Вторник, 23.04.2024, 19:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАСКЛАД "ОКТОСКОП" - Страница 18 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
РАСКЛАД "ОКТОСКОП"
Nataxa Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:00 | Сообщение # 256
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
cry так никто и не поможет????

Ты меня не ищи,я исчезла давно.....И сквозь сон не зови.
Не ответит никто......Я лишь легкая тень, что летит на закат.
Чтобы встретить рассвет...... но никто ей не рад........
 
Василина Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:37 | Сообщение # 257
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Nataxa, видно девочки давно не заглядывали сюда, ты обратись адресно к тем, кто работает с Ленорман, в личку, с просьбой прокомментировать, думаю, девочки не откажут...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 31.05.2011, 23:42
 
Magda Дата: Среда, 01.06.2011, 01:00 | Сообщение # 258
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Nataxa, а в чём тебе нужна помощь? По-моему ты сама прекрасно справилась с "Октоскопом". Я лично в обще не рассматриваю выпавшие карты, лишь только их суммарную. Хотя смотрю девочки наши так рассматривают, а я читала трактовку где пишут только суммарную рассматривать.
Quote (Nataxa)
Душа = книга+якорь+письмо+тучи= развилка

Если вопрос о ДУШЕ!? То мне кажется, что ему "на роду написано" всегда быть в движении, всегда выкручиваться, менять сферу деятельности, нет у него стабильности, возможно он и сам не знает чего ищет.
Что тебя смущает? Какие карты?
 
Yanysa Дата: Среда, 01.06.2011, 11:19 | Сообщение # 259
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Nataxa, Согласна с Magda, ты и сама все отлично истолковала.
Quote (Nataxa)
2) Материальное благополучие- Змея+ребенок+сад= Дом

Итоговая карта лежит на линии рождения - думаю что с самого рождение человек не особо нуждается, семья обеспеченная. в материальном плане будут помогать родители в основном мама, возможно получение наследства. Сам он зарабатывать будет не много но доход будет стабильный.
Quote (Nataxa)
3) Путешествия, контакты- Ключ+дерево+метла= ребенок

итоговая лежит на карте материального, от знакомств и контактов идет материальное благополучие, чем больше имеет связей тем прочнее его благополучие.. Из путешествий предпочитает активный отдых (ключ), любит природу и поездки на природу. Образование я думаю высшее, возможно даже два.
Quote (Nataxa)
4) Родители семья собственный дом - Медведь+кольцо+всадник=дерево
Отец ( покровитель) является видимо на высокой должности, но из дома семьи уедет, будут собственные корни.....

Итоговая на линии путешествия и контактов. Родители в браке, авторитет в семье отец, часто ездят с семьей на отдых, знакомства, контакты и связи идут от семьи. Возможно и на получение образования повлияла так же семья. Семья крепкая.
Quote (Nataxa)
5) ДЕТИ- МЧ+ЗВЕЗДЫ+ЛУНА= ДОМ
Ну здесь я думаю не один ребенок будет ( сейчас 1) ????

Согласна, как минимум двое мальчик и девочка
Quote (Nataxa)
6) Работа = Развилка+совы+лиса= Совы
А здесь несколько наверно источников дохода

Согласна с тобой, мне кажется на протяжении жизни человек несколько раз будет менять работу, уж много двойственных карт. В работе будет проявлять хитрость, возможно какое-то время будет заниматься финансами или работать с финансами. Так же будет много поездок по работе, и переговоров, разговоров и т.д.
Quote (Nataxa)
7) Брак = башня+лилии+рыбы= Метла
Брак я думаю будет официальным ....... не один (был 1 ,сейчас не женат , сожительствует с бывшей )

Да брак будет не один, итоговая карта лежит на линии контактов, путешествий. Я так думаю со своими половинками будет знакомиться или на отдыхе, или на учебе, еще как вариант знакомство через друзей и знакомых. Видно что в браке важную роль будет играть материальная и интимная сторона. Вообще будет стремиться к гармоничному браку, что был ажур и в чувствах и в интиме.
Quote (Nataxa)
9) Душа = книга+якорь+письмо+тучи= развилка
Здесь видимо связано с какой-то тайной по работе, оформлением бумаг,или ждет сообщения от кого-то -это омрачает настроение - и от этого стоит на распутье.....

