Пятница, 29.03.2024, 11:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Дом для двоих - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
Дом для двоих
Алечка Дата: Среда, 24.03.2010, 22:28 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Это авторский расклад был специально разработан для Таро 78 Дверей. Попробуем использовать его на Манаре book

Ситуация: Пара не так давно рассталась. Девушка задала вопрос: Как будут развивать их отношения (помирятся ли) в течение месяца?

Был сделан расклад на полной колоде:



1-2-3. Как будут развиваться события в течение месяца - Башня, король огня, 3 воздуха
4. Итог месяца - 10 земли
5. Его действия - 4 огня
6. Её действия - 6 воды
7. Чем это закончится для него - Жрец
8. Чем это закончится для нее - 5 земли




Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 24.03.2010, 23:00
 
Алечка Дата: Среда, 24.03.2010, 22:37 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Интерпретация:

Судя по Башне, пройдет процесс переосмысления прошлого и выработка новой жизненной позиции, будут определены идеалы. По королю огня можно судить, что пара восстановит отношения. Это будут яркие и красивые отношения. Мужчина будет уделать максимум внимания, красиво ухаживать. Но по 3 воздуха видно, что у одного из партнеров затаилась обида за прошлое (возможно из-за той ссоры, по которой они и расстались).
Судя по 10 земли о расставании не может быть и речи, т.к. в итоге у них будут спокойные и размеренные отношения, основанные на прошлом опыте. Он захочет быть главным в отношениях. Будет думать как это сделать. Но эти отношения он не захочет афишировать (4 огня). А она же будет заигрывать, флиртовать (6 воды). В итоге он поймет, что они разные, у них разные цели и отношения безперспективны (Жрец). Для неё же отношения потеряют смысл и ценность (5 земли). Она будет пытаться искать плюсы.




Сообщение отредактировал Алечка - Среда, 24.03.2010, 22:39
 
Taroma Дата: Четверг, 25.03.2010, 02:02 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Похоже, что на Манаре расклад тоже работает.
Алечка, я не читая вашу интерпретацию (чтобы взгляд свежий был) посмотрела расклад, и вот что я думаю.

Разрыв оба будут переживать достаточно тяжело (Башня). МЧ предпримет какие-то попытки наладить отношения, появится на горизонте девушки (Король Огня). Однако, проблему это не решит, и опять приведет к обидам (3 Воздуха).
А все почему? А потому что девушке от него нужно искреннее внимание к ней не только как к женщине, но и как к личности, чтобы он интересовался ее жизнью (Шестерка Воды). А он будет делать упор на секс (Четверка Огня), на удовлетворение сие минутных потребностей.
В итоге девушка решит, что она нужна ему только для секса. А как же любовь и т.д.? Начнет обижаться (3 Воздуха), начнет загоняться по поводу того, а на фига мне тогда такие отношения, если он меня использует (5 Земли) и выдаст ему полной программе. Парень реально не поймет, чем она опять недовольна и что ей от него вобще надо (Жрец).
В итоге она будет ждать от него каких-то действий, а он решит подождать, когда с нее сойдет этот "псих". И не врозь и не вместе, но каждый сам по себе (10 Земли).

 
Алечка Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:35 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Мдэ... Кажется с трактовкой я немного намудила. А расклад вообще чудесный, мне очень понравился. Посмотрим как будут развиваться отношения у этой парочки в течении месяца.

Кто хочет побыть в роли подопытного кролика? Давайте проработаем этот расклад.


 
Taroma Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Мдэ... Кажется с трактовкой я немного намудила.

В целом, я думаю, правильно. Ты просто сказала все другими словами.
 
Наденька Дата: Пятница, 26.03.2010, 04:33 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Алечка, давай я побуду. Данный в личку выслала. angel

 
Алечка Дата: Пятница, 26.03.2010, 06:44 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Наденька, данные получила, я сегодня вечером сделаю расклад.

 
Алечка Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:19 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Наденька, вышло очень много водных карт, по-моему отношения у вас очень эмоциональные, или вы эмоционально относитесь.

