Четверг, 28.03.2024, 15:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Как закрывать колоду. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Как закрывать колоду. (Здесь мы делимся опытом как мы закрываем свои колоды.)
Как закрывать колоду.
Элли Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:11 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Девочки Давайте поделимся опытом как мы первый раз это проделывали.Чем это закончилось.Какие карты брали.В какой срок исполнялось задуманное.Присоединяйтесь.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:37 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Хорошо,что открыла тему,но я сама и не знаю как зыкрывать,как именно карты нужно поставить-лицо к лицу через колоду или обе в одном направлении((((
Мне будет очень интересно прочитать ваш опыт!
 
Элли Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:40 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Как вы знаете я работаю с колодой Ленорман поэтому поделюся опытом как я первый раз закрывала колоду.Моей маме поставили плохой диагноз(туберкулез легких)и что бы как можно скорее все выяснить я спросила у колоды как ее закрыть.Хорошо перетасовала сосредоточившись на своем вопросе и вытащила 2 карты.Одна карта была ЛИЛИЯ вторая ПИСЬМО.Лилия это благоприятный исход и успешное излечение.Еще это заболевания горла и дыхательных путей(лилии ведь еще и пахнут).ПИСЬМО это заключение врача или документ.Моя мама поехала к другому доктору через пару дней.Он сказал,что диагноз не подтверждает,есть возрастные изменения и плохо вылеченный бронхит.Назначил лечиться травами и бросить курить(вот тебе и ЛИЛИЯ лечение травами).
Положила ЛИЛИЮ лицом к колоде(т.е картинка смотрит на картинку),а ПИСЬМО смотрит лицом на рубашку последней карте.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 26.06.2011, 19:45
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:59 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Элли, а ты закрывала колоду только один раз?
И еще вопрос - "закрыть колоду". Я так понимаю, значит, ее не трогать, пока не разрешится вопрос. То есть, закрывать ее надо в тех случаях, когда знаешь, что вопрос скоро разрешится. А если нет? Если затягивается? Колоду не трогать?


 
Радость Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:07 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Я стараюсь, что бы никакие негативные карты не попадали ни в начало, ни в конец. Т.е. кладу обычно Солнце, Дом, если нет никакого конкретного запроса. Один раз мне нужно было получить контракт - положила Кольцо и Солнце и, в течение недели все получилось.
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:25 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Ой, а вот вспомнила. Раньше я гадала на игральной колоде. Лет десять назад. Потом оставила это дело - не ладилось в личной жизни совсем.
Так вот. Закрытием это не назову, было исключительно интуитивно. Если я хотела прибыль - после гадания даму, которая обычно обозначала меня, я клала в середину колоды. Из середины колоды - начиная от дамы, я в разные стороны от нее раскладывала :
- Туз бубен - 10 треф
- 10 бубен - 6 бубен.

Если хотела свидания - раскладывала даму между желанным королем, далее три карты - девятки, между девяткой короля и девяткой дамы - девять пик, 6 бубен - семь бубен - со стороны короля.
Со своей - 6, 7, Туз червей, Туз бубен.

Это можно назвать закрытием колоды? Моделирование ситуации - это то же самое?




Сообщение отредактировал Кенга - Воскресенье, 26.06.2011, 20:26
 
Аленка Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:47 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Я закрываю колоду сверху картой Влюбленные, снизу Солнце, тогда противоположный пол как то активизируется, оказывает знаки внимания, если это надоедает и хочется заняться ребенком, чтобы время на общение с ней появилось, закрываю сверху Императрица, снизу Солнце. Вообще то где то слышала, что хранительницей Таро является Жрица, она как бы защищает колоду, охраняет ее, и рекомендовалось закрывать сверху Жрицей, снизу Солнцем.

 
tanja Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:44 | Сообщение # 8
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
А я Таро закрываю сверху Жрицей, а снизу кладу карту Мир. А Ленорман: сверху Луна(сама незнаю почему), а снизу Ключ. Но и в той и в другой колоде все негативные карты я кладу примерно в середину колоды.
 
Василина Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:56 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
А я никогда на этом не акцентировала внимание, хотя читала форумы. Вот вчера спросила котов, как их закрывать, чтобы лучше понимать. Ответили, что вниз нужно Мага, а сверху Луну, так и сделала. Потом посмотрела сочетание - а это оказывается занятие магией, причем черной!!!! Вот!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Элли Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:03 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote (Кенга)
а ты закрывала колоду только один раз?
И еще вопрос - "закрыть колоду". Я так понимаю, значит, ее не трогать, пока не разрешится вопрос. То есть, закрывать ее надо в тех случаях, когда знаешь, что вопрос скоро разрешится. А если нет? Если затягивается? Колоду не трогать?

Я закрывала колоду уже много раз.В основном когда вижу что судьба вряд ли может помочь.Нужна помощь еще кого-то.В прошлом году муж пошел в отпуск и захотел подработать на другой работе.Но увы то работы было густо,а он не мог,то стало совсем пусто.Ждали 2 недели никаких сдвигов.Я закрыла колоду ЯКОРЕМ и КЛЮЧЕМ(Теперь уже думаю нужно было тщательней продумать карты).При этом сказала знакомому который надеялся нам найти вариант с работой,что скоро все уладиться и работа будет.Прошло опять пару дней и знакомый позвонил что бы муж выходил на работу.Дело в том,что его напарник начал опаздывать на работу и хозяину стало это не нравиться.Он предложил поискать замену и наш друг подсуетился.Правда сейчас я думаю,что надо было
продумать сочетание карт например ЯКОРЬ и РЫБЫ или ЯКОРЬ и ЛИЛИЯ.Потому что работа была связана именно с инструментами и руками и прибыль была но небольшая.Зато муж привозил большое количество яблок и слив.Мы просто объелись. happy
Так что девочки хорошо продумывайте прежде чем закрываете колоду.Думаю,что мы все на своем опыте можем посоветовать,если нужна будет помощь.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Тамила Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:33 | Сообщение # 11
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, милые, расскажите, что это вообще значит - закрыть колоду. Никогда ничего подобного не делала и даже не представляю, что это такое...
 
Аленка Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:37 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Тамила, это когда сверху кладешь карту и снизу, для притягивания определенных событий в свою жизнь. Это делается уже после того как погадаешь, просто кладешь одну вниз, а одну вверх. Это делается для того, чтобы энергия замыкалась и усиливалась, если закрывать Жрицей и Солнцем, это накапливает энергию и усиливают интуицию хозяина колоды.



Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 27.06.2011, 22:39
 
Тамила Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:42 | Сообщение # 13
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо, хоть немного прояснила! Теперь понятно. Но я у меня никогда не возникало желания что-то исправить магически, все можно сделать другими путями. Хотя попробовать очень интересно... Спасибо!

Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 27.06.2011, 22:47
 
Счастливая Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:10 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Вот честно говоря, я про такой магический способ закрывание колоды не знала.
Я знала, что после работы закрывают колоду, но это только для того, чтобы колода дальнейшим хорошо работала.
Если у меня в раскладе выпадают плохие карты, то я заменяю их на хорошие.
Но делаю это очень редко, в исключительных случаях. Не всегда такая коррекция может хорошо подействовать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Elenka Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:23 | Сообщение # 15
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
wacko первый раз обо всём этом слышу. Заинтересовало.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Как закрывать колоду. (Здесь мы делимся опытом как мы закрываем свои колоды.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->