Пятница, 29.03.2024, 09:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВРЕМЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ВРЕМЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ (обозначение временных промежутков)
ВРЕМЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ
Keryy Дата: Среда, 23.09.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки я недавно приобрела себе новую колоду малой Ленорман, купила потому что очень понравилось художественное оформление, и вот на этих картах прямо по бокам написано как бы ручкой, с одной стороны нарисована знаком планета и знак зодиака, а с другой, промежуток времени. И кстати, должна заметить что время поделено не случайно - как-то недавно я читала книгу одного зарубежного автора. книга называлась "Астрология и Таро" и вот там автор делит знак зодиака на три вида, т.е. на промежутки в 10 дней, и при чем имея один знак зодиака, люди родившиеся в разное время имеют очень отличительные черты характере. И вот я все это прочитала и как бы не совсем обратила внимание. Получаю карты, вижу там эти знаки, выписываю каждую карту отдельно, и что я вижу? Три карты на один знак зодиака, 12 знаков, по 3 временных отрезка - 36 карт.

А теперь о каждой карте:

1. Всадник - 21.03-31.03, 0-9 гр., Овен, Марс.
2. Клевер - 1.04-11.04, 10-20 гр., Овен, Солнце.
3. Корабль - 12.04. - 20.04, 21-30 гр., Овен, Венера.
4. Дом - 21.04 - 30.04,0-9 гр., Телец,Меркурий.
5. Дерево - 1.05 - 11.05, 10-20 гр., Телец, Луна.
6. Тучи - 12.05. - 21.05, 21-30 гр., Телец, Сатурн.
7. Змея - 22.05 - 31.05, 0-9 гр., Близнецы, Юпитер.
8. Гроб - 1.06. - 11.06, 10-20 гр., Близнецы, Марс.
9. Букет - 12.06-21.06, 21-30 гр., Близнецы, Солнце.
10. Коса - 22.06-1.07, 0-9 гр., Рак, Венера.
11. Метла - 2.07 - 13.07, 10-20 гр., Рак, Меркурий.
12. Совы - 14.07 - 23.07, 21-30 гр., Рак, Луна.
13. Ребенок - 24.07 - 02.08., 0-9 гр., Лев, Сатурн.
14. Лиса - 3.08 - 13.08., 10-20 гр., Лев, Юпитер.
15. Медведь - 14.08 - 23.08, 21-30 гр., Лев, Марс.
16. Звезды - 24.07. - 02.08, 0-9 гр., Дева, Солнце.
17. Аисты - 3.09. - 14.09.,10-20 гр., Дева, Венера.
18. Собака - 15.09 - 23.09., 21-30 гр., Дева, Меркурий.
19. Башня - 24.09. - 3.10, 0-9 гр, Весы, Луна.
20. Сад - 4.10 - 14.10, 10-20 гр., Весы, Сатурн.
21. Гора - 15.10. - 23.10, 21-30 гр, Весы, Юпитер.
22. Развилка - 24.10. - 02.11., 0-9 гр. Скорпион, Марс.
23. Крысы - 3.11 - 13.11, 10-20 гр, Скорпион, Солнце.
24. Сердце - 14.11 - 22.11, 21-30 гр, Скорпион, Венера.
25. Кольцо - 21.11 - 02.12, 0-9 гр., Стрелец, Меркурий.
26. Книга - 3.12 - 13.12, 10-20 гр., Стрелец, Луна.
27. Письмо - 14.12 - 22.12, 21-30 гр., Стрелец, Сатурн.
28. Мужчина - 21.12 - 31.12, 0-9 гр. Козерог, Юпитер.
29. Женщина - 1.01 - 11.01, 10-20 гр. , Козерог, Марс.
30. Лилии - 12.01. - 20.01, 21-30 гр., Козерог, Солнце.
31. Солнце - 21.01 - 30.01, 0-9 гр., Водолей, Венера.
32. Луна - 31.01 - 10.02, 10-20 гр., Водолей, Меркурий.
33. Ключ - 11.02 - 19.02., 21-30 гр., Водолей, Луна.
34. Рыбы - 20.02 - 28/29.02, 0-9 гр., Рыбы, Сатурн.
35. Якорь - 1.03-10.03, 10-20 гр., Рыбы, Юпитер.
36. Крест - 11.03. - 20.03., 21-30 гр., Рыбы, Марс.


