Четверг, 28.03.2024, 23:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Император - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Император
Император
Taroma Дата: Среда, 07.10.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там

Из книги А.Котельниковой и Е.Герасимовой "Эротической Таро. Исследование тайн любви".

ИЗОБРАЖЕНИЕ.

Сжавшаяся, укутанная в лохмотья девушка сидит на валуне перед бушующим морем. Из морской пены появляется призрак Доблестного Рыцаря. Суровый образ из фантазии постепенно становится реальностью, которая подавляет и угнетает.
Красный цвет символизирует целеустремленную, практически безграничную мощь и вызывает ощущение силы и энергии. В этом кипении и горении явственно проявляется и доминирует мужское начало.

ЗНАЧЕНИЕ.

Карта "Император" - сюжетная. От вас потребуется определенное мастерство, чтобы уловить, кем же является консультируемая или консультируемый. Если женщина в Аркане "Императрица" никогда не сходит со своего пьедестала и не становится воином, то мужчины, несмотря на "императорскую" сущность, очень часто перекладывают на хрупкие плечи своих подруг обязанности Сурового Рыцаря, постепенно превращаясь в "несчастную жертву".
Если по раскладу видно, что вопрошающая находится в состоянии девушки, то карта, скорее всего, повернется к ней своей самой суровой стороной и укажет на деспотию, подавление и унижение. Но ключ к решению проблемы есть. Он находится в осознании того, что все эти ужасы скорее находятся в голове у нашей клиентки. "С каждым поступают так, как он позволяет с собой поступать... " Если у вас присутствует установка, что все мужчины (женщины) - сволочи, деспоты, глупцы и подлецы (нужное подчеркнуть, а недостающее вписать), то он (она) и будут их таковыми видеть. Более того, он (она) своими ожиданиями будут их таковыми и делать.
Если же наша консультируемая - волевой и уверенный в себе человек, то можно смело предполагать, что она находится в роли Сурового Рыцаря. И тогда, разумеется, можно интерпретировать карту с ее положительной стороны. Этот Аркан укажет на проявление мужских качеств и черт характера, которые бывают ой как необходимы в нашей жизни: авторитарное руководство, доминирование, силу воли и личную силу. Правда, окружающие могут побаиваться такую особу, ощущая в ней слишком сильные напор и властность... И эта информация, скорее всего, сильно удивит нашу клиентку.
В общем смысле карта означает поверхностную внешнюю власть, которая употребляется для самовыражения за счет других. Незаслуженные слава и признание. Незрелость, безрассудство.

СОСТОЯНИЕ.

В роли Сурового Рыцаря человек преисполнен внутренней силой, но не может правильно оценить обстановку. Самодурство, упрямство, преувеличенное чувство собственного достоинства и мания величия. Безрассудная самонадеянность, опрометчивость, раздражительность и обидчивость.
Если наша консультируемая находится в роли "несчастной жертвы", то карта укажет на страх и подавленность. Но это то состояние, которое человека вполне устраивает, так как он создал его себе сам. Ведь образ Сурового Рыцаря - всего лишь плод фантазии девушки.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ.

Отсутствие взаимопонимания и нежности в отношениях. Один из партнеров делает из другого "злого гения" и находит в этом особое удовольствие.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Неверные представления друг о друге с негативными ожиданиями мешают развитию сексуальных отношений. Сексуальная неудовлетворенность. (Мужчина: В таком состоянии я бы поискал себе другую... для души и тела. )
Страх близости, боязнь партнера. Чаще всего у женщин это проявляется как некий комплекс - опасения из-за несовершенства своего тела, подспудное ожидание насмешек и осуждения. У мужчин же по этой карте может быть страх своей возможной несостоятельности.

ЧУВСТВА.

Для человека в роли "несчастной жертвы" - самоунижение, подчинение своих интересов желаниям партнера, даже униженность. При анализе причин карта с большой вероятностью укажет на проблемы во взаимоотношениях с отцом, который был очень авторитарен и не терпел возражений.
Для человека в роли Сурового Рыцаря - воинствующий патриархат, чрезмерная строгость. В корне проблемы - эдипов комплекс или комплекс Электры.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

"Не так страшен черт, как его малюют". Опасности - более плод твоей фантазии, чем реальность. Призраки не так страшны, как ты думаешь.

