Пятница, 29.03.2024, 03:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Его ИДЕАЛ. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Его ИДЕАЛ. (Каких отгношений хочет мужчина? Примеры раскладов.)
Его ИДЕАЛ.
Taroma Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:04 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Ситуация:
Женщина задала вопрос о муже. Как он вобще понимает для себя идеальные отношения в браке?

Выпали карты:

Мир, Умеренность, 7 Воды

Во-первых, это должны быть свободные отношения. Даже не столько в плане того, чтобы иметь связи на стороне, а столько в плане того, чтобы иметь свободу действий. Не обязательно отдельно друг от друга, можно вместе. Но если вместе, то женщина должна быть легка на подъем и не обременять его своими проблемами. Например, он с удовольствием возьмет собой женщину в экспедицию на Гималаи (если отправится), но проблему того, с кем останется ее ребенок пока они в Гималаях, он решать не намерен. Ребенок - это уже не свобода, это связывающее обстоятельство. Кстати идеальная жена в его представлении отпустит его в Гималаи и даже не вякнет. Даже поддержит! Это в его понимании свобода в отношениях. (Мир)

Потом. Отношения должны быть взаимо удовлетворяющими. Не надо нам никаких африканских страстей и мексиканский мелодрам. Ни к чему такиме эмоции. Как-то спокойнее все должно быть, и построено на какой-то практической базе.
Блоковская незнакомка тоже не нужна. Нужна женщина, которая реально поможет, поддержит, обеспечит уют и быт (и вобще возьмет этот быт на себя, освободив его от домашних проблем и вобще от проблем для решения стратегических задач мирового масштаба). Нужны крепкие тылы, скажем так. Причем, он считает, что женщине это тоже будет интересно и что он многое может взамен ей дать. (Умеренность)

И как ни странно он ищет женщину с другим, чем у него потенциалом. Возможно, это глупо и романтично звучит, но, похоже он верит в то, что есть где-то половинка его души, его сердца, которая совершенно не такая как он, но идеально его дополняет (как Инь и Ян). (Семерка Воды)

 
Олеся Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:04 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
я сделала на бывшего мужа.Каких он хочет отношений с женщиной. У него тоже выпали две такие же карты как у тебя
4 воздуха, 3 земли, Жрица



вот эту Жрицу не совсем понимаю, читала что это может еще означать тайных связей ,любовниц..как тут можно понять?

P.S. сделайте кто-нить и мне.. Чего я хочу от отношений с мужчиной?(в общем)


Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 30.11.2009, 20:03
 
Taroma Дата: Понедельник, 30.11.2009, 07:05 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
P.S. сделайте кто-нить и мне.. Чего я хочу от отношений с мужчиной?(в общем)

Девочки! Это интересная тема, приглашаю всех поучаствовать и потренироваться друг на друге! Кто за? Записываемся и оставляем заявки.

Я, если что, прокомментирую.

Quote (Олеся)
4 воздуха, 3 земли, а третья Жрица
вот эту Жрицу не совсем понимаю, читала что это может еще означать тайных связей ,любовниц..как тут можно понять?

Он хочет легких, не напрягающих отношений (Четверка Воздуха). Заметь, не свободных! Он то как раз к семейности и постоянству стремиться (Тройка Земли), а именно не напрягающих. Каких-то идеальных и несколько не реальных.

Но только у него какое-то ограниченное представление о том, как это должно быть. Олеся, я сильно подозреваю, что по этой карте (Жрица), он сам себе боится признаться в том, что именно ему нужно. Я думаю, он это не желает понять и признать, потому что по идее, то что он хочет, он сам считает неправильным. А может быть просто не знает, что хочет, в силу того, что пока он с этим не сталкивался. Но тут в явном виде существуют какие-то ограничения и искушение. Причем ты по этой карте понять не можешь, какие именно, поскольку с этой стороны ты его не знаешь.

 
Наденька Дата: Вторник, 01.12.2009, 02:03 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
у меня просьба, может мне кто нибудь из желающих сделает расклад с таким вопросом: Чего я хочу от отношений с мужчиной?

Заранее благодарю! flower


 
Taroma Дата: Вторник, 01.12.2009, 02:36 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Чего я хочу от отношений с мужчиной?

Ну, если никто не подтянется, я сама тебе сделаю.
 
Julija Дата: Вторник, 01.12.2009, 07:20 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,я вечером .такие расклады надо делать,потому что выясняешь ,что ты оказывается себя совсем не знаешь .

