Суббота, 20.04.2024, 00:22Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Манара - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
mell Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:55 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
никак не могу понять карту колесница. wink
если она выпадает в позиции подсознание (мысли. чувства. подсознание) или в позиции действия - в аналогичном раскладе - человек вернется, вернет отношения, постарается сделать все, как прежде?
помогите, пожалуйста flower
например, отношение парня к девушке.
мысли - туз воздуха, чувства - императрица, подсознание - 4 воздуха и колесница

он настроен романтически, она для него идеал женщины, его тянет к ней "душой". и он ничего не будет делать, будет мечтать, прокручивать кино предыдущих встреч?

Сообщение отредактировал mell - Четверг, 04.11.2010, 00:55
 
Василина Дата: Суббота, 06.11.2010, 00:55 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
mell, Колесница - карта острых ситуаций, переживаний, испытаний. Указывает, что человеку по силам пройти испытания. Часто показывает на внутренние конфликты, раскол между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием и действительностью. Внутренняя эмоциональная напряженность.

В позиции подсознание судя по 4 воздуха это период остановки событий, глубокого размышления, по Колеснице - внутренний конфликт.
Поэтому можно сделать вывод, что Мч взял тайм-аут для того чтобы разобраться в своих чувствах.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
mell Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:47 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо.
 
Ойя Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:22 | Сообщение # 34
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, в этой теме можно попросить посощи по трактовке раскладов?
У меня только появилась Манара, теряюсь в некоторых картах smile

Таро Манара.

Вопросы такие - Что мужчина чувствует к женщине (пара давно рассталась) 7 огня, Жрец, Император
Мужчина хотел бы восстаносить отношения, но не думает, что это в принципе возможно и побаивается что либо делать.

И второй вопрос - как мужчина отреагирует на инициативу женщины к восстановлению отношений - 2 огня, умеренность, сила.
тут думаю, что интерес в нем вспыхнет, но отреагирует весьма сдержанно и никаких шагов навстречу не предпримет.

Поправьме меня плз.
Спасибо заранее.

 
Олеся Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:41 | Сообщение # 35
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ойя)
Вопросы такие - Что мужчина чувствует к женщине (пара давно рассталась) 7 огня, Жрец, Император Мужчина хотел бы восстаносить отношения, но не думает, что это в принципе возможно и побаивается что либо делать.

мне кажется она ставит его в не очень хорошее положение, возможно проявляет активность, что заставляет его вести себя достаточно сурово
Quote (Ойя)
И второй вопрос - как мужчина отреагирует на инициативу женщины к восстановлению отношений - 2 огня, умеренность, сила. тут думаю, что интерес в нем вспыхнет, но отреагирует весьма сдержанно и никаких шагов навстречу не предпримет.

он вопримит это какжелание секса, собственно поймет что она его хочет вернуть и достаточно спокойно может это принять
 
Ойя Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:50 | Сообщение # 36
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
Quote (Олеся)
она ставит его в не очень хорошее положение, возможно проявляет активность, что заставляет его вести себя достаточно сурово

Они вообще не общаются. Просто никак. Причем уже месяца 3.
Вот поэтому меня и смутила 7 огня. Не может в этой ситуации женщины быть слишком много:)

Quote (Олеся)
он вопримит это какжелание секса, собственно поймет что она его хочет вернуть и достаточно спокойно может это принять

А тут мне Сила совсем непонятна. Вроде как она о затруднениях говорит?

Спасибо, что помогаешь:)

 
Олеся Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:06 | Сообщение # 37
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ойя)
А тут мне Сила совсем непонятна. Вроде как она о затруднениях говорит?

сила всегда говорит о желании обладать
Quote (Ойя)
Они вообще не общаются. Просто никак. Причем уже месяца 3. Вот поэтому меня и смутила 7 огня. Не может в этой ситуации женщины быть слишком много:)

может он просто устал от нее и еще мылси старые и чувста остались, нет по этим карта желания вернуть, раз вы вытаскивали три картыих нужно вместе смотреть.
Вообще в Манаре лучше по одной карте тащить, тогда меньше затруднений, а еще лучше сделать полноценный расклад и все будет видно. так сложно сказать


Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 07.11.2010, 19:06
 
Ойя Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:08 | Сообщение # 38
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спасибо, учту .
 
