Пятница, 19.04.2024, 10:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 17 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Yanysa Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:27 | Сообщение # 241
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, Отоскоп на Дениса.
Quote (Yanysja)
1. с чем пришел в этот мир: мч - лилии - собака = дом

Особых проблем при рождении не было, родился в хорошей семье, можно сказать он как божий дар, большое влияние на рождение оказал мужчина, возможно отец очень хотел сына, есть брат или сестра (Собака). По характеру человек домовит, спокойный, очень любит свой дом и свои корни. У него одет опека нед семьей и близкими, у него очень сильный характер, он не особо любит перемены и дальние поездки, он корнями привязан к родине.
Quote (Yanysja)
2. материальное благополучие: медведь - рыбы - тучи = башня

В финансовом плане на ногах будет стоять стабильно, даже можно сказать будет зажиточным (Медведь), и деньги будут (Рыбы) сама карта денег выпала, иногда будут нерегулярные доходы но он с этим справится(Тучи), деньги он будет копить постепенно и с возрастом скопит не плохой капитал (Башня).
Quote (Yanysja)
3. получение знаний: солнце - птицы - крест = змея

На получение знаний повлияла женщина, возможно мама (Змея), образование есть высшее и возможно два, или по второму не доучился, хотя от рождения человеку даны не плохие знания, возможно он еще занимается творчеством, поскольку творческий талант есть. Поездок особых я не вижу, возможны поездки и путешествия не на дальние расстояния, в основном в летний период.
Quote (Yanysja)
4. родители, семья, собственный дом: аист - книга - луна = корабль

Итоговая карта лежит на линии детей. Для семьи и родителей важны их дети, они очень заботятся о них и переживают за них. Возможно родители меняли место жительства, были переезды или постройка дома, в доме родителей есть книги, или там любят читать, или в семье есть тайна которую хранят. В семье очень любят перемены, и путешествия (Корабль), мама возможно осталась одна, в разводе, или просто чувствует себя одинокой (Луна).
Quote (Yanysja)
5. дети: ребенок - коса - корабль = книга

Итоговая карта лежит на линии дома и семьи. В воспитании детей помощь окажут родные и близкие и возможно как-то даже повлияют на это событие. Я смотрю что ребенок у него как-то появляется неожиданно, и связанно с тайной (Книга), возможно они до самых родов не будут знать пола ребенка и это для них будет тайной, или жена долго не будет знать что она беременная, не знаю не могу определиться с полом ребенка, (идет и девочка и мальчик), возможно карты не хотят открывать этот вопрос, итоговая Книга.
Quote (Yanysja)
6. работа : якорь - звезды - гора = крест

Итоговая карта лежит на линии знаний, человек получил необходимые знания для успешной работы, работа стабильная, возможно какой-то период он будет без работы (Гора), или ему будет очень тяжело на рабочем месте, но успех ему гарантирован Якорь-Гора), он преодалеет блокады и проблемы и получит вознаграждение за свои труды (Якорь-Крест). Знаешь у него как-то нет четко обозначенной профессии, он может себя порбывать везде, экономист, налоговик, милиция, но итоговая карта крест может указывать на милицию.
Quote (Yanysja)
7. супружество: сердце - гроб - лиса = парк

Итоговая карта лежит на конце жизни, в браке будет до конца жизни. Любовь до гроба, и брак до гроба, с женой будет связь до конца жизни, при всех проблемах в личной жизни люди не смогут расстаться. В брак вступит по любви, но в брак его затянут с помощью какой-то хитрости или интриги, возможно дама забеременеет и нужно будет жениться. Или жена у него будет хитренькая как лисичка и очень очаровательная. Вообще брак не плохой.
Quote (Yanysja)
8. конец жизни: парк - букет - дом = ключ

Какой-то период будет лежать в больнице, но печальный случай произойдет дома, от болезни, долго будет лечиться.
Quote (Yanysja)
душа: метла - крысы - письмо - дерево = дом

Родители, дом, семья будет очень важен для человека до конца его жизни. Очень тяжело будет переживать потери, которые будут происходить в жизни, брать все близко к сердцу. Карты говорят что он умеет красиво разговаривать, хорошо строить свою речь, обладает даром слова. Очень любит порядок во всем, до конца жизни будет активным и в движении, еще в жизни будут очень важны документы, касаться будут родственников и корней, возможно документы связанные с домом или наследством.
Как-то так, буду ждать комментариев.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!

