Четверг, 25.04.2024, 14:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН (анализ нашей личности)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН
Eleanor Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:19 | Сообщение # 16
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Insight, для тебя
S - Крест
1 - Метла - ты боишься конфликтов, ссор, всяких разногласий, страданий..
2 - Птицы - такое ощущение, что у тебя много препятствий к целям и опять-таки, как и в Таро было.. ты предпочитаешь долго подумать, прежде, чем что-то сделать.
3 - Лилии - сексуальность =)) Лилии - это карта насколько знаю отвечает в колоде за секс =) так что всё говорит само за себя. Тут всё замечательно wink
4 - Аист - твои способности только начинают либо зарождаться, либо развиваться
5 - Мужчина - получается, что ты подавляешь свою эмоциональность.. либо у тебя какая-то мужская эенергетика в плане эмоций.. может больше рассуждений, логики, чем эмоций
6 - Развилка - интеллект - вот тут не совсем понимаю.. выпал выбор, как у Котельниковой написано, чтобы и овцы были целы и волки сыты.. может у тебя несколько путей достижения наилучшего результата в этой области?
7 - Всадник - получается, что ты ждешь каких-то новостей сейчас может.. либо приезда человека =)
8 - Дерево - очень хорошая карта на мой взгляд =) Сильные способности, хороший потенциал, благородство.. У меня на карте такой крепкий Дуб. Мудрость значит должна быть.. Жизнелюбие =)
9 - Солнце - очень позитивные и светлые отношения =) ты любишь своих друзей и они отвечают тебе взаимностью =)
10 - Ключ - просветление, открытие для себя чего-то нового, возможно, ты как-то по новому взглянешь на религии.
11 - Книга - тайна.. может у тебя какой-то тайный роман или ты не любишь говорить на темы супружества?
12 - Крысы - вроде детей нет пока и не планируешь.. извини, если не так wacko или тебя как-то мучает этот вопрос..
13 - Ребенок - мне кажется, что в новых знакомствах ты позитивно относишься к людям, стараешься видеть в них хорошее
14 - Рыбы - с финансами должно быть всё нормально, во всяком случае ты стремишься к материальному благополучию. Рыбы - это всё ж символ удачи, богатства и достатка.
15 - Звезды - мне кажется, ты боишься того, что какие-то твои замыслы не сбудутся..
16 - Гора - думаю, что если на твоем пути встречаются препятствия, то ты всеми силами стараешься их преодолеть и не сдаешься.
17 - Башня - в совокупности с горой.. получается, что ты стоишь всё же до последнего, чтобы потерь не было.
18 - Клевер - у тебя сейчас большие надежды на твою карьеру
19 - Якорь - ты очень привязана к своей семье и к стране, в которой живешь.. либо тебя тут многое держит, но не думаю, что ты хочешь куда-то переезжать
20 - Собака - исходя из расклада в целом... наверное, стоит меньше доверять людям, меньше жертвенности

вот.. жду комментариев.. надеюсь хоть что-то сошлось biggrin так что поправляй, где что не так wink


Maddy
 
Insight Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:57 | Сообщение # 17
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Eleanor, ты молодчинка, все хорошо увидела, характеристика моя!! hands Мои комментарии:
Quote (Eleanor)
1 - Метла - ты боишься конфликтов, ссор, всяких разногласий, страданий..

да, но не то чтобы боюсь, но стараюсь избегать
Quote (Eleanor)
2 - Птицы - такое ощущение, что у тебя много препятствий к целям и опять-таки, как и в Таро было.. ты предпочитаешь долго подумать, прежде, чем что-то сделать.

именно, много думаю, мало делаю angry
Quote (Eleanor)
3 - Лилии - сексуальность =)) Лилии - это карта насколько знаю отвечает в колоде за секс =) так что всё говорит само за себя. Тут всё замечательно 4 - Аист - твои способности только начинают либо зарождаться, либо развиваться

Тут не знаю, надеюсь, что так biggrin
Quote (Eleanor)
5 - Мужчина - получается, что ты подавляешь свою эмоциональность.. либо у тебя какая-то мужская эенергетика в плане эмоций.. может больше рассуждений, логики, чем эмоций

стараюсь их контролировать сейчас, хотя по натуре своей эмоциональная. сознательное управление я бы сказала
Quote (Eleanor)
6 - Развилка - интеллект - вот тут не совсем понимаю.. выпал выбор, как у Котельниковой написано, чтобы и овцы были целы и волки сыты.. может у тебя несколько путей достижения наилучшего результата в этой области?

