Пятница, 19.04.2024, 11:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Ситуация - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Ситуация (Как найти выход из сложной ситуации? Пример расклада.)
Ситуация
mell Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:15 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
svet09ok,
Вы - 6 огня
через что придется пройти - 9 земли
что последует -всадница воды
совет - сила, король воздуха, 9 воздуха
как будут события в ближайшее время развиваться - туз воздуха, 2 земли, правосудие

такое впечатление, что у вас не равный социальный статус, он по-проще.
Вам хочется этих отношений, но похоже, что на самом деле они не настолько Вам нужны как кажется, не исключено, что добьетесь своего и остынете.
пройти придется именно через это несоответствие между вами. я не знаю как долго вы знакомы, может быт у вас не совсем верные представления друг о друге. вероятно, мужчину это напрягает.
но похоже, что отношения Вас затянули и пока Вы будете жить ими.
Совет - приложить усилия, вернуть мужчину, попробовать выйти за рамки сложившейся ситуации, преодолеть ограничения. короче, не сидеть на месте, думать и действовать. это лучше, чем сидеть мечтать и ждать.
развитие событий - от романтических грез и платонических отношений к осторожным действиям, скорее всего с вашей стороны, все это вполне может привести к взаимному интересу, возобновлению отношений. все тихо, медленно, аккуратно и осторожно.
еще одна версия,впрочем трактовка аналогичная с большей конкретикой. могу предположить, что Вы замужем, менять пока ничего не хотите, он это понимает и не особенно вмешивается. задача - дать ему понять, что Вы не против, чтобы он "вмешался". согласно картам - прикладывать усилия придется Вам, шансы неплохие, но не все сразу.

 
Дианочка Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:06 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо большое!!! хорошие у тебя карты, и ты молодец! flower
Quote (mell)
ничем порадовать не могу. причем, я помню, что делала тебе расклад на декабрь и там было намного оптимистичнее ( ведь мужчина тот же?) surprised

а вот мне кажется, что эти расклады совершенно не противоречат друг другу smile к тому же расклад на 2 недели, я думаю, что именно так все и будет. атеперь по порядку:
Quote (mell)
ты этим отношениям придала много значения, они занимают все твои мысли, но по факту нет ничего, все только в твоей голове.
это точно! 7 земли тут очень к месту. я вообще люблю все анализировать.. и за своими размышлениями порой не замечаю реальности или реальных шансов. прям вот так и было.. сижу я с бумагами на рабочем месте, думаю о нем... он придет, стоит, смотрит... эх smile
Quote (mell)
пройти придется через кризис, трансформацию, признаться себе самой, что ничего не вышло. по-честному выбросить все это из головы.
дальше - король воды. может, это другие поверхностные отношения. но я, спрашивала про него, думаю, что карта все-таки его характеризует.
тогда - он человек поверхностный, легкомысленный, его мало волнуют твои и чьи-либо чувства, для него все игра и ничто не стоит его драгоценного времени и усилий. я бы сказала, что смерть+король воды= твое осознание того каков он на самом деле.
я все-таки не согласна, что прям ничего не вышло.. может еще выйдет. но вот что стоит перестать об этом думать - это уж точно, я зациклилась основательно.. причем, это со мной не впервые. я все понимаю, но все равно зацикливаюсь. pray хотя теперь у меня уже почти все прошло, просто у меня по плану до конца года предпринять какие-то попытки, напомнить о себе, а в следующий год уже эту ситуацию не тащить. поэтому очень хорошо, что ты посмотрела только на 2 недели, а не на общую перспективу smile
по поводу короля воды... вот тут не соглашусь, мне кажется, что карта просто указывает на него как на представителя водного знака (скорпион), к тому же по факту его поведение говорило о том, что он наоборот готов мне помогать, что-то делать (и он помогал и делал) и он ничего никогда не требовал взамен... даже мог воспользоваться ситуацией, учитывая мое отношение к нему, но не сделал этого... поэтому думаю, что просто надо успокоиться и придти к выводу, что он сам все сделает, если захочет.
Quote (mell)
совет - не проявляй активность, наблюдай со стороны. не позволяй себя использовать, используй его сама, не унижайся, не заигрывай с ним.
наблюдать со стороны никак.. мы же не общаемся... я достаточно долго не напоминала о себе... а теперь вот все-таки хочу его видеть sob
Quote (mell)
События - будет какое-то кратковременное поверхностное взаимодействие, скорее всего ты это спланируешь, но тебе не это нужно. в целом будешь чувствовать себя одиноко. но в конце концов, ты разберешься с собой, отведешь этим отношения в своей жизни определенное место, уйдет чувство ожидания, займешься собой.

