Пятница, 29.03.2024, 17:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН (анализ нашей личности)
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН
Elenka Дата: Вторник, 09.12.2008, 06:38 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj, спасибо smile не всё правильно,но большинство сошлось biggrin буду продолжать учиться
angel
Quote (czactlibaj)
Будем делать тебе?

будем flower


 
Madina Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:02 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ой как же я хочу к вам по быстрее sad . вот осталось пару дней hands

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Вторник, 09.12.2008, 18:14 | Сообщение # 33
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
ой как же я хочу к вам по быстрее . вот осталось пару дней

с нетерпением тебя ждём! flower


 
Счастливая Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:23 | Сообщение # 34
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Еленка! Пусть тебе портрет сделает Мадина. А я проверю.
Ей тоже нужно тренироваться. biggrin


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Jenny_Gun Дата: Среда, 10.12.2008, 03:56 | Сообщение # 35
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, вот что получилось у меня
1 - Мужчина... хм... у вас тяжело складываются отношения с противоположным полом? Я не знаю замужем ли вы, если да, то может вы боитесь потерять близкого вам мужчину? Или сына/отца (если есть)?
2 - Гора. Если вы поставили себе цель, то вы будете идти до конца, но много противоречий внутри, вы постоянно боретесь сама с собой...
3 - Ключ. Вот тут засомневалась: либо это ключевое чувство в вашей жизни, или вы держите свою сексуальность под замком.
4 - Луна. Все возможные способности, которыми может обладать женщина - ваши, вот теперь я поняла, что в позииции 3 скорее идет первое.
5 - Якорь. Вы стараетесь не выказывать свои эмоции, считаете это лишним.
6 - Лилии. Интеллектуальная личность, тонко чувствующая, ранимая.
7 - Крысы. Это не похоже на самое сокровенное желание. Может вы подозореваете у себя какую-то болезнь или боитесь за свое имущество?
8 - Корабль. Вы любите перемены, путешествия, легки на подъем. Но как я уже и говорила выше, можете плыть против течения.
9 - Дерево. Друзей у вас не много, но те кто есть проверенные и основательные.
10 - Аист. Чесслово не понимаю как отнести аиста к религии...
11 - Крест. Супружество - это ваша кармическая задача, которую надо выполнить...
12 - Букет. Или у вас уже нескольно детей, или будет несколько, причем разнополые.
13 - Солнце. Вы как солнышко для всех, всех привлекаете и обгреваете.
14 - Дом. Вы довольно привязаны к материальным благам, ваш дом должен быть полной чашей.
15 - Клевер. В сущности, как таковых из немного, может вы боитесь краткосрочности успехов. Или боитесь, что успехи вскружат вам голову и вы изменитесь?
16 - Звезды. Через тернии к звездам - вот ваш девиз!
17 - Гроб. Вы боитесь смерти?
18 - Медведь. Все стабильно и надежно на данный момент. У вас сидльная поддержка.
19 - Коса. Исходя из боязни мужчин и кармического отношения к супружеству могу предположить, что в жизни имели место быть неприятности, разочарования. И с родиной не ахти отношения.
20 - Совы. Это семья. Вам нужна семья, настоящая и крепкая.

Сорри, если что-то не так... писала, что появлялось в голове по мере открытия карт...


Don't worry! Be happy!

Сообщение отредактировал Jenny_Gun - Среда, 10.12.2008, 03:59
 
Elenka Дата: Среда, 10.12.2008, 07:59 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Еленка! Пусть тебе портрет сделает Мадина. А я проверю. Ей тоже нужно тренироваться.

ок,я не против smile


 
AnnAnas Дата: Среда, 10.12.2008, 12:18 | Сообщение # 37
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Jenny_Gun, у вас очень здорово получилось! Молодец!

Quote (Jenny_Gun)
1 - Мужчина... хм... у вас тяжело складываются отношения с противоположным полом?

У меня вообще с ними не клеится.

Quote (Jenny_Gun)
3 - Ключ. Вот тут засомневалась: либо это ключевое чувство в вашей жизни, или вы держите свою сексуальность под замком.

Скорее второе.

