Пятница, 29.03.2024, 05:44Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Одуванчик Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Этот расклад используется, когда нужно охарактеризовать жизненный путь спрашивающего. Расклад обладает силой и глубиной информации, поэтому делать его часто не рекомендуется, особенно для одного и того же человека - из книги Котельниковай "Ленорман". В интерпретации участвуют только карты, лежащие в позициях, выделенных цветом, основную роль играют синтетически-полученные номера карт.
01 - 02 - 03 - 04 - 05 - 06
20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 07
19 - 32 - 33 - 34 -25 - 08
18 - 31 - 36 - 35 - 26 - 09
17 - 30 - 29 - 28 - 27 - 10
16 - 15 - 14 - 13 - 12 - 11
первая часть - с чем человек пришл в этот мир 3,21,19
вторая часть 17,16,15
третья 18,30,14
четвертая 12,11,10
пятая 13,27,
шестая 7,6,5
седьмая 8,24,4
восьмая 2,1,20
значение частей:
первая часть - рождение, то с чем человек пришел в этот мир
вторая - материальное благополучие
третья - получение знаний
четвертая - родители, семья, собственный дом
пятая - дети
шестая - работа
седьмая - супружество
восьмая - конец жизни.
При необходимости можно посчитать 4 центральные карты 33,34, 35,36, котрые дадут информацию о душе консультируемого.
Из карты полученной в 5-й части(дети), можно попытаться извлечь инфу о поле ребенка, мужские масти (трефи и пки) укажут на рождение мальчка, а женские на девочку. Королевские карты указывают на кол-во детей - несколько мальчиков - короли и валеты трефи/пикп, и соответствено дамы и ваеты черви/буби, мальчик, девочка - черви/буби корль и трефи/пики дама.также карты 28,29 - говорят о 2-х детяхили двойняшек, или с очень маленькой разницей. Карты 21,36, 10 - могут означать бесплодие.


Сообщение отредактировал Одуванчик - Суббота, 10.10.2009, 01:59
 
Одуванчик Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Юленька, я разложила тебе твой октоскоп, теперь надо разбираться.

14лиса-19башня-7змея-33ключ-29д-3корабль
5дере-23мыши-35якорь-2клевер-10коса-6тучи
25кольц-27письмо-15медв-18соб-34рыбы-13реб
21гора]-24серд-1всадн-26книга-20сад-30лилии
17аист-16звез-28мч-8гроб-9букет-12совы
36крест-31солн-32луна-4дом-22разв-11метла

Так теперь будем разбираться, Юля пожалуйста добавляй как это видишь ты.
1. С чем человек пришел в этот мир.
7змея-23крысы-25 кольцо=19башня
Твоя мама мудрая женщина (7змея), роды принимало много людей, возможно была проблема с пуповиной.Итоговая карта 19 башня, может вы находились в роддоме больше положенного, башня лежит на линии раскрывающей конец жизни, думаю вы проживете долгую жизнь.
2. Материальное благополучие.
17аист-36крест-31солнце=12совы
Материальное положение думаю сейчас стало намного лучше, вы постоянно его увеличиваете, хотя порой это тяжеловато.Еще предположу что ваш капитал зависит от какой-то женщины. Итоговая карта 12 совы, предположу что с финансами двоякая ситуация. Совы лежат на линии раскрывающей семью, родителей, собственный дом, поэтому думаю что мама имеет для вас большое значение в жизни.
3.Получение знаний
21гора-16звезды-32луна=33ключ
в раннем возрасте не удолось получить желаемого образования, но потом оно было успешна получено, еще предположу что у вас есть высшее образование может касаемое психологии.
4.Родители, семья, собственный дом.
12совы-11метла-22развилка=9букет
Думаю была ссора с мамой, которая подвела к какому-то решению, так же думаю что у вас пока нет собственного дома. В семейной жизни неопределенность, сомнения, ссоры, но это сменяется переудами полного комфорта.

Юленька, пожалуйста прокомментируйте мой текст, а то очень тяжело дается толкование.

