Суббота, 27.04.2024, 16:18Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Беседка Мадам Ленорман - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Беседка Мадам Ленорман (Обсуждаем-предлагаем-делимся-беседуем)
Беседка Мадам Ленорман
tet2849 Дата: Суббота, 19.01.2013, 23:14 | Сообщение # 181
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки ответьте cry
 
Элли Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:27 | Сообщение # 182
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата (tet2849)
в позиции семьи клевер,метла,звезды

Да ничего плохого не означают эти карты Только вот беседы или переговоры могут быть и на повышенных тонах в вашей семье.При этом они могут повторяться с периодичностью и именно женщина будет инициатором этих разговоров.
А еще эти карты говорят об увлечение музыкой.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
tet2849 Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:22 | Сообщение # 183
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Элли меня эти карты испугали ,а не семейные,в раскладе на будущее выпали карты Дом+Тучи+Крест я не могу точно их понять.

Я предполагаю неприятность идет в мой дом,или неприятность связанная с близкими,Я живу с родителями с мужем и ребенком,предположила,что с отцом может что-то случиться,т.к. он глава дома,помогите с расшифровкой.Увидела сочетание облако+крест это болезнь рак? Помогите
 
Тамила Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:37 | Сообщение # 184
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
tet2849, присоединюсь к девочкам. Самое верное - сразу записывать расклады и только тогда анализировать и спрашивать других. Сейчас очень сложно понять, о чем же речь. Да, это семейные ситуации. Но все равно нужно смотреть весь расклад. Поэтому не стоит пытать ленорманисток, что они могли, уже ответили. Может стоит сделать новый расклад? Обычно актуальность расклада сохраняется месяц, потом можно "перегадать", т.е. перезапустить новые ритмы. И вот тогда выкладывай весь расклад и будем обсуждать.
 
Женя Дата: Суббота, 09.02.2013, 04:27 | Сообщение # 185
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,мне нужна ваша помощь в трактовке-я давненко с картами не работала-вот сестра потеряла свою цепочку с ликом Богородицы(серебрянная),а она обещала ее наситьтипа-обет дала...
Вот сделала рассклад 12 домов.Все время почему-то мне говорили загадать карту ключь?????Я говорила(ну,мысленно) что ближе все же кольцо...наконец-то "договорились" что будет кольцо,но надо учесть позицию ключа...
Кстати...у меня до сих пор такое небыло,чтоб мне говорили....такое.... wink
Так весь расклад не записала-кольцо выпало в 9 ом доме с метлой и солнцем
Ключь в 7 ом с якорем и башню.
Думаю все же что то показывает так как она живет на 5 ом этаже...оттуда встряхнула свой халат,а говорит там положила цепочку прежде чем пойти купатся....и забыла-вот вспомнила через день уже-потрогалась за шею....
Потом искала внизу...я...думаю ,может цепочка не на земле точно-так как та есть виноградные....ветви и ,еще железные такие....что делали соседи внизу.Посоветовала спросить,може даже на балконе у кого,то находится-там висит....но все жекажется на какой-то ветве....
Еще спрашивала допольнительно найдется ли-ответ-кольцо-да.И еще Дама все время выпадала,или женщина найдет или тут идет речь о сестре так как она кверент....выпал всадник,думаю что скоро...вот такие мои рассуждения...
Прошу о вашем взгляде...
 
Женя Дата: Суббота, 09.02.2013, 04:34 | Сообщение # 186
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Хмм... а как смотрела описание домов....не то-только направление это-юг-юго запад...туда смотрит балкон.
Возможно ли,что она потеряла в другом месте???На работе...хммм..
 
Тамила Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:33 | Сообщение # 187
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, а не помнишь, как по порядку выпали карты. Кольцо и Ключ какими были в этих тройках?
 
Женя Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:08 | Сообщение # 188
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Вот так,как и написала-
9 дом-кольцо-метла-солнце
7 дом-ключ-якорь,башня.
 
Тамила Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:26 | Сообщение # 189
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты знаешь, по идее получается, что должно найтись быстро. Но мне почему-то представляется, что падает сверху. Пусть как-то внимательнее посмотрит по всем кустам, лозам, может где-то зацепилось. Может даже за балкон. за выступ какой-нибудь. Где-то на виду, перед чем-то, просто не там ищет.
 
Женя Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:32 | Сообщение # 190
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Нашлось!!!!Ха!!!Сама нашла,вот ты потверждаешь мои мысли,у нее бинокль-вот сказала ей вчера-бери бинокль и рассматривай сверху!
Только что звонит-говорит-нашла,и я думала быстро найдется,даже как вчера вечером звонила я спросила нашла?)))
Вот как-смотрит через бинокль все обстойно и видит-на первом этажи есть женщина-сделала она кабинет(она зубной врачь)но расширила комнату так,что и балкон включила-вот именно там на то,что является крыша(сделана допольнительно,конечно сестра увидела цепочку)))) biggrin
Пошли с отцом ,с как это-такая лестница-сестра покарабкалась-забрала))))
Спасибо тебе,Тамилочка,что откликнулась!!!Наши прогнозы сбылись!
Я рада за сестры-все время была спокойна что найдется-и все время-я писала выпадала дама-тоесть-она)))
 
Тамила Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:49 | Сообщение # 191
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, здорово! Я так думала, что башня и метла должны показать, что вещь выпала, выброшена. Якорь показала, что зацепилась все-таки, не совсем упала. А раз карты расположились перед другими, то - на виду. Астрологические дома, в которых выпали карты, переменчивые, это значит, что находка должна найтись в течение ближайших дней. Вот так и получилось. очень рада!
Ты знаешь о чем еще думала. Ты говорила, что тебе сказали, что должна быть карта КЛЮЧ. Наверное, это все же правильнее, чем КОЛЬЦО, ведь это не просто украшение, а оберег, так что как раз КЛЮЧ более правилен для выбора.
 
Женя Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:11 | Сообщение # 192
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Да!!! просто все время говорили Ключь!!!И я так подумала потом...что все же это с предназначением конкретним....не просто украшение...
 
nskry Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:22 | Сообщение # 193
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
С маятником работаю 5 лет.а вот к Таро пришла совсем недавно.у меня Таро Ленорман.Хотела карты (оракул),а получила таро.видно суждено так было...

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Женя Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:01 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
nskry, Вот ,я никогда с маятником не работала....Таро Ленорман у меня тоже есть,как и Малая ленорман и АМК.
Никогда не поздно-купишь и другие-это...у нас так получается-кто-то купил-показал,аааа и я хочу))))) biggrin
У нас довольно много инфы,пользуйся на здоровия!
 
nskry Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:16 | Сообщение # 195
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Женя, А вот по Таро Ленорман инфы практически нет.а жаль они очень красивые и доброжелательные

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Беседка Мадам Ленорман (Обсуждаем-предлагаем-делимся-беседуем)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->