Сообщение отредактировал Yanysa - Воскресенье, 20.02.2011, 15:37
 
Yanysja Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:33 | Сообщение # 242
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysa)
Особых проблем при рождении не было, родился в хорошей семье, можно сказать он как божий дар, большое влияние на рождение оказал мужчина, возможно отец очень хотел сына, есть брат или сестра (Собака). По характеру человек домовит, спокойный, очень любит свой дом и свои корни. У него одет опека нед семьей и близкими, у него очень сильный характер, он не особо любит перемены и дальние поездки, он корнями привязан к родине.

Да,папа хотел сначала сына,а потом дочь-меня).Сестра есть-я).Да,он очень семейный,спокойный,любит быть дома.

Quote (Yanysa)
В финансовом плане на ногах будет стоять стабильно, даже можно сказать будет зажиточным (Медведь), и деньги будут (Рыбы) сама карта денег выпала, иногда будут нерегулярные доходы но он с этим справится(Тучи), деньги он будет копить постепенно и с возрастом скопит не плохой капитал (Башня).

А я вот прочитала у Сумеречной,что медведь-рыбы -большие деньги,да,но медведь иногда означает отца,покровителя. Что думаешь по этому поводу?Мне просто интересно,я в этом не совсем понимаю,но пытаюсь понять,учусь.)

Quote (Yanysa)
На получение знаний повлияла женщина, возможно мама (Змея), образование есть высшее и возможно два, или по второму не доучился, хотя от рождения человеку даны не плохие знания, возможно он еще занимается творчеством, поскольку творческий талант есть. Поездок особых я не вижу, возможны поездки и путешествия не на дальние расстояния, в основном в летний период.

Да возможно и мама повлияла,знаю,что родители это решили на кого он будет учиться.Образоввание высшее одно,но есть повышение квалификации или ранга,там как-то идёт выслуга лет государству и ранг повышают.Творчеством не занимается,но я считаю,что есть задатки актёрского мастерства и очень любит слушать музыку.И вот опять что-то ты не правильно за путешествия толкуешь,видимо это что-то не то озночает,он наоборот как и я ездит отдыхать за границу,а особенно,если здесь показанно,что у него будет капитал,то он однозначно будет ездить в далёкие страны.Ты мне тоже так сказала,что я не езжу,но я езжу.Видимо как-то по-другому истолкувуется.
flower
Quote (Yanysa)
Итоговая карта лежит на линии детей. Для семьи и родителей важны их дети, они очень заботятся о них и переживают за них. Возможно родители меняли место жительства, были переезды или постройка дома, в доме родителей есть книги, или там любят читать, или в семье есть тайна которую хранят. В семье очень любят перемены, и путешествия (Корабль), мама возможно осталась одна, в разводе, или просто чувствует себя одинокой (Луна).

Да,они очень за нас переживают.Молодец!яЯждала этого,да,они поменяли место жительства и постройка дома тоже была и книги любят читать.Да,очень любим мы все вмете путешествовать,поэтому тебе написала,что что-то не то в толковании на счёт не дальних поездок.Мама чувствует себя одинокой и было дело до развода,верно.Я вот смотрела ещё сочетания,может поможет тебе это,я просто и сама пытаюсь разобраться.Вот Луна может означать другую страну,если по странам расматривать.Луна-это близкие страны,вообще считаеться Турция,думаю что Россию тоже может указывать.Мои родители переехали в Россию с Украины.А вот моей подруги ты делала расклад Рите,там в пункте дети,тоже была Луна,так вот она в Турции.Это я так размышляю,тебе конечно виднее.
Quote (Yanysa)
Итоговая карта лежит на линии дома и семьи. В воспитании детей помощь окажут родные и близкие и возможно как-то даже повлияют на это событие. Я смотрю что ребенок у него как-то появляется неожиданно, и связанно с тайной (Книга), возможно они до самых родов не будут знать пола ребенка и это для них будет тайной, или жена долго не будет знать что она беременная, не знаю не могу определиться с полом ребенка, (идет и девочка и мальчик), возможно карты не хотят открывать этот вопрос, итоговая Книга.