Сообщение отредактировал Одуванчик - Суббота, 10.10.2009, 01:58
 
Julija Дата: Четверг, 08.10.2009, 19:31 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, спасибо за начало .
Quote (Одуванчик)
Твоя мама мудрая женщина (7змея), роды принимало много людей, возможно была проблема с пуповиной.Итоговая карта 19 башня, может вы находились в роддоме больше положенного, башня лежит на линии раскрывающей конец жизни,
роды были обычные ,только в детстве у меня было 2 операции - в 4 и в 6 лет .
Quote (Одуванчик)
Материальное положение думаю сейчас стало намного лучше, вы постоянно его увеличиваете, хотя порой это тяжеловато

работаю я одна в семье ,бывает по -разному зарабатываю ..мама зависит от меня ,я ее содержу.
Quote (Одуванчик)
21гора-16звезды-32луна=33ключ в раннем возрасте не удолось получить желаемого образования, но потом оно было успешна получено, еще предположу что у вас есть высшее образование может касаемое психологии.
образования высшего у меня нет - попросту денег сейчас нет учиться .образов.средне специальное -педагог ин.яза .
Quote (Одуванчик)
Думаю была ссора с мамой, которая подвела к какому-то решению, так же думаю что у вас пока нет собственного дома. В семейной жизни неопределенность, сомнения, ссоры, но это сменяется переудами полного комфорта.
у меня с мамой сложный подростковый период ,да и сейчас не всегладко ,но как то уже смирилась .,дома своего нет.


 
Одуванчик Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:21 | Сообщение # 4
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, спасибо за коментарии, смотри как интересно получается, змея-мыши кольцо - несколько хирургических вмешательств.
про образование, все же не зря выпала гора, как препяттвие к образованию
5 часть - дети.
4дом-9дукет-30лилии=7змея
король черви-дама пик-король пик=дама треф
ребенок, если верить сообветствиям мастей у вас мальчик.
6часть работа
6тучи-3кораль-29дама=2клевер
карта 2 клевр - Клевер карта ускарения или укорачивания событый, может у вас не полный рабочий день или частая смена работы, так же наверное она связана с разъездами.
7 часть супружество.
13ребенок-10коса-33ключ=20сад
Смущает присутствие косы, может был разыв отношений. Карта 20 сад думаю будет говорить о частых интрижках и флирте. Жизнь в общественноси.
8. Конец жизни.
19башня-14лис-5дерево=2 клевер
Если честно, нехочу эту линию трактовать.
центральный квадрат.
18собака-15медведь-1корабль-26книга=24сердце.
Вы очеь влюбчивый человек, эмоции и любовь самое главное в вашей жизни, все за что вы не возьметесь вы делаете с любовью и от чистоого сердца.

Юль ну вот так наверное, коментируй.

 
Julija Дата: Четверг, 08.10.2009, 23:07 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
ребенок, если верить сообветствиям мастей у вас мальчик.
да ,сын .
Quote (Одуванчик)
карта 2 клевр - Клевер карта ускарения или укорачивания событый, может у вас не полный рабочий день или частая смена работы, так же наверное она связана с разъездами.
работаю я няней ,ненормированный рабочий день .
Quote (Одуванчик)
7 часть супружество. 13ребенок-10коса-33ключ=20сад Смущает присутствие косы, может был разыв отношений. Карта 20 сад думаю будет говорить о частых интрижках и флирте.

в прошлом брак ,серъезных отношний давно нет .
Quote (Одуванчик)
8. Конец жизни. 19башня-14лис-5дерево=2 клевер Если честно, нехочу эту линию трактовать.
нуи зря ,больница ,дом льстивые люди рядом ,знаю я свою проблему на будущее .
Quote (Одуванчик)
Вы очеь влюбчивый человек, эмоции и любовь самое главное в вашей жизни, все за что вы не возьметесь вы делаете с любовью и от чистоого сердца.
если честно -это плохо ,человек должен быть эмоционально стабилен ,но я над этим работаю ,а любовь это и есть сама жизнь ..........
спасибо огромное!тебе сделаю завтра!
applause


 
Julija Дата: Пятница, 09.10.2009, 08:32 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик, для тебя -
31 солнце,34 рыбы ,6тучи, 9 букет,27 письмо ,35 якорь
26 книга,17 аист,36 крест,8гроб,1всадник,32луна
32 ключ,28 мужч.,3 кораб,4дерево,16звезды ,20 сад,
22 разв,11метла ,10 коса ,21 гора ,23 крысы ,12 совы ,
2 клев,13 реб ,29 женщ.,9 лилия ,5 дерево,24 сердце ,
19 башня ,7 змея ,25 кольцо,14 лиса ,18 соб ,15 медв.