СОВЕТ.

Для Сурового Рыцаря - прояви свое мужское начало: твердость характера и волю. Для девушки - ищи сильную личность.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Овен.

 
Taroma Дата: Вторник, 13.10.2009, 02:19 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Не уезжай, джигит, побудь со мной.
Ты сам сказал, тебя нигде не ждут.
Твой конь устал. В горах туман сырой.
А здесь тебе и отдых и покой. И я тебя люблю.

В ненастный день заехал ты сюда
Под мокрой буркой с пасмурным лицом.
Но я прошу, останься навсегда!
Не уезжай! Побудь еще со мной.

Но отвечал джигит: нет у меня друзей
Кроме булатной шашки и коня.
С тобой я счастлив был бы, но поверь,
Ничто не в силах удержать меня.

Уж много дней скитаюсь я в горах,
И жажда мести душу жжет мою.
Покуда не прольется кровь врага,
Абрек не скажет женщине: Люблю!

 
vika77 Дата: Среда, 04.11.2009, 03:59 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Frozen (оригинал Madonna )

Ты видишь только то, что хочешь видеть.
Но разве жизнь может быть такой, какой ты её себе представляешь?
Твоё сердце – ледяная глыба, и для меня оно закрыто.
Ты всецело поглощён насущными проблемами
И тратишь жизнь на злобу и сожаления.
Твоё сердце – ледяная глыба, и для меня оно закрыто.
Если бы я смогла растопить твоё сердце,
Мы бы никогда не расставались.
Доверься мне,
Только ты можешь всё исправить.

Бессмысленно искать виновного.
Знай, я тоже страдаю.
Если я тебя потеряю, моё сердце будет разбито.
Любовь словно птица, она жаждет свободы.
Не позволяй обидам глодать тебя изнутри.
Твоё сердце – ледяная глыба, и для меня оно закрыто.

Если бы я смогла растопить твоё сердце,
Мы бы никогда не расставались.
Доверься мне,
Только ты можешь всё исправить.

Ты видишь только то, что хочешь видеть.
Но разве жизнь может быть такой, какой ты её себе представляешь?
Твоё сердце – ледяная глыба, и для меня оно закрыто.

Если бы я смогла растопить твоё сердце,
Мы бы никогда не расставались.
Доверься мне,
Только ты можешь всё исправить.

Если бы я смогла растопить твоё сердце,
Мы бы никогда не расставались.
Доверься мне,
Только ты можешь всё исправить.

Если бы я смогла растопить твоё сердце…


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
bikinka Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:05 | Сообщение # 4
желанный гость
Манускрипты: 47
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Впервые такое вижу, стихи - и песенки, ну и кусок Котельниковой бросили))) а самое главное Манаре отведен целый раздел.

Гонять всех надо, по каждой карте, а не как Джана.. давайте песни петь, и стихи рассказывать)
Гонять, палкой всех.
Даешь карту в руки, и выжимаешь из каждого по максимуму.
Вот тогда работа начнется, а не потребительское отношение к форуму.

 
Наденька Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:12 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
bikinka, у нас тут, что армия? Кто хочет, тот пишет! И никого заставлять жить, мы не намерены. cool

Вы, бы сударыня начали бы, личным примером так сказать. Может кто и поддежит. Или кто в пару пойдет.
Методы и способы обучения у всех, строго индивидуальные, как и методы преподавания.

Милости просим.... flower


 
bikinka Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:28 | Сообщение # 6
желанный гость
Манускрипты: 47
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А я да, я считаю что армия.
И не называйте меня - сударыня. Если Вам так будет угодно.
Это не авторское. Это мое начало в Императоре:

Символы: меч, утёс, доспехи Императора, океан, камень на котором сидит девушка.

