Среда, 17.04.2024, 01:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Разрыв отношений. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Разрыв отношений. (Почему это случилось? Примеры раскладов.)
Разрыв отношений.
Taroma Дата: Пятница, 04.12.2009, 06:28 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Очень часто человека мучает вопрос: "Почему мой партнер ушел от меня, почему так случилось? " В данной теме я предлагаю вам рассмотреть несколько примеров раскладов, призванных дать ответы на этот вопрос.

Пример расклада "Карточный домик"
(это мой авторский расклад)

Ситуация: Девушку бросил парень ничего толком не объяснив и не мотивировав свое решение. Т.е. сначала он просто ей предложил отдохнуть друг от друга, но отдых затянулся на год. Причем изредка он в ее жизни появляется, намекая на то, что примирение возможно, но воз и ныне там.

Был сделан следующий расклад:

1-2.3. Позиция и поведение спрашивающего в прошлом (того, кого бросили) - Четверка Земли, Маг, Семерка Огня.

4-5-6. Позиция и поведение его партнера (который ушел) - Влюбленные, Жрица, Умеренность.

7. Толчок (что послужило отправной точкой для разрыва) - Девятка Воздуха.

8-9-10. Причины разрыва - Десятка Воздуха, Король Воздуха, Шут.

11. Что не нравилось партнеру в отношениях - Императрица.

12-13. Чего он хотел - Сила, Всадница Воды.

Интерпретация расклада:

Одна из причин разрыва в том, что молодой человек не готов он к серьезным отношениям, и не может пока нести ответственность за семью (Шут) Он еще сам большой ребенок. Слишком эмоциональный, экспрессивный, склонный к иллюзиям и нереальному восприятию мира, идеалист. (Король Воздуха).

С его точки зрения девушка все время его удерживала (Четверка Земли), пыталась им манипулировать (Маг), навязать свою точку зрения. Она слишком на его взгляд торопила события, хотела все время быть с ним рядом и вместе (Семерка Огня), для него это было слишком много (все-так он товарищ воздушный, непостоянны), он от этого уставал. Она слишком доминировала (Императрица). И это очень ему не нравилось, он хотел доминировать сам. Вообще в идеале, он бы хотел, чтобы девушка за ним сами бегала (Сила), чтобы была эмоционально от него зависимы (Всадница Воды), как пластилин в его руках.

Вообще, он действительно ее любил (Влюбленные), уж как умел, но все время чувствовал, что вы его ограничиваете (Жрица), см. предыдущие карты (Четверка Земли, Маг, Императрица). Похоже, он очень свободолюбивая личность, непостоянная (Король Воздуха, Шут). Их отношения стали очень уж предсказуемыми в плане перспективы (Умеренность), было все хорошо и по накатанной двигалось к Загсу.

А ему не нужна была такая умеренность, не хотел он размеренной жизни, когда сегодня такое же, как было вчера, а завтра будет такое же, как сегодня. Ему было тесно в этих рамках (Девятка Воздуха). Он давно хотел вырваться, и очередная ссора дала к этому повод. Расстаться с девушкой он порывался и раньше, это не в первый раз. Он вообще, похоже, склонен к необязательным отношениям, когда сегодня он с ней, а завтра бог знает где. Однако, раньше он всегда возвращался (Десятка Воздуха). Он, в общем то и на этот раз, не планировал навсегда расставаться с девушкой, но пожил без вас, почувствовал вкус свободы и это ему понравилось. В целом его это решение прекратить встречи, и побыть одному было по большей части спонтанным (он вообще импульсивная личность), необдуманным (Шут), типа: а дай-ка я это сделаю и посмотрю, что будет. В итоге он сделал, посмотрел и решил ничего не менять. sad

 
Taroma Дата: Понедельник, 07.12.2009, 06:46 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Пример расклада "Крест Судьбы"
(еще один мой авторский расклад)

Ситуация: После развода, женщина обратилась с вопросом: Почему все это произошло? Почему у нас не сложились отношения?

Был сделан расклад:

1-2-3.Что от этих отношений хотела женщина: Всадница Воды, Королева Воды, 8 Земли

4-5-6.Что она получила: 3 Земли, 7 Воды, 3 Воды

7-8-9.Что хотел от этих отношений мужчина:Императрица, 7 Земли, Колесница

10-11-12Что он получил на самом деле: Зеркало, 9 Огня, Шут

13.Камень преткновения в этих отношениях: 9 Земли

Интерпретация расклада:

Женщина хотела глубоких эмоционально-чувственных отношений (Королева Воды), сопереживания. Сильной взаимной привязанности (Всадница Воды). Некой созвучности, и настоящего понимания ну почти что без слов, связь на духовном уровне (Восьмерка Земли).

