Пятница, 19.04.2024, 08:12Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Проработка колоды Ленорман Шепот Осени - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Проработка колоды Ленорман Шепот Осени
Проработка колоды Ленорман Шепот Осени
Rodnaia Дата: Среда, 27.09.2017, 18:57 | Сообщение # 31
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, мой ос


Сообщение отредактировал Rodnaia - Среда, 27.09.2017, 18:57
 
Кенгуру Дата: Пятница, 29.09.2017, 10:05 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кому еще не сделала - я болела, сейчас восстанавливаюсь и скоро выложу ваши расклады. Malva, в первом сообщении темы написаны условия набора участников. Вы не подходите по количеству сообщений.

 
Malva Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:18 | Сообщение # 33
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, у меня уже набралось 50 сообщений, я могу поучаствовать?
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:47 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Заявки СТОП, доделываю написавшим.
----------------
Madina,
Цитата Madina ()
Кенгуру, дорогая привет.
можно и мне поучавствовать?

Змея ПП....Мужчина ПП...Дерево
КосаПП.....Звезды ПП......Солнце
РыбыПП....БашняПП........Лиса

У тебя решается какой-то важный жизненный вопрос, связанный с финансами? По связи Рыбы=дерево предположу, что речь идет о крупной сумме.
Мужчина будут участвовать в решении этого вопроса, но как-то не очень надежно - карта ПП, не все его власти.
Если этот вопрос связан со здоровьем, а МЧ - врач, я бы посоветовала по таким картам проконсультироваться у еще одного специалиста.
Присмотрись к окружнию, вокруг тебя есть обманщики. Лиса-Звезды, Лиса-Солнце - это иллюзии и тенденции принимать желаемое за действительное.
Башня ПП - лучше отталкиваться от того, что имееешь по факту на руках, но не от обещаний.
Очень интересны обе диагонали в раскладе, перспективные на результат, главное, быть осторожной и внимательной.

Совет такой же - не строй далеко идущих планов пока, "искусство маленьких шагов" здесь пригодится больше.


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:48 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Malva,
Цитата Malva ()
можно мне пожалуйста, сос тоится ли переезд на границу?

Переезда пока не вижу. Расклад на октябрь-ноябрь.

Совы ПП.... ПисьмоПП....Книга
Дерево......Лиса....Метла ПП
МужчинаПП.... Гроб.....Тучи

Какие-то непорядки у вас с документами(Письмо-Книга)? Вообще на осень много хитрого общения. Если планируете решать свои вопросы с помощью лукавтсва, есть риск все испортить. Предупрежден - вооружен. В ЛЖ имеет смысл оставить все как есть, здесь карта МЧ перевернута.
Рядом гроб-лиса, попытки что-то изменить могут оказаться бесполезными, а настроение испортит, да и минус в карму - сочетание этих карт не самое приятное.
Если будут новые знакомства, присматривайтесь аккуратнее, период для ЛЖ не самый благоприятный.э
Хорошо менять имидж, заняться внешностью, доделатть/закончиться какие-то темы из прошлого.
Вы на пороге изменений в жизни, особенно в личной, поэтому темы прошлого актуальны - отпускать, завершать, закрывать.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 02.10.2017, 15:12
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:49 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Колечко
Крысы ..... Аисты.... Развилка ПП
Луна.......Якорь ПП......ЗмеяПП
СолнцеПП..СовыПП.....Гроб.

Много движения и волнений, с этим связанных. Если вы много ездите в короткие дальние поездки или планируете отпуск - запаситесь необходимыми лекарствами первой помощи при простуде.

Если у вас изменения по работе, то они могут сопровождаться суетой и нервозностью из-за задержек.
Средняя горизонталь связана с женщиной - это может быть ваша родственница. Ей требуется ваше внимание и поддержка, так как у нее будет не совсем стабильное положение.
Не забывайте заботиться о себе - Луна-Солнце стоят под крысами - в заботе о других можете растратить свои ресурсы.