Да,думаю так и есть,будут все помогать и действительно родные подталкивают к этому событию.Он ещё не женат,но уже запланирована свадьба,и у них цель сейчас сделать ребёнка,но пока не получается у его девочки,есть там какие-то проблемки.И есть причина побыстрее сделать ребёнка.Возможна в этом тайна.

Quote (Yanysa)
Итоговая карта лежит на линии знаний, человек получил необходимые знания для успешной работы, работа стабильная, возможно какой-то период он будет без работы (Гора), или ему будет очень тяжело на рабочем месте, но успех ему гарантирован Якорь-Гора), он преодалеет блокады и проблемы и получит вознаграждение за свои труды (Якорь-Крест). Знаешь у него как-то нет четко обозначенной профессии, он может себя порбывать везде, экономист, налоговик, милиция, но итоговая карта крест может указывать на милицию.

Возможно будет без работы,сейчас идёт изменения.А можно вопрос?А якорь разве не считаеться с плохой картой негатовной.Якорь-застой.Нет,он не в милиции,он юрист,работает на государство.
Quote (Yanysa)
Итоговая карта лежит на конце жизни, в браке будет до конца жизни. Любовь до гроба, и брак до гроба, с женой будет связь до конца жизни, при всех проблемах в личной жизни люди не смогут расстаться. В брак вступит по любви, но в брак его затянут с помощью какой-то хитрости или интриги, возможно дама забеременеет и нужно будет жениться. Или жена у него будет хитренькая как лисичка и очень очаровательная. Вообще брак не плохой.

Да,его к браку можно сказать подвели.Он получил свою квартиру,а девушка отказалась с ним жить без брака,да есть хитринка)Она с виду простая,спокойная,но я вижу,что есть в ней женская хитринка,она не плохая,не с плохим умыслом.Она к нему искренне относится.

Quote (Yanysa)
Какой-то период будет лежать в больнице, но печальный случай произойдет дома, от болезни, долго будет лечиться.

А вот здесь я запереживала.Дело в том,что он сейчас более серьёзной болезнью и когда начнёт лечиться,то ему для подстраховки нужно будет пролежать две недели в больнице,лечиться год,начнёться лечиться где-то через пол года.неужели из-за этой болезни.там не видно,долго ли будет жить?
А у Сумеречной я увидела сочетание парк-букет - это концерный зал.И ещё вот такое сочетание дом-букет-парк-цветочный магазин,не знаю только читается ли наоборот ,ведь у него парк-букет-дом.Что скажешь,можно так читать,это тоже самое?

Quote (Yanysa)
Родители, дом, семья будет очень важен для человека до конца его жизни. Очень тяжело будет переживать потери, которые будут происходить в жизни, брать все близко к сердцу. Карты говорят что он умеет красиво разговаривать, хорошо строить свою речь, обладает даром слова. Очень любит порядок во всем, до конца жизни будет активным и в движении, еще в жизни будут очень важны документы, касаться будут родственников и корней, возможно документы связанные с домом или наследством.
Как-то так, буду ждать комментариев.

Ты мне тоже писала за потери.Это что родители???Они что в скором времени....???? Раз показали потери у него и у меня.Да,порядлк любит он очень активен.
Спасибо тебе!


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysa Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:28 | Сообщение # 243
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
,что медведь-рыбы -большие деньги,да,но медведь иногда означает отца,покровителя.

В данном случае если бы Медведь был итоговой картой и лежал на линии родителей тогда бы я сказала помощь отца и родителей, но здесь он сам постепенно своим трудом будет накапливать деньги, отлаживать и с возрастом скопит себе капитал.
Quote (Yanysja)
.И вот опять что-то ты не правильно за путешествия толкуешь,видимо это что-то не то означает,он наоборот как и я ездит отдыхать за границу

Может и не так но особо длительных и дальних путешествий я не вижу.
Quote (Yanysja)
Луна может означать другую страну,если по странам расматривать.Луна-это близкие страны,вообще считается Турция,думаю что Россию тоже может указывать