 
Keryy Дата: Пятница, 25.09.2009, 02:22 | Сообщение # 2
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки дорогие, я на дня попробую описать каждую карту отдельно с точки зрения портрета личности человека. Вы все теперь знаете в какую декаду кто попадает и соответственно знаете какой карте она соответствует, когда я напишу попрошу вас проанализировать это мое умозаключение.

 
Еленкина Дата: Суббота, 15.05.2010, 17:14 | Сообщение # 3
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Описание карт,как карты дня.

1. Всадник-речь идет оважном послании.слушайте внимательно,когда кто-то вам что-то говорит.Возможно,что-то получите по почте.Держите глаза и уши открытыми.Карта может давть указание6"Придет в движение,наконец в духовном и физическом"

2.Клевер-Сегодня ваш счастливый день!не раздумывайте долго -действуйте быстро.

3.Корабль-сегодня вы скорее всего отклонитесь от привычного маршрута.Это может произойти по профиссиональным причинам или также в частном порядке.Садитесь в машину и поезжайте в место или к личности ,которая являеться важной для Вас.

4.Дом-сегодня Ваша частная жизнь должна быть на первом плане.Заботьтесь о Вашей семье или Вашей жилой площади.Вероятно,пора снова делать уборку?Или вы чувствуете,что пренебрегли кем-то в вашем ближнем кругу?Борьба за существование-это хорошо,но нужно оставить время и для семьи и личной жизни.

5.Дерево-показывает ваши корни и ваше происхождение.Откуда вы прибыли и куда вы идете.Эта карта может указывать на то,что вам стоит поразмышлять над вашей жизнью.Является ли ваш образ жизни действительно подходящим для вас?Как вы сочетаетесь с вашей семьей.Имеются ли еще возможные обстоятельства,которыми вам стоит заняться.

6.Тучи-ситуация неясны и должны как-то решиться.Придите к соглашению и выясните детали.Вероятно,речь идет просто о недорозумении,которое должно исчезнуть с вашего пути.

7.Змея--сегодня старшая женщина играет значительную роль в вашем дне.Вероятно,вы встречаетесь с подругой или заботитесь о вашей маме.Вам сегодня пригодиться ваш интеллект для того,чтобы вы правильно распорядились необходимыми знаниями.

8.Гроб-не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на ваше тело.Гроб напоминает вам-поставьте заботу о своем здоровье на первый план.Также говорит об окончании неприятных ситуаций.

9.Букет-сегодня есть повод для радости.Вас ждет прекрасный день.Вероятно,вы получите подарок или вас ждет приятный визит.

10.Коса-сегодня будет иметь значение ваша способность быстро действовать и умение настоять на своем.Не медлите слишком долго.

11.Метла-говорите только то,что должны говорить-только постарайтесь найти правильные слова.Истина,конечно,рождается в споре,но это процесс возможен и без обидных слов.

12.Совы-не каждый день сопровождается радостью и смехом.Также мы должны справляться с разочарованиями и волнениями.Постарайтесь быть "хозяином положения"-тогда все быстрее пройдет.

13.Ребенок-позаботьтесь сегодня о вашем ребенке(или ребенок внутри себя),а также сконцентрируйтесь на новых проектах.У них сегодня есть хорошие шансы,но вы должны сделать первый шаг.

14.Лиса-сегодня вы должны быть особенно умным и хитрым.Все точно взвесьте и не позволяйте льстивим словам окутать вас.Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать.