верно smile
Quote (Eleanor)
7 - Всадник - получается, что ты ждешь каких-то новостей сейчас может.. либо приезда человека =)

сама мечтаю о переезде


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Insight Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:58 | Сообщение # 18
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Eleanor)
8 - Дерево - очень хорошая карта на мой взгляд =) Сильные способности, хороший потенциал, благородство.. У меня на карте такой крепкий Дуб. Мудрость значит должна быть.. Жизнелюбие =) 9 - Солнце - очень позитивные и светлые отношения =) ты любишь своих друзей и они отвечают тебе взаимностью =)

да smile
Quote (Eleanor)
10 - Ключ - просветление, открытие для себя чего-то нового, возможно, ты как-то по новому взглянешь на религии.

время покажет angel
Quote (Eleanor)
11 - Книга - тайна.. может у тебя какой-то тайный роман или ты не любишь говорить на темы супружества?

да, абсолютно не люблю расспросы по поводу моих планов на замужество angry
Quote (Eleanor)
12 - Крысы - вроде детей нет пока и не планируешь.. извини, если не так или тебя как-то мучает этот вопрос..

хотела бы, обстоятельства пока не позволяют
Quote (Eleanor)
13 - Ребенок - мне кажется, что в новых знакомствах ты позитивно относишься к людям, стараешься видеть в них хорошее

все так
Quote (Eleanor)
14 - Рыбы - с финансами должно быть всё нормально, во всяком случае ты стремишься к материальному благополучию. Рыбы - это всё ж символ удачи, богатства и достатка.

правильно, отношение к материальным ценностям такое, что пытаюсь быть довольна тем, что имею, но при возможности добиваться большего, хотя и без фанатизма


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Insight Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:59 | Сообщение # 19
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (Eleanor)
15 - Звезды - мне кажется, ты боишься того, что какие-то твои замыслы не сбудутся.. 16 - Гора - думаю, что если на твоем пути встречаются препятствия, то ты всеми силами стараешься их преодолеть и не сдаешься. 17 - Башня - в совокупности с горой.. получается, что ты стоишь всё же до последнего, чтобы потерь не было. 18 - Клевер - у тебя сейчас большие надежды на твою карьеру

все так
Quote (Eleanor)
19 - Якорь - ты очень привязана к своей семье и к стране, в которой живешь.. либо тебя тут многое держит, но не думаю, что ты хочешь куда-то переезжать 20 - Собака - исходя из расклада в целом... наверное, стоит меньше доверять людям, меньше жертвенности

именно к семье якорем, к стране нет. biggrin Собаку учту wink
Спасибо, очень интересно было почитать! Карты у тебя работают отлично! respect flower

P.S.А почему сигнификатор крест? biggrin Это что означает?


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Eleanor Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:05 | Сообщение # 20
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
P.S.А почему сигнификатор крест? Это что означает?

а я, честно говоря, сама не знаю, что такое тут сигнификатор.. вообще сигнификатор показывает либо сущность человека, либо суть ситуации.. смотря в каком раскладе и на Таро.. а на Ленорман не знаю sad

спасибо за отчет =)) рада, что многое подошло =) Всадника запомню ещё в контексте переезда.. wink


Maddy
 
Счастливая Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:11 | Сообщение # 21
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Insight)
P.S.А почему сигнификатор крест? biggrin Это что означает?

Крест кармическая карта. Значит у тебя есть какая-то важная кармическая проблема. Особенно если это сигнификатор.
Возможно со здоровьем.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Insight Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:15 | Сообщение # 22
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Крест кармическая карта. Значит у тебя есть какая-то важная кармическая проблема. Особенно если это сигнификатор. Возможно со здоровьем.

surprised да вроде со здоровьем т-т-т..Счастливая, а каким раскладом это можно прояснить? В данном раскладе можно уточнение на эту карту сделать какой области она касается?


Если нет мира в твоей душе, его нет нигде.

"Где воля напряглась как тетива, там муравей одолевает льва”. (Бедиль)

 
Eleanor Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:17 | Сообщение # 23
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, а за что отвечает S? он показывает суть расклада? я вот что-то не поняла sad
как мне кажется человек пришел значит в этот мир с какой-то кармической задачей..


Maddy

Сообщение отредактировал Eleanor - Понедельник, 08.12.2008, 00:28
 
Счастливая Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:47 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Eleanor)
а за что отвечает S? он показывает суть расклада? я вот что-то не поняла sad
как мне кажется человек пришел значит в этот мир с какой-то кармической задачей..