Это когда нужно рассмотреть страны, а в отоскопе я страны не смотрю, поскольку по трем картам нужно связать и семью и родителей и дом, и переезды родителей, в основном в раскладе на родителей показывает одиночество мамы, поскольку Луна чисто женская карта. Ну вообще это работает у каждого индивидуально, свои трактовки и свои наработки.
Quote (Yanysja)
А якорь разве не считаеться с плохой картой негатовной.Якорь-застой

Мы же смотрим на работу и я считаю что в этой рубрике якорь показывает саму работу, то-исть усиливает свое значение. Еще якорь не всегда застой, якорь еще и стабильность может означать.
Quote (Yanysja)
ещё вот такое сочетание дом-букет-парк-цветочный магазин,не знаю только читается ли наоборот ,ведь у него парк-букет-дом.Что скажешь,можно так читать,это тоже самое?

Ты не правильно смотришь, за смерть в Ленорман отвечает карта Гроб, вот и смотри сочетания Гроба с выпавшими картами. Здесь идет Букет - лечение, и лечение больше травами, Гроб-Сад - больница, а потом уже смотри сочетания карт между собой, может дать немного дополнительную информацию И т.д. но так же чисто интуитивно.
Quote (Yanysja)
Ты мне тоже писала за потери.Это что родители???Они что в скором времени....????

Я написала вообще за потери в жизни, но если даже и родители, ведь никто не вечен, и я не говорю что это будет сейчас, Отоскоп раскладывают на всю жизнь и смотрятся главные аспекты жизни. Здесь не только вопросы настоящего но и прошлого и будущего так же.
Пиши если что, чем смогу помогу, отвечу на вопросы! Спасибо за комментарии!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysja Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:38 | Сообщение # 244
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa,Спасибо за отзывчивость.А ты мне не ответила за брату,не видно ли долго ли проживёт или нет?Так как у него сейчас серьёзная болезнь.И ещё очень интересны мне стали карты Ленорман.Подскажи с чего начать,научиться,чтоб понимать что к чему.А то мне не понятно как по линии смотреть,откуда взялся гроб у брата,если был у него парк-букет-дом=ключ.С каких книг лучше начать вот самое начало?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysa Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:57 | Сообщение # 245
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)
А то мне не понятно как по линии смотреть,откуда взялся гроб у брата

У него в раскладе нет Гроба, но конец жизни лично у меня асоциируеться с гробом, все не вечны и уходят на тот свет или от болезней, или от старости, или не по своей воли. И по тому конец Жизни я смотрю сочетания не между собой а с Гробом, так же и в сфере финансов в ленорман за финансы отвечают Рыбы и потому сочетания карт смотрю с рыбами, за семью и дом отвечают карта Дом и лилии, так же сочетания по линии семьи и дома с этими картами. Плюс конечно значение каждой карты и интуиция. В каком возрасте он уйдет из мира, не знаю, да и не хочу брать на себя ответственность за четкое указание возраста. Да и тебе не советую.
Quote (Yanysja)
С каких книг лучше начать вот самое начало?