15.Медведь-доверьтесь старшему(по возрасту или положению)мужчине.Он может дать вам полезные советы.У вас достаточно мужества и сил ,чтобы достичь ваших целей.

16.Звезды-проясните ваши цели,постарайтесь сделать их понятными.Проявите ваши способности и таланты,чтобы достичь их.Слушайте ваш внутренний голос.

17.Аист-кое-что должно измениться в вашей жизни.Это может быть -перестановка мебели,которая способствует вашему хорошему самочувствию,но также ,вероятно,у вас есть что изменить и в вашем собственном поведении.

18.Собака-друзья очень важны в жизни и мы не должны ими пренебрегать.Оставайтесь верными сегодня вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей.

19.Башня-сегодня на первом месте работа.Работа-это ваше средство заработать себе на жизнь.Подумайте,как-нибудь о вашем рабочем месте:правильно ли вы выбрали себе профессию,любите ли вы ее и можете идентифицировать себя с вашей фирмой?

20.Парк-не углубляйтесь в личную жизнь,побудьте среди людей.Вы можете узнать что-то новое,что даст вам дополнительные интересные импульсы.

21.Гора-препятствия помогают нам рости.Приготовьтесь к вызовам,трудностям,которые готовит вам жизнь.Тогда вы будете поражены,на что вы способны.

22.Развилка-легкие решения часто не стречаются.В большинстве случаев мы застреваем в тупике,Сегодня вас поставят перед выбором.Взвешивайте все всесторонне,чтобы вы могли выбрать одну или другую альтернативу.

23.Крысы-они сообщают о потере.Это может быть кое-что материальное,что много значит для вас.Однако,также указывает на то,что вы относитесь к себе с большим вниманием и заботой.

24.Сердце-сегодня речь идет о сердечных делах.Это может касаться человека,который очень важен для вас.Но также вы должны сегодня особенное внимание уделить делам,которые вы делаете с любовью и нежностью.

25.Кольцо-позаботьтесь о ваших отношениях или вещах,с которыми вы чувствуете себя крепко связанными.Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это.

26.Книга-Знания-это сила и власть!Обладая обоснованными сведениями о теме,вы можете учавствовать в разговоре.Вероятно,сегодня вы узнаете вещи,которые были до сих пор вам неизвестны.

27.Письмо.-важный звонок или письмо будут вам на сегодняшний день.Вероятно,вы и сами представляете,кто ищет сегодня контакт с вами.

28.Джентельмен-если вы мужчина,то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе.Подумайте о себе,побалуйте себя или предпримите что-то ,что много значит для вас.Если вы-женщина,то сегодня вам стоит быть особенно внимательной к вашему партнеру.Вероятно,вы пренебрегали им в последнее время.

29.Дама-если вы являетесь женщиной,то сегодня карта советует вам быть внимательным к себе.И все тоже,что и у Джентельмена.

30.Лилии-Сегодня вы можете наслаждаться.Если ваш партнер(партнерша)выражают телесное желание- удовлетворите его Если вас привлекает кто-то еще,дайте вашим мечтам хотя бы шанс на то,чтобы стать явью.

31.Солнце-это день пройдет для вас энергично и оптиместично.Счастье и успех-на вашей стороне,ориентируйтесь на это.

32.Луна-не позволяйте вашим чувствам возобладать над рассудком.Его нужно использовать,чтобы услышать и понять чувства другой стороны.

33.Ключ-чтобы открыть двери,мы нуждаемся в подходящем ключе.Все же,кроме ключа необходимо еще и вам быть активным,Сегодняшний день обещает,что он будет полной жаждой деятельности.

34.Рыбы-уделите вашим финансам необходимое внимание.Если в вашей жизни с ними напряженна ситуация то постарайтесь найти пути изменит это.Если сегодня все измениться в лучшую сторону,не доводите до плохой ситуации опять.

