Пятница, 29.03.2024, 04:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Расставание" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Расклад "Расставание" (Стоит ли нам расстаться или же сохранить отношения?)
Расклад "Расставание"
Taroma Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:24 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Часто клиентки мне задают вопрос: "Что мне делать? Расстаться с ним или бороться за наши отношения?"
Ответ на этот вопрос поможет дать расклад "Расставание". Он показывает, действительно ли спрашивающая готова расстаться с партнером (или все это только слова), а также перспективы развития отношений.

ПРИМЕР РАСКЛАДА

Ситуация: Девушка хочет расстаться со своим МЧ, с которым встречается уже почти три года. Свое решение она аргументирует тем, что он слишком холодный, неласковый, отношения не приносят ей радости, и она сомневается, что когда-нибудь будет иначе.

Был сделан расклад:

1. Каковы отношения на данный момент - Слуга Земли
2. Что на самом деле думает кверент по поводу возможного разрыва - Король Воздуха.
3. Что произойдет, если кверент все же таки действительно решит расстаться - Влюбленные
4. Что будет, если кверент сохранит отношения - 4 Земли
5. Ближайшее развитие событий - Солнце
6. Отдаленная перспектива - 3 Огня

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:

На данный момент отношения оставляют желать лучшего. Молодой человек ведет себя некрасиво, старается подколоть, унизить девушку, сказать или сделать какую-нибудь гадость. Девушка в этих отношениях ощущается себя нелюбимой, ее самооценка занижена (Слуга Земли). Отсюда собственно и возникает вопрос о расставании.

Однако на самом деле у девушки есть большие сомнения в том, что разрыв отношений возможен. Она уже несколько раз пыталась расстаться с этим МЧ. Он уходил, но потом он всегда возвращался (Король Воздуха).

4 Земли и Влюбленные говорят о том, что никакое расставание там в принципе невозможно.
МЧ не намерен ее отпускать в любом случае (4 Земли). И если она захочет уйти, найдет ее и вернет. Он не раз уже это ее демонстрировал.

Разрыва отношений не произойдет даже в том случае, если она будет категорично на этом настаивать. Тем самым она лишь доведет ситуацию до крайности и спровоцирует признание в любви (Влюбленные). Все ж таки вынудит МЧ к тому, чтобы демонстрировать свои чувства.

И похоже, что именно так оно все и будет. Видимо, они действительно друг друга любят (Влюбленные). В самом ближайшем будущем вместо разрыва и переживаний, будет встреча и небо в алмазах, она с ним будет очень счастлива (Солнце).
Да и в дальнейшем отношения будут развиваться стремительно, будут страстные сексуальные отношения. Она уже больше не будет себя ощущать нелюбимой и одинокой. Он надолго ее одну не оставит (Тройка Огня).

 
Taroma Дата: Среда, 06.01.2010, 06:07 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Укороченная версия того же расклада:

Ситуация: Женщина порвала с любовником. Вопрос: Навсегда ли?

Был сделан расклад:

1. Суть их отношений: 4 Воды
2. Что она думает по поводу того навсегда ли разрыв: Всадница Воды
3. Ближайшая перспектива (в течение месяца что произойдет) - Император
4. Отдаленная перспектива: 7 Огня.

Интерпретация расклада:

На самом деле серьезных оснований для того, чтобы рвать отношения нет. Вероятнее всего, желание своего партнера сохранять некую эмоциональную дистанцию (4 Воды) она приняла за отсутствие чувств и эмоциональную холодность. Сама она давно и намертво завязла в этих отношениях и испытывает некоторую эмоциональную зависимость от него (Всадница Воды). В то время как он подобной зависимости старается избегать (4 Воды).
Тем не менее, несмотря на эту свою кажущуюся холодность, он заинтересован в их отношениях и ближайшее время непременно появится. Однако, особой нежности ожидать от него все равно не приходится, он хочет доминировать и попытается навязать женщине собственные условия (Император).
Но тем не менее отношения будут восстановлены (7 Огня).

 
vika77 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 16:41 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
можно и я тут встряну с этим раскладом на свои отношения. все банально.... повздорили, теперь вот сижу и думаю: навсегда ли?