Я начинала не из книг, сайтов у Счастливой и у Сумеречной, на сайтах много информации которой нет в книгах. Брала тетрадку по толще (Исписала уже много) и делала конспекты, сначала отдельно по каждой карте + сочетания. Отдельно нумерология ленорман, отдельно по раскладам, отдельно записи и комментарии по раскладам, короче все что встречала интересное все записывала. Плюс нарабатывай практику, здесь на сайте есть задания где можешь себя попробывать, посмотреть как у тебя проигрываются карты (опиши внешность по фото, практика работы по фото, угадай и опиши предмет, экспресс - вопрос, неотложная помощь тарологов), и т.д. Участвуй в разборах раскладов, таких как большой, отоскоп и т.д, не бойся писать свое виденье значений и сочетаний. Ну плюс конечно и книги, я много книг скачала с интернета. Не плохие книги Котельниковой, понравилась мне книга Ирис Трипер "Оракул Любви Марии Ленорман". А вообще вся информация с сайтов. На этом сайте у Счастливой в разделе Ленорман, сочетания всех карта, можно скачать файл который создала Роксис, за что ей низкий поклон, который облегчает смотреть все сочетания да и информацию по каждой карте, скачай его. Будут интересовать какие книги могу выслать то что у меня есть, на электронный адрес. Не переживай все у тебя получиться, постепенно наберешься опыта. Пиши помогу чем смогу.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysja Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:02 | Сообщение # 246
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, спасибо)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysa Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:01 | Сообщение # 247
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Madina Твой Отоскоп.
Коса..............Лиса............Книга..........Собака..........Якорь............Звезды
Мужчина........Рыбы...........Аисты..... .....Всадник........Тучи..............Змея
Крест.............Женщина.....Кольцо........Башня...........Ключ.............Лилии
Солнце...... ....Ребенок.......Клевер........Корабль........Букет.............Крысы
Метла............Гроб.............Дерево........Дом...............Лу на..............Сердце
Медведь........Развилка......Гора............Письмо..........Сад...............Совы
1. Рождение - 26.Книга-34.Рыбы-36.Крест = 24.Сердце - линия родителей, дома, семьи.
2. Материальное благополучие - 11.Метла-15.Медведь-22.Развилка = 12.Совы - линия родителей дома семьи.
3.Знания, путешествия, контакты - 31.Солнце-8.Гроб-21.Гора = 24.Сердце - линия родителей, дома, семьи.
4. Родители, дом, семья - 20.Сад-12.Совы-24.Сердце = 20.Сад
5. Дети - 27.Письмо-32.Луна-23.Крысы = 10.Коса - линия кнец жизни.
6. Работа - 7.Змея-16.Звезды-35.Якорь = 22.Развилка - линия материального
7. Супружество - 30.Лилии- 6.Тучи - 18.Собака = 18.Собака
8. Конец жизни - 14.Лиса- 10.Коса - 28.Мужчина = 16.Звезды - линия работы.
9. Душа - 25.Кольцо - 19.Башня - 3.Корабль - 2.Клевер = 13.Ребенок.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Yanysa Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:44 | Сообщение # 248
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysa)
1. Рождение - 26.Книга-34.Рыбы-36.Крест = 24.Сердце - линия родителей, дома, семьи.

С рождением связана какая-то тайна, возможна мама узнала о беременности на поздних сроках, при самом рождении проблем нет, родилась легко (Рыбы). Близкие тебя очень любят (Сердце) Крест говорит о том что ты родилась для отработки кармических долгов. Итоговая карта лежит на линии родителей и семьи говорит о том что ты любима родителями и что в твоей жизни семья играет большую роль. В этой жизни необходимо развивать в себе такие качества как доброта и отзывчивость, любви к ближним и помощь людям.. Карты говорят что по натуре добрый человек, много делаешь для блага других людей. Хорошо выглядишь, у тебя пременчивый характер и присуще не постоянство. Любвиобильная, тяжело переносишь обиды. У тебя все строится в жизни на личной симпатии или антипатии. Часто решения принимаешь под влиянием минутного порыва.
Quote (Yanysa)
2. Материальное благополучие - 11.Метла-15.Медведь-22.Развилка = 12.Совы - линия родителей дома семьи.

На материальную сторону большое влияние окажут родители и семья, от них постоянно будет помощь в финансовом плане. Очень много идет бесед о финансах, но с возрастом ты станешь зажиточным человеком (Медведь). Есть двойственные карты которые указывает что источников дохода будет как минимум два или даже больше. Карты говорят что у тебя будет маленькая но доходная деятельность (Совы), еще карты говорят что нужно удерживаться от бесполезной траты денег. В основном трата денег у тебя будет идти на дом и его благоустройство, и на личные наслаждения и увлечения.
Quote (Yanysa)
3.Знания, путешествия, контакты - 31.Солнце-8.Гроб-21.Гора = 24.Сердце - линия родителей, дома, семьи.

