Пятница, 29.03.2024, 13:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Его ИДЕАЛ. - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Его ИДЕАЛ. (Каких отгношений хочет мужчина? Примеры раскладов.)
Его ИДЕАЛ.
Женя Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:43 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Е.....с мужчинами....неа....не думала про энто...Он -да!
 
Женя Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:45 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Олесь,а ты напиши ,пожалуйста что каждая карта в отдельности говорит-может ,пролью свет?-т.е. будеш знать,что увидела)

Сообщение отредактировал jeni - Пятница, 04.12.2009, 18:46
 
Олеся Дата: Пятница, 04.12.2009, 18:55 | Сообщение # 33
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
jeni, пО этим картам получается что ты веришь в лучшее и очень большая оптимистка, ко всем проблемам относишься философски и следуешь своим ощущениям. Ты не хочешь нести ответственности за происходящее, могут быть измены. По первым двум картам иллюзорность восприятия.Хочешь легких отношенийи может ты их слишком идиализируешь.
Королева воды-отношения , в которых чувства переживаются поодиночке.Те в этом выходит тебе комфортно.
 
Taroma Дата: Пятница, 04.12.2009, 19:17 | Сообщение # 34
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
jeni, пО этим картам получается что ты веришь в лучшее и очень большая оптимистка, ко всем проблемам относишься философски и следуешь своим ощущениям. Ты не хочешь нести ответственности за происходящее, могут быть измены. По первым двум картам иллюзорность восприятия.Хочешь легких отношенийи может ты их слишком идиализируешь.
Королева воды-отношения , в которых чувства переживаются поодиночке.Те в этом выходит тебе комфортно.

Олеся, вот тебе другой взгляд на эти карты.

Вопрос: Каких отношений в идеале Женя хочет с мужчинами?


7 Воздуха - ускользающая девушка, за которой бегают поклонники, а Король Воздуха в частности - один из них. Он оптимистично верит, что эту фею можно догнать.))
Королева Воды - это глубокие чувства и желание таковых, погруженность в себя. Эта девушка (Королева Воды в смысле) любит и умеет "страдать". Ну не в буквальном смысле, конечно, но тем не менее ей эти переживания нужны, иначе ей не интересно. Иначе, глубины чувств знаешь ли нет, без внутренних переживаний.
Насколько я знаю ситуации Жени и ее МЧ эти карты как раз отражают то, чего она от него хочет. Олеся, ты каким то образом на их отношения настроилась. Наверное, потому, что больше ей ни от одного МЧ ничего не нужно.))))
Для него она хочет быть ускользающей Феей (7 Воздуха), чтобы он сам, веря в то, что лучшее впереди, пытался добиться ее, удержать, поймать (Король Воздуха). Чтобы он скучал, тосковал (Королева Воды), ну она естественно тоже! Это знаете ли должно быть взаимно. Т.е. мы не можем быть вместе физически (они далеко друг от друга живут), но мы вместе духовно.

Женя, я надеюсь, ты подробно писала Олесе за свою ситуацию? Если нет, то тебе выговор! Как же тогда, Олесик может правильно интерпретировать карты?

 
Taroma Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:52 | Сообщение # 35
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Интересненько wink карты показали то что есть,это -то что ей нужно

Это не совсем то, что у нее есть. В идеале желательно, что он был больше заинтересован в этих отношениях, чем она. Она ускользает, а он догоняет, пытается как-то эти отношения поднять несмотря на расстояние. Была бы естественная ситуация - мужчина завоевывает женщину.
Она бы тогда себя чувствовала счастливой и парила бы в облаках. А пока получается несколько наоборот. Ей эти отношения нужны больше, чем ему.

Ну и по Королеве Воды тосковать друг по другу они должны взаимно (эдакий романтизм с привкусом легкой трагичности). А он можт и скучает по ней, только она то того не знает и не уверена! Вот тебе и разница.

Олесик, за то, что Женя согласилась быть подопытным кроликом надо ей сделать расклад на предмет того, чего же хочет в идеале от их отношений ее МЧ. А я, если надо, добавлю свои комментарии.

 
Олеся Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:41 | Сообщение # 36
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
jeni, напиши пожалуйста еще раз данные твоего мч, я видимо не сохранила сообщение
 
Taroma Дата: Суббота, 05.12.2009, 04:49 | Сообщение # 37
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Олеся, не переживай, что сразу не увидела карты, и не думай, что у тебя не получается. Легко трактовать этот вопрос, когда Тройка Земли, например, выпадает, Влюбленные, Солнце, Семерка Огня и так далее.
А твой расклад был сложным для трактовки. В силу того, что ни 7 Воздуха, ни Королева Воды не могут быть отнесены к "позитивным картам".
На таком раскладе большинство бы тарологов завалилось, так что не парься. Я буду приводить примеры таких неоднозначных раскладов, чтобы ты училась.