35,Якорь-указывает вам на ваши цели.Не цепляйтесь за вещи или ситуации,которые препятствуют в продвижении вперед.Если цель еще очень далеко,то сегодня вы к ней приблизитесь.

36.Крест-осуществляйте ваши планы на будущее и берите свою судьбу в собственные руки.Даже если
вы понимаете уроки жизни и не всегда одобряете,все же,однажды они могут стать очень важным непредвиденным способом.

 
Женя Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:34 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
14.Лиса-сегодня вы должны быть особенно умным и хитрым.Все точно взвесьте и не позволяйте льстивим словам окутать вас.Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать.-у меня очень часто выпадает эта карта-конечно,мне каждый день приходится базарится,как я говорю воевать с китайцами...не нравится однако...не мое((((Еще,лиса тоже на собачку нашу указывает)-как сегодня вышло))
8.Гроб-не берите на себя сегодня слишком много и обратите внимание на ваше тело.Гроб напоминает вам-поставьте заботу о своем здоровье на первый план.Также говорит об окончании неприятных ситуаций.-гроб у меня выпал в прогноз на день-мы собирались эхать в Соффии насчет дочином здоровье-отвергли диагноза поставленного здесь.Успокоили одним словом.
Еще,гроб у меня получается наша машина-"мицубиши грандис"-большая-семьместная-черная)


Сообщение отредактировал Женя - Воскресенье, 16.05.2010, 04:19
 
Тамила Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
А я больше по преобладанию масти смотрю. не знаю, смогу ли доступно объяснить. В сезоне три месяца. Я выкладываю пять карт и, если какая-то масть преобладает, то это - средний месяц сезона. Например, вышло больше червей - это июль. Если поровну, что тоже часто бывает, смотрю по всему раскладу. Иногда это бывает - начало в одном сезоне, окончание в другом (например, пики и трефы, или бубны и черви), иногда на переходный месяц (например, выпали два трефы и два черви - второая половина мая- первая половина июня). Просто у меня не работают даты, указанные в книге Котельниковой, уж сколько проверяла их и на себе и на клиентах - никак. Поэтому вот такую систему для себя выбрала. И обязательно дополняю нумерологией.
 
Вера Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:40 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вы знаете подобную методику я испытывала на Таро- делю месяц согласно мастям- 1 неделя- мечи,2- жезлы ,3- чаши ,4-пентакли ,то что их десять а не семь не срашно не путалась просто по интервалу начало или ближе к концу- работало,Кстати простите что в Ленорманн влезла.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:39 | Сообщение # 7
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, это очень хорошо подтверждает, что у каждого предсказателя вырабатывается своя методика работы и она верна!
 
vika77 Дата: Среда, 02.06.2010, 18:36 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
именно для Малой Ленорман у меня 2 разные методики.

1) из книжки, которая прилагалась к колоде. Каждая карта соответствует 10 дням месяца. начинается все с Всадника, т.е. Всадник - это 1-10 янв. и тд. Получается, что Всадник-Клевер-Корабль = карты января, а Рыбы-Якорь-Крест = карты декабря.

эта методика у меня оч четко срабатывала в прошлом году. сейчас ей пользуюсь редко...

2) моя, собственного изобретения. smile в прошлом году мы играли в игру "Угадай этаж, количество дней или лет, и тд". так вот тогда я заметила, что если я спрашиваю: "Через сколько дней/мес наступит данное событие или будет длиться данное собтытие?", колода оч четко и точно показывала эти сроки. Влоть до такого. стоит мне поругаться с МЧ, спрашиваю ее: "Через сколько дней мы с ним помиримся?". например, ответ 23. делаю вывод, что в течение ближайших 2-3 дней. мы даже так собаку подруги нашли. сначала выяснили ГДЕ и ЧТО с ней, а потом спросили сколько дней ее будут искать. тогда выпало - 24. я сделала вывод, что 6 дней (2+4), но собака нашлась ровно на 3-й день )))


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Алечка Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:21 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Можно вставить свои 5 копеек? В Ленорман новичок, ещё колоду только жду smile но прочитала много и нашла много чего интересного, буду в ходе проработки колоды смотреть как работает.