Для души будет очень важна работа, так сказать работа будет отдушиной человека. Итоговая карта лежит на линии работы, что еще раз подтверждает важность работы для человека. У человека будет оформление жизненно важных документов, возможно это будут документы относительно работы, возможно он будет строить свой бизнес или бизнес полученный по наследству. Карта тучи говорит что человек курильщик, иногда у него бывают вспышки гнева, но быстро отходит. Так же как говорила Magda, , будет много ездить, и это будет ему нравиться.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Nataxa Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:21 | Сообщение # 260
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, Magda,господи неужели начинает что-то получаться....... Спасибо Девчонки! Все верно сказали.даже ОС ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ В ТОЧКУ.....НУ ПРОСТО ВСЕ (ПРОФИ)....
мне интересен был пункты брак и дети..... ну я так и подразумевала!

Yanysa, я вот на себя раскладывала тоже ,меня интересует брак, дети и собственный дом ,работа посмотри пожалуйста правильно я думаю ???

РОДИТЕЛИ,СЕМЬЯ,СОБСТВ.ДОМ- ЛИЛИИ+ГРОБ+ЛИСА=ЗВЕЗДЫ
Ну здесь даже не знаю.... Наверно буду жить где-то в другом городе у мужа чтоли??? а лиса и звезды - женщина будет какая-то крутиться около моей семьи ???.
ДЕТИ- рыбы + метла+клевер= собака
Ой про детей я думаю будет не один ( метла) мальчик и девочка чтоль и роды будут быстрыми или дети будут обеспеченные в материальном плане???
брак- ДОМ+ДЕРЕВО+КОСА= БАШНЯ
Ну брак не знаю, думаю будет официальным и хоть бы крепким как корни и фундамент или расстанемся с ним, или ругаться будем ???
biggrin
работа - ЛУНА+РАЗВИЛКА+ЗВЕЗДЫ = РЫБЫ
я думаю 2 источника дохода.... и денежная

И вопрос: касающийся детей- карты показывают живых детей которые будут или сюда и не рожденные дети входят ( я имею ввиду выкидыши или аборты)? wacko


Ты меня не ищи,я исчезла давно.....И сквозь сон не зови.
Не ответит никто......Я лишь легкая тень, что летит на закат.
Чтобы встретить рассвет...... но никто ей не рад........


Сообщение отредактировал Nataxa - Четверг, 02.06.2011, 17:39
 
Yanysa Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:29 | Сообщение # 261
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Nataxa, Пожалуйста выложи весь свой Отоскоп, так будет проще смотреть, поскольку линии взаимосвязаны между собой. Буду Ждать!

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Nataxa Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:41 | Сообщение # 262
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, мой отоскоп
РОЖДЕНИЕ - змея +МЧ +сад = башня
Ну тут я думаю вышло что я не одна в семье- нас двое ( сестра неродная мне, у папы есть ) и роды помоему у мамы были не очень .
Мат благополучие - ТУЧИ+КРЫСЫ+СЕРДЦЕ=АИСТЫ
Благополучие постоянно будет меняться судя по картам...
КОНТАКТЫ,СВЯЗИ - ПИСЬМО+ЯКОРЬ+ДАМА=БАШНЯ
ну здесь наверно явно работа связана с бумагами, много общаюсь с женским полом чем с мужским, по работе, командировки и поездки
РОДИТЕЛИ,СЕМЬЯ,СОБСТВ.ДОМ- ЛИЛИИ+ГРОБ+ЛИСА=ЗВЕЗДЫ
Ну здесь даже не знаю.... Наверно буду жить где-то в другом городе у мужа чтоли???
ДЕТИ- рыбы + метла+клевер= собака
Ой про детей я думаю будет один и женского пола а может и двое
работа - ЛУНА+РАЗВИЛКА+ЗВЕЗДЫ = РЫБЫ
я думаю 2 источника дохода.... и денежная
брак- ДОМ+ДЕРЕВО+КОСА= БАШНЯ
Ну брак не знаю, думаю будет официальным и хоть бы крепким как корни и фундамент
КОНЕЦ ЖИЗНИ - СОЛНЦЕ+КОРАБЛЬ+РЕБЕНОК=метла
а ВОТ КОНЕЦ МЕНЯ ЧТО-ТО НАПУГАЛ- ТОЛИ ВООБЩЕ СМЕРТЬ ОТ ВОДЫ И В КАКОМ ТО ПУТЕШЕСТВИИ , ИЛИ ОРГАНЫ ПОЧКИ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО СС ВОДОЙ
Душа - ВСАДНИК+КНИГА+ГОРА = ДАМА.