Вот тебе еще один пример расклада. Здесь Семерка Земли сложная в интерпретации карта.

Вопрос: Чего хочет женщина? (в идеале от отношений с мужчиной). Женщине тридцать с небольшим лет.

Женщина хочет глубоких чувств и сильной привязанности со стороны партнера (Всадница Воды). Она ищет сильного мужчину (Император), уверенного в себе, иногда жесткого. Но такого, который бы не лез в ее внутренний мир (Семерка Земли) и вобще не слишком бы лез в ее дела, она хочет держать дистанцию.

 
Олеся Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:51 | Сообщение # 38
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Женщина хочет эмоциональных отношений и очень глубоких чувств, при этом она зависима от мужчины. Мужчина рядом с ней должен быть сильнее чем она, чтобы она смогла себя почувствовать слабой и беззащитной. Она готова быть с мужчиной, вступить в брак и жить .... у меня ассоциации одни, жить как в золотой клетке.Готова посвятить жизнь мужчине и свои интересы отодвинуть на второй план.
 
Taroma Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:36 | Сообщение # 39
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Женщина хочет эмоциональных отношений и очень глубоких чувств

Верно.
Quote
Мужчина рядом с ней должен быть сильнее чем она, чтобы она смогла себя почувствовать слабой и беззащитной.

Верно.
Quote (Олеся)
у меня ассоциации одни, жить как в золотой клетке.Готова посвятить жизнь мужчине и свои интересы отодвинуть на второй план.

А это не так. Всадница Воды и Император это как раз понятно. Семерка Земли сложная карта. Смотри на картинку, не читай описание к ней. Разве она хочет посвятить жизнь этому мужчине? По-моему, ей не до него.

Я выложила свою интерпретацию под раскладом.

 
Julija Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:58 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
ДЕВОЧКИ , а сделайте мне кто -нибудь - чег оя хочу от мужчины вообще - хочу половить собственных тараканов . happy

 
Олеся Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:38 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Julija, давай я попробую.. токо позже немного..
 
Женя Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:30 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, а я все еще жду!!!Пожалуйста!!!!Меня не забывай!!!Насчет его идеал-что он хочет от взаимоотношениях...

Сообщение отредактировал jeni - Понедельник, 07.12.2009, 23:30
 
Олеся Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:47 | Сообщение # 43
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
jeni, ВОТ ЧЕГО ХОЧЕТ ИГОРЬ

Для него важно чтобы спутница интересовалась внешним миром, вела активный образ жизни и разделяла его с ним, чтобы можно было открывать что-то новое для себя, может путешествовать, развиваться.Он хочет отношений ,которые бы его не обременяли и чтобы в его дела особо не лезли, думаю что у него есть некий опыт ,который влияет на его представления об идеальных отношениях, то что накладывает отпечаток на новые отношения.

 
Женя Дата: Вторник, 08.12.2009, 00:38 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Дя,закрытные мы))))слижком даже-во-здесь я и правильно поступила-не лезу)))если захочет-скажет)
Мой образ жизни))))хи))))похож на этот)))очень даже)))почему мне не сбеготь в Китае,например-через полмира)))через Амстердам и Шанхай,Хонгк- Конг ,Париж ....при этом с незажывшей раной от операции)))прям ничего и особенного нету)))-я люблю все новое-по детски любопытная)))
и я так думаю-про опыта....что есть,скорее всего кому то доверился и "предали"...Он,знаеш-говорил,что "товарищи есть,но друзья нету-потому,что они-нечто большее..."
Может....совмещусь я в этом...идеале??))))со всеми своими недостаками))
Посмотрим)))
Спасибо!!!!


Сообщение отредактировал jeni - Вторник, 08.12.2009, 00:40
 
Taroma Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:38 | Сообщение # 45
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Для него важно чтобы спутница интересовалась внешним миром, вела активный образ жизни и разделяла его с ним, чтобы можно было открывать что-то новое для себя, может путешествовать, развиваться.

Или (если вдруг она не хочет покорять вершины вместе с ним), пускай хотя бы тогда ему в этом не препятствует.

Олесик, умничка! applause applause
Нечего добавить.

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Его ИДЕАЛ. (Каких отгношений хочет мужчина? Примеры раскладов.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->