Quote (Jenny_Gun)
6 - Лилии. Интеллектуальная личность, тонко чувствующая, ранимая.

Да, вообще-то ранимая. За интеллектуальную спасибо, самой трудно судить, но говорят мне это часто.

Quote (Jenny_Gun)
7 - Крысы. Это не похоже на самое сокровенное желание. Может вы подозореваете у себя какую-то болезнь или боитесь за свое имущество?

Болезнь есть. Мечтаю вылечится полностью, если это возможно.

Quote (Jenny_Gun)
10 - Аист. Чесслово не понимаю как отнести аиста к религии...

Я человек верующий, крещённая, но без фанатизма. Уважительно отношусь к религии вообще, не только к христианству. Люблю буддизм, что не мешает мне оставаться православной.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
AnnAnas Дата: Среда, 10.12.2008, 12:18 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (Jenny_Gun)
11 - Крест. Супружество - это ваша кармическая задача, которую надо выполнить...

Кармическая задача? А я не хочу замуж...

Quote (Jenny_Gun)
12 - Букет. Или у вас уже нескольно детей, или будет несколько, причем разнополые.

Детей нет, ноя их очень люблю.

Про подсознательные страхи ничего сказать не могу. На то они и подсознательные, чтобы их не осознавать.

Quote (Jenny_Gun)
17 - Гроб. Вы боитесь смерти?

Не знаю, возможно. Чего я точно боюсь, так это потерять тех, кого очень люблю. Уж лучше самой...

Quote (Jenny_Gun)
19 - Коса.

Вот и здесь заметно. Не стремлюсь я свою семью создавать...

Всё остальное в точку! Ваш расклад выложу сегодня вечером.
flower


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Madina Дата: Среда, 10.12.2008, 14:04 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Elenka, сделаю через пару дней!!!!

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
AnnAnas Дата: Среда, 10.12.2008, 18:49 | Сообщение # 40
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Jenny_Gun, вот моё творение:

1. Корабль. Боитесь поездок? М. б. даже конкретно плавать. Или каких-то перемен, которые могут нарушить сложившееся равновесие.
2. Букет. вы достигаете своих целей только честными путями. Действуете мягко, ненавязчиво и шаг за шагом добиваетесь своего.
3. Ребёнок. А вот в этой области ваш потенциал раскрыт не до конца.
4.Рыбы. Думаю, в вас заложен большой спектр способностей. У вас богатый внутренний мир. В вашем подсознании столько образов и идей, что вы можете быть успешной в самых разных областях жизни.
5. Ключ. вы эмоционально раскрепощённый человек, без комплексов и внутренних барьеров.
6. Метла. Мне кажется, что вы могли бы проявить свой интеллект в разных областях знания. Человек вы разносторонне образованный. Легко отметаете то, что вам не нужно.
7. Крест. У вас тяжёлый период в жизни? Вы хотели бы достойно пройти все уроки жизни, какими бы тяжёлыми они ни были.
8. Кольцо. Вы интересная, целостная личность. Умеете держать слово. Если что-то пообещали, то сделаете.
9. Тучи. Какя карта... Друзья предавали вас в прошлом? Друзей у вас немного, да и вы не считаете, что их может быть много.
10. Собака. Думаю, что в Бога вы верите, м. б. крещёная. К религии в любом случае относитесь очень хорошо.
11. Совы. Отношение к браку серьёзное, без розовых очков.
12. Развилка. Итак, дети. Стало интересно применить способ Котельниковой. Развилка - это Дама Бубен. То, что это карта двора говорит о наличии нескольких детей. А Развилка - это двойка. Выходит, детей у вас двое или должно быть вое. И ещё мне показалось, что вы считаете, что быть матерью - большое счастье. Это очень важный шаг и большая ответственность.
И ещё мне показалось, что у вас должна быть дочка.
13. Письмо. Я задумалась... У вас много контактов через письма, по интернету?
14. Клевер. Вы считаете, что деньги нужны для радостной, уютной жизни, а значит их надо тратить. Разумно.
15. Медведь. Подсознательно вы боитесь за своё здоровье.
16. Змея. Ко всему в жизни надо подходить с умом и быть осторожной в действиях, поступках, выборе друзей. Вы всегда помните, что те, кто обманывают, стараются казаться честными людьми.
17. Сад. Что бы это значило? М. б. к потерям вы относитесь прохладно.
18. Аисты. Сфера деятельности... Торговля? транспортировки? Успешные дела с заграничными партнёрами.
19. Книга. Семья очень важна для вас. Вы стараетесь заботиться о ней и всячески оберегать. Семья дружная.
20. Луна. Вам нужно развивать свю интуицию, восприимчивость к приходящей информации (учиться читать между строк). Ну и эзотерикой, конечно.