 
Одуванчик Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:14 | Сообщение # 7
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
да ,сын .

Это радует, значет система работает
Quote (Julija)
ненормированный рабочий день

значет клевер - это ненормированный день, а вот ваша профессия по клеверу интересно, значет клевер связан еще и с детьми.
Короче, я поняла, все же основную информацию дает полученная суммарная карта.
Спасибо за комментарии и за мой расклад.
Интересно получается... нужно набирать опыт по этому раскладу. wacko
По раскладу для меня хочу сразу сказать, что в позиции дети как-то не вяжется с моей действительностью.


Сообщение отредактировал Одуванчик - Пятница, 09.10.2009, 15:05
 
Julija Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:20 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
1. С чем человек пришел в этот мир.
32 ключ,17 аист,,6тучи=55-36 =19 башня
вопросы -БОЛЬШАЯ ли у тебя семья ?я бы сделала вывод об этом .семья должна быть полная и мама, и папа .
тоже думаю о проблемах со здоровьем от рождения .
2. Материальное благополучие.
2 клев,19 башня ,,7 змея =28 мужчина ,я думаю ,что осн. доход в семье зависит от мужчины .или начальник -мужчина .а ещё мат. благополучие може тприходить через сферу недвижимости - сдача в аренду квартиры ,дома ,или может ты работаешь вэтой сфере ?а не понравилась мне здесь змея ,есть какая то женщина ,котрая будет мешать тебе жить зажиточно . book
3.Получение знаний
22 разв,13 реб,25 кольцо=24 сердце .какое у тебя чудное получение знаний !может у тебя стоял выбор -выходить замуж или учиться ?или ты вовремя учебы вышла замуж и родила дитя ?жду комментариев . wacko


 
Одуванчик Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:55 | Сообщение # 9
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
БОЛЬШАЯ ли у тебя семья ?я бы сделала вывод об этом .семья должна быть полная и мама, и папа .
тоже думаю о проблемах со здоровьем от рождения .

Юль, семья полная мама и папа в налиции имеются. Вот со здоровьем все ок. Правда в детстве очень много было ссадин ушибов, один раз мне было 1,5 года (мама расазывала), мне перебило переносиу раскаченная качеля, я была вся синяя, думали помр, но ничего оклемалась, вот наерное и башня.
Quote (Julija)
2. Материальное благополучие.
2 клев,19 башня ,,7 змея =28 мужчина ,я думаю ,что осн. доход в семье зависит от мужчины .или начальник -мужчина .а ещё мат. благополучие може тприходить через сферу недвижимости - сдача в аренду квартиры ,дома ,или может ты работаешь вэтой сфере ?а не понравилась мне здесь змея ,есть какая то женщина ,котрая будет мешать тебе жить зажиточно .

Незнаю чтосказать, муж пока получает меньше чем я, в начальниках у меня женщина, но она и вправду больше чем нужно не заплатит, в недвижимости я не работаю.
Quote (Julija)
3.Получение знаний
22 разв,13 реб,25 кольцо=24 сердце .какое у тебя чудное получение знаний !может у тебя стоял выбор -выходить замуж или учиться ?или ты вовремя учебы вышла замуж и родила дитя ?жду комментариев .

applause маэстро я преклоняюсь и снимаю перед вами шляпу. Обсалютно в яблочк, я вовремя учебы ( институт)вышла замуж и родила ребеночка. А какое конкретно сочетание карттебя на это подтолкнуло или это в общем ты поняла?Юленька ты умничка.