 
Олеся Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:48 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Lis, я сделала, чего хочешь ты

Ты хочешь свободы в отношениях, свободы в своих желаниях, делать то что ты хочешь, может найти новые ощущения, реализовать свои идеалы. И они явно у тебя есть. Может даже ты слишком приверендничаешь в выборе партнеров.Для тебя очень важна свобода и независимость, но при этом хочется чтобы отношения и чувства тебя завлекли и чтобы ты вырваться не смогла, а может даже и не захотела. Наверное пока такого мужчину ты еще не нашла.

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 01.12.2009, 14:49
 
Женя Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:44 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Если кто -ищет опытного кролика-я навстречу))))!! smile smile smile
 
Julija Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:43 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Lis, ты напиши данные партнера .

 
Наденька Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:55 | Сообщение # 10
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Julija, Григорий 16.03.1964 года.

 
Julija Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:15 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
уменя чего такие карты вышли .Надюш ,ты не ругайся -я напишу ,что думаю по этому поводу .-
10 огня , 3 воды ,всадница воды.

ну чего то с галереей проблемы -напишу как есть . surprised прежде всего ты хочешь чувств , эмоциональной удовлетворенности ,но и чтоб человек от тебя тоже зависел -как ни странно -эмоционально -всадница воды
давал тебе бурю эмоций , от котрых потом долгий шлейф ..
хочешь чтобы мужчина как бы тебя зеркалил .3 воды-любовь даст тебе внутренюю силу ,раскроет твой потенциал,думаю ,что без чувствтебеочень тоскливо .
10 огня -вообще то несколько агрессивный секс . такая карта часто бывает при кармических отношениях ,когда ты не можешь оторваться от партнера ,какой бы он ни был ,тут мне кажется ,что часть прошлого опыта -ты хочешь перенести на будущие отношения .
Надя!если ты не изменилась после тех отношений - то партнер однозначно будет похож на прежнего . вот так у меня вышло .


 
Олеся Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:32 | Сообщение # 12
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija,у нас похожие получились расклады. мне кажется смотря на твой расклад и на мой, думаю что Надя не хочет чтобы ее так просто отпускали, когда она собирается уходить. Вроде как говорю ПРОЩАЙ, чтобы услышать ПОСТОЙ.

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 01.12.2009, 22:33
 
Julija Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:51 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
вот это и есть зависимость от отношений вообще .она ждет отношений -страстных ,как наркотик . но она горячая девушка -не всем она по зубам будет.Надюш ,извини ,я чего то разговорилась .

 
Julija Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:54 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Олеся, пиши данные мужины ,тебе завтра сделаю .

 
Наденька Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
Надюш ,ты не ругайся -я напишу ,что думаю по этому поводу .-

Ну, Юлечка- я не помню за собой такого, чтобы я ругалась. Мой идел, Баба-Яга, но только не да такой степени. Собственно говоря, тут Вы мне уважаемые Тарологи помагаете, увидеть то, что сама не вижу. И задача как раз- показать пациенту(т.е. мне)- потенциал в отношениях.

Quote (Julija)
прежде всего ты хочешь чувств , эмоциональной удовлетворенности ,но и чтоб человек от тебя тоже зависел -как ни странно -эмоционально -всадница воды давал тебе бурю эмоций , от котрых потом долгий шлейф ..

Да, я Близнец- поэтому эмоции особенно положительные и чувственные для меня безусловно важны.

Quote (Julija)
3 воды-любовь даст тебе внутренюю силу ,раскроет твой потенциал,думаю ,что без чувствтебеочень тоскливо .
- тут согласна на все 100%- чувства мне помагают реализовывать свой потенциал.
Quote (Julija)
10 огня -вообще то несколько агрессивный секс
- а вот тут Упс! Такого не было. Тут как раз то, чего я не могу принять-агрессия, накал страстей. Тут, как раз подходит то, что увидела Олеся:
что Надя не хочет чтобы ее так просто отпускали, когда она собирается уходить. Вроде как говорю ПРОЩАЙ, чтобы услышать ПОСТОЙ.

Олесик тут в точку.

В итоге: мне важно понимать, что я нужна. Мне нужны отношения, в которых оба хотят быть. Чувство плеча и взаимодополнения.Ну, и если я это получаю и понимаю и чувствую- все остальное идет по 3 воды. Всем хорошо, всегда праздник и счастье вокруг!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Его ИДЕАЛ. (Каких отгношений хочет мужчина? Примеры раскладов.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->