Суббота, 20.04.2024, 03:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ситуация - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Ситуация (Как найти выход из сложной ситуации? Пример расклада.)
Ситуация
Дианочка Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:20 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, хорошо, как скажешь flower
 
Ойя Дата: Среда, 15.12.2010, 16:31 | Сообщение # 32
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите пожалуйста с трактовкой расклада!

1. Переживания сейчас - 3 воздуха, чувствует себя обиженной и оскорбленной в лучших чувствах и вообще считает, что вот теперь - пускай он постарается завоевать ее smile

2.Через что нужно пройти - 7 земли, пройти нужно через переживания, тоску и ощущение, что она ему не нужна, все это надо просто пережить.

3. Переживание, которое последует за этим - Луна, я думаю она будет размышлять, а действительно ли этот человек ей нужен?..

4,5. Совет, что нужно делать - 6 воды, Суд, мне кажется ей нужно резко прекратить проявлять к нему интерес, возможно это его как-то подстегнет smile

6,7,8 Как будет развиваться ситуация - Императрица, 4 воды, Правосудие и дополнительно Шут. Я думаю, что появится у него кто-то, но все это будет закручено исключительно для того, чтобы сделать побольнее ей, вызвать ее интерес, ну в общем - маневр у него такой (Шут)

Сообщение отредактировал Ойя - Среда, 15.12.2010, 16:32
 
mell Дата: Среда, 15.12.2010, 23:05 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Ойя, с 1 и 2согласна. Луну бы я трактовала, как "займется собой, вновь обретет себя, переживать перестанет по поводу ситуации, думать от этом"
совет - ей однозначно надо меняться, но не только на уровне поведения, а менять свое отношение к нему. надо подумать, таков ли он на самом деле как она себе представляет. она до сих сих пор видела только часть, то, что хотела видеть. и по большому счету до всего остального ей дела не было. возможно именно учет того, что она раньше замечать не хотела поможет ей поменяться по-настоящему. (знаешь, ведь поменять поведение еще не все, можно не звонить, но умирать от того, что ждешь его звонка, вот второго тоже быть не должно)
6,7,8 - это же про нее, а не про него.
она будет чувствовать себя спокойно, уверенно, наверное даже займет по отношению к нему оборонительную позицию (это, кстати, с тройкой воздуха сочетается). "я такая замечательная, еще посмотрю нужен ли мне такой как ты". в общем всячески будет демонстрировать показную неприступность, но это все манипуляция. (по шуту)
про него тут нет ничего, как поведет себя он в ответ на все это, мне из расклада не очень понятно. wink


Сообщение отредактировал mell - Среда, 15.12.2010, 23:05
 
Ойя Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:43 | Сообщение # 34
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell, и еще раз спасибо тебе!!!

Ты - умничка. Мне сложно с Манарой пока:(

Тут вопрос был - как ей восстановить отношения с МЧ.
Это та же пара, которая в раскладе "Дом для двоих".
Если объединить оба расклада. то возможно МЧ все таки проявит активность по Императору из "Дома для двоих", а девушка скорее будет даже демонстрировать свое "фи" ему:)) Хоть и будет чувствовать себя неуютно при этом:)) Так?

Quote (mell)
6,7,8 - это же про нее, а не про него.

Я не поняла эту позицию! Буду знать теперь!

Quote (mell)
совет

Quote (mell)
вот второго тоже быть не должно)

Совет - просто отличный!


Сообщение отредактировал Ойя - Четверг, 16.12.2010, 11:41
 
Adamond Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:50 | Сообщение # 35
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
mell, простите, что не сразу ответила и про комментировала. Сейчас восполняю пробелы))))
Quote (mell)

Похоже, что Вы в этих отношениях являетесь ведущей.
Вы чувствуете свою правоту, знаете, что привлекательны для своего мужчины, важны для него.

Да это так. Я все время была ведущая. Наверное, поэтому и устала. Привлекатель. Наверное, раньше это и чувствовала и знала. Но в последнем разговоре. Он мне сказал, что не хочет меня cry

пройти придется через восстановление отношений - помиритесь.

Пока, что-то не похоже(((((

а дальше, по всей видимости будет все складываться неплохо, Вы получите возможность им манипулировать. не уверена, но похоже, что он виноват и понимает это, даже если не признается biggrin

Если, честно, то не могу поверить, что он понимает, что виноват.

совет: займитесь своим имиджем, будьте привлекательной, романтичной, сексуальной, чтобы обратил внимание, ревновал немножко biggrin

развитие событий: не исключено, что именно Вы подтолкнете ситуацию к примирению, не обязательно открыто, но "так сложится ситуация" happy

Не знаю, как это произойдет))))

туз земли - карта семейная, Вы - как жена,спокойная, уверенная женщина в семейных отношениях.

Да все так говорят. Хотя иногда я в это не верю(((

король земли - не сможет он с Вам не помириться, Вы - его слабость.

Отчет будет позже

 
mell Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:59 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Ойя, знаешь, Император для меня, означает его холодность и, возможно, упрямство, не желание идти на уступки, гордость. знаешь, карты, такое дело. wink есть хорошая метафора - это код, если ты договорилась с другом, что ?*(?: - означает счастье, а Ё!"!;";№ - горе, то Вы так и общаетесь. Ведь Император в твоем раскладе, тебе может сказать о другом, чем мне в моем.
мои карты мне могут предложить другое изображение)))
если это про одну и ту же пару, то я бы ориентировалась только на двойку земли - она может говорить о его аккуратных попытках. его "императорская" доминанта не активности, он давит бездействием

Adamond, спасибо за комментарий, жду отчета

 
Ойя Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:35 | Сообщение # 37
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell,
Quote (mell)
его "императорская" доминанта не активности, он давит бездействием

Супер!
Спасибо!

Quote (mell)
Ведь Император в твоем раскладе, тебе может сказать о другом, чем мне в моем.

Поняла:)


Сообщение отредактировал Ойя - Четверг, 16.12.2010, 18:12
 
Taroma Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:16 | Сообщение # 38
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Дианочка)
Только вот не знаю, куда привязать Короля Огня... думаю, это указание на то, что он поступил как мужчина, что не спрятался в кусты, а объяснился со мной.

Может олицетворять вас. Вы вы проявили инициативу, признались в любви. По сути взяли на себя мужскую роль.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Ситуация (Как найти выход из сложной ситуации? Пример расклада.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->