат надо ждать .

3. История вторая (2-я неделя)король монет
а вот в эту неделю все будет зависеть от мужчины ,от его деловой хватки ,какой он специалист ,тебе важно делегировать свои желания ,может это траты какие нибудь на бумаги ,судя по монетам будут .

4 История третья -3 неделя паж кубков
эта карта может показывать твоего сына ,важность его позиции в решении проблем,мне кажется ты будешь решать вопросы по усыновлению ,по обстановке неделя эта благоприятна ,может показывать застолья ,приятные занятия ,А также то ,что ты будешь дарить миру чувства .

5 История 4 -4 неделя дама кубков
очень чувственная неделя,излишне эмоциональной ты можешь быть ,а также рискуешь быть жилеткой ,для чужих и своих ,возможно будешь жить чужой жизнью ,решать чужие проблемы ,А никак не свои .

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Луна ,кроме физического нездоровья -отеков и психосоматического плохого настроя ,ты можешь страдать от напряжения в отношениях с мамой ,дочкой ,непонимание и недоверие друг другу .луна дает неясное представление о ситуации,неправильное видение ,как будто ты в очках .

7. Волшебная сказка (позитив месяца) -4 кубков -пандора -многие задачи будут решены .а тебе будет казаться ,что ты не все сделала ,недоработала.стоит довольствоваться с тем .что есть .на карте еда ,драгоценности ,цветы -а девушка разочарована ,нужно идти вглубь себя и разбираться,где и откуда пришла неудовлетворенность .

8. Сказка о любви (личная жизнь) - Смерть Кали
пишут о том ,что она не так кровожадна ,как на карте ,милосердие и понимание своих близких думаю ,кроме эмоциональности тут может быть трансформация отношений и понимание ,что тебе надо изменить в ваших отношениях ,а может прост о ритуалы показала карта .
доп 8 монет -труды над вашими отношениями ,в главенстве ты ,выбираешь направление -куда вы идете и зачем ..

9. Сказка о разлуке (потери месяца) -кф
опустошение эмоциональное ,плохо проработала эту карту -пусть останется такое значение .

10. Сказка о долге (работа) -10 посохов -
ты все будешь брать на себя и мужские и женские обязанности ,тяжесть от принятия решений .

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) -10 мечей
думаю ,финансово потратишься ,возможны приобретения драгоценностей по этой карте,про подклады обсуждали уже .

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) -5 посохов
то ,что долго копилось ,эмоции и разные задумки будут высказаны людям ,прорыв эмоциональный и очень тяжелый конфликт в себе выльется в общество .

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)-рыцарь посохов -Ирида ,следующий месяц позитивен в планировании и достижении целей .

вот такой месяц .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 24.11.2016, 15:57 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,




Хорошего тёплого декабря и счастья в дом




Сообщение отредактировал MAYSHA - Пятница, 25.11.2016, 19:42
 
мила9536 Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:28 | Сообщение # 4
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, а что это за колода?

Сообщение отредактировал мила9536 - Вторник, 29.11.2016, 13:29
 
MAYSHA Дата: Среда, 30.11.2016, 13:44 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
мила9536, Таро Закон Притяжения

 
MAYSHA Дата: Четверг, 01.12.2016, 00:11 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, продолжаем ? я завтра с утра смогу выложить

 
Дианочка Дата: Четверг, 01.12.2016, 08:04 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, продолжаем! Постараюсь сегодня выложить, за ноябрь к конце недели отчитаюсь. Сынок не даёт посидеть за ноутбуком))
 
MAYSHA Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:49 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, на декабрь сделала на ТАРО театр кукол как-то она у меня более зимняя



С первым зимним месяцем и пусть он принесет сказку в вашу жизнь




Сообщение отредактировал MAYSHA - Четверг, 01.12.2016, 20:55
 
Дианочка Дата: Пятница, 02.12.2016, 19:46 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за расклад! Ваш расклад на декабрь.





Желаю отличного месяца! Пусть все задуманное сбудется!


Сообщение отредактировал Дианочка - Суббота, 03.12.2016, 11:54
 
MAYSHA Дата: Пятница, 09.12.2016, 10:53 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,Доступно только для пользователей
Благодарю очень точно карты показали

Julijaмоя ОСка по 1-ой неделе
 
Дианочка Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:55 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Доступно только для пользователей
 
Julija Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:37 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
ЦитатаMAYSHA ()
Julija,

3. История вторая (2-я неделя) - СА Х Колесо Жизни
Не люблю я этот аркан, сильней всего. Будь осторожна, если на предыдущей неделе , что-то пойдет не так и ситуацию "подогреешь", то тут может все перевенуться и наоборот, если все сделаешь правильно и будеь помнить об первой позиции, что перед тем, как куда-то вступить - нужно посмотреть под ноги, то все может крутануться и в лучшую сторону. Аркан перемен - как в лучшую, та к и в худшую сторону, как говорится : "как карта ляжет!"
Помни, что , следующая неделя энергетически затратная и важная, постарайся не раскручивать "колесо жизни" в противоположную сторону, а наоборот контролируй его и заставь крутиться вперед!
очень тяжелая неделя ,в плане поездок -очень много коммуникаций ,не знаю принесут ли они пользу ,я работала на рекламу астрологич консультаций ,А также еще была эмоциональная вилка по поводу отношений у меня ,некоторые поступки ч меня злили -все ему высказала .


 
Дианочка Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:49 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, не знаю, как делить недели: по датам или по полным неделям календаря, поэтому разбиваю недельки очень условно.
ОС
Цитата
4, 5, 6 вторая неделя месяца - ИДЕИ(7 ума) + БУМЕРАНГ(СА20) + УСИЛИЕ (Принцесса материи)
Неделя большого жизненного потнциала, когда будете много работать, думать, искать решения, но тут от вас ничего как бы не зависит. Здесь есть СА 20 в этой колоде он символизирует карму и ее законы, карма бывает отрицательная, бывает положительная, когда-то во Вселенную вы запустили бумеранг и теперь идет "обратка" и не известно что вы получите обратно, вернее получите, то что запустили! Но вы очень целеустремленная и сильная девушка, вы через не могу со всем справитесь на этой неделе. Тут ситуация, когда тяжело, но человек дердит планку и вес проблем или работы навалившихся на него!

совершенно рядовая неделя, ничего выдающегося. Получила аванс, работала пыталась выспаться - но не вышло. Снова вернулась к магическим практикам, кажется что-то получается, но пока слабо. Хотелось бы большего эффекта
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 19.12.2016, 12:17 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ОСка по 2-ой неделе
Julija,
Доступно только для пользователей
 
Дианочка Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:13 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо за ОС
Цитата
тут карты читаются как единое целое, а не события следующие друг за другом.

у меня когда как.
Что-то в последнее время мои прогнозы далеки от реальности. Видимо, надо сделать перерыв..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » декабрь на таро (декабрь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->