Среда, 15.05.2024, 07:05Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. (Наша заветная колода)
УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН.
Valentina Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:09 | Сообщение # 76
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Знаете я примерно ну может меньше месяца назад сделала расклад на отношения,и у меня вышли карты:Медведь,Всадник,Гроб,Сердце.Меня напугал гроб.Как расшифровать всадник и гроб известие о смерти sad ?
 
Счастливая Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:09 | Сообщение # 77
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Valentina)
Медведь,Всадник,Гроб,Сердце.Меня напугал гроб.Как расшифровать всадник и гроб известие о смерти sad ?

Да примерно так. О смерти или болезни знакомого мужчины.
Но гроб может показывать, что событие произойдет через год.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Valentina Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:09 | Сообщение # 78
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
А,как часто можно гадать на картах?Они могут ошибаться?
 
Наденька Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:09 | Сообщение # 79
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Я тоже хочу присоединиться к Вам. Скоро приобрету оракул. Могу узнать на каком этапе обучения все находяться?

 
Наденька Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:09 | Сообщение # 80
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Всем привет! Я смотрю у нас курс стоит на месте...У меня появился оракул и я очень хочу продолжить обучение!!! prof
Пожалуйста, давайте продолжим. И так,
карта 1 Всадник. Я думаю, что карта связана с быстротой, новостями. Всадник поехал "Депешу" доставлять...
У меня предложение, давайте сразу описывать карту по нескольким категориям. Так например:
1. Общее значение
2.Тип личности
3.Отношения
4.Дела, работа
5.Здоровье и т.д. Может кто нибудь дополнить позиции? tongue


 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:10 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
у меня есть малая колода, 36 карт. если честно, то я запуталась немного: малая, большая, оракул... это все разные колоды или что-то с чем-то тут пересекается?

готова влиться в дружные и стройные ряды как можно скорей!! ох и капризная колода мне досталась. на прошлой неделе на любой вопрос ответом была карта "гроб". Сейчас, с трудом, но контакт восстанавливается. хотя 50% ответов явно из какой-то другой оперы biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:10 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Lis,
я бы еще добавила к списку Сроки. к моей колоде прилагалась книжка, в которой к каждой карте указана определенная декада (10 дней) соответствующего месяца. могу поделиться. smile


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:10 | Сообщение # 83
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Вика, все колоды разные. Малая колода Ленорман - 36 карт (это та колода о которой идет речь на форуме), Большая астро-мифологическая Ленорман - 52 карты, Оракул Ленорман - это тоже совсем другая колода и еще Таро Ленорман - 78 карт, как дополнение ко всему этому есть еще разные варианты этих колод, особенно это касаеться Малой колоды, т.е. картинки по смыслу одинаковые, просто изоброжания могут отличатся, например - мистическая колода. wink

 
Keryy Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:10 | Сообщение # 84
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Сроки по книжке напиши, это будет полезно, т.к. книжки у всех разные и может у кого-то нет такой информации.

 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:10 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

ой пасиббб за пояснения. теперь бы еще понять, что за чудо досталось мне. smile

Quote (Keryy)
книжки у всех разные и может у кого-то нет такой информации.

а книжка у меня и правда необычная. мало того, что указаны сроки к каждой карте, есть еще прямое и ОБРАТНОЕ значение + некий совет (с этим пока разбираюсь...)

вот например,
СОВЕТ для 11 карты (Метла) - закройте ваши ушки для сплетен и продолжайте двигаться вперед. Не позволяйте никому вмешиваться/влиять на ваши ценности и задумки (вольный перевод с англ.)
ОБРАТНОЕ значение - сплетни, затягивание (отсрочка) в решении юридических вопросов.

если честно, то я еще не встречала такого толкования этой карты. для себя трактовала ее, как некий удар со стороны.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:10 | Сообщение # 86
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Опять таки есть книжки в которых есть трактовка и прямых и перевернутых карт, для себя я беру только прямые карты (по поводу перевернутых вообще голову себе не заморачиваю), а что косаеться 11 карты Метла, то трактовка такая действительно существует, эта карта не всегда являеться такой уж плохой иногда она может говорить просто об эмоциональном состоянии человека и о совете что делать в сложившейшся ситуации, что в данном случае отвечает твоей трактовке. Как удар ее можно трактовать тогда когда рядом есть соответсвующие карты. Отдельно взятая карта, может давать ответ, о затягивании времени, или не совсем таком исходе как хотелось бы. Еще Метла - это же "веник" - мы сметаем все не нужное "мусор", и и у нас остаеться что-то более чистое. В раскладах о работе может говорить о том что, может прийти новое начальство и будет набирать новую команду "новая метла, по новому метет", или просто могут быть какие-то перестановки в коллективе. В раскладах на отношения - может говорить о том, что дела не идут не так хорошо как хотелось бы. Ну и еще можно дать массу трактовок даной карте, главное видеть где она лежит, с кем рядом и какой вопрос ставиться.

 
vika77 Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:11 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Keryy,

обалдеть..... и это все одна карта. короче, мне еще учиться и учиться wacko

а книжка моя дает 9 трактовок для каждой карты.
3 сферы - Любовь\Отношения, Успех, Деньги
3 времени - прошлое, настоящее, будущее


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Keryy Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:11 | Сообщение # 88
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (vika77)
а книжка моя дает 9 трактовок для каждой карты.

Вика это же вообще супер, ко всем этим 9-ти трактовкам, ты еще добавищ то что почитаещь на форуме и + твоя личная интуиция - вот тебе и картинка получиться. А потом посмотрищ действие и проявление карты в разных раскладах..... и вперед изменять свою жизнь и помагать людям сделать тоже самое. wink wink wink wink


 
Наденька Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:11 | Сообщение # 89
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вика, не жадничай, выкладывай всю информацию по картам. У меня нет книжечек и 9 трактовками и опыта. Так, что пожалуйста делись и сроки. Я буду помогать, работать под опытным кроликом или кошчкой biggrin

 
Наденька Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:11 | Сообщение # 90
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Так, дальше я заметила, что карты и трактовки все описывают в дргом разделе. Ничего не могу понять.... Может нам как то объединиться? И систематизировать все данные для удобства?
Мне кажеться, что лучше выкладывать карту, писать ее основное значение, если у кого есть практика или дополнительная инофрмация по карте докладываем....
Как Вам такое предложение?


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ОПИСАНИЕ ЗНАЧЕНИЯ КАРТ МАДАМ ЛЕНОРМАН » УРОКИ ПО КАРТАМ ЛЕНОРМАН. (Наша заветная колода)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->