Четверг, 02.05.2024, 15:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта 1 Всадник - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Карта 1 Всадник (Описание карты)
Карта 1 Всадник
vika77 Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:40 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
czactlibaj,

ориентируюсь на свою книжку. на мой взгляд, толкования разумные и имеют смысл. я пока проверяю эти значения на карте дня.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:18 | Сообщение # 17
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Все правильно у Котельниковой нет значений перевернутых карт, но французкие и немецкие авторы все таки используют перевернутые карты, хотя тоже далеко не все. Я лично не пользуюсь перевернутыми. Вика если тебе не будет сложно, то думаю что можно выкладывать значения перевернутых, а вдруг в расскладе случайно появиться одна или две перевернутых карты (ничего просто так не бывает, ведь правда?), а значения у нас уже будут.

 
vika77 Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:42 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Вика если тебе не будет сложно, то думаю что можно выкладывать значения перевернутых, а вдруг в расскладе случайно появиться одна или две перевернутых карты (ничего просто так не бывает, ведь правда?), а значения у нас уже будут.

как скажете, начальник!! biggrin
мне совсем не трудно. а если это кому-то поможет, то я только "за" всеми руками и ногами!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:04 | Сообщение # 19
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Отлично Вика, спасибо за помощ. heart

 
Keryy Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:49 | Сообщение # 20
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Карта Наездника - все о новостях или сообщениях, которые находятся на их пути. Это могут быть результаты, или информация, которой Вы ждете. Эта карта, выпавшая отдельно - нейтральная энергия, между предшествующей и последующей картами.
Карта Наездника приносит новости, которые несут карты, расположенные слева от этой карты точно так же, как карта Аиста приносит изменения для карты, которая ей предшествует. Часто эта карта предрекает путешествие, но на небольшие расстояния, больше как для выполнения поручения. Традиционно, если карта Наездника будет сопровождать Змею + карты Облаков, то в дороге появится новое знакомство, однако опасное и недолговременное.

Возможно это - встреча с турагентом, или иностранным партнером, потому что Наездник действительно представляет дела, которые являются иностранными по своей природе. В романтичных ситуациях есть предложение того, что в вашей жизни появится новое перспективное знакомство, особенно если карта Ребенок рядом. Если Вы - женщина (карта Леди), и Наездник расположен перед, или после Вас, можете убедиться, что Вы получите телефонный звонок, или электронную почту от мужчины, который хочет встретиться с вами, наиболее вероятно, в тот же самый день. Когда Вы будете мужчиной (Джентльмен), Наездник будет выступать приятелем, или даже братом.

В вопросах карьеры карта указывает на предложение в работе с перспективой карьерного роста.
Ищите карту Якорь, чтобы проверить это. Карты, отрицательные по своей природе, покажут Вам, будут ли доступны вам эти возможности, потяните вы их или нет. Это такие карты как - Лиса (плохо) и Рыба (хорошо). Дурные вести могут предрекать: Коса, Гора, Гроб и Крест.
Карта Клевер будет ускорять события, вызванные Всадником. Если Вы будете желать ответ на проблему, то Вы можете ожидать быстрое решение, и это решение будет совершенно прозрачным и понятным, когда карта Ключ появится в раскладе.

Наездник передает приветствие, желание сказать привет кому-либо. Это шанс, который вы можете встретить на прогулке, или в магазине. Вы встречаетесь с людьми, которые вам предназначены судьбой. Обмен информацией. Это Кармическая карта, это судьбоносное чувство, которое, возможно, испытывалось ранее.


 
Taroma Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:01 | Сообщение # 21
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Источник: Ирис Треппнер

Ключевое слово:
послание или зарождающаяся любовь
Персональный признак: юноша или девушка/молодежный тип

Первоначальное сравнение партнеров

Я: Всего лишь флирт иди новая любовь с первого взгляда.
Он/она: Получат от этой женщины (или этого мужчины) персональное объяснение в любви и соответственно сердечное послание.

Какой станет первая встреча?

Я: Настроение при встрече один на один будет веселое радостное. Общие темы найдутся быстро и помогут легко вступить во взаимную беседу. Некоторые перемены отношениях возможны, но все закончится любовью. при этой встрече станете играть более активную роль.

Он/она: Партнер будет очарован вами. Об этом его и ваше представление о нем, и его одежда. Мимика жестикуляция будут отличаться от вашей в лучшую сторону. Вы не должны притворяться.