Это я тут по быстрому сама пыталась....


Ты меня не ищи,я исчезла давно.....И сквозь сон не зови.
Не ответит никто......Я лишь легкая тень, что летит на закат.
Чтобы встретить рассвет...... но никто ей не рад........


Сообщение отредактировал Nataxa - Четверг, 02.06.2011, 19:50
 
Yanysa Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:59 | Сообщение # 263
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Quote (Nataxa)
ТУЧИ+КРЫСЫ+СЕРДЦЕ=АИСТЫ
Благополучие постоянно будет меняться судя по картам...

Да в материальном плане будут взлеты и падения, иногда даже остро будешь нуждаться в деньгах, трата денег будет идти на развлечения, хобби и интересы, путешествия. Просто карта крыс очень прожорливая, и по моим наблюдениям и практике все у кого есть эта карта в раскладе (в моем она так же присутствует) не следят за финансами, вроде и есть деньги, и заработок а куда деваются не понятно.
Quote (Nataxa)
КОНТАКТЫ,СВЯЗИ - ПИСЬМО+ЯКОРЬ+ДАМА=БАШНЯ

Связи и контакты в основном с женским полом, так же через работу, образование судя по картам высшее (бухгалтер, економист, программист, банкир), поездки в основном к морю и чаще заграницу.
Quote (Nataxa)
РОДИТЕЛИ,СЕМЬЯ,СОБСТВ.ДОМ- ЛИЛИИ+ГРОБ+ЛИСА=ЗВЕЗДЫ

семья гармоничная, возможно какой-то период были проблемы с жильем у родителей, вообще благополучный дом, в доме люди активны по ночам, итоговая карта на линии работы - часто работают в доме или люди любят трудиться, в этом доме живут работяги. Так же в доме любят чистоту и придерживаются ее.
Quote (Nataxa)
ДЕТИ- рыбы + метла+клевер= собака

Есть двойственные карты значит детей будет не меньше двоих, с детьми будешь дружна. Сами рыбы могут показывать много беременностей или много детей.
Quote (Nataxa)
работа - ЛУНА+РАЗВИЛКА+ЗВЕЗДЫ = РЫБЫ
я думаю 2 источника дохода.... и денежная

Итоговая карта лежит на линии детей, какой-то период будешь жить на пособие по уходу за ребенком, на протяжении жизни как минимум несколько раз поменяешь работу, луна говорит о работе ночной или по сменам. Две работы, два источника дохода, одна основная а вторая астрология, эзотерика, гадание. Работа будет оплачиваться хорошо.
Quote (Nataxa)
брак- ДОМ+ДЕРЕВО+КОСА= БАШНЯ

Брак будет крепким, жить будите отдельно, своей семьей, свой дом, возможно дом будет находиться в парковой зоне или в окружении деревьев. Будут проблемы, возможно иногда будет доходить и до развода или какой-то период будите жить врозь (Коса). Но вообще корни крепкие и очаг семейный будет стабильным (Дерево).
Quote (Nataxa)
Душа - ВСАДНИК+КНИГА+ГОРА = ДАМА.

Для души важны будут путешествия и передвижения, часто будишь ездить на отдых, возможно заграницу. Так же карты говорят что для души важна ученость и образованность, получение образования и расширение своего кругозора и познаний. Так же книга может указывать на карты, на увлечение гаданием и эзотерикой. Итоговая карта говорит что ты истинная женщина, женственная, любящая, заботливая, хорошая мать и жена. ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Nataxa Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:21 | Сообщение # 264
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, Зая я даже не знаю что сказать- и так хочется тебя отблагодарить, но комп и расстаяние не позволяют это сделать......( Я очень тебе благодарна ) Ты просто молодец ( я правда искренне восхищена табой) biggrin

Ты меня не ищи,я исчезла давно.....И сквозь сон не зови.
Не ответит никто......Я лишь легкая тень, что летит на закат.
Чтобы встретить рассвет...... но никто ей не рад........


