Понедельник, 06.05.2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Беседка Мадам Ленорман - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Беседка Мадам Ленорман (Обсуждаем-предлагаем-делимся-беседуем)
Беседка Мадам Ленорман
Одуванчик Дата: Среда, 07.10.2009, 21:31 | Сообщение # 46
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julija, привет, я вам разложила, посмотрите в теме тематические расклады - октоскоп. wink

Сообщение отредактировал Одуванчик - Четверг, 08.10.2009, 13:26
 
Женя Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:51 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Так как я тут по неосторожнвости карты писала)))
Ой...не знаю как сказать.....так мне ваши понравились!!!
КРАСИВыЕ!!!!
А я еще когда впервые собиралась купить,говорила что мои будут красивые....несколько раз к вам заглянула....прям в душе...так....не знаю как обьяснить....волнуюсь-влюбилась)-тянет...
Поищу я здесь,хотя наш городок маленький...Очень хочется! heart love
 
Женя Дата: Суббота, 17.10.2009, 03:22 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
10-букет

11-змея

12-аисты

7-башня

8-звезда

9-сердце....не знаю имя?

13-рыбы

14-собака

15-девочка,которая держит букет)))-ребенок

4-луна

5-корабль

6-лилии

К-моя карта-я

16-кольцо

17-гора

18-солнце

1-письмо

2-книга

3-дерево

19-дом....

20-крысы

21-якорь

Девочки,а может кто то прочтет ето для меня,а?
А то....ето делаю впервые,даже карты не вышли здесь как надо((((
Простите,я так сделала даже не все названия знаю)
в общем я понимаю о чем говорят кары,хочется,чтобы кто то ето ГРАМОТНО прочитал)))

Сообщение отредактировал jeni - Воскресенье, 18.10.2009, 02:55
 
Одуванчик Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:28 | Сообщение # 49
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
jeni, вам надо название карт? или вы делали расклад и вам надо его прочесть, а что за расклад использовался и какие позиции?
 
Женя Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:26 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
ох....сделала я....только не могу здесь положить как надо.Попробую опять.
Семь домов-только когда попробовала все на майкросовт документе сохранить...позиции растеряла...


Сообщение отредактировал jeni - Суббота, 17.10.2009, 20:49
 
Одуванчик Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:15 | Сообщение # 51
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
jeni, а вы тогда по домам напишите, в каком доме какие карты и мы вам поможем
 
Женя Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:42 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там

К - карта спрашивающего

Карты 1, 2, 3 (Дом 1) - общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье
-письмо,книга,дерево

Карты 4, 5, 6 (Дом 2) - семья, родственники, близкие
-луна,корабль,лилии

Карты 7, 8, 9 (Дом 3) - эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения
-башня,звезда,сердце...нарисовано...

Карты 10, 11, 12 (Дом 4) - планы и цели спрашивающего
-букет,змея,аисты

Карты 13, 14, 15 (Дом 5) - то, что скрыто, но в ближайшее время станет явным
-рыбы,собака,девочкас букетом-ребенок?

Карты 16, 17, 18 (Дом 6) - ближайшее будущее (около 2-х недель)-кольцо,гора,солнце

Карты 19, 20, 21 (Дом 7) - более отдаленное будущее
-дом,крысы,якорь.

Вот ето и получилось...

Сообщение отредактировал jeni - Воскресенье, 18.10.2009, 02:54
 
Одуванчик Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:04 | Сообщение # 53
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
Карты 1, 2, 3 (Дом 1) - общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье
-письмо,книга,дерево

В мыслях будет какое-то важное сообщение либо ценные бумаги, возмозно какое-то долгосрочное вложение.
_____________________________________________
Quote (jeni)
Карты 4, 5, 6 (Дом 2) - семья, родственники, близкие
-луна,корабль,лилии

думаю здесь приезд родственников вам обеспечен, еще охлаждение между эмоционально значимыми людьми
________________________________________________
Quote (jeni)
Карты 7, 8, 9 (Дом 3) - эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения
-башня,звезда,сердце...нарисовано...

