Суббота, 20.04.2024, 11:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Портрет любовника. - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Портрет любовника. (Психологический портрет личности. Какие мы в любви?)
Портрет любовника.
Taroma Дата: Среда, 10.03.2010, 05:42 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ПРИМЕР ПЕРВЫЙ.

Психологический портрет молодой женщины, моей клиентки.

Королева Воздуха, Туз Огня, 5 Огня, Король Огня, 9 Огня, Отшельник


Преобладающая масть - Огонь. Натура страстная, темпераментная, огненная. (Кстати в ее гороскопе стихия Огня тоже является преобладающей).
Легкая в общении (Королева Воздуха), кокетливая, веселая, любящая флирт.
Сексуальная, темпераментная, откровенно любящая секс (что подтверждается другими огненными картами), слегка стервозная (Туз Огня).
Не склонная к верности, может иметь несколько сексуальных партнеров (5 Огня).
В отношениях с мужчинами может сама проявлять инициативу (Король Огня).
Достаточно демократична и лояльна по отношению к партнеру, может прощать какие-то его недостатки, не ищет принца (9 Огня).
Но одинокая. У нее может быть постоянный партнер, и даже несколько, но нет по-настоящему близкого человека, она его будет искать (Отшельник).

 
Taroma Дата: Среда, 10.03.2010, 06:34 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
ПРИМЕР ВТОРОЙ

Психологический портрет мужчины.

9 Огня, Туз Воздуха, Тройка Воздуха, 6 Воздуха, 7 Воздуха, 4 Воздуха


Преобладающая масть Воздуха (кстати в гороскопе она тоже ярко выражена). Девиз этого товарища - непостоянство. "Я сегодня не такой, как вчера!" Надежды на него никакой.
Вечно ускользающий возлюбленный, которого невозможно приручить, он не будет сидеть возле вашей юбки (7 Воздуха). Он ни за кем вобще бегать не будет. Наоборот, это вам придется побегать за ним. Эмоциональной близости вы тоже от него дождетесь. Слишком много карт Воздуха, он всегда будет держаться отстранено. Независим и довольно обидчив (3 Воздуха). Производит обманчивое впечатление (6 Воздуха), трудно понять, какой он на самом деле. Идеалист. У него какие-то нереальные представления о любви, о том, какими должны быть отношения и идеальном партнере. (4 Воздуха). Он часто ошибается в женщинах, которых выбирает. Впрочем, секс играет не последнюю роль в его жизни, поэтому сексуальных партнеров он выбирает все же менее придирчиво, и готов прикрыть глазки на несоответствие идеалу (9 Огня). Здесь принцип: Повстречались и разбежались, до новой встречи через месяц.
Если бы не было так много Воздуха, то по Тузу Воздуха, я бы сказала, что он романтичен. Но в данном конкретном случае Туз Воздуха подчеркивает его непостоянство. Сегодня он с вами и все хорошо, а завтра уже о нем остались лишь воспоминания.

 
Радость Дата: Среда, 10.03.2010, 11:53 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Олесечка! Имя Тамара 27.06
И вопрос как в первом раскладе - как меня видит близкий МЧ.
СПАСИБОЧКИ!!! biggrin
 
Женя Дата: Среда, 10.03.2010, 11:58 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Во тута я!!!!Олесь,у тебя,думаю есть данные...
Давай тут рассекречим вопросного МЧ.
Если не нагружаю можешь сделать и двух расскладов...


Сообщение отредактировал Женя - Среда, 10.03.2010, 12:00
 
Олеся Дата: Среда, 10.03.2010, 14:47 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Радость, вот для тебя.. какой видят тебя мужчины, которые близко с тобой знакомы

надо подумать очень сложно получилось
2 карты земли- не сказать что доминируют, но такие качества как практичность и стремление к стабильности должны быть.
Мне кажется что есть противоречивые качества. Такие как, возможно, на людях ты иная, нежели на самом деле.. у тебя есть как бы свой собственный мир, в который ты не пускаешь,не любишь чтобы лезли в душу.Иногда склонна драматизировать ситуацию.
Ты можешь манипулировать другими и знаешь как сделать, чтобы подтолкнуть человека к действиям, возможно так чтобы он не заметил, как будто это было его решением.
ты не боишься нового и двигаешься дальше во что бы то ни стало,полна энтузиазма.Думаю, что легкая на подъем в плане проведения досуга.