Сообщение отредактировал Одуванчик - Суббота, 10.10.2009, 00:56
 
Keryy Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки очень хорошо что вы стали разбирать этот расклад. Но дорогая Одуванчик, попрошу тебя выложить схему расклада и его чтение по порядку. Думаю что многие захотят присоединиться, потому что расклад действительно очень интересный.

 
Одуванчик Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:47 | Сообщение # 11
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Keryy, расклад и описание есть в теме беседка мадам ленорман, но еще я внесла корректировку в первый пост этой темы

Сообщение отредактировал Одуванчик - Суббота, 10.10.2009, 01:57
 
Julija Дата: Суббота, 10.10.2009, 09:29 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одуванчик)
Обсалютно в яблочк, я вовремя учебы ( институт)вышла замуж и родила ребеночка. А какое конкретно сочетание карттебя на это подтолкнуло или это в общем ты поняла?
ТОНЯ!в аспекте получения знаний сердце - это значит во воремя учебы ты будешь любить ,да ещё и брак -кольцо и ребенок ,тут все просто .
4.Родители, семья, собственный дом.
18 соб 15 медв.24 сердце =21 гора с получением жилья проблемы ,но вобщем то,у тебя размеренная жизнь покровитель -мужчина ,папа ,а может быть муж ,с которым ты будешь дружна.
5 часть - дети.
14 лиса,5 дерево12 совы =31солнце должна быть девочка .
6часть работа
27 письмо35 якорь32луна=22 развилка .у тебя буде т выбор в профессии ,сфера должна быть связана скоммуникациями ,общением- письмо .,может юриспруденция, кстати ещё вариант - профессия связанная с природой - луна .
7 часть супружество.
9 букет,1всадник,20 сад,=30лилия думаю ,что у тебя благополучный брак -чувства ,1 раз такое выпадает .приятно ,что тебе дали это от рождения ,значит заслуживаешь семейного счастья . applause
8. Конец жизни.
31 солнце,34 рыбы26 книга 19 =башня ты проживешь долгую ,счастливую жизнь -накопишь много знаний ,будешь общаться с людьми ,но мне кажется ,что последние дни жизни ты проведешь в больнице.
центральный квадрат.
,3 кораб,4дерево,10 коса ,21 гора =2клевер .ты приятная личность ,с моральными и семейными ценностями ,не относись слишком серъёзно к препятствиям жизни ,а также сплетням и разборкам .ксожалению ,они будут присутствовать у тебя в жизни . angel


 
Одуванчик Дата: Суббота, 10.10.2009, 12:42 | Сообщение # 13
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
4.Родители, семья, собственный дом.
18 соб 15 медв.24 сердце =21 гора с получением жилья проблемы ,но вобщем то,у тебя размеренная жизнь покровитель -мужчина ,папа ,а может быть муж ,с которым ты будешь дружна.

да с получением жлья пррблемы,
Quote (Julija)
5 часть - дети.
14 лиса,5 дерево12 совы =31солнце должна быть девочка .

во здесь метод не сработал, у меня мальчик, но может в будущем будет девочка, либо карты показали мое желание иметь дочку.
Quote (Julija)
6часть работа
27 письмо35 якорь32луна=22 развилка .у тебя буде т выбор в профессии ,сфера должна быть связана скоммуникациями ,общением- письмо .,может юриспруденция, кстати ещё вариант - профессия связанная с природой - луна .

да, работа связана с природой
Quote (Julija)
7 часть супружество.
9 букет,1всадник,20 сад,=30лилия думаю ,что у тебя благополучный брак -чувства ,1 раз такое выпадает .приятно ,что тебе дали это от рождения ,значит заслуживаешь семейного счастья .

спасибо, линия и в правду хорошая, но у меня как у всех я думаю в отношениях были и разлуки и почти развд, сейчас более-менее устоялось.
Юлнень спасибо большое applause flower .

ДЕВОЧКИ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ, Я БЫ ПОТРЕНИРОВАЛАСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

 
wholemaru Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:16 | Сообщение # 14
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик,

Давай я присоединюсь smile


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Julija Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:12 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, МАШ ,ЕСЛИ УСПЕЮ -сделаю вечером ,если нет ,завтра .

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->