Вот что вышло:

1-2-3. Как будут развиваться события в течение месяца - 2 воды, 8 воды, 8 огня
4. Итог месяца - 5 воды
5. Его действия - Королева земли
6. Её действия - Король воды
7. Чем это закончится для него - 4 воды
8. Чем это закончится для нее - 9 земли

Опять 2 воды вышла, как я не люблю эту карту wacko Судя по 2 воды кто-то из вас (мне кажется, что он) живет тихо мирно своей жизнью, делает всё по-своему, а вы не хотите его терять. У вас друг к другу есть интерес, непонятное внимание (8воды). Мне кажется, что вы ждете от него активных действий, хотите перемен. Вы о нем постоянно думаете, вспоминаете 8 огня). В итоге месяца вышла 5 воды - болезненные отношения с близким человеком, небезразличным для вас. Может даже возникнуть ссора. Судя по Королеве земли он никаких действий предпринимать не будет. Он просто видит, что ничего изменить не сможет, он в тупике. А вы же наоборот будете проявлять активность, соблазнять, заигрывать (Король воды). В итоге он закроется, будет опасаться за свои чувства, выстроит барьер. Что-то типа займет оборонительной позиции (4 воды). А вот вы уже готовы к чему то новому, но цепляетесь за старое (9 земли). И судя по Королю воды вы просто хотите добиться его расположения к вам, а потом кинуть.

Ну вот это вышло у меня. Жду комментариев. Не ругайтесь сильно, если получилась ерунда flower


 
Олеся Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:29 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, А МНЕ СМОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ?
 
Алечка Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:39 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, конечно смогу smile с удовольствием!!! Пиши данные, мне только имена нужны.

 
Олеся Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:45 | Сообщение # 11
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, я в личку скинула
 
Алечка Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:38 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, для Вас

1-2-3. Как будут развиваться события в течение месяца - Туз огня, Туз земли, Императрица
4. Итог месяца - Всадница земли
5. Его действия - Жрица
6. Её действия - Звезда
7. Чем это закончится для него - 7 воздуха
8. Чем это закончится для нее - Смерть

По Тузу огня идет напор с одной стороны, мне кажется что с его стороны всё-таки. Возможно он хочет быть с вами семьей или жить гражданским браком (Туз земли). И здесь уже вам решать соглашаться или нет (Императрица). Всё в ваших руках.
В итоге вас ожидают прочные, спокойные отношения. Тут можно говорить о семейной жизни (Всадница земли). Ради вас он себя в чем-то будет ограничивать, пожертвует ради вас чем то, а может и наступит себе на горло, утихомирит свою гордость (Жрица). А вы же будете мечтать и надеятся на лучшее. Думать о возможных перспективах (Звезда).
Чем это кончиться для Вас? Перемены (Смерть), логическое завершение данной ситуации. Переход на новый уровеь. Возможно с ним будет этот переход на новый уровень. Можно конечно предположить что вас ждет окончательное расставание и и ваша жизнь начнется с чистого листа.
А вот для него ... трудновато с трактовкой карты 7 воздуха. Холодность в отношениях, не определенность, сам не знает что делать. Возможна измена для того что бы попробовать что то новое, чтобы сравнить с тем что было.

Сильно тапками не бить тока если что намудрила happy


 
Олеся Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:18 | Сообщение # 13
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, мне надо было написать как дела обстоят сейчас. Это мой бывший муж, мы в разводе, не вместе, у нас есть ребенок.
у него другая девушка на данный момент,с которой он уже давно встречается.. С ним видимся редко.

Quote (Алечка)
По Тузу огня идет напор с одной стороны, мне кажется что с его стороны всё-таки. Возможно он хочет быть с вами семьей или жить гражданским браком (Туз земли). И здесь уже вам решать соглашаться или нет (Императрица). Всё в ваших руках.

вполне возможно...
Quote (Алечка)
итоге вас ожидают прочные, спокойные отношения. Тут можно говорить о семейной жизни (Всадница земли)

если мы сойдемся то не будем жить вместе, а скорее будем каждый у себя, у каждого будет своя жизнь
Над остальным надо подумать cool


Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 27.03.2010, 11:24
 
Алечка Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:23 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Ну у расклада немного другая тема - как будут развивать отношения (помирятся ли) в течение определенного времени. Сорри что не на то смотрела, надо на эту ситуацию другой расклад выбрать bash

 
Олеся Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:26 | Сообщение # 15
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, здесь можно смотреть и по этому раскладу, вполне возможно что все может быть и так..
7 воздуха показывает и ЖРИЦА, что его поведение не изменится, оно будет необязательным, и скорее всего он ту свою подругу тоже будет навещать так сказать, а меня видимо это не устроит..
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->