Положение в партнерстве

Я: Слово «скучно» должно для вас стать в данном случае иностранным. Вы в основном занимались только собой, а теперь следует, возможно, продумать свои отношения друг с другом. Уже в самом начале вам следует завязать более крепкие связи с партнером, если вы не хотите в дальнейшем иметь проблемы. Вообще же можно сказать, что ваше объединение с партнером — под счастливой звездой

Партнер: Ваш партнер снова и снова станет влюбляться в вас и в перспективе будет просить вашей руки, так как его, возможно, охватит огонь любви. Он нуждается в постоянных контактах с различными людьми; его привлекает также занятие спортом, которое он считает эликсиром жизни. Любит сидеть на диване перед телевизором. Предпочитает принимать друзей у себя в доме.

Что ожидает в будущем?

Одиноких: Флирт — это один из первых признаков заинтересованности в партнере. Вы чувствуете, как дрожь пробегает у вас по коже. Возможно, что ваши чувства основаны на взаимности и открыто демонстрируются обеими сторонами. Прощальный поцелуй в конце вашей следующей встречи может выражать нечто значительно большее, чем было предусмотрено, и будут назначены новые встречи.

Пару: Скорее всего, вы познакомитесь на тренировке, занимаясь фитнесом. Это послужит основой для зарождения ваших отношений. В дальнейшем вы станете развивать эти связи. При этом речь вряд ли сразу пойдет о приобретении дома или планировании семьи. Жизнь заставит вас пройти некоторые предварительные этапы, и здесь многое будет зависеть от вашей инициативы: кино, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия, встречи с друзьями на вечеринках, вплоть до постели. Далее вы захотите еще большого разнообразия в ваших отношениях, с тем чтобы укрепить их и продлить на много лет.

Совет

Внесите новизну в ваши отношения, вырвитесь из скучных будней! Заставляйте вашего партнера ходить с в кино, сопровождайте его на футбол или возьмите краткосрочный отпуск. Показывайте партнеру, что вы проявляете к нему определенный интерес, даже в то время, когда он играет в хоккей или когда несет тяжелые пакеты после совместного посещения магазинов.

Сообщение отредактировал Таро_Джана - Четверг, 10.09.2009, 22:02
 
aiveforever Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:52 | Сообщение # 22
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Я в первый раз вообще-то слышу, что в Ленорман читаются
и перевернутые карты. У Котельниковой этого нет.

полностью с вами согласна) У Марии Ленорман - нет перевернутого значения, это вам не руны wink


Бич общества - Мальдорор...
 
aiveforever Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:55 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
источник: Котельникова А.А. Котельников А.Г. Заветная колода Марии Ленорман

1.ВСАДНИК
Девятка червей
Новости, сообщения. Движение.
Эта карта может обозначать хорошие новости. В за-висимости от удаления от ПК, это может быть сообщение, как от знакомого человека, так и от незнакомца издалека. Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, те-лефонный звонок, посылку или визит гостя. В некоторых слу-чаях может указывать на связи с заграницей, культурные или деловые.
Когда выпадает карта Всадник в окружении благопри-ятных карт — это хорошее предзнаменование и означает бла-гоприятные перспективы.
О характере известия, об успехе или неуспехе этих свя-зей сообщит соседняя карта.
В позиции будущего Всадник дает основание для наде-жды — сообщение в дороге. Вы узнаете о скором решении про-блемы. Появление новых идей и мыслей в деловой жизни. Кар-та может символизировать новые начинания.
Если же он выпал в позиции прошлого, то услышите какие – то слухи\сплетни, нашептанные на ушко, которые уже долгий период передаются из уст в уста, и касаются они прошлого, уже прожитого. Но они помогут разобраться в на-стоящей ситуации.
Если карта лежит близко от ПК, известие придет “из ближних краев” и очень скоро; если далеко — из-за границы.
Когда карта на передней линии — новая информация, позади — полученное сообщение, наверху — скорые новости, внизу — пренебрежение сообщением.
с Собакой — визит друга;
с Письмом — получение важных документов.
с Гроб (№8) – значит, Вы получите уведомление о смер-ти.
с Книгой (№26) – необходимо закрыть рот на замок. Ни кому не разглашайте суть полученного известия.
с Дорогами (№22) – символизирует кого-то, часто разъ-езжающего или путешествующего по стране на автотранс-порте.


Бич общества - Мальдорор...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Карта 1 Всадник (Описание карты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->