опасаетесь что может сорваться какое-то мероприятие связанное с гос учреждением., так же у вас большие планы в любовных отношениях.
________________________________

Quote (jeni)
Карты 10, 11, 12 (Дом 4) - планы и цели спрашивающего
-букет,змея,аисты

затянувшееся изменение в планах, свидание или встреча с девушкой послекоторой вы пересмотрите многие свои взгляды. Так же целью стоит повышение своего соц. значения.
___________________________________________
 
Одуванчик Дата: Понедельник, 19.10.2009, 10:04 | Сообщение # 54
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Quote (jeni)
Карты 13, 14, 15 (Дом 5) - то, что скрыто, но в ближайшее время станет явным
-рыбы,собака,девочка с букетом-ребенок?

Неожиданностью может стать друзья ребенка либо покупка чего-то приятного и давно желанного для него - это если есть дети, а если нет, то друг может оказать материальную поддержку и это станет для вас весьма неожиданно. А так же возможно придется пополнить запас необходимого для животного - это опять же если оно имеется либо его покупка.
_________________________________

Quote (jeni)
арты 16, 17, 18 (Дом 6) - ближайшее будущее (около 2-х недель)-кольцо,гора,солнце

препятствия на пути к соглашению и договоренностям исчезнут, либо связь которая давит наконец-то приобретет желаемое .
_________________________
Quote (jeni)
Карты 19, 20, 21 (Дом 7) - более отдаленное будущее
-дом,крысы,якорь.

ну тут думаю будут траты для дома, придется потратить больше запланированного.
 
Женя Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:44 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Спасибо,я буду отписыватся-правда,жду важного для меня сообщения-пока нету)
Пока родствеников тоже...нету..в пути...только одно что думаю,возможно племянница приедет,но она такого не говорила,просто собиралась..
Хи))))а планы на любовь правда большие)))
дальше...собачки мои обе умерли((((заболели так остро...много плакала....так что не буду покупать..и...опять возьму,но -весной...слижком больно сейчас
 
wholemaru Дата: Понедельник, 19.10.2009, 14:01 | Сообщение # 56
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
jeni,

Попробую дать вам свою трактовку
1. Ваши мысли и чувства на дан момент - вы пытаетесь в картах найти ответ на свои вопросы, ищете отгадку. Есть также переживания относительно здоровья либо же какой-то загородной поездки. Думаю, второе все-таки вернее. Куда-то планируете поехать, и поэтому идут еще и бумаги - оформление, билеты или путевки может?