я просто через неделю поеду по делам в сторону бывшей работы, буду заходить в гости.. думаю, что загляну и к нему. а может, и нет... но скорее всего встреча все же состоится (здесь 6 огня и в том раскладе шут, который обычно указывает на встречу), а туз огня видимо там указал на эмоции, которые есть между нами). вообще интересно, 6 огня мне в раскладах на него часто выпадает. похоже, что он считает, что мы не подходим друг другу по каким-то причинам?
а после встречи в течение недели видимо от него никакой реакции не последует, а я займусь своими делами... 10 огня кстати из прошлого расклада на декабрь проявит себя в последнюю неделю декабря, я об этом потом расскажу тебе, когда буду отчет писать biggrin
хотела еще отдельно сказать про аркан смерть... а я почему-то знала, что он выпадет в этом раскладе. я уже несколько раз получала совет забыть о нем, отказаться, мол тогда сам придет. не знаю... я думаю, что стоит мне прислушаться, но все-таки я последую совету в следующем году.
большое спасибо за расклад! flower
 
mell Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:04 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, спасибо тебе за подробные отчеты! flower
а про 6 огня - у меня проигрывается обычно как излишняя, может неадекватная активность со стороны женщины. она хочет больше или ожидает, чем он намерен дать. у меня выпадала - хочу, чтоб он чаще звонил и приезжал, а он - чувствует, напрягается, что отношения станут серьезнвми и наоборот, притормаживает happy


Сообщение отредактировал mell - Пятница, 10.12.2010, 15:58
 
mell Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:48 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, что-то у меня пошел расклад. запуталась я процессе. но знаю, что лучше второй раз не тянуть. попробую так рассказать.
вытянула тебе больше карт, чем собиралась, потому что в процее забыла, что и зачем тянула. бред какой-то surprised
итак, за первые три ручаюсь, а дальше будем разбираться))
ты - суд,
через что пройти придется - 7 огня
что последует - мир

похоже, что ты в процессе перехода. не особенно тебе нужны его ухаживания, ты меняешься, и это самая главная тема твоей жизни в данный момент. При такой первой карте, я бы вообще сказала - делай, что хочешь, все что нужно останется, что не нужно - само отвалится. окружение сейчас не играет роли.
пройти придется через излишнее внимание, видимо, он как-то активно за тебя взялся, тебе столько не надо))))
а последует за этим - свобода, естественность, кураж, повышение самооценки. при таком раскладе я бы сказала - используй его или все равно кого - сейчас время проявления твоего эгоизма, это можно и нужно делать happy

а вот дальше - у меня все перепуталось. я вроде начала спрашивать совет, а в середине стала думать о развитии событий. surprised
три карты - 10 воды, звезда и слуга огня
10 воды говорит о том, что не надо бояться оставить прошлое, двигайся к новым горизонтам, звезда лишний раз подчеркивает твою занятость собой, своими мыслями и мечтами, а слуга огня - видимо в конце года будет много работы и суеты, ты в нее уйдешь, или будешь использовать это как предлог, чтобы избежать лишних ненужных тебе встреч.
дальше я спросила еще раз как будут развиваться события - выпала - 3 воздуха, отшельник, король воздуха.
судя по этим картам, т все-таки никуда не поедешь и, по крайней мере, в душе будешь чувствовать себя одиноко. но в итоге нарисуется мужчина из прошлого.
поскольку я запуталась, то еще раз спросила совет и развитие событий.
совет - смерть
развитие событий - правосудие, 10 земли, 10 огня
Совет вполне соответствует всему, что я написала выше. ты меняешься, это неизбежно.
а развитие событий, похоже, что так и не решишься на поездку, но отношения поддерживать будешь, а вот по десятке огня тебя ждет какой-то скандал и разбирательства. мне эта карта редко выпадала в раскладах, я не знаю как она проигрывается.
но из всего, что нападало можно предположить такую историю: ты сейчас сама по себе и это совсем не плохо, ухаживания принимать будешь, но в отношения серьезные не вступишь, да тебе это пока и не к спеху. похоже, что ты обиделась, но не на этого мужчину, если рассмотреть 7 огня, как восстановление отношений. то Арман - сам по себе, никуда не денется, но тебя ждет возвращение какого-то мужчины, и он будет на тебя претендовать. другое дело, что ты-то уже изменишься к его возвращению и особого восторга у тебя его претензии не вызовут.
и еще - в раскладе много старших арканов и все вполне хорошие.
в любом случае у тебя все хорошо будет, от мужчин ты сейчас не зависишь, они для тебя, а не ты для них.

