Пятница, 29.03.2024, 05:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Дом для двоих - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Джана, Олеся  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
Дом для двоих
Алечка Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:34 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
По 7 воздуха можно ещё сказать, что он сравнивает вас с ней и он до сих пор не может определиться.

 
Олеся Дата: Суббота, 27.03.2010, 11:40 | Сообщение # 17
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, думаю что да, я это замечаю..,мы с ней похожи немного внешне даже happy
в целом я думаю что расклад верен,всадница земли показывает что каждый будет как бы сам по себе, в нашем случае, это жизнь разными домами, а тк есть ребенок тут есть туз огня и императрица
посмотрим как будет, отчетаюсь )))


Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 27.03.2010, 11:43
 
Олеся Дата: Среда, 19.05.2010, 10:46 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Джана, нужна твоя помощь в трактовке,я немного запуталась.
Расклад сделан просто с прогнозом развития отношений на месяц паре, которая давно встречается
он----------она

По Смерти у них произойдет конфликт, но мужчина видимо уступит ей чтобы сохранить спокойны и ровные отношения.Итоговые карты тоже говорят,что мужчина удерживать будет девушку.
Итог-4 земли-явно присутствие третьего человека. Получается что девушка будет думать о другом партнере. 5 огня Как трактовать действия мч Жрец? и связана ли СМЕРТЬ и 4 ЗЕМЛИ?? Это одно события или разные?
 
Taroma Дата: Среда, 19.05.2010, 16:13 | Сообщение # 19
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
Как трактовать действия мч Жрец?

Ну скажем так, будет привлекать к себе внимание, причем, возможно, весьма экстравагантными способами.
Quote (Олеся)
Получается что девушка будет думать о другом партнере. 5 огня

Как вариант, играть на ревности партнера.
Quote (Олеся)
и связана ли СМЕРТЬ и 4 ЗЕМЛИ?? Это одно события или разные?

Одно и то же скорее всего. Там у них принципиальный конфликт, который за один раз не разрешится. Они к теме этого конфликта будут еще возвращаться.
 
just Дата: Среда, 19.05.2010, 16:30 | Сообщение # 20
постоянный житель
Манускрипты: 105
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
biggrin

Женщина прощает все, зато часто напоминает о том, что простила.

Сообщение отредактировал just - Среда, 19.05.2010, 17:01
 
Алечка Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:23 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, расклад №1
1, 2, 3 - основные события месяца - 2 огня, 2 воды, всадница воды - по 2 огня сразу видно, что есть соперница и в августе она никуда не денется. А ты будешь стараться выглядеть лучше, захочешь показать себя во всей красе. Будешь привлекать его внимание к себе. По 2 воды мне всё же кажется, что попытаешься его вернуть. Но отношения так и остануться на том же уровне. Изменений не будет (это по всаднице воды). И мне кажется что ты уйдешь в себя, погрузишься в свои мысли.

4 - итог - Шут - вот тут ступор был 5-минутный smile думала и вот что вышло - ты будешь управлять им, а он будет позволять это делать. Непредсказуемость и несерьезность в отношениях.

5 - его действия - 10 земли - он будет безразлично вести себя, показывать, что у него всё хорошо, что у него вс есть.

6 - твои действия - Маг - ты будешь руководить им, звонить и говорить, сегодня идем туда, надо сделать то. даже возможно попытаешься затащить его в постель happy как бы стараясь таким образом привязать к себе

7 - чем это закончиться для него - 5 земли - он почувствует неуверенность. Возможно он увидит какая ты сейчас (сильная, красивая) и это ударит по его психике. Мне кажется он, сравнив тебя с ней, потеряет себя, поймет, что ты лучше. превосходишь её во многом. Он не будет видеть перспектив, запутается, потеряет краски жизни.

8 - чем это закончиться для тебя - наказание - тебе будут говорить, что он доведет тебя, видя твоё неустойчивое моральное состояние. А ты будешь тяжело переживать

Воть wink прокомментируй пожалуйста, старалась изо всех сил


 
Олеся Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:30 | Сообщение # 22
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, ДЛЯ МЕНЯ как-то все печально, я делала себе у меня вышло иначе. Итог для меня наказание вообще не люблю эту карту, это причинение боли вот только в данном случае кто кому не пойму

давай второй расклад и я попробую общую картину понять, просто напиши выпавшие карты, чтобы я поняла, а потом я прокомментирую