Буду ждать ваших комментариев. Надеюсь, не очень разгромных...


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Jenny_Gun Дата: Среда, 10.12.2008, 19:17 | Сообщение # 41
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, ну что я могу сказать? Браво...

Quote (AnnAnas)
1. Корабль. Боитесь поездок? М. б. даже конкретно плавать. Или каких-то перемен, которые могут нарушить сложившееся равновесие.

Поездок не боюсь, ни кораблей, ни самолетов. У меня минимум дважды в год большие перелеты (Украина-США), а уж про мелкие поездки по местности и вообще говорить не стоит. А вот с переменами да... я люблю стабильность и уверенность...

Quote (AnnAnas)
7. Крест. У вас тяжёлый период в жизни? Вы хотели бы достойно пройти все уроки жизни, какими бы тяжёлыми они ни были.

А хто его знает? Не могу сказать, что тяжелый, но и легким его назвать тоже не могу... Средней тяжести, так сказать...

Quote (AnnAnas)
9. Тучи. Какя карта... Друзья предавали вас в прошлом? Друзей у вас немного, да и вы не считаете, что их может быть много.

Да, лучший мой друг - это муж, и лучше уже не будет... После того как друзья уходя забирали кусочки души, не объясняя для чего, очень осторожно отношусь к дружбе. Но если дружу, то на все 100.

Quote (AnnAnas)
10. Собака. Думаю, что в Бога вы верите, м. б. крещёная. К религии в любом случае относитесь очень хорошо.

Да, крещенная, но отношу себя к космополитам.

Quote (AnnAnas)
12. Развилка. Итак, дети. Стало интересно применить способ Котельниковой. Развилка - это Дама Бубен. То, что это карта двора говорит о наличии нескольких детей. А Развилка - это двойка. Выходит, детей у вас двое или должно быть вое. И ещё мне показалось, что вы считаете, что быть матерью - большое счастье. Это очень важный шаг и большая ответственность.
И ещё мне показалось, что у вас должна быть дочка.

Да, детей уже двое, но оба мальчики. Оооооооооооооооочень мечтаю о дочке... Даже согласна на удочерение!


Don't worry! Be happy!
 
Jenny_Gun Дата: Среда, 10.12.2008, 19:20 | Сообщение # 42
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (AnnAnas)
13. Письмо. Я задумалась... У вас много контактов через письма, по интернету?

Да практически вся работа - это комп и все, что с ним связано...

Quote (AnnAnas)
17. Сад. Что бы это значило? М. б. к потерям вы относитесь прохладно.

Как пришло - так и ушло, зачем убиваться? Это касается материальных благ, к человеческим потерям отношусь совсем по-другому.

Quote (AnnAnas)
18. Аисты. Сфера деятельности... Торговля? транспортировки? Успешные дела с заграничными партнёрами.

Ну, в сущности да, я работаю в основном с заграницей, т.е. с Украиной, в промышленной сфере.

Еще раз большое спасибо!!!


Don't worry! Be happy!
 
Jenny_Gun Дата: Четверг, 11.12.2008, 17:28 | Сообщение # 43
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, готова еще кому-нить составить портрет, мне очень понравилось. Есть желающие? Мне уже составлять не надо, AnnAnas мне уже сделала и очень точно.

Don't worry! Be happy!
 
Julija Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:37 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
давайте мне .Юлия 10 .06 1977

 
Eleanor Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:07 | Сообщение # 45
желанный гость
Манускрипты: 68
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Если кто хочет потренироваться, выложите мне, пожалуйста flower а то у меня пара не клеится что-то

Maddy
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ » ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН (анализ нашей личности)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->