Ойя Дата: Суббота, 20.11.2010, 00:53 | Сообщение # 39
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, как вы думаете на вопрос, как отреагирует МЧ на звонок выпала 3 воды.
Пара в ссоре. Все мысли о свободе и одиночестве я уже перебрала:) Но вопрос - как отреагирует?
Ответит или нет?
 
mell Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:56 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Ойя, мне кажется, что будет демонстрировать независимость. что-то вроде - хочешь встречаться - давай будем, не хочешь не будем", "как скажешь, так и будет, детка". отреагирует спокойно, с чувством собственного достоинства. это не пренебражение, это покой и готовность принять любое развитие событий.
может, еще кто-нибудь прокомментрует wink
 
Ойя Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:41 | Сообщение # 41
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell, да такое тоже возможно.
В принципе карта хорошая. Может он погрузится в пучину своих чувств и будет счастлив ?:)
Но в любом случае - хорошо, что не агрессивно отреагирует или не подумает - и чего ей надо?:)))
Спасибо!
 
mell Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:47 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Ойя, конечно, не агрессивно! карта хорошая! видимо, у меня есть склонность к "холодным" трактовкам.
доволен будет, рад звонку. только ведь радость она разная - "люблю, жить без тебя не могу" - звонок как спасение.... или "как я рад тебе, мне хорошо с тобой", при этом, свет клином не сошелся. я как раз про второй вариант. flower
девочки, кто поопытнее, подскажите, пожалуйста!
 
annet Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:38 | Сообщение # 43
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
таро манара
расклад потайной карман
девочки,срочно нужна ваша помощь.запуталась в 12 и 13 позиции

1.Отношения.Их цель- всадница водыВ отношениях люди друг-другу не безразличны,но их отношения не развиваются.Они застыли.Возможно и есть какие-то планы , мечты,но до действий так и не доходит.Очень засасывающие отношения.

2.Отношение к парнеру (внутренне)-шут,смерть,туз земли,8 огня
один партнер хочет подстроить под себя другого.он манипулирует им,добиваясь своего.Человек хочет уйти из этих отношений,но взять все до расстования от этих отношений"надышаться перед смертью ,так сказать".Партнер очень упрям.Им движет земной расчет и привязанность.Сейчас парнер верит и живет в каких-то слухах,разговорах..порой они очень далеки от реальности.Сбор информации и их пеереваривание у себя в голове.

3.Действие по отношению к парнеру (внешне)-5 воздуха.звезда.мир
Внешне он показывает как ему плохо и больно.Как угнетают его эти отношения и он хочет разрыва.Показывает холодность к партнеру.Показывает,что впринципе он теперь свободный человек и может делать все ,что хочет

4.Что собирается предпринять в ближайшем будущем- туз воды.5 земли.4 огня
Будет все делать не торопливо.Будет сохранять некую дистанцию.Будет искать что-то хорошее в этих отношениях.Сексуальная зависимость.

5.Потайной карман- 3 земли

6.мотив..заставляющий скрывать это 7 воздухатут я не поняла вообще ничего....

у меня была мысль..что он хочет каких-то семейных отношений-гражданский брак.но заставляет его скрывать это измена партнера.?!!!!что вы скажете?

Сообщение отредактировал annet - Вторник, 18.01.2011, 00:39
 
mell Дата: Среда, 26.01.2011, 02:04 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
annet, я не уверена, возможно вмешиваются мои представления о ситуации, но я бы трактовала такое сочетание как представление партнера о длительных стабильных отношениях, но ему мешает, то что сейчас эти отношения разрушены или разрушаются, люди не вместе. не хочет он показать то, что думает, да и думать так не хочет.
 
annet Дата: Среда, 26.01.2011, 16:17 | Сообщение # 45
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
mell, вполне возможно!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Гадаем себе и друг другу на Таро Манара
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->