 
Алечка Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:34 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, на них
1, 2, 3 - осн.события месяца - 6 земли, 10 огня, туз огня - она его рассматривает только из корыстных целей. Не знаю, что ей надо от него, но явно не любви. Использует его для себя. Такая сердцеедка. Она уже считает его своим на всю жизнь, своей вещью. А он устает от такого отношения к себе.
4 - итог - смерть - разрыв отношений, или явно что-то кардинально перемениться
5 - его дейсттвия - 8 огня - тут мне кажется, что он чаще будет вспоминать о прошлом, т.е. о тебе
6 - её дейсвтия - 6 огня - она будт занята больше своими делами, а его как бы уже не замечает, типа рядом и ладно
7 - итог для него - Императрица - она будет также использовать его, командовать, своего отношения к нему не изменит
8 - итог для неё - 7 земли - мне кажется, что она разочаруется в нем, поймет, что это не т. чего она желала




Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 31.07.2010, 20:55
 
Олеся Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:38 | Сообщение # 24
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, где он по каким позициям??? итог для него Императрица?
 
Алечка Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:42 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, всё точно по раскладу
1, 2, 3 - осн.события
4 - итог
5 - его действия
6 - её действия
7 - чем это закончиться для него
8 - чем это закончиться для неё


 
Олеся Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:49 | Сообщение # 26
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, тогда так, по первому раскладу я тебе обязательно отчитаюсь, сейчас комментирую
Похоже что я попытаюсь им манипулировать МАГ и это у меня получиться Шут, буду привлекать его внимание 2 воды, пытаясь что-то изменить в ситуациии но явно ничего не поменяется по всаднице
2 огня, сложно сказать возможно это опять я, а может и нет, дело в том что он тоже привлекает к себе внимание на данный момент и разобраться тут сложно
учитывая что у него 5 земли, то в наказании это все таки я должна ему сделать больно? наверное.... надо будет у Джаны спросить..
ЛИБО ЭТО ПРОСТО мои переживания в общем в ситуации
а по 10 земли там да, нет действий, он занят другими делами, и по второму раскладу понятно какими


Сообщение отредактировал Олеся - Четверг, 29.07.2010, 22:58
 
Алечка Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:01 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Олеся, спроси у Джаны, мне тоже её мнение интересно. Я себе тетрадь завела и записываю, как карта проигралась. А как тебе мои труды? Мне кажется, что лучше чем было раньше happy

 
Олеся Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:11 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Алечка, КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тЫ МОЛОДЕЦ!!! wink
Я ДЕЛАЛА САМА ТОЖЕ ЭТИ ДВА РАСКЛАДА, первый не был таким агрессивным с моей стороны,по сравнению с тем как вышло у тебя, но суть такая же, ничего не изменится.
Во втором тоже, у меня вышло проще, а у тебя там просто страсти кипят, но опять же суть та же
 
Ойя Дата: Среда, 15.12.2010, 16:22 | Сообщение # 29
частый гость
Манускрипты: 28
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девочки, посмотрите пожалуйста расклад. Прокомментируйте. если не сложно smile

Пара не вместе, девушка сделала попытку восстановить отношения, но пока - без результата.

1,2,3 Как буду развиваться события в течение этого времени - 9 огня, Туз огня, Жрец ,Похоже на спонтанный секс, после которого обоим будет неловко. Если бы не Жрец, можно было бы подумать на продолжение отношений, причем довольно страстного характера, а так ...

4 Итог - Император, думаю, кто-то из пойдет на примирение, похоже что все-таки мужчина (забегаю вперед по раскладу)

5 Его действия - 6 воздуха,тут у меня два варианта, либо он снова возведет девушку в идеал для себя и все будет ОК, либо будет мечтать о ней на расстоянии..

6 Ее действия - 4 воздуха, она будет предаваться мечтам smile

7 Чем это закончится для него - 2 земли, он снова будет проявлять к ней интерес, но осторожно, аккуратно (или это она будет проявлять интерес ???)

8 Чем это закончится для нее - Туз воздуха, а она видимо будет мечтать и строить планы.

У меня ощущение, что встреча будет. а потом опять разбегутся и будут из норок своих присматриваться друг к другу?

Сообщение отредактировал Ойя - Среда, 15.12.2010, 16:26
 
mell Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:46 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
можно я еще раз выскажусь)) отношения судя по картам должны восстановиться. по жрецу они не разбегутся, карта показывает несоответствие между ними, на это указала и 9 огня, но жрец говорит о духовном несоответствии. это видно и по картам воздуха. люди "не видят" друг друга, у них контакт не с партнером реальным, а с партнером выдуманным.
сочетание жреца и императора я бы трактовала, что мужчина будет холоден, по крайней мере, внешне, девушке может быть не уютно в этих отношениях, отстраненность. нет проявления чувств,привязанности.
и он и она будут мечтать, каждый о своем, их мечты не совпадают ни между собой ни с реальностью. думаю, что активность проявит он.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО МАНАРА » Дом для двоих (прогноз развития отношений)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->