Временные значения карт Ленорман
Всадник - быстро от сейчас до одной недели ( в зависимости,как часто гадаете-.))
Клевер - 4-5 дней
Корабль -продолжает время
Дом -длительно( ведь дерево может обозначать старость)
Дерево -значит более длинный временной промежуток, примерно 1 год
Тучи- осень
Змея -процесс выжидания
Гроб -на вечность
Букет- весна
Коса - внезапно
Лиса- ошибочная дата
Медведь- на период 10-20 лет
Звезды- на ночь
Собака - длительный(прочный)
Горы -застой
Развилка- около 6-7 недели
Крысы - для потери, сокращения времени
Книга - для будущего
Письмо- в течение короткого времени
Лилии - зима
Солнце - день или лето
Луна- вечер
Рыбы- сезон дождей

Еще варианты:
Медведь- 15 лет
Дерево- 9 – 12 месяцев
Письмо- коротко, скоро
Крест - 2– 3 недели
Крысы- потерю времени, опоздание
Луна- вечер, примерно 2 месяца
Сад - примерно 3 месяца
Метла умножает время на 2
Звезды- сумерки до ночи
Птицы - умножают время на 2
Развилка- примерно 1 – 1,5 месяц
Кольцо -7 лет

Январь - Гора
Февраль - Аисты
Март - Книга
Aпрель - Господин
Май - Дама
Июнь - Письмо
Июль - Собака
Август- Сердце
Сентябь - Якорь
Октябрь - Совы
Ноябрь - Ключ
Декабрь- Лиса




Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 05.07.2010, 00:22
 
Колечко Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:18 | Сообщение # 10
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Девочки.Научите как на малой колоде Ленорман узнать возраст человека(может быть примерно).Может у кого то есть наработки какие-поделитесь пожалуйста.У меня пока ну никак.
 
Колечко Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:20 | Сообщение # 11
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Где то когда то давно слышала,что карты могут показать даже если человек старше хоть на" 1 день".Научите поделитесь знаниями.)))))

Сообщение отредактировал Колечко - Четверг, 20.12.2012, 21:21
 
Женя Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:30 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Колечко, В описаниях кажись есть....напримел Медведь,МЧ постарше,около 5 лет...по мне,если лилии как описание МЧ-возраст-больше старше и седина есть...
Если 24 сердце,по мне молодой около 20-24 около....ну,это мое видение)))
Прочитай что на форуме...пригодится-точно...
А здесь есть девочки-ленорманисти-они может-своими наработками поделятся...
 
Колечко Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:05 | Сообщение # 13
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибо,перечитаю все что есть может что то стоящее найду.Я пробую по разному,но свою систему пока выработать не удается.Я что то упускаю но уловить не могу.Как говорят все гениальное просто,наверняка так и есть.
 
Колечко Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:12 | Сообщение # 14
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
В колоде Папюса есть четкие указания на возраст:начиная от 2-4 лет и т.д.Но эта колода у меня лежит без дела.Может попробовать применить то же и к малой Ленорман.Будем искать и пробовать.

Сообщение отредактировал Колечко - Пятница, 21.12.2012, 17:02
 
Тамила Дата: Пятница, 21.12.2012, 11:49 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Колечко, по книжным показателям может и можно найти, но не факт, что это у тебя будет работать именно так. Тут надо свой опыт прикладывать. У меня тоже, как и у Жени, есть карты, которые показывают человека старше, там сами карты "солидные" - лилии, медведь, совы, есть молодые - ребенок, например. Тут по самим картам надо смотреть свои ощущение. Ведь даже рисунки на некоторых колодах отличаются.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ВРЕМЕННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ (обозначение временных промежутков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->