А получила стабильные (Тройка Земли), но свободные отношения (Тройка Воды). При том еще выяснилось, что несмотря на то, что в каких-то моментах они друг друга хорошо дополняют, они все-таки очень уж разные (Семерка Воды). И эта разница больше была барьером, чем взаимодополняющим фактором.

Ему нужна была мамочка, которая бы его направляла (Императрица). А женщине (с его точки зрения) вела себя эгоистично. Все собой и своими делами занималась, вместо того, чтоб его заниматься жизнью (Зеркало).
К такой глубине эмоциональной близости, как хотела она, он в принципе был не готов. Увы! Он как-то стремился сохранить личную свободу в плане: не ковыряйтесь в моей душе и я не полезу к вам (Семерка Земли) В душу он ее не пускал, и возможно, вобще никого не пустит.
Похоже, что мужчина желал повторения каких-то отношений, какие были у него в прошлом (Колесница). Похоже, что у него был некий образ, некий идеал отношений, который он вынес из прошлого. Однако никем другим, кроме как самой собой женщина быть не могла. Это его разочаровывало. Она оказалось явно не такой, как он себе воображал вначале. Ему, бедняжке, на многое пришлось закрывать глаза (Девятка Огня). С его точки зрения женщина вела себя несерьезно и даже непредсказуемо! (Шут).

В итоге люди быстро поняли, что у них разные цели, позиции и потенциалы и переросли это отношения (Девятка Земли). Что и привело к разводу.

 
Taroma Дата: Среда, 09.12.2009, 04:59 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
В конце консультации очень важно дать спрашивающему совет. И понимая, что былые отношения уже не вернешь, этот вопрос иногда кверент формирует сам:
"Что нужно сделать, чтобы эти отношения меня отпустили?"
(вопрос задала молодая женщина после развода)

Пример расклада и ответа на этот вопрос.

Что нужно сделать:10 Воды, Королева Воды, Маг

что получится в результате - Король Воды

Интерпретация карт:

Девушке нужно выйти на новый уровень отношений с бывшим мужем и мужчинами в целом. Она должна изменить свое отношение к мужу, к данной ситуации и по новому взглянуть как на прошлое, так и на будущее. Пришло время двигаться дальше(10 Воды).

Какой-то период времени ей придется побыть одной и это ей необходимо. Она должна научиться вспоминать о прошлом не с болью и тоской, а с благодарностью за то, что все это было. (Королева Воды). Вспоминать о прошлом с легкой ностальгией, но в то же время с чувством, что впереди ее ждут новые горизонты (10 Воды), что-то новое, интересное.
Не надо воспринимать временное одиночество, как наказание! Но как отдых перед новым витком жизни, как возможность побыть наедине с собой. Как возможность понять, что же ей все-таки нужно.

Карта Маг советует ей поразмыслить над тем, каких она хочет отношений, и что для этого нужно предпринять. Хорошо бы составь план по избавлению себя от депрессии. Нельзя все время жить сердцем, надо включать мозги! По карте Маг спрашивающей нужна четкая жизненная позиция. Необходимо определиться с тем, что действительно нужно и начинать действовать.
Обратите внимание, героиня этой карты точно знает, что делать. Она экспериментирует, эксперименты не всегда получаются, но она пробует и учиться.
Имеет смысл попытайся подойти к вопросу своих будущих отношений с мужчинами именно с этой позиции. Попробовать все же таки завязать новые отношения и начать с ними встречаться! Ну и пусть, что сердце пока еще занято! Не обязательно сразу вступать с кем то в интимные отношения. Можно просто сходить в кино, пообщайся в сети. Рассматривать свое общение с мужчинами, как приобретение опыта. Не важно какой результат (если что, можно начать все сначала, но с другим товарищем). Важен не результат, а процесс, возможность чему-то научиться, что-то для себя понять, сделать выводы. Количество обязательно перейдет в качество.

И кстати такая возможность (в плане приобретения опыта) не заставить себя долго ждать. Очень скоро в жизни спрашивающей появится мужчина. Любовник.(Король Воды) Вероятно, его в первую очередь будут интересовать моменты интима а не серьезных отношений. Но это не повод, чтобы отказываться от знакомства с ним. Просто такого товарища изначально нужно рассматривать как явление временное, брать от него то, что нужно и не загоняться по поводу "серьезности" отношений. Он наверняка не последний ее мужчина жизни, будут другие. Красивее, успешней и лучше! good

 
mell Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:59 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
девочки, может кто-то хочет проработать такой расклад. я бы вступила в качестве кролика)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Разрыв отношений. (Почему это случилось? Примеры раскладов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->