Пятница, 29.03.2024, 13:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Тройка Воды - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Тройка Воды
Тройка Воды
wholemaru Дата: Понедельник, 05.10.2009, 00:36 | Сообщение # 1
МАРУ
Манускрипты: 396
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там

Из книги А.Котельниковой и Е.Герасимовой "Эротической Таро. Исследование тайн любви".

ИЗОБРАЖЕНИЕ.

Чистая прозрачная вода пронизана лучами и теплом солнца. Нет больше сомнений и борьбы. Старые одежды сброшены и оставлены на берегу. Движение и покой, плавное течение голубой воды и прекрасная обнаженная-женщина, отдающая себя воле мерного плеска волн. В этот миг существует только блаженное ощущение единения с миром и растворения в чувствах. Есть только радость и движение, спокойствие и блаженство, осознание красоты своего тела и любви.
Эта карта созвучна XIX Аркану. Но только если в карте "Солнце" мы видели полет на крыльях любви в небесную высь, то здесь - радостное погружение в глубину своего бессознательного и чувственного начала. "Я одна, и для того, чтобы любить, мне никто не нужен. Я люблю весь мир, я люблю тебя и себя в этом мире, моя любовь чиста и безгранична".

ЗНАЧЕНИЕ.

Внутренняя свобода. Сопоставление: я и окружающий мир. Прислушайся к своим чувствам. Звенящая чистота. Мягкий свет. Внутренний мир. Это карта покоя и самодостаточности, внутренней гармонии и углубления в свои переживания. В Тройке Воды открывается тайна Искусства Любви, о котором писал в своих работах великий психолог и гуманист Эрих Фромм. Почему-то в нашей жизни стало общепринятым мнение, что любовь (именно любовь, а не страсть!) возникает внезапно, длится вечно и приносит состояние полного счастья. Главное, чтобы был объект, достойный этой самой любви. Сколько раз нам приходилось слышать: "Я много раз влюблялась, но никого не любила по-настоящему - не встретила человека, которого можно было бы полюбить".
Но... любовь - это состояние души и достоинство не того, кого любят, а того, КТО любит. Если вы видите прекрасное в любимом и умеете "проплывать" сквозь холодные течения, омуты и водовороты, которых хватает в любой человеческой душе; если вы, несмотря ни на что, умеете быть счастливы с тем, кого выбрали себе в партнеры; да и в конце концов, если вы умеете быть счастливы сами по себе - оттого, что мир прекрасен в своем несовершенном совершенстве, - вы владеете Искусством Любви. И эта ваша великая способность будет проглядывать в каждом вашем движении, взгляде и слове. И окружающее ответит вам тем же, а если кто-то не сможет этого сделать, то это будет его, а не ваша беда и проблема.

СОСТОЯНИЕ.

Я слушаю себя, я плыву по морю моей любви в лучах света, который пронизывает меня насквозь. Все светло и спокойно. Упоение своими ощущениями. Гармония с окружающим миром, самодостаточность. Отсутствие напряжения, преодоление внутренних барьеров. Купаться в собственных чувствах.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ.

Свобода, взаимопонимание, внутренняя раскрепощенность и самодостаточность партнеров. Впрочем, эта карта может указывать и на блаженное одиночество.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Такое состояние заставляет нас чутко прислушиваться к себе. Разве может быть что-нибудь приятнее удовольствия от одиночества?

ЧУВСТВА.

Свободное наслаждение своим состоянием. Человек находится в гармонии с собой и окружающим миром.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Не заплывай слишком далеко - ты можешь не совладать со своими подсознательными энергиями или теми ощущениями, которые встретят тебя на глубине.

СОВЕТ.

Будь собой, погружайся в мир своих ощущений, проживай их. Похоже, что ты сейчас ни в ком не нуждаешься.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ.

Меркурий в Раке. Второй декан Рака. Эмоциональное, образное мышление, позволяющее создавать свой собственный необыкновенный внутренний мир в обыденной реальности.


Ко мне можно обращаться Мару - тогда не будет путаницы )))
 
vika77 Дата: Среда, 04.11.2009, 02:54 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
мне кажется, что для этой карты подходит песня Madonna "You'll see"

вот ее перевод, а клип можно найти на Youtube.com

Ты думаешь, будто я не cмогу жить без твоей любви?
Увидишь…
Думаешь, что я не смогу прожить ни дня?
Думаешь, у меня ничего не осталось
С твоим уходом?
Увидишь как-нибудь, однажды…

Ты думаешь, будто я никогда не засмеюсь уже?
Увидишь…
Думаешь, что я потеряла веру в любовь,
Думаешь, после всего содеянного тобой,
Я никогда не обрету себя?
Увидишь
Так или иначе, однажды…

Припев:
Я одна,
Мне никто теперь не нужен,
Я знаю что справлюсь,
Не сломлюсь.
Я смогу одна,
Мне никто уже не нужен,
Я смогу,
И никто мне не помешает.
Увидишь…

Ты думаешь, что ты силен - но ты слаб,
Ты убедишься в этом,
Сильные люди умеют и плакать и
принимать поражения.
Правда на моей стороне -
У тебя же - только ложь,
Ты это поймешь, так или иначе, однажды…

Увидишь…


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Тройка Воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->