Совет: Уделите внимание домашней атмосфере, добавьте в нее немного легкости и свежести. Если занимаетесь вопросами недвижимости, жилья(поиск и пр), ремонтом - благоприятное время для решения этих вопросов


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:50 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Angel
Кольцо ПП.....МетлаПП....Лиса
Букет........Луна ПП.....Книга
АистыПП.....ГробПП.....Якорь

Актуальна тема какого-то праздника, приятных покупок, или изменений во внешности, имидже - удачных изменений. Возможно, будете чувствовать себя более женственной и привлекательной и это скажется на внешнем виде, коммуникабельности.
В раскладе фоном идет нарушение или пересмотр каких-то договоренностей. Прошлые обязательства, связи или отношения будут становиться все менее актуальными и что-то может стать для вас неожиданностью. Если это связано с работой - не стоит рассчитывать на скорые изменения. Последите за горлом, и вообще тема "меньше говорить, больше слушать" на период октября-ноября будет так или иначе о себе напоминать.
Совет - тише едешь, дальше будешь. Не стоит в этот период пробивать препятствия, здесь явное вмешательство ВС и пусть все идет своим чередом.


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:51 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Elenka
Аисты ПП.....ЯкорьПП....БукетПП
Рыбы..........Корабль......ДомПП
РазвилкаПП....Луна.....КлеверПП

По работе могут быть изменения, вроде бы приятные, но не совсем соответствующие ожиданиям(или какое-то празднество типа корпоратива).
Интересно стоит средняя горизонталь - деньги на путешествие или продажа недвижимости? Довольно крупная сумма. Тут имеет смысл не торопить события и посматривать на фазы Луны - на смене фазы возможно исполнение задуманного, причем получится довольно легко.
Понаблюдайте изменения 5.10 и 19.10 - интересно, как проиграется в финансовом плане.
Изменения, связанные с домом - ремонт не планируете?
Приятная поездка таки должна быть, возможно в конце октября. Небольшая. На шопинг немного похоже)))

Совет - тема обучения, повышение квалификации будет актуальна на этот период. Возможно, знакомый МЧ даст вам хороший совет или укажет на пробелы в ваших знаниях. Примите во внимание.


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 02.10.2017, 14:52 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, буду ждать ваши ОС в конце ноября -начале декабря.
Доброй Вам осени!


 
Malva Дата: Понедельник, 02.10.2017, 15:46 | Сообщение # 40
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, эх жаль вы уже глянули старый вопрос, он неактуален) действительно был парень но на днях расстались, он предлагал за границу.Я активно пытаюсь найти нового парня.С прошлым завязываю потихоньку.Значит будет чтото новое? после осени наверное?
 
Madina Дата: Вторник, 03.10.2017, 09:18 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
спасибо дорогая.
предоварительно ОС:


спасибо большое.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Понедельник, 09.10.2017, 09:23 | Сообщение # 42
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, добрый день! спасибо!
на некоторые моменты могу дать ответ.

Цитата Кенгуру ()
По работе могут быть изменения, вроде бы приятные, но не совсем соответствующие ожиданиям(или какое-то празднество типа корпоратива).


я оставила заявку 23.09, а с 07.09 начала работать на новом месте, в новой компании и да,ожидания были иными.. не скажу, что мне это не совсем нравится, но по сравнению с тем, где я работала раньше - это не другой уровень и не скажу, что выше..Первые 2 недели волосы дыбом вставали от несоответствия ожиданиям.

Цитата Кенгуру ()
Интересно стоит средняя горизонталь - деньги на путешествие или продажа недвижимости? Довольно крупная сумма

мы вот уже какой месяц пытаемся продать машину и все безрезультатно...

попробуем посмотреть за фазами Луны.

Цитата Кенгуру ()
Понаблюдайте изменения 5.10 и 19.10 - интересно, как проиграется в финансовом плане.


5.10 вечером у меня сменилось настроение, когда я осмыслила все финансовое положение не совсем удачное на тот момент. Именно в этот день и как-то резко нахлынуло..
понаблюдаю 19.10 )

Цитата Кенгуру ()
Изменения, связанные с домом - ремонт не планируете?


пока не планировали)


 
Rodnaia Дата: Четверг, 23.11.2017, 19:46 | Сообщение # 43
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там

Елена, мой ос, надеюсь, что уже ничего не случится (
И так фигурами явились 2-е мужчин: мой муж и один знакомый, но я к началу ноябре свела с этим знакомым все общение на нет, да и общение было вертуальным, и думаю действительно, у него какие-то домашние проблемы. Я решила не общаться больше.

В конце ноябре захондрила, сил нет, кое-как на работу встаю, днем расхожусь, хандру не замечаю.
И у меня недавно остыли батареи и заметила, что они стали подтекать, пришлось спускать воздух и прогонять. Протечка прекратилась сама по себе.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Четверг, 23.11.2017, 19:50
 
Julija Дата: Четверг, 23.11.2017, 20:16 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,


 
Дианочка Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:17 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, ОС
Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » Проработка колоды Ленорман Шепот Осени
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->