Основной цвет этой карты - оранжевый. Он создает ощущение накала эмоций, обстановки.
Океан, как символ, дополняет эту картину, эта стихия неуправляема и не поддается контролю.
Меч Императора симовилизирует власть и силу.
Доспехи как мне кажется, символизируют непоколебимость, и он сам как утёс кажется высеченным из камня.

Девушка нашла себе маленькое "прибежище", камень на берегу океана, она сидит в неудобной позе, даже ног не спускает, дабы не замочить ноги в "такой водичке".
Такое ощущение что от меча императора закипает вода. Если смотреть вместе по символам, то получается власть и сила которая не поддается контролю.

Могу привести пример из жизни, пусть это будет как история по этой карте.
Семья. Муж, жена и две сыновей. Муж занимал руководящую должность, ко всему прочему. В семье - он хозяин. Топайте - как я скажу, любил повторять он. Если жена задержалась на работе, больше положенного-наказание. Общий язык с ним найте было невозможно. Груб, непреклонен, его мнение единственно верное, упрям. Держал контроль над всеми и над всем, жена копейку лишнюю боялась потратить. С работы он ее "ушел". Она сидела дома. Если он звонил на домашний - и ее вдруг не оказалось, все, ей же хуже.
Мог по неделям с ней не разговаривать, а она подойти поялась, шмыгала как мышка по квартире.
И жаловалась и плакала, и боялась его страшно, и так всю жизнь прожила с ним, несмотря на то, что ей все говорили: оставь его, уйди ты наконец.
Ее ответ был, пусть хоть такой, зато вроде "как за каменной стеной".
Поработил он ее окончательно. Она бы с другим наверное не смогла.

Уже дети подрасли, разъехались, поженились. Она решила высказать свое "фи", пошла и купила себе новое пальто без его ведома.
Император осерчал от такого кошмарного неповиновения и развелся с ней..

Расскажите, но - строны Императора, эту же историю )

 
Julija Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:52 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
милые дамы, Манара - это все -таки сексуальная составляющая отношений и энергия .а вы все о быте .
Quote (bikinka)
Гонять всех надо, по каждой карте, а не как Джана.. давайте песни петь, и стихи рассказывать) Гонять, палкой всех.
ну вы ,как то черезчур .у комфотные отношения на форуме - а вы гонять .................. wacko


 
Кенгуру Дата: Четверг, 06.12.2012, 19:54 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Девочки, задала вопрос, есть ли общение между МЧ и женщиной, попросила ответить одной картой. Выпал Император. Если и есть, то не самое приятное или общения нет?

 
Julija Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:00 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
Если и есть, то не самое приятное или общения нет?
общение в том случае,если захочет мужчина .


 
Кенгуру Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:14 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Julija, ага, Юль, спасибо. Это можно рассмотреть как общение ПО инициативе МЧ, верно?

 
Женя Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:16 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, Не сказала бы-права Юля-если он захочет-она здесь в робь какбы умоляющей...ждущей является.Совсем не в ней сила.Смотри где она находится.И какая у нее ваще позиция.Здесь Император правит-он непреклонен-как скажет-так и будет.
 
Кенгуру Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:19 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Женя, спасибо, дорогая, я просто вытащила карту ответ на вопрос Да или НЕТ, без позиции и расклада.

 
ариадна Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:46 | Сообщение # 13
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
В этих отношениях отсутствует полное взаимопонимание и чуткость, есть некий порядок, один доминирует над другим, а остальное отходит на второй план.

Чувства: Любовь здесь может быть, однако не сказать, чтоб здоровая. Нежности, чувствительности, романтики нет. Это может быть болезненная зависимость у одного, и потребность в самоутверждении у второго. Но партнеры явно друг друга "нашли". Человек в роли подчиненного делает это добровольно и ему это даже нравится.
Может показывать на тайные любовные отношения


Сообщение отредактировал ариадна - Четверг, 06.12.2012, 20:46
 
lenaa Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:06 | Сообщение # 14
новичок
Манускрипты: 8
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
мне кажется ,общение тут происходит ,только по желанию мужчины.. и женщина находится в его власти ,Как бы)..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Император
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->