Для S этого расклада лучше брать женщину или мужчину.
S-тор показывает на кого делается расклад.
Если на людей, то кладем мужчину, женщину или ребенка.
Если на проблему (например проблема дома) то S будет карта дом и т.д.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:41 | Сообщение # 25
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, я разобралась что и как biggrin вот что получилось...

S-женщина
1-корабль-вы боитесь путешествий...возможно именно,по воде. Боитесь что финансовые дела будут идти под откос.

2-змея-я так понимаю,что цели свои вы достигаете с помощью своей мудрости и ума,тщательно всё продумывая...но возможно бывает,что через обман ,извиняюсь ,если не так biggrin
3-дом-думаю,всё хорошо с этим делои и мужу вы не изменяете biggrin
4-солнце-вы в своих способностях,которые развиваете.,добились больших успехов!
5-якорь-думаю,вы не очень эмоциональная...больше ,наверно,спокойная,с вами надёжно,спокойно.
6-гора-я здесь не очень паонимаю...но,думаю,что все препятствия,которые встречаются у вас на пути,вы удачно проходите
7-медведь-вы хотите быть в чём-то сильной?! dry
8-клевер-вы оч хороший и позитивный человек! оптимистично смотрите на жизнь!вселяете надежду другим людям! клевер-очень хорошая карта,всё говорит само за себя smile
9-собака-вы очень хороший и надёжный друг,на вас всегда можно положится.
10-луна-упс...стопор...хорошее у вас отношение к религии... blahblah
11-МЧ- blink я так понимаю это и есть ваш муж... biggrin
12-совы-....я не знаю как растолковать здесь... help
13-ключ-думаю,что к каждому человеку вы находите свой подход,ключик,с каждым можете найти общий язык smile
14-тучи-сейчас вроде у вас проблемы с финансами,чего вы не хотите совсем.
15-лиса-вы боитесь,что вас обманут,обведут вокруг пальца,попадётесь в ловушку,вообще зло в свою сторону
16-ребёнок-вы хотите как можно больше детей?! smile или их у вас и так много,чем вы очень гордитесь smile
17-рыбы-думаю,вы не заморачиваетесь по этому поводу,всегда что-то есть в запасе biggrin да и вы думаете,что эта потеря ещё обернётся хорошей стороной к вам.
18-дерево-сфера работы...думаю там,где связано со здоровьем wacko
19-букет-вы любите семью,любите Родину!!всех и всё любите!!!! biggrin и отвечает вам всё взаимностью! biggrin карта хорошая! тоже можно сказать говорит сама за себя! =)
20-гроб- blink не всегда же карта эта означает смерть... smile я так думаю,что вам нужно работать над своим здоровьем,и если берётесь за какое-то дело,не откладывать его в долгий ящик.

жду комментариев biggrin flower


 
Jenny_Gun Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:35 | Сообщение # 26
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я с удовольствием присоединюсь к составлению портрета, хотя в моей книжке Котельниковой такого расклада тоже нет.
Кто возьмет меня в пару?


Don't worry! Be happy!
 
AnnAnas Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:31 | Сообщение # 27
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Jenny_Gun)
Кто возьмет меня в пару?

Jenny_Gun, я с удовоольствием
flower


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Jenny_Gun Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:58 | Сообщение # 28
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, ой спасибо! А я с каким удовольствием! Тока мне ваш возраст нужен... для настройки...

З.Ы. Сорри, уже посмотрела и все увидела...


Don't worry! Be happy!

Сообщение отредактировал Jenny_Gun - Вторник, 09.12.2008, 04:46
 
Eleanor Дата: Понедельник, 08.12.2008, 23:01 | Сообщение # 29
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
а кто мне пару составит? flower очень жду smile

Maddy
 
Счастливая Дата: Вторник, 09.12.2008, 02:06 | Сообщение # 30
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Еленка.
Я боюсь всяких поездок. На корабле никогда не была.
Quote (Elenka)
10-луна-упс...стопор...хорошее у вас отношение к религии... blahblah

Я не религиозна.
Детей у меня нет и наверное не будет. Но я мечтаю в будущем заняться благотворительностью и может это будет касаться детей.
Гроб - это моя карма, которую мне нужно отработать.
Остальное все правильно.
Молодец!
Будем делать тебе?


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН (анализ нашей личности)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->