Суббота, 20.04.2024, 03:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта 25 Кольцо - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Карта 25 Кольцо (Описание карты)
Карта 25 Кольцо
Astarre Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:56 | Сообщение # 16
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Наскотлько я понимаю это зависит от того какой выпала карта Башня. То есть 25-19 это не одно и тоже что 19-25. Наверное так. Да и вообще заявлять, что это однозначно развод только по одному сочетанию не разумно на мой взгляд. Это должны еще подтвердить и другие карты. Это может быть еще расставанием или отдалением. К примеру у меня на месц-2 было такое сочетание. События развернулись так, что я отдалилась от человека. потому что посчитала его недостойным себя. Как внутреннее отношение это чувствовалось как нежелание отноешнеий вообще с кем то ни было. Огрождение себя от всяких отношений.
 
Наденька Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:36 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Astarre)
Наскотлько я понимаю это зависит от того какой выпала карта Башня. То есть 25-19 это не одно и тоже что 19-25. Наверное так.

Именно 19-25- регистрация брака
25-19-развод
Я прочитала в других источниках в интернете, что оэто означает что люди могут находиться в браке, но жить каждый в своем мире.

Спасибо. Признательна за ответ.


 
Taroma Дата: Понедельник, 07.09.2009, 00:07 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Источник: Ирис Треппнер

Ключевое слово: соединение, воля к соединению
Персональный признак: очки, очки для чтения, контактные линзы

Первоначальное сравнение партнеров
Я: Карта КОЛЬЦО подсказывает стремление идти прямо к своей цели,
Он/она: Он (или она) готов к объединению.

Какой станет, первая встреча ?
Я: Встреча будет для вас гармоничной и романтической.
Вы не сможете скрыть вашу симпатию к партнеру и станете надеяться на большее. Ваши и его симпатии могут послужить точкой для отсчета. Этот человек соответствует вашим представлениям о культурной, образованной личности с хорошими манерам и элегантностью в одежде. Все начнется с флирта.
Он/она: Этот человек уже давно и терпеливо ищет подходящую пару. Он стоит на той точке зрения, что компромисс в отношениях ни к чему хорошему не приводит. Если в нем загорается огонь любви, то это действительно серьезно. Можно сказать определенно: его (ее) любовь к вам будет основательной.

Положение в партнерстве
Я: «Буду с тобой до тех пор, пока смерть не разлучит нас ». К этому призывают нас священники во время венчания. Вы будете поступать именно так. Вы и ваш партнер вместе достигли уже очень многого, У вас одинаковые представления о жизни. Ваши отношения гармоничны и продолжают такими оставаться. Близкие гордятся вами. Только некоторые привычные для вас и вашего партнера ритуалы станут разъединять вас, однако каждый будет не прочь познакомиться с чем-то новым. Ну, например, заказывать с утра пиццу и есть ее по утрам в постели.
Партнер: Для него карта КОЛЬЦО — символ традиционного партнерства. Например, он предпочитает, чтобы утром, перед тем как идти на работу, его приветствовала заботливая половина и потчевала завтраком, а вечером ожидал вкусный ужин. Он радуется, когда возвращается в ухоженный дом к любящей жене. Также в сексуальном плане он хотел бы находить обоюдное удовольствие. Для этого мужчины любовь и уважение жены имеет огромное значение!

Что ожидает в будущем?
Одиноких: Долгожданный покой. Вы станете ходить вместе в театр и в кино, ужинать в хорошем ресторане предпринимать небольшие путешествия, посещать родителей. При этом поступать, согласно сложившимся традициям, например обручиться в церкви перед бракосочетанием. Так будет всегда. Оба вы станете парить в небесах.
Пару: Вы довольны существующим положением дел. Значительные изменения не предполагаются. Самое большее — ремонт квартиры. Вы разрешаете себе заслуженный покой, который запрограммировали заранее и берете в свои руки управление собственной жизнью. Ваши отношения стабильные, и вы можете радоваться малому, например предстоящей вечеринке у соседей или совместному посещению бассейна.