Сообщение отредактировал mell - Пятница, 10.12.2010, 15:51
 
Yanysja Дата: Пятница, 10.12.2010, 18:25 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell! Ты знаешь я думаю карты справились именно с теми вопросами как они должны идти чередом,несмотря на то,что ты в мыслях запуталась с вопросами и поочерёдностью.Да действительно я сейчас себя так веду и так хочу вести)Я сейчас живу для себя.И ухаживания о спрашиваемом человеке очень настырны как мне кажуться,очень много внимания и возможно я не соглашусь на поездку,т.к. сомневаюсь,тоже верно сказала.)А вот за мужчину из прошлого мне уже говорят не первый раз.Я сначала думала за одного,но мы с ним и не теряли контакт,а тут меня осенило,что появился действительно ещё одни из прошлого и возможно у него на меня планы,но он как-то позвонил и опять пропал,может и появиться).А можно узнать как-то он это или нетесли такой краткий прогнозик за парня Виталика узнать.Как ты не против или я наглею уже? wink

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
mell Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:36 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, я-то не против, только не уверена, что смогу так вопрос поставить, чтобы карты ответили он это или не он. подумаю, как спросить))
 
Yanysja Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:41 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Да ты просто на развитие ситуации с этим человеком если будет развитие)А я пойму он это или не он.)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
svet09ok Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:14 | Сообщение # 23
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell, Я Вам очень благодарна!
Вы и Ваши карты во многом правы! Второй вариант который Вы предположили увел Вас в сторону, ну а первый...в самую точку практически все!
Могу сказать, что мне очень нужны эти отношения...и я бы действовала..но живем мы за 3000 км друг от друга, а общение к сожалению моему и боли совершенно прекращено. Много произошло того, чтобы я хотела бы теперь изменить в произшедшем!
mell, скажите пожалуйста! Я на сайт этот совсем на днях попала...случайно, но мне очень здесь нравиться, столько всего интересного...
Скажите, а с помощью карт Таро можно скорректировать ситуацию? Их для гармонизации отношений используют? Вы простите, может глупые вопросы задаю...я далека от этого!
Если да...то подскажите, пожалуйста к кому обратиться можно с подобным вопросом? Наверное кто то этим занимается?
Заранее спасибо Вам за ответ! И за расклад очень большое спасибо!!!
Прикрепления: 8798895.gif (108.8 Kb)
 
Дианочка Дата: Пятница, 10.12.2010, 21:38 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо большое! да, я своей активностью видимо испортла все… просто я наоборот пыталась показать ему, что серьезные отношения мне не нужны, что я просто хочу быть с ним, но ему и это видимо не нужно. просто не понимаю как можно имея чувства (а об этом говорили и карты, и его поведение), оставаться пассивным и не реагировать даже на прямые предложения с моей стороны? sad
а еще у меня неожиданно изменились обстоятельства, поэтому встречи у нас не будет… если только случайная, но это маловероятно… перед новым годом напомню ему о себе (как раз по 10 огня) и все, точка smile
 
mell Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:32 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
svet09ok, с такими вопросами лучше обратитесь к Счастливой, я точно ничем не смогу помочь
 
svet09ok Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:19 | Сообщение # 26
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell, спасибо Вам за ответ и за совет...!!!

Прикрепления: 6852366.jpg (292.4 Kb)
 
mell Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:16 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, давай вместе разбираться)))) мне одной не под силу))
на месяц с Виталием - 7 воздуха, туз воды, колесница
итог - вытянулись 2 карты - король воздуха и король воды
совет - 8 воздуха, зеркало.

отношений нет или они весьма прохладные, готовность к новым отношениям и чувствам, но ностальгия по этим отношениям не отпускает, приятные воспоминания, думается о том, что неплохо бы все вернуть.
итог - два короля, один - из прошлого, другой - какой-то красавец - сердцеед)) а может, такое сочетание говорит о том, что он появится, но не надолго, это ничего не значит..
совет - надейся на лучшее, не поддавайся унынию, не бойся. что имеешь - приумножай, ищи новое (новых мужчин?), стремись к самореализации.

кажется мне, что не он... а ты как думаешь? surprised

 
Yanysja Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:59 | Сообщение # 28
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
mell, нет это не он из прошлого,я поняла-это мой бывший,который как бы рядом всегда,но не вместе.Мы сейчас сильно посорились и он появиться видимо позже.Спасибо)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Дианочка Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:21 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
mell, хоть 2 недели еще не прошли и декабрь не закончился, но думаю, что уже ничего не изменится и можно отчитываться smile Отчитаюсь тут сразу по 2м раскладам.
В общем, призналась я мужчине в своем отношении к нему (6 Огня), ну а по тому раскладу видимо Шут и Туз Огня, а он сказал, что увы и ах sad В общем, сейчас переживаю Отшельника, а потом будет 4 Воды.. все очевидно)))
А по тому раскладу... думаю, что 10 Огня это наше с ним выяснение отношений. Только вот не знаю, куда привязать Короля Огня... думаю, это указание на то, что он поступил как мужчина, что не спрятался в кусты, а объяснился со мной.
 
mell Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:18 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, жду отчета в конце месяца или в начале января. flower
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Ситуация (Как найти выход из сложной ситуации? Пример расклада.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->