вот такой тебя видят твои мужчины

Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 10.03.2010, 15:11
 
Keryy Дата: Среда, 10.03.2010, 16:10 | Сообщение # 6
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Девочки увидела как вы тут все интересно делаете и решила проверить себя, и вот что получилось:


Попытаюсь описать чуть позже, но если есть желающие меня посмотреть буду очень и очень не против biggrin :D biggrin


 
Радость Дата: Среда, 10.03.2010, 16:28 | Сообщение # 7
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Олеся, Олесик! Ты как ВСЕГДА!!! biggrin просто больше, чем на высоте! Уж не знаю так ли они меня видят, но я точно такая как ты меня описала! И практичная, и драматизировать ситуацию могу так, что конец света просто... про манипулирование...ну пытаюсь... не без того)))) И по поводу, если нужно или очень хочется - встала и полетела))))

СПАСИБО ДОРОГАЯ! ТЫ СУПЕР!!!! ВСЕ ВСЕ ТОЧНО!!! happy ^_^ happy biggrin

Сообщение отредактировал Радость - Среда, 10.03.2010, 16:29
 
Олеся Дата: Среда, 10.03.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Радость, я вроде как задавала вопрос о том какой они видят тебя, значит видят правильно happy
 
Myrzik Дата: Четверг, 11.03.2010, 01:25 | Сообщение # 9
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Спасибо дорогие мои!! К сожалению пару пока составить никому не могу за неимением колоды соответствующей. А если расклад показывает меня на самом деле это еще лучше, познать себя очень важно,а самой не очень адекватно получается оценивать свои качества!! Спасибо вам!! Я вас лю!!
 
Keryy Дата: Четверг, 11.03.2010, 04:23 | Сообщение # 10
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, Оленька для тебя:


Превалирует в раскладе масть воды, скорей всего Олю сразу трудно разглядеть, а уж тем более понять что у нее в душе. Порой она может быть замкнутой в себе. Эмоциональна, способна к состраданию, чувственна, эмоции может держать под контролем, часто живет переживаниями. Внешне пластична, внутренне - постоянна. Обладает хорошей интуицией, работает чаще под настроение когда оно есть.
По карте Шута думаю что Оленьку мужчины считают в первую очередь привлекательной внешне, она для них просто красавица, возможно что даже многие думаю что они ей не пара, также я бы сказала по этой карте присутствует некое озорство и непосредственность.
По 6 Огня, думаю что Оля, стремится к приключениям, ее временами перестает устраивать тот уклад жизни который существует и она бы хотела чего-то нового, ранее не изведанного, думаю что если бы ей предоставилась возможность - подшалить - она бы даже не задумывалась, а наоборот завелась как - зайка энерджайзер.
Думаю что по 8 воды у Оли может быть занижена самооценка, что она не такая уж и красавица как ей говорят, но это на самом деле не так именно мужчины ее видят совсем другой. Также думаю что иногда Оля может не сразу разобраться в партнере. По 10 Воды в Оленьке оказывается сидит огромная страсть - но скорей она еще явно не проявлена, она будет проявятся чуть позже, а именно проявление будет в познании нового, в стремлении качественно другого развития.
По 4 Земли я бы сказала что Оля активный борец, ей собственно говоря все равно что скажут люди - если она решила что ее точка зрения правильная - значит так и есть, и она будет отстаивать ее.
Ну по 10 Воздуха напишу классическую трактовку - непостоянства в отношении к одному человеку, карта встреч, расставаний и обещаний вернуться. Ведь все было действительно очень хорошо, не было боли, не было конфликтов, и просто стремление к новизне не позволяет кому-то сидеть на месте.


 
Taroma Дата: Четверг, 11.03.2010, 06:38 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Трактовочку напишу завтра.

Ха-ха! Я прям уже предвкушаю трактовочку. biggrin

Шут, 6 Огня, 4 Земли, 8 Воды, 10 Воды, 10 Воздуха

Думаю, Оленька та еще провокаторша! (6 Огня). Причем действовать может спонтанно, Максим считает ее особой, от которой вобще можно чего угодно ожидать (Шут), по его мнению, она в непонятные игры играет. Ну и склонна к непостоянству. Рвет отношения, а потом снова в них возвращается (10 Воздуха).
Девочка наша ревнива (8 Вода). То что считает своим никому не уступит (4 Земли). Если товарищ пропал, найдет и вернет! И не побоится скандала.
Очень чувственная натура, эмоции ее переполняют буквально и заставляют действовать (10 Воды).

 
Julija Дата: Четверг, 11.03.2010, 07:10 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки ,ищу пару .

 
Олеся Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:04 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Джана)
Олесе вон невтерпеж, гляди, она с мальчиком развлекается!

у алтаря была, теперь просто развлекаюсь happy
Женя, я сделаю тебе..

потом хочу кому-нить составить пару.. тоже хочется услышать про себя wink

 
Myrzik Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:05 | Сообщение # 14
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Джана, там совсем все плохо? :-) :-) :-)
 
Женя Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:01 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Олеся, СПАСИБО,ОЛЕСЕНЬКА!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Портрет любовника. (Психологический портрет личности. Какие мы в любви?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->