Опять же на получение знаний повлияла семья. Образование у тебя высшее или доучиваешься, успешное. Путешествия идут с семьей на отдых на природу, заграницу и в Горы(Гора), очень часто на авто (Гроб), в поездках нужно быть осторожной, возможны травмы. На твое окружение и связи, контакты так же большое влияние оказывают родители или ты общаешься с тем окружением с которым общаются родители.
Quote (Yanysa)
4. Родители, дом, семья - 20.Сад-12.Совы-24.Сердце = 20.Сад

Родители успешные, общественные, часто вращаются в обществе или у вас дома часто бывают люди, друзья. Дом возможно находиться возле парка или сада. В доме возможно есть картины или музыкальные инструменты, все сделано со вкусом. Родители мудрые, умные, имеют жизненный опыт. В семье и между близкими присутствует любовь и взаимопонимание (Сердце).
Quote (Yanysa)
5. Дети - 27.Письмо-32.Луна-23.Крысы = 10.Коса - линия кнец жизни.

Какой-то страх связан с рождением детей, возможно даже лечение, поскольку Луна указывает на женский цикл, возможны нарушения в цикле. Возможны аборты или выкидыши (Крысы). И кесарево или операция (Коса) Луна указывает на материнство, мне кажется у тебя будет девочка. Не знаю что-то запуталась в этой линии.
Quote (Yanysa)
6. Работа - 7.Змея-16.Звезды-35.Якорь = 22.Развилка - линия материальног

Итоговая карта лежит на линии материального, значит от работы будут идти доходы. Работа вижу две (Развилка) одна в эзотерической области, гадания. (Якорь-Звезды), другая что-то связанное с медициной, фармацефт, врач, травник, или психолог (Змея-Якорь).
Quote (Yanysa)
7. Супружество - 30.Лилии- 6.Тучи - 18.Собака = 18.Собака

Гармоничный брак, высокая любовь, взаимопонимание. (Лилии), иногда будут проблемы в браке, возможно так же временное расставание (Тучи), Собка говорит о том что люди в браке будут верны друг другу, и всегда смогут друг на друга положиться и довериться, в браке будет не только любовь но и тесная дружба между супругами.
Quote (Yanysa)
8. Конец жизни - 14.Лиса- 10.Коса - 28.Мужчина = 16.Звезды - линия работы.

До конца своих дней будешь трудиться и работать. Конец жизни внезапный от болезни, от скрытой болезни которая внезапно проявиться. К концу жизни будет очень сильно развита интуиция, рядом будет мужчина.
Quote (Yanysa)
9. Душа - 25.Кольцо - 19.Башня - 3.Корабль - 2.Клевер = 13.Ребенок.

Для души очень важен брак и семья, дети. Иногда душа бывает одинокой или требует одиночества, отдыха от всех. Часты будут поездки которые будут обогащать душу, поездки как в стране так и заграницу. Вообще душа у тебя светлая, судьба часто будет баловать тебя сюрпризами, удача часто буде сопутствовать тебе.
Не бей, и не ругайся если что не так. Буду ждать комментариев.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Счастливая Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:47 | Сообщение # 249
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Хочу с вами немного поговорить про трактовку этого расклад.
Вы наверное знаете, что этот расклад делается только 1 раз в жизни. В раскладе есть моменты, которые трактовать нужно очень осторожно или вообще их обходить. Это касается позиции конца жизни человека. Здесь нужно быть крайне осторожными, для того, чтобы не создать негативную программу на будущее. Ленорман -это карты, которые не дают выбора (как таро), события сбываются несмотря ни на что. Мы не можем их корректировать. Это уже проверено на опыте. Я думаю, что вы поняли о чём я говорю и будете соблюдать необходимую осторожность и тактику.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Yanysja Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:25 | Сообщение # 250
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая! а мне вот интересно карты выпадают как должна быть судьба у человека или они как выпадут так и будет?Вы говорите,что их нельзя корректировать,они как выпадают.так и происходит. Я имею ввиду что события происходят потому,что так тебе по судьбе или они могли выпасть в разных комбинациях и выпало как получилось и соотвественно так будет и происходить?Вот очень инересен мне ответ на этот вопрос.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:28 | Сообщение # 251
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Так а почему нельзя корректоровать,они что залаживают судьбу человека?Тоесть если бы они так не выпали могла быть другая судьба?Или они просто смотрят так глубоко,а Таро просто даёт ответы?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:22 | Сообщение # 252
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, спасибо за твои труды....комментирую
Quote (Yanysa)
1. С рождением связана какая-то тайна, возможна мама узнала о беременности на поздних сроках, при самом рождении проблем нет, родилась легко (Рыбы). Близкие тебя очень любят (Сердце) Крест говорит о том что ты родилась для отработки кармических долгов. Итоговая карта лежит на линии родителей и семьи говорит о том что ты любима родителями и что в твоей жизни семья играет большую роль. В этой жизни необходимо развивать в себе такие качества как доброта и отзывчивость, любви к ближним и помощь людям.. Карты говорят что по натуре добрый человек, много делаешь для блага других людей. Хорошо выглядишь, у тебя пременчивый характер и присуще не постоянство. Любвиобильная, тяжело переносишь обиды. У тебя все строится в жизни на личной симпатии или антипатии. Часто решения принимаешь под влиянием минутного порыва.