вот что у меня получилось

1. Суть наших отношений: Туз Воды
2. Что я думаю по поводу того навсегда ли разрыв: Звезда
3. Что он домает по поводу того навсегда ли разрыв: Туз огня
4. Ближайшая перспектива (в течение месяца что произойдет): Король Земли
5. Отдаленная перспектива: Король Огня

Таро_Джана, поправь меня, пожалуйста...
по Тузу Воды отношения у нас романтические и влекущие или все же каждый из нас сидит и ждет реакцию другого, т.к. уверен с своей правоте?
я все-таки надеюсь на продолжение отношений и даже хочу этого??
а вот он? по Тузу Огня он тоже не готов расставаться. да? он даже готов за них активно бороться?
в ближайшей перспективе (Король Земли). это значит, что я действительно ему так дорога или он зависим от меня, что даже не может и подумать о разрыве?
ну и в отдаленной перспективе у нас все будет хорошо, отношения не только начнутся вновь, но и будут гармонично развиваться?

Джана, выручай biggrin


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Taroma Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Вика, насколько я поняла из расклада, никто из вас друг с другом расставаться не собирается. Твой МЧ предпримет шаги к примирению, и ты, я думаю, примешь их благосклонно.

Твой вариант этого расклада:

Quote (vika77)
1. Суть наших отношений:
2. Что я думаю по поводу того навсегда ли разрыв:
3. Что он домает по поводу того навсегда ли разрыв: Т
4. Ближайшая перспектива (в течение месяца что произойдет):
5. Отдаленная перспектива:

понравился мне больше всех, буду его использовать.
 
Наденька Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:43 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
vika77, ну Вика- Цветы в студию!!!

Молодец, не веришь ни кому, решила сделать сама! Это правильно, а самое главное, то что ты смогла сконцентироваться на столько, на сколько можно в данному случаи- Горжусь и снимаю шляпу biggrin


 
Алечка Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:28 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Help me cry у меня в позиции 4 выпала 2 воды, а в 5 позиции 8 воздуха. В голове не укладывается, как интерпритировать? У меня даже ни одной мысли нет cry
 
Taroma Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:15 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Алечка, это, наверное, потому, что сами себе гадаете. Потому и мыслей нет. Полный расклад приводите с описанием вашей ситуации и вашей интерпретации. А мы посмотрим.
 
НастоящаяЖенщина Дата: Среда, 30.06.2010, 19:53 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, а можно и мне помочь? хочу расстаться с МЧ, общаемся третий год, но воз и ныне там, у нас служебный роман, живем в разных городах, он и не хочет прерывать нашу переписку я уже несколько раз этот вопрос поднимала, т.е. держит, и никаких шагов дальнейших не делает. Не было бы завязки по работе (покровитель, защищал от старого начальника и от нового прикрывает), уже можно было бы давно забыть, но тут и благодарность за помощь, и чувства – просто понимаю, что так дальше продолжаться не может.
Вот сделала расклад:
1. Каковы отношения на данный момент - рыцарь воды – неразделенные чувства, отношения бесперспективны, потому что партнеры не подходят друг к другу и имеют разные стремления в жизни.

Я действительно так думаю

2. Что на самом деле думает кверент по поводу возможного разрыва - 13. смерть. - ничто не вечно. Все имеет свой конец, несмотря ни на что. смерть не только венчает окончание прежнего этапа жизни, но и говорит о наступлении нового, который может быть лучше и ярче прежнего.

Я действительно об этом думаю.

3. Что произойдет, если кверент все же таки действительно решит расстаться - 7. колесница перевернутое - излишний прагматизм и расчетливость. Человек постепенно превращается в сухаря, оперируя только вещественными доводами и не воспринимая мир ощущений и эмоций.

Не хочу превратиться в сухаря.

4. Что будет, если кверент сохранит отношения - 3 воды прямое - человек готов окунуться в мир эмоций, переживаний и ощущений, ему нравится то, что он испытывает и переживает. Ему никто не нужен, поскольку он наслаждается гармонией и чувствами, которые идут изнутри него. Он понимает, что не одинок, он знает, что любим. И точно хочет, чтобы это состояние продолжалось как можно дольше.