Сообщение отредактировал Nataxa - Суббота, 04.06.2011, 22:04
 
Nataxa Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:11 | Сообщение # 265
частый гость
Манускрипты: 35
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
[quoteСвязи и контакты в основном с женским полом, так же через работу, образование судя по картам высшее (бухгалтер, економист, программист, банкир), поездки в основном к морю и чаще заграницу.
я юрист ( за границу не езжу,просто часто по работе в москву мотаюсь и на море 4 раза была )

[quoteИтоговая карта лежит на линии детей, какой-то период будешь жить на пособие по уходу за ребенком, на протяжении жизни как минимум несколько раз поменяешь работу, луна говорит о работе ночной или по сменам. Две работы, два источника дохода, одна основная а вторая астрология, эзотерика, гадание. Работа будет оплачиваться хорошо.
О господи..... мужик опять чтоли козел будет??? сейчас 2 работы , но гадание я просто учусь, но за это деньги брать -неа не буду.....не настолько я профи

[Nataxa]Для души важны будут путешествия и передвижения, часто будишь ездить на отдых, возможно заграницу. Так же карты говорят что для души важна ученость и образованность, получение образования и расширение своего кругозора и познаний. Так же книга может указывать на карты, на увлечение гаданием и эзотерикой. Итоговая карта говорит что ты истинная женщина, женственная, любящая, заботливая, хорошая мать и жена.
Ну путешествий пока совсем нет.... работа да дом может в будущем....А остальное все верно..... smile


Ты меня не ищи,я исчезла давно.....И сквозь сон не зови.
Не ответит никто......Я лишь легкая тень, что летит на закат.
Чтобы встретить рассвет...... но никто ей не рад........
 
Gabi Дата: Среда, 13.07.2011, 18:39 | Сообщение # 266
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Yanusa, можно вас попросить о толковании октоскопа. Какой-то он странный получился, это на мою знакомую, и некоторые детали конечно мне известны, то что я знаю-напишу.
1 Рождение: 20сад+10коса+14лиса=8гроб
Совсем невеселое рождение и если взять карту гроб как описание человека- то в характере присутствует пессимизм( больше ничего не вижу)
2.Материальное благопол.: 30лилия+6тучи+8гроб= 8гроб
Не густо, а может быть какое-то наследство
3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи - 22+23+19=28мужч.
я знаю, что она поступала в институт и поступила, но мама ее обманула, т.е не показала приглашение в институт и она пошла учиться в другой. Может быть это и показывает развилка и крысы- это обман. Какой-то мужчина будет играть большую роль в контактах, вероятно коллега ( башня)
4.Родители, семья, собственный дом: 5дерево+17аист+11метла=33ключ
Был переезд в другую страну и наверное будет собственное жилье ( Ключ), хотя на данный момент нет.
5.Дети: 34рыбы+15медведь+13ребенок= 26книга
имеет 2 мальчика(это я знаю) и можно предположить , что дети будут образованные, самодостаточные
6.Работа: 26книга+32луна+36крест= 22развилка
работает в школе и работа одна ( т.е почему здесь развилка), может в будущем
7.Супружество: 35якорь+3корабль+29женщ.=31солнце
Говорит ли эта комбинация о двойном браке? И если да, то он будет удачным (солнце) или вообще южная страна?
8.Конец жизни: 16звезды+25кольцо+4дом= 9букет
Мне кажется, очень даже все хорошо - в своем доме, в браке и всякие приятности
9. Душа консультируемого: 21гора+12совы+33ключ+7змея= 1 всадник
неразрешимые проблемы, переживания- но скоро все изменится
Yanusa, я понимаю, что еще существует взаимосвязь между линиями, которые я не учитывала. Пожалуйста, помогите в толковании.
 
Yanysa Дата: Среда, 13.07.2011, 22:19 | Сообщение # 267
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Gabi, Обязательно посмотрю, но немножко попозже, дома ремонт а на интернет сил уже не остается!.

Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Gabi Дата: Четверг, 14.07.2011, 13:05 | Сообщение # 268
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, хорошо. Я прочитала все твои интерпретации Октоскопов, очень интересно. А с ремонтом желаю успехов и его скорейшего завершения!
 