по поводу тайны ничего не могу сказать. роды прошли нормально, но т.к я была обвита пуповиной, была близка с смерти, но во время спохватились и спасли меня.
думаю, ты права я родилась для отработки кармических долгов и причем отработка перед семьёй. действительно, семья для меня самое важное. в остальном в точку!
Quote (Yanysa)
2. На материальную сторону большое влияние окажут родители и семья, от них постоянно будет помощь в финансовом плане. Очень много идет бесед о финансах, но с возрастом ты станешь зажиточным человеком (Медведь). Есть двойственные карты которые указывает что источников дохода будет как минимум два или даже больше. Карты говорят что у тебя будет маленькая но доходная деятельность (Совы), еще карты говорят что нужно удерживаться от бесполезной траты денег. В основном трата денег у тебя будет идти на дом и его благоустройство, и на личные наслаждения и увлечения.

если бы не мама, возможно у меня не было б ни копейки. все деньги отдаю маме иначе расстрачусь на все что попадется. по поводу 2-х источников дохода: очень часто бывает и так. помимо основной зарплаты у меня бывает и внеурочная работа. по поводу деятельности: пока еще ничего нет, но надеюсь будет. и по поводу траты денег - права. все деньги уходят на дом и обустраивания быта (люблю уют).

Quote (Yanysa)
3. Опять же на получение знаний повлияла семья. Образование у тебя высшее или доучиваешься, успешное. Путешествия идут с семьей на отдых на природу, заграницу и в Горы(Гора), очень часто на авто (Гроб), в поездках нужно быть осторожной, возможны травмы. На твое окружение и связи, контакты так же большое влияние оказывают родители или ты общаешься с тем окружением с которым общаются родители.

обучение не законченное-высшее, но знания получаю от жизни. отдыхать всегда еду с семьёй, на своем авто в горы. общаюсь только с тем, кого считаю себе ровней и прислушиваюсь к советам мамы (если мама не одобряет я пересматриваю свое мнение к этому человеку)

Quote (Yanysa)
4. Родители успешные, общественные, часто вращаются в обществе или у вас дома часто бывают люди, друзья. Дом возможно находиться возле парка или сада. В доме возможно есть картины или музыкальные инструменты, все сделано со вкусом. Родители мудрые, умные, имеют жизненный опыт. В семье и между близкими присутствует любовь и взаимопонимание (Сердце).

родители общительные и яркие люди, их очень быстро запоминают люди и поэтому многие их знают. в доме есть картины, и все сделано со вкусом. в остальном в точку!

Quote (Yanysa)
5. Какой-то страх связан с рождением детей, возможно даже лечение, поскольку Луна указывает на женский цикл, возможны нарушения в цикле. Возможны аборты или выкидыши (Крысы). И кесарево или операция (Коса) Луна указывает на материнство, мне кажется у тебя будет девочка. Не знаю что-то запуталась в этой линии.

раньше очень боялась рожать, думала, что это очень больно и тяжело. в прошлом году решила все таки рожать, но страх присутствовал. родила.... и даже не заметила как (очень легко и быстро). родила мальчика, пока не думаю о втором (думаю лет 5 не рожать), а потом возможно. выкидыш и аборт были.

Quote (Yanysa)
6. Итоговая карта лежит на линии материального, значит от работы будут идти доходы. Работа вижу две (Развилка) одна в эзотерической области, гадания. (Якорь-Звезды), другая что-то связанное с медициной, фармацефт, врач, травник, или психолог (Змея-Якорь).