2. Ваше окружение в ближайший месяц -
скорее всего, люди, давно вам знакомые, может друзья детства, или родственники, также, может быть люди встреченные в поездке. И есть один взрослый мужчина, с сединой, за 50 - начальник или родственник, кто-то значительно вас старше. Но вы сейчас не ищете окружения, контактов, вам важнее разобраться в себе, для этого надо быть один на один с собой.
3. Планы, надежды
Вероятно планируете какое-то новое дело, оно требует оформления, общения с чиновниками, много ваших эмоций, переживаний задействовано, боитесь, как бы не сорвалось. Может, надеетесь решить и сердечный интерес в этом предприятии.
4. Ваши планы - что собираетесь делать
Вы то ли решили заняться активно собой, навести красоту, почистить перышки, то ли это связано с лечением - и поездкой на курорт, на "воды".
Вот и складывается картинка тогда - дерево в первом доме, корабль во втором, и башня в третьем. Признайтесь, вы решили здоровье поправить и едете в санаторий? Мне это так видится, но могут быть и другие толкования, часто карты неоднозначно говорят.
Во всяком случае, ваши решения - правильные, вы действуете в нужном ключе, это абсолютно точно
5. Неожиданные события
Мне кажется, что в поездке вы приобретете новых друзей, отношения с ними будут для вас зарождением новой крепкой дружбы, помогут увидеть себя с новой стороны, раскрыть какие-то новые грани своего характера, которые раньше вы не замечали. Даже если это и не поездка, хороший улов на друзей вам гарантирован ))) да еще и с приятным материальным довеском - денежки явно плывут вам в руки в загаданном периоде.
Да, кстати, здесь же карты могут обозначать прием гостей издалека, вы - радушная хозяйка в таком случае. Гости вполне могут быть совсем юными
6. первые две недели
вы видите себя в каком-то замкнутом круге, кажется, что нет выхода, сами себя накручиваете. Но солнышко уже встает, над горой видны его первые лучи - ваш "черный период" заканчивается. Вытирайе слезы, наглаживайте наряды -скоро они вам пригодятся. Куда-то вы все-таки поедете, настойчиво карты пытаются об этом сказать
7. Вторая половина месяца
Вы как будто уезжаете из дома, "теряете" его, чтобы обосноваться в новом месте, может и временно, но связываете с этим местом большие надежду.
Вообще карты сулят успех вашим начинаниям и задумкам в этом месяце - не зря неоднократно выпадают звезды, аисты, дерево - это успешные начинания, которые имеют долгосрочные перспективы.
Удачного месяца, и напишите, что думаете о моей версии.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Одуванчик Дата: Понедельник, 19.10.2009, 15:58 | Сообщение # 57
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, а вы привязываете каждую карту к дому в который она попала? т.е. как я поняла у вас не сквозная идет номерация домов, а на каждой тройке 1-2-3, да?, а итоговую карту вы не считаете или тоже стоит считать?
 
wholemaru Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:06 | Сообщение # 58
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Одуванчик,

нет, я смотрю карты именно в доме, просто иногда прослеживается общая тема во всем раскладе
у jeni например, идет в первом доме - дерево, во втором - корабль, в четвертом - аист, в 5 - рыбы... Т.е. карты, говорящие о поездке, и скорее всего к воде или на курорт/в санаторий. Это лишь один вариант толкования. Как минимум смена обстановки видна.
Иногда, чтобы точнее понять смысл, подсчитываю итоговую карту в каждом доме - она словно показывает, в каком разрезе толковать сочетание трех карт в этом конкретном доме.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
Женя Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:29 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
wholemaru, хм....не знаю что сказать,..правда есть проблем со здоровьем-точнее,врач сказал так-попробуем таблетками,если нет-опять операция.
Правда,решила привести себя в порядок,только времени не хватает(((Хочется на море...
Поездка.....куда то....хочется побыть наедине....а тем более с кем-то другим...но...врядли ето получится-скорее всего не отпустят(((
Документов для себя не оформляю...но ето моя работа и тоже кстати связана с море)-я менеджер-делаю заказы ,оформляю документы ,а товары едут через море)
Хочется работать на себя,но пока не вижу возможности...
Мда...пригласила я госта с далека,а вот приедет ли...не знаю...
Иначе я правда гостеприемная-всегда у меня полно гостей)
чтбы юнны гость....или племянница как уже говорила-с сыном-ему почти 2 годика...
Ищу ответов на вопросы-пока их нету...жду человека навстречу,чтобы...так сказать....не знаю,решится ли он меня к себе пустить....он далеко,думал приехать,но нет вестей,так,что ...
И наконец,я правда....прям хочется уйти,раз нет другого выхода,только...где....не нахожу решения,с мужем давно для меня все покончено,а вот,как решила уйти,оказывается всем нужна и любима....
А мне другой нужен....вообще...
Буду вас держать в течении,девочки!
Спасибо вам!
 
Одуванчик Дата: Среда, 21.10.2009, 19:52 | Сообщение # 60
Постигающий знания
Манускрипты: 154
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки, хочу преватизировать квартиру, почти все нужные документы уже на руках, посмотрите пожалуйста удастся мне пиватизировать квартиру без проволочек.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Беседка Мадам Ленорман (Обсуждаем-предлагаем-делимся-беседуем)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->