Yanysa Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:43 | Сообщение # 269
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Gabi, комментарии к Отоскопу
Quote (Gabi)
1 Рождение: 20сад+10коса+14лиса=8гроб

При рождении были проблемы, возможно маме делали кесерево, на что указывает коса, или она длительное время лежала в больнице на сохранении. Итоговая карта лежит на линии материального - о чем можно сказать что человеку по рождению дано не беспокоиться о материальной стороне. Сам человек по характеру замкнутый, очень узко смотрит на мир, тоисть только из своих взглядов и представлений. Имеет стремление к приключениям, и знаниям. Так же можно сказать что человек интересуется окультными науками или загробной жизнью.
Quote (Gabi)
2.Материальное благопол.: 30лилия+6тучи+8гроб= 8гроб

Ну здесь у человека особых проблем нет, деньги и материальное обеспечение идет от семьи, возможно так же от мужа или отца ( Тучи -К треф). Так же возможно получение наследства, или даже вопрошающая копит деньги. Конечно же не исключаются и финансовые упадки. Трата денег идет на семью, продукты и т.д.
Quote (Gabi)
3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи - 22+23+19=28мужч.

Развилка указывает на два образования. Возможно она сейчас учиться а потом пойдет переучиваться, или получит дополнительное образование. Крысы говорят о том что знакомых у нее будет очень много, ну пуская со связями и знакомствами будет осторожна. Башня говорит о том что путешествия возможны заграницу.
Quote (Gabi)
Какой-то мужчина будет играть большую роль в контактах, вероятно коллега ( башня)
- Согласна.
Quote (Gabi)
4.Родители, семья, собственный дом: 5дерево+17аист+11метла=33ключ

Итоговая карта лежит на линии души. Что говорит о том что человек очень любит свою семью, переживает за нее душой. Сама семья стабильна, о чем говорит дерево. Аисты говорят что - да семья меняла место жительство. Так же карты говорят что в доме живет больше двух человек, бывают споры и дискуссии. Люди в доме ведут активный образ жизни. Возможно кто-то из домочадцев мастерит что-то руками.
Quote (Gabi)
5.Дети: 34рыбы+15медведь+13ребенок= 26книга

Рыбы говорят о том что ребенок не один, много детей, дети не плохие, устойчивые в жизни, охотно учатся. Дальше согласна с твоими комментариями.
Quote (Gabi)
6.Работа: 26книга+32луна+36крест= 22развилка

Итоговая карта лежит на линии знаний, контактов. что говорит о том что человек имеет связи и контакты через работу, так же получил образование для работы. Карты указывают на две работы (развилка и крест так же указывает на две работы). Работа дана ей по судьбе, но крест говорит о том что возможно она хотела работать на другой работе, тоисть работает человек не там где хотел или мечтал. Луна говорит о том что возможно она даже будет занимать определенную должность.
Quote (Gabi)
7.Супружество: 35якорь+3корабль+29женщ.=31солнце

Quote (Gabi)
Говорит ли эта комбинация о двойном браке? И если да, то он будет удачным (солнце) или вообще южная страна?

Двойственных карт нет, и здесь сложно сказать о двойном браке. Видно что благодаря замужеству человек уедет, возможно даже заграницу. Вообще брак должен быть удачным.
Quote (Yanysa)
8.Конец жизни: 16звезды+25кольцо+4дом= 9букет
Мне кажется, очень даже все хорошо - в своем доме, в браке и всякие приятности

Здесь бояться нечего в трудную минуту она всегда может рассчитывать на поддержку родственников и семьи.
Quote (Yanysa)
9. Душа консультируемого: 21гора+12совы+33ключ+7змея= 1 всадник

Карты говорят что женщина активная, умная, мудрая, любит путешествовать, двигаться. Очень много и часто размышляет - а размышления очень важны для души и душевного спокойствия. Так же для души важны обдуманные поступки. Гора и Совы могут указывать на заграницу, возможно душу превликает заграница. Мне кажется что она будет жить заграницей.
Извини если что не так, но ты и сама разобрала Отоскоп отлично. Молодец!


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Gabi Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:30 | Сообщение # 270
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Yanysa, очень даже быстро ответила; уменя слово ремонт означает бесконечность))). Теперь, что касается октоскопа. Внимательно посмотрела все комбинации карт и обьяснения по ним- все поняла, и только брак не совсем совпадает, вернее обьяснение карт-да, но на самом деле брак абсолютно неудачный, постоянно разводятся, но они уже живут за границей лет 15. Поэтому я подумала о втором браке и как о счастливом браке и подумала о южной стране( солнце), но видимо игра воображения. ( я где-то читала, что корабль означает второй брак и это отложилось и отсюда такое мое трактование) .
Yanysa, спасибо за проделанную работу, у тебя это хорошо получается!
Спасибо!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » РАСКЛАД "ОКТОСКОП" (описание и практика расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->