Чувства выходит есть? мои то точно есть, иначе бы столько лет не ждала, а его?

5. Ближайшее развитие событий - белая карта –

очень жалко, что выпала белая карта, а можно вытянуть еще карту, если выпала белая карта?

6. Отдаленная перспектива - 2 земли перевернутое – говорит о внешней распущенности, которая присутствует в человеке. Он не готов держать себя в рамках приличия потому, что не согласен с этим и не знает, что представляют собой эти рамки. Его поведение не осуждается, но его сторонятся и стесняются. –

выходит, что у меня неправильное поведение? Вроде бы веду себя нормально, странно. Одеваюсь нормально, мини юбки не ношу, единственное ношу кофты прозрачные, но по-моему это невозбраняется? Сальные анекдоты не рассказываю, к мужчинам не пристаю, очень странная карта

Вот такой расклад выпал, и не могу понять, что делать, расставаться или пока нет?

а маленький расклад выпал: он как-то более конкретно сказал, чем предыдущий расклад:

1. Суть их отношений: 9 земли перевернутое

2. Что она думает по поводу того навсегда ли разрыв: 9 воздуха прямое

3. Ближайшая перспектива (в течение месяца что произойдет) – король воздуха прямое

4. Отдаленная перспектива: 3 земли перевернутое

9 земли каждый получает то, что он хочет, и это позволяет существовать союзу довольно долго.

9 воздуха – иллюзия, мечта начинает сбываться.

Король – однако на самом деле есть большие сомнения в том, что разрыв отношений возможен. Она уже несколько раз пыталась расстаться с этим МЧ. Он уходил, но потом он всегда возвращался (Король Воздуха). –

уже несколько раз пыталась, нет, не дает уйти.

3 земли – спад, но за этим следует новый виток взаимоотношений .

Подскажите, пожалуйста, нужно ли рвать отношения или подождать нового витка взаимоотношений? а то саму себя жалко, biggrin

С уважением, Оксана

 
vika77 Дата: Четверг, 01.07.2010, 11:45 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
НастоящаяЖенщина, сделай, обязательно посмотрим.

Quote (НастоящаяЖенщина)
или лучше попробовать вытащить заново и все прямые?

лучше сделать новый расклад.

Quote (НастоящаяЖенщина)
а у меня книжку прислали к картам, а там и прямые и перевернутые есть, а какие книги Вы используете?

у меня прилагался небольшой буклет к колоде. вот там есть прямые и перевернутые значения. но само описание карт - 1-2 слово. поэтому, я пользуюсь трактовкой, выложенной на нашем сайте. причина: она полная (есть и общее значение, и характеристика, и прогноз на буд), т.е. охватытвает всевозможные сферы + в колоде достаточно карт, которые покажут негатив и тд., т.е. смысла в перевернутых картах не вижу


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Madina Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:47 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, скажите, эьль расклад используется только для Манара??

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
svetlana28 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:57 | Сообщение # 11
новичок
Манускрипты: 1
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста разобраться с раскладом, стоит ли продолжать отношения? это моя первая колода, и самой трудно разобраться...Заранее спасибо.
1. Каковы отношения на данный момент - Жрица
2. Что на самом деле думает кверент по поводу возможного разрыва - Слуга огня.
3. Что произойдет, если кверент все же таки действительно решит расстаться - Императрица.
4. Что будет, если кверент сохранит отношения - 4 воды.
5. Ближайшее развитие событий - 7 воздух.
6. Отдаленная перспектива - Король огня.
 
Taroma Дата: Понедельник, 12.07.2010, 02:13 | Сообщение # 12
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
svetlana28, в этом разделе мы не разбираем чужие расклады, если тот, кто их делал не описывает ситуацию, не вставляет для наглядности картинку с раскладом и не пытается подробным образом интерпретировать их сам.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Расклад "Расставание" (Стоит ли нам расстаться или же сохранить отношения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->