Совет

Не стоит планировать все свои мероприятия заранее. Небольшой беспорядок в доме будет вам даже на пользу. Вполне возможно, что вы пару-тройку раз нарушите сложившиеся отношения и не будете таким правильным, как всегда. Все свои разногласия лучше всего разрешайте в постели. Секс должен охотно приниматься обеими сторонами и быть регулярным. И не следует бояться протирать джинсы, стоя перед любимым (любимой) на коленях.

 
Симсим Дата: Суббота, 06.11.2010, 12:09 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Подскажите, пожалуйста, что в раскладе может означать сочетание кольцо-змея- медведь? Не могу интерпретировать.
 
Василина Дата: Суббота, 06.11.2010, 12:44 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Симсим, змея и медведь - персональные карты, поэтому это сочетание можно прочитать как у мужчины и женщины есть (будут) партнерские отношения. Но это зависит от вопроса, позиции и расклада.

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Симсим Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:32 | Сообщение # 21
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо! Расклад был "коммерческий": даст ли муж дочери денег на сапоги)))) Дал. Но выпрашивала она его у них как "уж на сковородке". Вот и кольцо, и змея и медведь. Спасибо за ответ!
 
Василина Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:39 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Симсим, ну да, заключение союза, партнерских отношений, т.е. договор!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Натали Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:17 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Наденька,
Именно 19-25- регистрация брака
25-19-развод
Я прочитала в других источниках в интернете, что оэто означает что люди могут находиться в браке, но жить каждый в своем мире.

100% попадание!
у меня в раскладе вышла Башня и следом за ним Кольцо перевернутое. Поскольку расклад был относительно моих супружеских отношений - подтверждаю - общее мужем только жилплощадь. Мы не ссоримся, живем как добрые соседи, но супружеских отношений нет давно. У каждого свой мир.

 
Кенгуру Дата: Среда, 10.10.2012, 11:15 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Не могу найти старые сообщения в БР, где мы обсуждали сочетание Кольца и Башни, как прогноз развода. По многим наработкам - это не развод, это "одиночество в браке", замкнутые отношения.
Кольцо+Башня+Коса в вариациях тоже не развод, скорее, угроза отношениям.

Просмотрела многие расклады, официальный развод показали карты КНИГА+КОЛЬЦО+КРЕСТ+КЛЮЧ.

Пример в раскладе на год здесь. В раскладе на месяц здесь.


 
Женя Дата: Среда, 10.10.2012, 12:17 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
Не могу найти старые сообщения в БР, где мы обсуждали сочетание Кольца и Башни, как прогноз развода. По многим наработкам - это не развод, это "одиночество в браке", замкнутые отношения.
--согласна.Никогда так не расматривала...
Quote (Кенгуру)
Просмотрела многие расклады, официальный развод показали карты КНИГА+КОЛЬЦО+КРЕСТ+КЛЮЧ.
---беру на заметку....
а как думаете это может показать и расторжание другого контракта тоже?
Я думаю да.Не только брачного контракта....
 
miranda Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:16 | Сообщение # 26
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А можно спросить гадала на вопрос что у меня будет с мужчиной??!!!и вот что выпало: Сова+Медведь+рыбы= Кольцо!!
Я так понимаю, что он станет моим покровителем, НО совет кольцо, это значит ,что он женат????
или это значит,что у меня с ним возможен союз?? Подскажите!!!
 
Элли Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:06 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата miranda ()
Сова+Медведь+рыбы= Кольцо!!

Однозначно расклад говорит об безвозмездной помощи или покровительстве,Итог ЗМЕЯ=КОЛЬЦО может говорить о соглашении,или вашем к нему расположении,а так же любовную связь(как любовник).


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
miranda Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:33 | Сообщение # 28
новичок
Манускрипты: 5
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Элли ()
Однозначно расклад говорит об безвозмездной помощи или покровительстве,Итог ЗМЕЯ=КОЛЬЦО может говорить о соглашении,или вашем к нему расположении,а так же любовную связь(как любовник).

Спасибо Вам)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » Карта 25 Кольцо (Описание карты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->