интересно, но мне одна ясновидящая тоже сказала, что к 28 годам я тоже буду видеть и ко мне будет много людей ходить. другая сфера деятельности не опредилилась, хотя моя работа связана с языками и админ работой. (психология возможно-есть наклонности)
Quote (Yanysa)
7. Гармоничный брак, высокая любовь, взаимопонимание. (Лилии), иногда будут проблемы в браке, возможно так же временное расставание (Тучи), Собка говорит о том что люди в браке будут верны друг другу, и всегда смогут друг на друга положиться и довериться, в браке будет не только любовь но и тесная дружба между супругами.

пока не замужем, и ессественно хотелось бы уже стабильности.

Quote (Yanysa)
До конца своих дней будешь трудиться и работать. Конец жизни внезапный от болезни, от скрытой болезни которая внезапно проявиться. К концу жизни будет очень сильно развита интуиция, рядом будет мужчина.

работать до конца жизни-это на меня похоже. (я даже не дикрет не выходила. до последнего дня работала. в 8 вечера пришла с работы и в час ночи пошла рожать). по поводу интуиции - она как раз сейчас начинает обостряться.

Quote (Yanysa)
Для души очень важен брак и семья, дети. Иногда душа бывает одинокой или требует одиночества, отдыха от всех. Часты будут поездки которые будут обогащать душу, поездки как в стране так и заграницу. Вообще душа у тебя светлая, судьба часто будет баловать тебя сюрпризами, удача часто буде сопутствовать тебе.

тут ты права во всем.
Yanysa,
спасибо тебе большое. я очень благодарна тебе и этому форуму.
я много для себя нашла нового, интересного и полезного здесь
Счастливая, спасибо за вашу работу. Вы как всегда на высоте!
С уважением,
Мадина


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysa Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:50 | Сообщение # 253
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Madina, Дай Бог тебе счастья и исполнения желаний!!!!

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Madina Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:11 | Сообщение # 254
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кого могу попрасить сдалать расклад ортоскоп на двух моих сестер? у кого есть желание, данные скину в личку..
с уважением,
Мадина
P.S. все таки решила купить Ленорман в след мес


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Nataxa Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:47 | Сообщение # 255
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки а помогите расшифровать на МЧ расклад Октоскоп

1) Рождение- ДОМ+СОЛНЦЕ+ДАМА=МЧ
Ну здесь я думаю что родился он в законном браке, не один в семье, есть сестра, роды были нормальными.
2) Материальное благополучие- Змея+ребенок+сад= Дом
Материальное благополучие я думаю стабильное , много общается в обществе и материальное благополучие связано с детским учреждением и женщина ему содействует в этом ( благотворительностью занимается)
3) Путешествия, контакты- Ключ+дерево+метла= ребенок
Много новых знакомств , много переговоров ведет, принимает решения, стабильные контакты.........
4) Родители семья собственный дом - Медведь+кольцо+всадник=дерево
Отец ( покровитель) является видимо на высокой должности, но из дома семьи уедет, будут собственные корни.....
5) ДЕТИ- МЧ+ЗВЕЗДЫ+ЛУНА= ДОМ
Ну здесь я думаю не один ребенок будет ( сейчас 1) ????
6) Работа = Развилка+совы+лиса= Совы
А здесь несколько наверно источников дохода
7) Брак = башня+лилии+рыбы= Метла
Брак я думаю будет официальным ....... не один (был 1 ,сейчас не женат , сожительствует с бывшей )
8)конец жизни- Корабль+собака+крест=гора
Не в родном доме наверно .....
9) Душа = книга+якорь+письмо+тучи= развилка
Здесь видимо связано с какой-то тайной по работе, оформлением бумаг,или ждет сообщения от кого-то -это омрачает настроение - и от этого стоит на распутье.....
не знаю помогите расшифровать кто знает ! Я очереди подожду.........
Спасибо тем кто откликнется.......... biggrin


Ты меня не ищи,я исчезла давно.....И сквозь сон не зови.
Не ответит никто......Я лишь легкая тень, что летит на закат.
Чтобы встретить рассвет...... но никто ей не рад........


Сообщение отредактировал Nataxa - Воскресенье, 29.05.2011, 21:58
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->